Когда лишаться девственности девушке?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем ...S@kur@-), 15 май 2009.

  1. Для начала, всем привет:grin:
    Я долго читала разделы на этом форуме, на различные темы. Хотела найти выход для себя или просто понять, как лучше поступить в той или иной ситуации. Тем не менее, сейчас меня интересует такой вопрос: Если любишь и хочешь секса, стоит ли это делать в 15 лет??? или лучше подождать.
    Мой парень не настаивает и даже не намекает на секс. Просто хочу знать, как мне поступить в такой ситуации, если всё таки прийдёться сказать "да" или "нет".
    многие мои друзья уже потеряли девствиность с любимыми людьми. но самые близкие подруги считают, что лучше до 16 потерпеть.
    Но я сама понимаю, что если сильно влюблюсь в него, то не смогу отказать, так как и сама этого иногда хочу. Но я боюсь последствий.
     
  2. Re: Запуталась...

    подожди до 17ти....заодно и поймёшь твой ли это любимый.....

    а уж если не удержишься, то так и быть....определи для себя нужно это тебе сейчас или нет....если думаешь что нет..тогда сдержишься:smile:
     
  3. Re: Запуталась...

    ...S@kur@-),
    в 15 или в 16 - не велика разница. но раз уж вопрос возник, то наверное не зря. Тем более, куда торопиться?) усе успеется).
     
  4. Re: Запуталась...

    Ага...Как только исполниться 16 сразу ляжешь?Ведь 16 лет,а не 15?!..Зачем ждать?Если ты чувствуешь,что хочешь секса-пожалуйста....Что в этом плохого?
     
  5. Re: Запуталась...

    ...S@kur@-), в противовес сообщения Лапочки~ - займись с ним сексом и поймешь любишь ли ты его, а он тебя.
     
  6. Re: Запуталась...

    ...S@kur@-),
    если уж очень хочется, то зачем ждать 16 ... 17 лет! и не надо бояться последствий, ты еще молодая, если это как-то повлияет на его отношение к тебе, не расстраивайся ... у тебя еще все впереди!
    А вообще, подумай над этим сама, надо ли тебе это. Ведь здесь тебя никто не заставит "делать это" или "не делать".
    Удачи!
     
  7. Re: Запуталась...

    Надо, их бояться надо, а для этого не мешало бы насчёт контрацептивов просвятиться. А то будет впереди преждевременнoe бегание по врачам или покупка подгузников.)
    Вот поэтому пользуйтесь презервативами. Как почувствуешь себя достаточно готовой (САМА) так и займись.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Re: Запуталась...

    Это совет девственнице?Парням,так сделать легко,может даже и правильно...Но здесь это не сработает...KEFIR,ты же должен понимать,как привяжется девственница после первого секса к парню....Заниматься сексом только для того,чтобы проверить любишь или нет можно и другие способы найти
     
    1 человеку нравится это.
  9. Re: Запуталась...

    Почему ты думаешь что парень привяжется меньше? Особенно если он девственник тоже?
     
  10. Re: Запуталась...

    Здесь не оговаривается,что парень девственник.Значит,это не так
     
  11. Re: Запуталась...

    Тогда с кем ты собралась этим заняться????
    Ты будешь действовать как твои подруги?Или всё ж в этом вопросе предпочтешь решать сама?
     
  12. Re: Запуталась...

    Даже если это и не так, это не значит что он моментально ее после первого секса бросит 8)
     
  13. Re: Запуталась...

    ...S@kur@-), госпадиии, ну куда торопиться-то?)
    Как же сильно все хотят раньше повзрослеть....
     
    1 человеку нравится это.
  14. Re: Запуталась...

    Речь не о том бросит или нет,а о том,что зачем проверять любишь или нет только занявшись сексом с человеком?Можно и по-другому как-нить проверить
     
  15. Re: Запуталась...

    это вообще оригинальный способ проверки на любовь))
     
    1 человеку нравится это.
  16. Re: Запуталась...

    Вот потом такие, в 30 лет ходят с 2-умя детьми, и ищут хороших и стабильных мужей, пока нагуляются до 30.
     
  17. Re: Запуталась...

    Проверять ничего вообще не стоит. Но любовь это дело приходящая намного позже всех страстей и когда уже все разведанно и все известно (да да. я про секс в том числе) и в этом меня никто не переубедит.
    Ждать любви до секса очень глупо, потому что не дождешься.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Re: Запуталась...

    а вот и нет...и хоть ты не согласишься....но любовь может прийти раньше чем секс.....
    и вот она именно любовь...а не влюбленность....делает этот "секс" - незабуваемым!
    это - да....и глупые не понимают что взросление совсем не в этом заключается:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  19. Re: Запуталась...

    Более того любовь может быть вообще без секса - к детям, к родителям, к братишкам и сестренкам и друзьям.
    Но мы говорим про любовь между МУЖЧИНОЙ и ЖЕНЩИНОЙ. Я вообще не понимаю почему я все время всем указываю на такие очевидные вещи.
     
  20. Re: Запуталась...

    Ну ....А про что тебе втираю?:suspect:
     
  21. Re: Запуталась...

    KEFIR
    :kruto:а мы сами этого не знаем:smile:)))

    KEFIR,

    секс может быть приятным продолжением любви:smile:
     
  22. Re: Запуталась...

    Он не "может быть" а является не то что даже важной составляющей, а основопологающей частью любви между МУЖЧИНОЙ и ЖЕНЩИНОЙ. Без сексуального влечения небыло никакой любви именно между М и Ж, все бы любили друг друга без разбора по полам.
     
  23. Re: Запуталась...

    не вмешиваю сюда сексуальное влечение....без него даже влюбленности не бывает.....
     
  24. Re: Запуталась...

    KEFIR,
    полностью поддерживаю твою точку зрения!!
    я считаю, с сексом не надо торопиться, но и не надо специально от него отказываться.
    всё равно после секса даже самые романтические и честные отношения становятся ещё более..хмм..так скажем, глубокими.
    секс оч многое вносит в отношения.
    а платоническая любовь - это утешение для импотентов)

    Лапочка~,
    позволь спросить, ты на теории основываешься исключительно, являясь сама девственницей, или же определённая практика уже есть, после которой ты стала придерживаться такого мнения?
     
    1 человеку нравится это.
  25. Re: Запуталась...

    конечно практика:smile:)))...а как по другому
    просто вопрос в том что нужно или не нужно сразу вносить секс в отношения...
     
  26. Re: Запуталась...

    тут просто довольно много любителей основываться исключительно на теории, не попробовав самостоятельно то, от чего остальных отговаривают.
    поэтому спросила)

    так сразу и не получается.
    всё равно вот они познакомились, погуляли какое-то время...сколько то прошло, после чего обоим захотелось секса.
    если про контрацепцию они знают, то возникает вопрос, почему они должны лишать себя секса? если желание-то обоюдное!
     
  27. Re: Запуталась...

    некоторые просто утверждают что и гулять то особо не стоит....
    что надо сначала сделать а потом уже и гулять типо будет интересней...
    вот я против этого только....
    а если прошло нормальное количество времени...и есть желание как у одного так и у другого партнера, то да....
    но если есть хоть малейший вопрос....надо...не надо..... тогда - не надо!
    да и куда спешить то..... все ведь успеется....все должно быть обдуманным.....
    а то потом не хотят вспоминать о своем первом....потому что считают что сглупили и вот теперь есть тот кому хотелось бы отдать наслаждение первому...а ничего ведь уже не переделаешь:(...и не изменишь:(

    Gali Inimitable
    :smile: да мне не сложно было ответить;)
     
  28. Re: Запуталась...

    Это кто например? Глупые какие люди. Для секса нужно хорошее доверие как правило (в котором бывают исключения).
    Нормальное это сколько?
    Это почему же? Нерешительность это плохо
    Ох если бы все у меня в жизни было обдуманно, то я бы жил крайне скучной и не интересной жизнью. Гораздо интереснее делать что-то спонтанно не думая о последствиях 8)
    Как показывают рассказы моих подруг в 99% случаев как бы обдуманно все небыло, всеравно первый самый козлиный козел, остальный 1% просто до сих пор с первым 8))
    так что лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть, а то так до пенсии доживешь а вспомнить (даже постыдное) нечего будет.
     
  29. Re: Запуталась...

    на остальное отвечать не хочется....както уже надоело:smile:))))

    а на это отвечу....
    нормальное количество времени зависит от возраста партнеров, от количества общения, от качества общения....
    пол года-год кому сколько надо.... для девственников так точно.....
    а то и больше...кому сколько нужно будет чтобы убедится в правильности выбора

     
  30. Re: Запуталась...

    О боже. Да за это время, простите, пиписька отсохнет. Зачем так долго мучаться?
     
  31. Re: Запуталась...

    есть другие варианты на крайний случай.....
    я не говорю что только за ручку ходить.....
    для девственников - это нормально походить подольше....для уже повидавших людей..... первое:smile:

    если через все просто влюбленности проходить через кровать....можно стать слишком "потрёпанным" ну я надеюсь понятно что я имею ввиду этим словом
     
  32. Re: Запуталась...

    Нет, не понятно 8)
     
  33. Re: Запуталась...

    KEFIR
    тогда прийдется догадатся:kruto:...может тебе понравится слово - распущенным, потасканным....ну не знаю что еще...много можно придумать:smile:)))
     
  34. Re: Запуталась...

    Опытным например?
    Знаешь, давно тебе хотел сказать что кроме крайностей есть еще очень мелко шаговая градация 8) Если человек не считает что ему нужна истенная чистая любовь для секса, это не значит что он пойдет по каждой дворовой шалаве.
     
  35. Re: Запуталась...

    не значит...но часто бывает:smile:
    В ЧЕМ ОПЫТ.....В КОЛИЧЕСТВЕ?
     
  36. Re: Запуталась...

    Откуда такая информация?
    И в количестве тоже. Все разные и очень интересно изучать разных людей.
    Опять же, посмотри вокруг, мир не состоит из крайностей "сплю только с одним(одной)", "сплю только с каждым(-ой) встречным(-ой)".
    Есть люди (и таких благо большенство) которые просто адекватно смотрят на секс не впадая в крайности типа "это самое святейшее что могут делать женщина и мужчина" и "это ерунда чуть по интимнее поцелуя в щеку".
     
    1 человеку нравится это.
  37. Re: Запуталась...

    Так неинтересно...и скучно...А вдруг другой окажется лучше??Всё познается в сравнении..
     
  38. Re: Запуталась...

    Диверсантка, О чем и речь
     
  39. Re: Запуталась...

    так можно до бесконечности сравнивать, пока не сотрешь одно место))))
    а потом, не успев и школу закончить, рожают, болячки цепляют, кончают жизнь самоубийством (мол вот какая я несчастная, я ему доверилась, а он воспользовался моей наивностью)). я говорю в общем и целом.
    Секс - это не только море удовольствия, способ почувствовать себя взрослым, - это большая ответственность, а последствия могут быть различными, например матери-одиночки и прочее. Мужчины не сталкиваются со многими проблемами, с которыми сталкиваются женщины, многих вещей им просто не понять.
    согласна. Если есть сомнения, то стоит задуматься.
     
    1 человеку нравится это.
  40. Re: Запуталась...

    Эхо, Я еще раз напишу - кроме крайностей есть еще и "золотая середина" с адекватными отклонениями в разные стороны. Ну откуда у вас такие представления, что если человек не намерен спать с одной(одим) единственным, то значит этот человек обязательно пойдет сношаться на право и на лево?!
     
  41. Re: Запуталась...

    ещек раз писать не нужно, потому как я и спервого раза все отлично понимаю. Но мы сейчас говорим о вполне конкретном примере в лице автора темы. Ну по крайней мере я. (см посто №1).
     
  42. Re: Запуталась...

    Эхо, Так ответ очевиден был с самого начала - "Можно, только осторожно"
     
  43. Re: Запуталась...

    да,да сравнивают, ....а потом в соседних темах плачутся.....

    зачем их изучать....они что подопытные....
    можно с небольшим количеством или с одним человеком....дойти до вершины блаженства....и верха мастерства... и опыт тут не при чем..... опыт не в количестве а качестве....
     
  44. Re: Запуталась...

    Вот видишь, ты всетаки понимаешь что существуют не только крайности :kruto:
     
  45. Re: Запуталась...

    KEFIR,
    конечно....;)
     
  46. Re: Запуталась...

    Лапочка~, Просто "небольшое количество" понятие ох как растяжимое ;)
     
  47. Re: Запуталась...

    KEFIR,
    при нормальном подходе 2-3 должно хватить.....
     
  48. Re: Запуталась...

    Еще никто не пожаловался на то,что б что то стёрлось...
     
  49. Re: Запуталась...

    Диверсантка
    а букетов много насобирали?;)
    это может и стать стиранием:smile:)))
     
  50. Re: Запуталась...

    ну для всех сроки разные.
    кому-то прикольно пару лет страдать, держаться, и мучаться платонической байдой))
    я лично считаю, что пара месяцев встречаний при наличии чувств, а не мотивов типа "маша с петей, люся с вовой...ну и я с ваней повстречаюсь" и при наличии желания, всякие там "а вдруг рано? и лучше будет, если пиписька ещё посохнет?" etc. уже является вполне неплохой основной для начала сексуальных отношений.
    можно и быстрее, но секс в первое свидание - как правило только ради секса, а не ради отношений. впрочем, из всего бывают исключения:smile:

    но, конечно, каждый решает для себя сам.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru