Как познакомиться с девушкой?

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Серега, 8 сен 2004.

  1. я имел ввиду - это способ первого контакта если так можно сказать... а если они уже знают друг-друга, то дело другое
     
  2. тогда тем более...
    представь картину со стороны девушки:
    идет себе по улице, солнышком любуется, никого не трогает, думает о своем парне (шмотках, журналах, учебе, работе и пр.), а тут к ней подбегает какой-то шуршик с пачкой растений, сует ей это в руки и исчезает... думаю, после того, как шок пройдет, нормальная девушка осмотрит букет, понюхает цветы и ..... вот тут уже по принципам, настроению, пункту назначения и многим другим факторам... имхо, далеко не всегда девушка будет рада тому, что ее дальнейший путь сопряжен с тасканием букета!
     

  3. Читать надо внимательней!:oldman:
    Я и написала, что приму какой-либо подарок, если считаю, что с этим человеком у меня могут быть какие-то романтические отношения или то, чего он хочет. Если нет-то мне ничего не надо, я не хочу быть обязанной, или чувствовать себя купленной.:bye:
     
  4. ладно... конечно лучше сразу предложить потрахаться:smile:
    всеравно мы с тобой видимо тут к консенсусу не придем:smile:
     
  5. У меня проблема - я не знаю как познакомиться с девушкой- в смысле в теории знаю все, так как я далеко не дурак, а на практике ничего не могу сделать. Даже когда мне кажется я нравляюсь девушке и она на меня смотрит я стесняюсь и отвожу взгляд на пол. Я их дико стесняюсь, хотя я и близко не урод, очень даже симпатичный внешне, спортивный - занимаюсь бегом и качаюсь. Учусь в престижном московском вузе, материальным проблем нет. Не дурак, соображаю неплохо - учусь хорошо. Не курю, алкоголь вообще не употребля, матом не ругаюсь. Однако с девушками не знаю как себя вести. Я не знаю что делать.
    Ненавижу эту дурацкую стеснительность и неуверенность в себе. Занятия спортом мне не помогают.
     
  6. Ты знаешь, может, для начала попросту перестать быть занудой? Ты в каждом из своих пяти сообщений упомянул, что нет девушки. Им бы это не понравилось.
     
  7. :oldman: а как надо себя вести, чтоб им не быть? И еще какие-нбудь по-конкретнее советы.
     
  8. ПОПРОБУЙ хотя бы один раз.
    Подарить цветы ПРОСТО ТАК, пригласить в кино или погулять... "В прошлый раз, вы помните... Всё приходит с опытом". ("Каста")
    Даже если тебе откажут 9 из 10, 1 все равно согласится.
    Если я правильно тебя чувствую, тебе вовсе не нужно казаться наглым и т.п. Это не твое. Веди себя порядочно и естественно, ты мне таким и кажешься. На многих девушек (и я не исключение) такие вещи действуют безотказно.
    Успехов.
     
  9. Я боюсь, что та которая мне понравится, мне откажет. Я по натуре не очень оптимистичный человек, в чудеса не верю, так как, к сожалению, их в моей жизни можно сказать не было. Я зарание накручиваю себя, думаю, сейчас она мне откажет, будет смеяться надо мной, мои товарищи будут подшучивать и в итоге я еще больше начинаю бояться.
    Но все равно спасибо за совет и понимание. Только я не знаю, что мне надо сделать, чтобы осмелеть настолько, чтобы зватило смелости подойти первому к девушке и заговорить с ней. Вариант- выпить для храбрости :beer): сразу отсекается - я не пью вообще.
     
  10. Короче, так.
    1. Прекрати постоянно говорить, что ты не пьешь и не куришь.
    Да, ты не пьешь и не куришь, но незачем это страдальчески рекламировать. Всё, что девушке нужно, она увидит сама.
    2. Если у тебя НЕТ СМЕЛОСТИ - тогда, боюсь, ты чужой на этом празднике жизни. Для мужчины это недопустимо.
    РЕШАЙ проблему, а не плакайся. Иначе, прости, ты выглядишь слабаком и лузером.
     
  11. У меня есть смелость, но другая как бы так объяснить, вот например, если на девушку нападут хулиганы - я не испугаюсь и буду ее защищать, но с другой стороны я буду бояться к ней первым подойти и познакомиться. Ведь если я этого боюсь я трус? Я думал, у того нет смелости, кто будт драпать когда на его девушку нападут хулиганы. Поверьте мне я так никогда не сделаю скорее сам умру защищая ее.
     
  12. Знаешь слоган Nike: Just do it.
    Если ты смог бы защитить девушку от хулиганов, то, думаю, ты сможешь и это. Такая малость.
     
  13. Найди в себе другии мотивы для знакомства. Начни издалека. Скажем, "дай лекцию переписать" или что-то в этом роде. Когда станете знакомыми, привыкнешь к ней можно уже попытаться начать ухаживать, опять же постепенно, следя за ее реакцией.
     
  14. У меня проблема почти такогоже характера как у Aragorna, я также стесняюсь подойти к девушке, я чувствую себя не уверенно, я волнуюсь, и если удалось себя перебороть я подхожу к ней и начинаю разговор, но как обычно это ей не интересно , проблема в том что я не знаю о чем говоритьс девушкой, :upset: , так как в большенстве своём когда я спрашиваю про хобби и интересы , они говорят гулять, ходить на дискотеки, а не на пример колекционирование монет и т.д.
     
  15. Я в теме "когда парень перестаёт стеснятся" этот вопрос поднимала, только со стороны, как это видит девушка... Знаешь, раз ты не урод, то ты просто должен понять что это не страшно, и что девушке приятно.:flowers: А вот стеснятся не надо... Для девушки это обидно. Выглядит, будто ты с ней общаться не хочешь...
     
  16. Такие слова вызывают уважение! :kruto: (если конечно это не только одни слова),.. а то у меня как раз один, млин, друг тоже что-то подобное говорил, а поступил совсем иначе...
    Не бойся ты девушек! Поверь, многие из них сами стесняются, когда к ним подходит парень (да, есть и такие)...Так что ты не думай даже о своей стеснительности. :oldman: И ,кстати, некоторым нравятся ненавязчивые и не самоуверенные парни, такие просто раздражают! Действительно,
    Будь собой и у тебя всё получится! :rolleyes:
     
  17. С чего ты решил ,что ей это обязательно не интересно!?Она сама тебе об этом сказала? почему-то, мне кажется, что из-за своей неуверенности ты сам себе это придумал...и возможно всё совсем иначе..
    Гулять и дискотеки? Знаешь, наверное это не очень далёкая девушка, раз у неё нет других интересов...
     
  18. Вот дам пару советов, как познакомиться с девушкой...
    Улыбнись! Почувствуй себя человеком, подойди к ней, и скажи "Привет! Как жизнь?" или "Аааа, достала меня учеба, давай пойдем развеемся после ...., ты как?", "Девушка! Я сразу понял, что просто обязан, с вами познакомиться! Как вас завут? Нап. Катя... Ооо, кать как начет таго, что сходить куда-нибудь? Извини, я сегодня занита... Ну тогда ладно, как с тобой можно связаться и т.д."
    Пойми девушке куда прятней будет гулять с увереным в себе человеком, чем с размазней, которыый и два слова связать не может...
     
  19. Помогите советом, как познакомиться?

    Я студент очень скромный. мне нравится одна девушка на курс младше меня. как можно познакомиться?
     
  20. Re: Помогите советом. как познакомиться

    А подойти и поздороваться нельзя? Хотя бы для начала?
     
  21. Re: Помогите советом. как познакомиться

    Привет, Анютка!
    Это я... с аськи тебе писал, помнишь? во.. :flowers: :smile:

    А скромному студенту говорю убрать свою скромность на вторую полку... имею горький опыт в такой же ситуации, теперь бы без колебаний подошёл к ней, а тогда.... эх, был слишком скромен. :wallbash:
    Главное решительность!!!! Решил и сделал! Теперь знакомлюсь сразу, но вспоминаю ту, с соседнего факультета, всё равно....
    Потом короч доложешь, как всё прошло :xaxa:
     
  22. Re: Помогите советом. как познакомиться


    помню......

    да, со скромностью надо бороться.....
     
  23. Re: Помогите советом. как познакомиться

    как можно давать совет, если сам был таким? думаю вернись ты назад - опять бы застеснялся (сто пудов даю...)
     
  24. Re: Помогите советом. как познакомиться

    Настойчивость приводят к ЛОМАНИЮ огромных дров, здесь главное умный подход тем более со стороны девушки,парню проше
     
  25. Re: Помогите советом. как познакомиться

    Да...скромность в наше время- не очень хороший помощник в отношениях с противоположным полом. Не знаю что и посоветовать. Забей хоть раз в жизни на свою стеснительность! Ну а если ничего не получится, что с того? Вся жизнь состоит из череды обломов и удач!Просто подойди к ней, начни разговор с комплимента и пригласи куда-нибудь посидеть или погулять пойти, только придумай заранее о чём разговаривать с ней будешь, чтобы не было неловких пауз и минут молчания в вашей беседе..:rolleyes:
     
  26. Re: Помогите советом, как познакомиться?

    Да хотя бы просто поздоровайся, будет повод - скажи что можешь помочь. А самое лучшее, сказать что она хорошо выглядит. Только не вздумай брякнуть: "Ты СЕГОДНЯ хорошо выглядишь."Получится что все остальные дни ты не знакомился потому, что она для тебя уродиной была. Для первого знакомства эта фраза не подходит. Лучше уж сказать, что ей идёт юбка или причёска. И не стесняйся - это раздражает...по себе знаю... и очень напрягает... я разумеется про ощущения девушки:rolleyes:
     
  27. Re: Помогите советом, как познакомиться?

    Подходите к девчёнки, говорите:" А мы с тобой не где не встречались раньше." Если она скажит да, то чувак тебе повезло ты ей понравился.А если нет...
     
  28. Re: Помогите советом, как познакомиться?

    А еще подходишь к девчонке и говоришь: "Девушка, у вас там что в сумочке? А то знаете ли, модно последнее время после Буйнарска с Волгодонском...
     
  29. Re: Помогите советом, как познакомиться?

    Парниша, главное помни, что она тебя на курс младше. И к тебе уж точно побоится подойти. Познакомиться с младшенькой проще всего. Особенно если она с первого курса. Просто предложи помощь в учёбе, только не переусердствуй, а то станешь донором мозга для неё, а не того, что хочешь.
     
  30. Re: Помогите советом, как познакомиться?

    Ну вообще у что у взрослых, что не очень мужчин принято просто приглашать куда-то девушку, женщину. Скажем вечером сходить в театр, или в кино, или прогулятся где-то, заодно выпив "по кофе" где-то. А этого бывает вполне достаточно чтобы девушка поняла, что интересна мужчине. В случае отказа (ну девушка, скажем, засмущалась, или ты ей не нравишься - иногда сложно понять) можно уточнить "Я могу тебя(вас) расчитывать на твоё общество в более удобное для тебя время?" Это может расставить всё на свои места.:smile:
     
  31. Re: Помогите советом, как познакомиться?


    -Мы с вами ранее не встречались?
    -Аааа!! Вспомнил на 3ем этажа на большой перемене!:xaxa:
    Ну ты кадр чел )
     
  32. Re: Помогите советом, как познакомиться?

    Почему я не стесняюсь??? Вот, честно, после того, как один, тоже Толик, стеснялся, я готова поубивать скромных студентов! Блин, хоть бы не заматериться, хотя вообще не матерюсь! Какого черта ты скромничаешь, недоумок??????????? Подошел и познакомился, она этого ждет, балван! А если отошьет, знасит ип правда балван! В общем я права в любом случае! Господи, прости за не терпимость, грубость, не сдержанность и не любовь к ближнему. Больше всего ненавижу в мужчинах скромность. Они ещё не стесняются говорить, что они скромные, совсем расслабились! Да если ты мужик настойчивый, хоть какой ты будешь, никуда она не денется, если не дура, это только дуры от парней драпают! А зачем тебе дура?
     
  33. Re: Помогите советом, как познакомиться?

    А ещё девушки хотят романтики, отношений, основанных на чистоте, а парни почему-то очень хотят секса. не считая желания секса как такового чем-то порочным. :smile:
    Ну во-первых юноши - ещё не мужчины. Эт у них ещё впереди. ты ждёшь от них чего, чтобы вот так сразу стали мужчинами? :smile:
    А во-вторых, женщины, в отличие от девушек, тоже умеют подбодрить, поощрить мужчину на первый шаг к ней. Взглядом, какой-то фразой... :smile:
     
  34. Re: Помогите советом, как познакомиться?

    Ты открыл этим абзацем мне глаза на многое, помог решить основную мою проблему. Я мучалась, понимая что отноршения моих сверстников кажутся мне примитивными, а отношения со взрослыми слишком сложными и не могла понять в чем дело, теперь вижу, огромное тебе спасибо, ты дал мне бензумно важный совет! Хочу тебя безгранично поблагодарить, честно, ты первый человек во всем нете, который смог мне так помочь!
     
  35. Re: Помогите советом, как познакомиться?

    Да не за что. :smile:
    Не будет скоро кому подсказать... ну хотя бы тебе. Модератор считает что мой присутствие среди тех, кто значительно моложе, привоцирует конфликты. :smile:
     
  36. мой парень познакомился со мной очень просто:
    он просто мимо проходил и спросил как зовут мою лошадь ...
    вот так и познакомились!
     
  37. Мой друг с одной девчонкой познакомился.Проше и не бывает.Учились в школе.Она ему и приглянуласт.Он спросил домашний телефон у однокласников которые её номер знали.И на след. день позвонил ей.И всё на след день встретились.
     
  38. спасибо Крестина за советы!!!
    да кстате Крестина ты не знаешь, где тут ближайшая больница?.. Я очень хочу познакомиться с одной привлекательной девушкой, а если она мне не даст свой телефон, я в эту больницу попаду… :rolleyes: )))
    angel)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru