мне 16 ему 22...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем leonorat, 15 сен 2009.


  1. я конечно очень извиняюсь..... но если Вы берете на себя смелость давать такие советы, как делать 16-ти летней девушке аборт и советовать ей не быть дурой, а быть умной и мудрой. то хотя бы пишите грамотно. а то читать смешно.... простите. я на самом деле не ханжа)
     
  2. День
    Это было не указание, а предположение, что в твоем окружении в силу возраста вряд ли есть уже подруги, которые много лет кряду бьются головой об стенку каждый месяц.


    Ну, не будь так строга)) Может, это необходимый этап взросления именно этой девочки.
    Моя одноклассница родила свою старшую в 10 классе. Повзрослела. Была и есть очень ответственной))
     
  3. Да у молодых бывают дети гораздо счастливее, чем порой у взрослых, которые думают только о их воспитании, материальном положении и забывают о ласке и любви!
     
  4. Я высказываю свою точку зрения...И я знаю не один такой случай...потом жалели...что мамка в своё время...не оттащила на аборт..А человек в праве их прочитать..и сам всё решить...Я никого насильно к гинекологу в кресло не тащу..
     
  5. mrs.Flax,
    Вот я и не сторонник много лет биться головой об стенку вместо того, чтобы .... Ну ладно.
    Но я знакома с одной хорошей семьей, где воспитывается приёмный ребенок, причем он знает, что он не родной.

    Вот еще один фильм вспомнила - "Мужики"...
    Так что все зависит (как всегда и во всем почти) от человека и его отношения к этому вопросу.
     
    1 человеку нравится это.
  6. И на случай таких жалений, есть по меншей мере столько же, когда жалели именно что оттащили, особенно если в результате аборта, а 11 недель срок не малый, осложнения привели к бесполодию, ну и убийство почти сформированого плода тоже не из тех событий которые просто так забываются.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. С этим я полностью с тобой согласен...Но мы все правы...кто-то в большей...кто-то в меньшей степени...Это уже нужно смотреть по индивидуальным обстоятельствам...А они зачастую у всех разные...Да и девочка давно из темы ушла...и не читает наш бред что мы пишем...:tomato:
     
  8. Не надо обобщать, говорите исключительно о собственном бреде.
     
  9. Я полностью отвечаю за свои слова и бредом их не считаю. Зато это обобщение считаю оскорбительным.
     
  10. Искринне извеняюсь...перед всеми!!! кого мой пост оскорбил...angel)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. я читаю по возможности...
    и всё таки я посоветовалась со своей старшей сводной сестрой она родила в 14 а через 3 месяца ей 15 исполнилось, и буквально через пару лет она застудила все что можно и нельзя и теперь она бесплодна.. её сыну 17 ей 32 она даже рада что тагда её отец(мой отчим) отговорил мать от оборта))) А насчет моей беременности она сказала что в любом случае она будет помогать т.к. она сама хочет малыша, а родить не може и понимает моё положение т.к. она была в такой же ситуации только она была младше и тот парень уехал учиться в другой город и они решили расстаться....
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. leonorat,
    А ты уверина..что твой никуда не уедит и не сбежит..?
    Ну ты же хочешь ребёнка?...то конечно рожай да и думать про аборт поздно...Думаю ты воспитаешь хорошего ребёнка)))
    А если ты уверинна в своём парне...что он тебя любит и будет всегда с тобой..Тогда счастливой вам симейной жизни..и много красивых деток...:kruto:
     
  13. мой брат женился в 17 лет на девушке 16 лет.. тут всё ясно..
    было много сложностей.. но они ничтожны перед жизнью такой красотульки, которой уже 12 лет))

    а авторше темы - удачи и больше мозгофф.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Да я уверенна))) этот человечек меня очень любит, а над животиком моим трясётся как будто там не ребенок , а божевство)))

    Спасибо больное)))
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ну дай тебе Бог, детка.....повзрослеть. И пока есть время, почитай три книги - Здоровый малыш, Все о контрацепции и Справочник высших и средних специальных учебных заведений.

    Кстати, будет время, черкни пару слов о том, как твоя сводная сестра воспитывала сына, кем он хочет стать и как устроилась в жизни сама сестра, кем работает, как в личной жизни.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Кстати у неё всё хорошо))) сын её сейчас учится в 11 классе, учится хорошо)) она закончила школу затем мед. училище работает мед. сестрой в дец.садике сейчас она замужем живут они 12 лет всё у них хорошо)))
     
  17. leonorat,
    А как все-таки ты сообщила маме свою новость?
    Как она отреагировала, обрадовалась? )
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru