Доказать девственность

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Saule, 6 окт 2009.

  1. Buz

    :kruto::kruto::kruto:

    Уташшил сабе в берлогу,с тваво позволения )))
     
  2. livejornal? Ссыль дашь почитать?
     
  3. Мужчина выбирает девственниц из-за неувернности в себе. В подсознании. Точне, это одна из причин.
    один совершенно незнакомый мне человек (так, столкнулись и зашёл разговор о девственности) говорил, что если твоя жена - девственница, то она всегда будет верна и её не потянет налево. Мужчине не нужно стараться в сексе, париться, так как она другого всё равно, следовательно брак будет крепкий и ничто его не разрушит.
    Поэтому плева для некоторых[/b] - это одно из личных качеств (характер) женщины.

    PS. надеюсь не сказал ничего очевидного )
     
  4. Совершенно не обязательно. Не согласна.
     
    1 человеку нравится это.
  5. как бы не наоборот было.
     
  6. Об том и трактую. Как разберётся дама, что к чему, да как станет ей интересно, что за соседним тыном дают... Особенно, если её пинать попусту, как тредстартёршу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Как же она разберётся, если, допустим, пинать её не будут, но ценить точно?
     
  8. Сам спросил- сам ответил:
    Есть такая штука, когда ученик в сексе догоняет своего учителя и хочет бОльшего, а тот бОльшего дать не может (или не хочет), тут и возможны варианты.
    Что у нас там с парой Королёва-Николаев произошло?
     
    1 человеку нравится это.
  9. ценить только за то , что она девственницей была ?
     
    1 человеку нравится это.
  10. Что-то я сомневаюсь. Она же НЕ ЗНАЕТ другого -> как она может захотеть бОльшего? Как ей может захотеться, если она так долго себя хранила и наконец-то встретила ЕГО?
    По-моему тут больше вопрос психолгии, имхо.

    PS. самому мне всё равно, первый-не первый, не подумайте...
     
  11. Может, русалки не принадлежат к млекопитающим?
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. тебе ж уже ответили на этот вопрос :
    хранила , хранила , а потом пожалела , что хранила. да ещё и узнала , что кроме ркп другие позы существуют.
    пысы. как раз об этом мы подумали :xaxa:
     
  13. Если они живут не в закрытой резервации, то , для того чтобы захотеть , достаточно знать что-то и в теории .....;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Да и вообще, почему женщина должна отказывать себе в удовольствиях, хранить себя для кого то, неизвестного-непонятного?
     
  15. Нет, это на здоровье, кто как считает нужным. Но то, что девственность до свадьбы не даёт никаких гарантий верности в браке (я это не тредстартёру!)-вот это точно.
     
  16. Таких вот верных девственниц уносит реже, ибо психология, да, и жаль терять выстраданное, но если уж уносит.......)))
    Возможно, это преувеличение, но если муж будет пинать и несоответствовать, она расти и развиваться, муж интересоваться, где ты этих мерзостей нахваталась, развратница, то гипотетическому пикаперу достаточно будет пару ласковых слов на ушко...))
     
    1 человеку нравится это.
  17. надо же и такое бывает....) автор, муж твой - лось и свинья. помесь. ты еще оправдываешься? да это ему стыдно должно быть.
    любовь,да канешна.

    дык, удовольствие в том. что ее партнер - надежный и любимый. это удовольствие круче всех остальных "удовольствий" . всмысле, с таким партнером "приятнее")
     
  18. любимый , но не любящий. а надёжный ли ? в чём эта надёжность проявляется ?
     
  19. Проездной билет,
    вообще-то,любящий. это как бы априори.
     
  20. а где известно заранее , что любящий ? темку читни ещё разок. или по- твоему любящие себя так ведут , как муж афтора темы ?

    пысы. а надёжность ?
     
  21. Проездной билет,
    а при чем тут темку читать? я на пост ответила, мол, зачем ждать ,давайте получать удовольствия и не париться.. удовольствия разные бывают, для кого-то самый кайф по любви. другие ищут первый секс побыстрей просто ради секса.. наслушаются о неземных удовольствиях.
    а ошибаться как автор ( а автор кажется ошиблась, потому что такого мужского поведения я представить не могу) каждый может.
     
  22. Leslie,
    при том , что если начала с лося , то свиньёй и заканчивай , а не на априори ссылайся. а то начала за здравие , а потом резко на за упокой перешла:smile:)
     
  23. Проездной билет, не хочу за упокой))
    априори - хз, априори оно как дважды два) ну да ладно.
     
  24. Nu voobwem ponyatno vse, mne nikak ne dokazat' i s etim my uje smirimsya. vsem spasibo za vashi otvety i rekomendacii......osoboe spasibo mrs.Flax.
     
    1 человеку нравится это.
  25. пользуйся транслитом, это читать неудобно.
     
  26. Я могу предположить еще одну вещь. Он вредит сам себе. Можешь ему передать. Может сложиться ситуация, когда ты воспользуешься этим против него. Ну вроде у тебя будут развязаны руки. - Не верил ? Ну что же. Буду соответствовать.
     
    1 человеку нравится это.
  27. Почему то никто не предложил поинтересоватся, а он был ли девственником до свадьбы? и как бы он это доказывал?
     
    1 человеку нравится это.
  28. а какие есть способы точного выявления этого? =))))))) может правда они как раз спасут автора)))))
     
  29. Радиоуглеродный не подходит?
     
    1 человеку нравится это.
  30. не подходит... отвалится что-нибудь же... жалеть надо парней))
     
  31. О! Анекдот как раз))
    Идет тетка с сумками из супермарвета через парк. Навстречу ей эксгибиционист выскакивает и плащ распахивает - о-па!
    Она сумки оземь - Ептить.......яйца забыла.
     
    7 пользователям это понравилось.
  32. у что, они уже развелись?))
     
  33. А чего зря время терять? Вот из-за таких, девушки и портятся. )
     
  34. nil,
    Ну, может, это такое испытание их любви ?)) Побесится - потом всю оставшуюся жизнь жену на руках носить будет ?)
    А то столкнется с другими представительницами.....прозреет)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. вообще удивительно.если он вам не верит в этом, то правда если родится ребенок похожийна вас, или вашего родственника,что если опоздав на автобус вы поздно приедете домой,как можно строить семью на взаимном недоверии.если твоя любовь во что то верит и говорит что это правда -я думаю что надо верить(кроме утопий типа цианистый калий лечит головную боль- навсегда)))),а иначе... иначе просто нет ВАС как ...как семьи, пары.
    а полиграф здесьне поможет т.к. всегда найдется повод воспользоваться им снова и снова (потом можно поставить в спальню и во время секса :Ты меня любишь шик,шик,шик ...ммм ты меня любишь!)
    чушь любовь как и брак строится на любви в противном случае вечные подозрения укоры...
    Вам выбирать как жить...Это Ваша жизнь...
    хотя по- мне это не жизнь!
     
  36. Какое несчастье. Покажите своему мужу соседнюю тему на этом форуме. Пусть радуется.
     
    1 человеку нравится это.
  37. И чего это он радоваться должен?
     
  38. Что вообще сумел присунуть своей жене.
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. наполовину что ли? =))))))))
     
  40. ))))) у кого-то только так и получается.
     
    1 человеку нравится это.
  41. тогда тем более радоваться нечему...)
     
  42. Радоваться то за себя надо,а не за других.
     
  43. Буэ. Меня не устраивают столь базарные термины на форуме. Подумай об этом.
    Теперь будем во всех темах форума всуе поминать свои проблемы? Этого не нужно.
     
  44. а другим сочувствовать...
     
  45. :mol: :mol: :mol:
     
    1 человеку нравится это.
  46. Buz
    Я сначала и не понял,о чём ты ))) Нету у мине журнала. На рабочий стол,в "копилку" складываю )))


    Фигасе !!!...Размерчики у вас :donkknow:... )))
     
  47. xi)не у нас, а у вас)))))))))
     
  48. У нас ?!:donkknow: У нас...у меня довольно таки человеческие размерчики...везде:rolleyes:
     
  49. ну,а вообще главное не сколько, а как, то бишь техника))))
     
  50. Не на сто процентов канешь,но...стараюсь честно считать,что это так )))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru