Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 14.05.2009, 20:38   #1
Новичок

anutka Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Есть один парень, мы с ним познакомились 1,5 месяца назад. Знакомство - это была полностью его инициатива, и перед тем, как познакомиться он тщательно узнавал через наших общих знакомых есть ли у меня парень. Ну в общем познакомились, начали понемногу общаться в основном по интернету, но и при встрече тоже здоровались (мы учимся в одном ВУЗе), и видно было что он немного стеснялсяПотом как-то пошли sms-ки, всё такое....Сначала я вообще как-то серьёзно к нему не относилась, ну общаемся то и общаемся, подумаешь...Но потом я настолько к нему привыкла, у меня к нему какое-то доверие, привязанность взялись, просто он ко мне оч хорошо относился, ему не нужна была никакая выгода, он интересовался мной, моими интересами и проблемами, искренне интересовался Потом на майские праздники он уехал домой в Симферополь, и потом через день уже начал мне звонить. а когда я ему не звонила, он спрашивал типа ты что про меня забыла?))Короче общались мы классно, в конце разговора он говорил типа целую , скучаю (это при том, что мы с ним не встречаемся).Ещё я его утром на пары будила звонила ему он так просил, и когда он был в Симферополе я ему говорю типа ну вот приедишь я тебя снова буду доставать звонками по утрам, он такой типа та нет, ты что, мне наоборот будет приятно слышать твой голос с утра.Но вот он вернулся позвчера.вчера с прошедшим днём рожденья поздравила его, подарила игрушку короче огромную такую, он был рад...я это видела, и в щёчку его поцеловала хотя он этого походу не ожидал, он ещё сказал типа мне очень приятно, типа вечером ещё спишемся.....ну списались вроде норм пообщались...но одно НО...Я ему потом в конце разговора пишу типа так тебя будить утром?) он такой: как хочешь, в принципе я и от будильника просыпаюсь)Я говорю типа ну если как хочешь, то не буду...Он отвечает: ток без обид....и эту его последнюю фразу я расшифровала как чтото вроде: "извини нам больше не стоит общаться, ток без обид". Я правильно его поняла? потому что сегодня даже не звонил не пиал...ничё вообще...даже при встрече не поздоровались как-то(( не пойму почему всё так

а сейчас мне его сестра пишет что он вернулся к своей бывшей...ане...вроде как ....но она из симферополя...они жили в гражданском браке и расстались потому что он когда приехал в кировоград она ему там изменяла....а теперь что....помирились...не пойму как?! это же унизительно с его стороны!!!

и вчера ещё звонила ему чтобs очки забрать я у него забыла...он трубку не брал...сегдня вот пишет как ни в чём не бывало: извини что трубку не брал, телефон не с собой был...как поживаешь???

я фигею просто....пыталась с ним говорить не так нежно как обычно...не знаю правльно это или нет.. и вообще не знаю что делать? помогите пожалуйста, я его люблю....он мне оч нужен и мне с ним оч хорошо...(он не знает что я знаю что он вернулся к своей бывшей)
anutka вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Можно ли вернуть не состоявшуюся невесту? Крик души
Чем можно заинтересовать бывшего парня и вернуть его? Общие вопросы о сексе
Как вернуть парня? История любви
Как вернуть парня? История любви
Старый 14.05.2009, 20:53   #2
~*~бегущая по волнам~*~

Лапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
anutka,
если тебе сказала правду его сестра...то получается что не на столько она ему бывшая.....
если человек слеп....его очень тяжело прозреть....
он видимо закрыл глаза на ее проказы....чтото не дало ему о ней забыть

будешь общаться поинтересуйся типо, "чтото произошло?"
Лапочка~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 21:15   #3
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Понимаешь....если они уже жили в гражданском браке и ничего у них не вышло...не думаю что он сейчас к ней вернулся надолго...тем более она в симферополе, а большую часть времени он проводит здесь, в кировограде. Что это за отношения на расстоянии?!это просто приехать домой, чтоб было с кем переспать и всё? извините что грубо, но мне кажется так и есть на самом деле...
Старый 14.05.2009, 21:20   #4
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Каролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от anutka Посмотреть сообщение
Можно ли вернуть парня если он вернулся к бывшей?
Нет ничего невозможного(с.)
добавить нечего, увы.
Каролина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 21:42   #5
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Каролина Посмотреть сообщение
Нет ничего невозможного(с.)
а как его вернуть? чтобы не навя0зываться а как чтоб он сам понял всё...и вернулся:worthy:
Старый 14.05.2009, 21:45   #6
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Каролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
чтобы не навя0зываться а как чтоб он сам понял всё...и вернулся
Сердцу не прикажешь.
Цитата:
как его вернуть?
Подумай, а стоит ли? Не боишься, что физически будучи с тобой, он будет мысленно с той самой - бывшей.
Старый 14.05.2009, 21:46   #7
Самый лучший трилобит

Мамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
а как его вернуть?
Куда вернуть?
Цитата:
и вернулся
Куда вернулся?

Он тебе чем-то обязан?
Нет.
Мамай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 21:47   #8
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сердцу не пикажешь.

Подумай а стоит ли? Не боишься, что физически будучи с тобой, он будет мысленно с той самой - бывшей.
я всё-таки хочу попробовать...
Старый 14.05.2009, 21:48   #9
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мамай,
как всегда)))))

Цитата:
я всё-таки хочу попробовать..
Прости, посоветовать не могу ничего, т.к сама бы никогда не возвращала того, кто грубо говоря, кинул.
Поэтому не буду кидаться словами, в которые не верю....
Насильно - мил не будешь...(с.)
уверенна ребята-форумчане обязательно помогут тебе)
Старый 14.05.2009, 21:53   #10
Любитель

Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Можно то можно..Вот только нужно ли????Потом не будешь сама жалеть ,что вернула его??
Диверсантка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 21:56   #11
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Диверсантка Посмотреть сообщение
Можно то можно..Вот только нужно ли????Потом не будешь сама жалеть ,что вернула его??
нужно...нужно....а ты мне можешь помочь, посоветовать чтото?)
Старый 14.05.2009, 21:56   #12
Самый лучший трилобит

Мамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
того, кто грубо говоря, кинул.
Автора никто не кидал.
Старый 14.05.2009, 21:57   #13
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
Автора никто не кидал.
Конечно нет, всего лишь к бывшей вернулся...
Мало?
А чего...? Надоест - потом обратно
Цитата:
пишет как ни в чём не бывало
Старый 14.05.2009, 22:23   #14
Самый лучший трилобит

Цитата выделенного
Ник в ответ
Каролина,
Ты, наверное, невнимательно прочитала первое сообщение автора.
Автор нигде прямо, или даже косвенно не отметил, что встречается или встречался с обозначенным в топике юношей. Между ними не было никаких отношений, кроме дружеских.
Старый 14.05.2009, 22:33   #15
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да все я внимательно прочла.
У автора явно не дружеский интерес...
anutka, поправь меня, если я неправа.
К чему тогда сам вопрос
Цитата:
Наверняка не для того, чтоб с ним о дружбе рассуждать.
Цитата:
встречается или встречался
Не обязательно встречаться с человеком, чтоб испытывать к нему нежные чувства.
Цитата:
Между ними не было никаких отношений, кроме дружеских.
Вопрос в том, "обязан ли её парень" - нет, но суть от этого не меняется.... Девушке он симпатичен и она хочет быть с ним. А он, в свою очередь, то дружит с ней, то пропадает....
Цитата:
Он отвечает:ток без обид....
Старый 14.05.2009, 22:35   #16
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Да все я внимательно прочла.
У автора явно не дружеский интерес...
anutka, поправь меня, если я неправа.
К чему тогда сам вопрос
Наверняка не для того, чтоб с ним о дружбе рассуждать.

да ты меня абсолютно правильно поняла

Цитата:
Вопрос в том, "обязан ли её парень" - нет, но суть от этого не меняется.... Девушке он симпатичен и она хочет быть с ним. А он, в свою очередь, то дружит с ней, то пропадает....
да, мне просто нужно быть рядом с ним....
Старый 14.05.2009, 23:28   #17
Самый лучший трилобит

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Совершенно верно. А автор почему-то капризничает.
Как ты думаешь — почему?
Старый 14.05.2009, 23:35   #18
Эксперт

ZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
да, мне просто нужно быть рядом с ним....
Это как? Просто , например, сидеть рядом на табуреточке ? Цель-то какова ? Наверное, всё-таки отношения с ним ?

Перечитав всё пару раз ......вообщем-то возвращать-то особо и нечего , уж извините .....Но Мамай, по-моему прав абсолютно .......
ZoltanKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 23:37   #19
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Как ты думаешь — почему?
Это скорее не капризы, а неуверенность и неудовлетворённые желания (речь не о сексе, а то сейчас зацепятся за слово)
Всё потому, что не видит того, чего бы ей хотелось, а именно той самой взаимной симпатии. Она вроде и есть - симпатия эта, но в то же время поступки (его) говорят сами за себя.
вот так я думаю
Старый 14.05.2009, 23:37   #20
Эксперт

ZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
как поживаешь???

я фигею просто.
а чего фигеть.......чисто дружеское общение с его стороны .......
ZoltanKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 23:38   #21
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
да, мне просто нужно быть рядом с ним..
Осталось только понять- а нужно ли ему, чтобы ты была с ним? Подумай об этом.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 15.05.2009, 11:53   #22
~*~бегущая по волнам~*~

Лапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Жар-Псина Посмотреть сообщение
нужно ли ему, чтобы ты была с ним? Подумай об этом.
или спроси:)
anutka,
главное чтобы он даже если будет с тобой тоже туда не ездил...
Цитата:
чтоб было с кем переспать и всё?
вдруг его так же будет тянуть:)

тут или продолжать общаться и смотреть что к чему идет или поговорить на эту тему при встрече.... чтобы не водить себя за нос зря
Лапочка~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 21:14   #23
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Изображений: 2
джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
мы с ним познакомились 1,5 месяца назад.
Сама понимаешь,это маленький срок..По крайней мере вряд ли это любовь.А если он с бывшей жил в гражданском браке,значит это было серьезно
Цитата:
расстались потому что он когда приехал в кировоград она ему там изменяла....а теперь что....помирились...не пойму как?! это же унизительно с его стороны!!!
Если бы они расстались по его инициативе,это было бы лучше для тебя.Ведь он бы сделал свой выбор,а если она ему изменяла,значит он не планировал расставания,так получилось.Может,они расстались только потому,что гордость не позволяла простить...Но если он ее простил,я думаю,это серьезно,раз за столько времени чувства остались
джетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 09:46   #24
Новичок

Red Wonder Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
И у меня похожая ситуация....Повстре*чалась с парнем почти два года, но пошли упреки и споры, причем больше с моей стороны. Я не выдержала и бросила его, но через неделю поняла свою ошибку и как люблю его. Я вернулась, но он тогда вел себя непонятным образом, на мои вопросы не отвечал, а говорил, что в нем что-то щелкнуло и ему нужно время, чтобы разобраться, в итоге он не смог меня поддержать, я не выдержала и оборвала с ним все связи...Через некоторое время я начала встречаться с другим молодым человеком, который поддержал меня. Но после трех месяцев разлуки вернулся мой первый парень, первый во всех смыслах, просит вернуться, говорит, что любит и не может без меня...Я вижу, что все искренне...К тому же я его люблю и собираюсь дать ему шанс...а в тоже время боюсь ошибиться, но сердцу не прикажешь, мне кажется, что у нас все получится, хотя некоторые и говорят, что к бывшим лучше не возвращаться...и еще мой нынешний парень не дает покоя, он мне дорог, я не хочу сделать ему больно...но меня тянет к другому...
Red Wonder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 11:00   #25
Ветеран

Изображений: 1
Gelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Red Wonder,
Смотри веселей - МЖМ предложи им обоим:)
Gelsing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 12:04   #26
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Так не пойдет, мне нужно сделать выбор...
Старый 06.06.2010, 12:21   #27
Интересующийся

Nutka наша путеводная Звезда.Nutka наша путеводная Звезда.Nutka наша путеводная Звезда.Nutka наша путеводная Звезда.Nutka наша путеводная Звезда.Nutka наша путеводная Звезда.Nutka наша путеводная Звезда.Nutka наша путеводная Звезда.Nutka наша путеводная Звезда.Nutka наша путеводная Звезда.Nutka наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Очень часто бывает, что люди прожившие несколько лет в законном браке со скандалом разводятся, заводят новые семьи а после разлуки и в обьятиях других понимают, что любят и сходятся обратно и живут долго и счастливо, еще больше любят друг друга.
Nutka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 12:31   #28
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вот и я хочу дать шанс нам...
Старый 06.06.2010, 12:38   #29
Интересующийся

Nutka наша путеводная Звезда.Nutka наша путеводная Звезда.Nutka наша путеводная Звезда.Nutka наша путеводная Звезда.Nutka наша путеводная Звезда.Nutka наша путеводная Звезда.Nutka наша путеводная Звезда.Nutka наша путеводная Звезда.Nutka наша путеводная Звезда.Nutka наша путеводная Звезда.Nutka наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Red Wonder, Вы сначала попробуйте сосредоточится и посмотреть на ситуацию как бы со стороны прежде чем принимать решения. Возьмите лист бумаги, разделите его на 2 половины и напишите плюсы и минусы возврашения к бывшему и продолжения отношений с новым парнем, а потом принемайте решение.
Старый 06.06.2010, 14:28   #30
Обрезали крылья

Изображений: 12
natapiv Абсолютnatapiv Абсолютnatapiv Абсолютnatapiv Абсолютnatapiv Абсолютnatapiv Абсолютnatapiv Абсолютnatapiv Абсолютnatapiv Абсолютnatapiv Абсолютnatapiv Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Red Wonder Посмотреть сообщение
и говорят, что к бывшим лучше не возвращаться
говорят что кур доят...
если есть чувства можно и вернуться, тем более оба этого хотите. лучше попробовать еще раз, даже неудачно чтобы потом разойтись и не жалеть о том что когда то упустила второй шанс
natapiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 14:35   #31
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Изображений: 12
FRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Red Wonder Посмотреть сообщение
говорят, что к бывшим лучше не возвращаться...
Интересно, кто же придумал такую истину? Я вот, наоборот, когда вышла замуж в первый раз, поняла, что лучше и роднее кроме моего бывшего парня, у меня нет и никогда не будет.
FRESHKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 14:53   #32
Вечный упрямый скептик

Подлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц Маэстро

Цитата выделенного
Ник в ответ
нет. хотя, есть мнение, что любовь требует поступков. это я к тому что попробовать можно.
Подлый_Лжецц вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 06.06.2010, 15:49   #33
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Попробовать - да, но не увлекаться. Если бы я была на месте парня и меня осождала девушка, которой я впринципе ничего не обещал я бы чувствовала перед ней неудобство и вину.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра