Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика

Ответ
Старый 12.11.2009, 14:10   #51
Специалист

firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
jorjbig,
Скажи ей что тебе ещё 15 девушек нравятся и у тебя с ними взаимная симпатия и после чего она поменяет отношение к тебе и будет боятся тебя потерять и твоя ценность возрастёт, причём намного, что тебе на руку :fish2:
firestarter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 16:44   #52
Эксперт

ZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от artyom55 Посмотреть сообщение
и твоя ценность возрастёт, причём намного, что тебе на руку
ага , или упадёт .....Не всем нужны такие "завоеватели" :)))
ZoltanKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 06:42   #53
Любитель

Старый мастер - наша гордость!Старый мастер - наша гордость!Старый мастер - наша гордость!Старый мастер - наша гордость!Старый мастер - наша гордость!Старый мастер - наша гордость!Старый мастер - наша гордость!Старый мастер - наша гордость!Старый мастер - наша гордость!Старый мастер - наша гордость!Старый мастер - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
С девушками в любом признании нужно быть нежнее, ласковее...а не просто констатацией факта... Как ты к людям - так и они к тебе :)
Старый мастер вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 20.11.2009, 16:04   #54
Странник

jorjbig просто отвратителен!jorjbig просто отвратителен!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Долгое время не мог написать - за спам наказали((( В воскресенье иду к ней в 21,00. Скажу всё как есть а для уверенности в её положительном ответе возьму трубу водопроводную, как ГОНЧИЙ советует. Откровенно говоря, это тема любовная меня уже напрягает, так что я скажу "прямо в лоб". Если откажет "в любезности" - дружно посмейтесь надо мной; столько шума - и всё в пустую. Ну, удачи мне...
jorjbig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 16:16   #55
Интересующийся

BILS На пути к знаменитостиBILS На пути к знаменитостиBILS На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Желаю удачи!
BILS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 01:42   #56
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Много стараний было с этим делом.... я женюсь, а люблю так и не сказал...
Благодарности:
Старый 28.11.2009, 02:16   #57
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от jorjbig Посмотреть сообщение
я женюсь, а люблю так и не сказал...
Молодец! Умеешь держать язык за зубами. Нам в разведке нужны такие кадры. Учи немецкий (и не думай о секундах свысока)))
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 09:10   #58
Вице-Миссис Позитив 2010

mrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
я женюсь, а люблю так и не сказал...
А шо женишься, сказал ? Или это она сказала ?)))
mrs.Flax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 19:43   #59
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну, я так-то в шутку сказал) Сказал "Давай поженимся?" Сказала "Давай" Уточнить я побоялся дату... В субботу опять встретимся, уточню))) И скажу ЛЮБЛЮ, я уже по телефону заинтриговал её, сказав "Многое должен тебе сказать...".
Старый 02.12.2009, 20:13   #60
۞mandarin۞

Лилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
И скажу ЛЮБЛЮ
.
Лилу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 23:30   #61
Специалист

Akcik АбсолютAkcik АбсолютAkcik АбсолютAkcik АбсолютAkcik АбсолютAkcik АбсолютAkcik АбсолютAkcik АбсолютAkcik АбсолютAkcik АбсолютAkcik Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
)))
Цитата:
Много стараний было с этим делом.... я женюсь, а люблю так и не сказал...
Ну, хоть на той же сАмой?!)))...

... или на другой?!)))

В любом случае,))
Поздравляю!!!)))

С таким подходом),
если так и дальше пойдёт)),
... ох и весёлая жизнь у вас будет!)))
Akcik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 19:41   #62
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я сказал, и, кажись, не зря я волновался, она сказала, мол, что не уверена, что я тот, кто ей нужен, но и нет не сказала. Либо, потому, что просто не хотела обидеть, либо, потому, что действительно не оприделилась ещё... И ещё сказала, что ей это приятно слышать... Но чё она имела этим ввиду - ХЗ... Посути, чё тут думать?! Это же не теорема какая-нибудь! Вобщем, я в жоке...
Старый 06.12.2009, 12:02   #63
Вице-Миссис Позитив 2010

mrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Вобщем, я в жоке...
уточни букву
Благодарности:
Старый 06.12.2009, 22:01   #64
۞mandarin۞

Лилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от mrs.Flax Посмотреть сообщение
уточни букву
а как ни крути всё там же и в том же состоянии)))
jorjbig,
всё у тя будет
точно те грю ))

я вот тож испугалась в своё время.. капец как.
Лилу вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 10.12.2009, 16:45   #65
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
уточни букву
Это слово раскрывает сразу два душевных состояния)

Простите за настырность, но что мне делать сейчас?
Старый 10.12.2009, 18:34   #66
Вице-Миссис Позитив 2010

Цитата выделенного
Ник в ответ
jorjbig,
Ждать и самосовершенствоваться)
Благодарности:
Старый 10.12.2009, 18:41   #67
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Простите за настырность, но что мне делать сейчас?
Сделай что-нить полезное. Например скворечник).
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 01:46   #68
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Это внушает надежду:
Цитата:
Ждать и самосовершенствоваться)
Хотя фраза
Цитата:
Сообщение от Батюшка Е. Посмотреть сообщение
свидетельствует о том, что я в ЖОКЕ) Давно пора поискать другую девушку, долее уверенную в своих чувствах. Но... меня что-то держит...
Старый 12.12.2009, 08:15   #69
Интересующийся

Niyat неотразим, изумителен, восхитителен...Niyat неотразим, изумителен, восхитителен...Niyat неотразим, изумителен, восхитителен...Niyat неотразим, изумителен, восхитителен...Niyat неотразим, изумителен, восхитителен...Niyat неотразим, изумителен, восхитителен...Niyat неотразим, изумителен, восхитителен...Niyat неотразим, изумителен, восхитителен...Niyat неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
вот вы всё говорите "любовь", "любовь".
Не верю я в вашу лубоффь! Когда человек даже просто нравится, я пишу рассказы, на меня нахлынвает вдохновение... могу писать уродские, но всё же стихи.
И на своём опыте - я НИ разу не жалел о своей искренности. Автор, самая главное - искренность. Слова должны сами приходить, прямо так и преть из тебя. Раз начал, говори всё что чувствуешь относительно неё.
И даже если скажут "нет" ты никогда не пожалеешь о том, что поделился своим чувством. Главное не быть эгоистом.

Ну что это за любовь, когда лезешь в инет за словами, а потом ты ЖОКЕ (что девушка в ЖОКЕ тоже никого не волнует), а ты задумываешься "поискать другую девушку, более уверенную в своих чувствах".

Это разве любовь?! Почему люди не ценят друг друга?! Неужели осталось только "замутить" вместо романа, "набивание цены" (аля у меня тысячу подруг" вместо вернуть, завоевать, а постоянное стабильное "траханье" вместо любви?

Вот, кстати, "ты мне нравишься". Ведь это такое общее понятие, которое ничего не раскрывает и оставляет человека другого, которому признались, в полном замешательстве. Нет слов - надо молчать. Нет слов - значит надо думать, почему нет слов.
Niyat вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 12.12.2009, 08:54   #70
Вице-Миссис Позитив 2010

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Хотя фраза
Цитата:
Сообщение от Батюшка Е.

свидетельствует о том, что я в ЖОКЕ)
Это ты буквально понял) А ты загадай себе, что вот сделаешь ты скворечник, повесишь его, и тогда, когда в него залетит первый скворец, девушка твоя (и под влиянием весны тоже)) посмотрит на тебя другими глазами)))
Благодарности:
Старый 12.12.2009, 10:42   #71
Забанен

Я - лето АбсолютЯ - лето АбсолютЯ - лето АбсолютЯ - лето АбсолютЯ - лето АбсолютЯ - лето АбсолютЯ - лето АбсолютЯ - лето АбсолютЯ - лето АбсолютЯ - лето АбсолютЯ - лето Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Сижу такая, как дурочка, ей Богу, улыбаюсь... Тоже когда-то молчала, даже дышать боялась, что б не спугнуть))
Я - лето вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 13:27   #72
Любитель

MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
А мне нравится, как Лара Фабиан пела:
"Я люблю тебя, я люблю тебя
Как сумасшедший, как солдат
Как кинозвезды
Я люблю тебя, я люблю тебя
Как волк, как король
Как человек"...

хотя вот в чём фокус, ты можешь пламенно кричать об этом, как она, а в ответ получить молчание и опущенный в пол взгляд. А можешь просто сказать "нравишься" и в результате получит то же самое...
только этот потупленный взгляд будет нести разную эмоциональную нагрузку, и мысли...

jorjbig,
когда девушка говорит, что не знает, она закрывает дверь и бежит смотреть свадебные платья. (образно выражаясь)
это момент Шока и кокетства с её стороны.
всего то.
MyWeakpoint *( вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 04:36   #73
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Niyat, нет, я всё понимаю, просто начал немного уставать от бесконечного завоевания - я не вижу ни малейшего прогресса! Естественно, я не побегу искать другую, но, согласись, должен же быть хоть какой-то огонёк надежды? Сейчас я общаюсь с ней каждый день, и каждый день у нас "дежурные фразы" и "дежурный темы"... Я пытался намекнуть много раз, на днях была забавная история, тоже гуляли и разговаривали "не о чём". Я начал тему семьи, мол, жениться хочу, чтоб была семья, дети, прийти с работы поцеловать любимую жену, у ребёнка проверить уроки и в этом духе. "Желаю тебе найти такую жену" - она сказала. Я сказал, что искал такую жену в её лице - и тема тут же сменилась! А совсем недавно назвала меня другом, после чего я узнаю от некоторых лиц, что при разговоре с ними, она назвала меня своим, и речь шла не о друге. Логика теряется. Врать бы те люди не стали - я знаком с ними постольку поскольку. Вроде бы и сверкнёт огонёк надежды, но через некоторое время понимаю, что он был мнимым... И у меня не "тысяча подруг", а всего одна, так получилось. Одна за несколько тысяч километров от меня, а вторая вообще на Украине!
Цитата:
Это ты буквально понял
тут буквально и было сказано) Дело проиграно, нужно заняться другим "видом деятельности". Но тут опять:
Цитата:
Сообщение от MyWeakpoint *( Посмотреть сообщение
jorjbig,
когда девушка говорит, что не знает, она закрывает дверь и бежит смотреть свадебные платья. (образно выражаясь)
это момент Шока и кокетства с её стороны.
всего то.
Уже огонёк надежды! Но стоит ли его поддерживать? С таким же успехом я могу любить Анджелину Джоли, долго, всю жизнь, развесить все стены её фотографиями, дрочить на них, посвящать ей стихи... Почему не представить мою девушку как раз той Анджелиной Джоли, с которой у меня никогда ничего не будет? Но можно рассмотреть её и как обычную девушку, которая
Цитата:
Сообщение от MyWeakpoint *( Посмотреть сообщение
закрывает дверь и бежит смотреть свадебные платья.
Мой мозг завис, он был рассчитан только на два ответа: "Да" и "Нет". Вот я и думал "завершить процесс". Хотя я этого просто боюсь.
"Что имея не храним - потерявши плачем" есть поговорка, но я теряю не имея! Складывается впечатление, что я гоняюсь за облаком.
Здесь не уместен термин "нравится", я её люблю. Любовь - это немного другое, это разновидность страха - боязнь, а именно боязнь потерять!
Вот я люблю свою маму, не дай Бог, что случись... я боюсь её потерять...
Машину свою люблю, старенькая, говённенькая, а вот не пройду я ТО - сгниёт в гараже... я боюсь её потерять...
Я люблю свой баян, а вот упадёт он с полки, разобьётся вдрыск... я боюсь его потерять...
И, наконец, моя девушка: пойму я её не так, не увижу её намёков, скажу не то, и она во мне полностью разочаруется... я боюсь её потерять! Ну, и причём здесь "Ты мне нравишься"?
Старый 13.12.2009, 13:56   #74
Любитель

MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
jorjbig
вместо того, что бы тут философию разводить, и показывать мне что "имею мнение, хрен оспоришь" шёл бы и на одном дыхании всё это сказал ей, а не мне.
Вот сам подумай какая разница между тем, если ты ничего не сказав уйдёшь и тем, что она тебя "пошлёт" (ты ведь, почему - то, надеешься на это), разницы никакой - ты останешься без неё.
Так почему бы не рискнуть и не сказать, как оно есть и всё!
MyWeakpoint *( вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 13.12.2009, 14:44   #75
Вице-Миссис Позитив 2010

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
И у меня не "тысяча подруг", а всего одна, так получилось. Одна за несколько тысяч километров от меня, а вторая вообще на Украине!
Это если героиню темы считать или нет ?)))
Ладно, не злись, ты красиво написал последний пост, ну и скажи ей это) Люблю, скажи, тебя, машину, баян...)
Благодарности:
Старый 14.12.2009, 00:48   #76
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
MyWeakpoint *(, mrs.Flax, Я уже ей сказал! Она дала мне чёткий ответ, изложенный выше. Так что мне, до бесконечности повторять ей, что я её люблю?
Старый 14.12.2009, 08:51   #77
Вице-Миссис Позитив 2010

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Так что мне, до бесконечности повторять ей, что я её люблю?
Ну. пожалуй, нет. Теперь со спокойной совестью можно заняться своими делами, интересами и увлечениями. Значит, еще не время.
Да вот и Новый год на носу. Не сделай ошибки, не встречай его, отравляя народу настроение сплином и соответствующим видом.
Благодарности:
Старый 14.12.2009, 19:18   #78
ПЁРышко Удачи :)

Silv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
jorjbig, а кстати до этой сакраментальной темы ты же писал что отношения ВАМ нравятся, ну так может все таки не давать им какие то определения типо "люблю-НЕ люблю", а просто приятно проводить время..
еще успеете и жАниться и навыясняться отношений в жизни..:)
Silv_bell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 21:22   #79
Мистер Секс-идол 2011
Романтик-2013

Herz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Сначало сказал её, что она мне нравится, кажется :) , а потом у нас два киндера появилось
Herz вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 16.12.2009, 04:12   #80
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну, чтож, значит дело не так плохо) Буду ждать и продолжать нынешние отношения... О результатах сообщу:)
Старый 19.12.2009, 23:08   #81
Новичок

Indemix Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Люди, подскажите как быть. Я понял что влюблен поуши в девушку, которую давно знаю, мне кажется что она тоже ко мне неровно дишит, но иногда и наоборот, как точно удостовериться захочет она стать моей девушкой? или просто пошлет....
Я не задавал бы этот вопрос если бы у меня небыло таких сомнений как: мне кажется что она со мной не захочет встречаться, так как у её опыт поболее чем у меня....
Indemix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 23:42   #82
Специалист

firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Indemix Посмотреть сообщение
мне кажется
Когда кажется креститься надо!
Цитата:
неровно дишит
может она больная если неровно дышит?
Цитата:
как точно удостовериться захочет она стать моей девушкой? или просто пошлет....
-я те как?
-так ничё!
-ну чё тогда, пойдём?
-пойдём!
А скока у неё см опыта? Это ж не баба наверное!
firestarter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 19:24   #83
Странник

Samounichtozenie просто отвратителен!Samounichtozenie просто отвратителен!Samounichtozenie просто отвратителен!Samounichtozenie просто отвратителен!

Цитата выделенного
Ник в ответ
jorjbig,
блииин,я бы очень хотела такое детство от своего парня(я про поджог и краску) :))
а вообще....до конца советы не дочитала и может они уже и не к чему,но по-моему очень романтично когда парень так случайно даёт конкретной девушке в компании друзей послушать песню через наушник о любви...причем ни какую-нибудь попсовую и избитую,а сильную,жизненную,реальную....такую над которой можно подумать...например творчество Дельфина подходит...
Samounichtozenie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 22:16   #84
Ветеран

Experience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Samounichtozenie Посмотреть сообщение
так случайно даёт конкретной девушке в компании друзей послушать песню через наушник о любви...причем ни какую-нибудь попсовую и избитую,а сильную,жизненную,реальную....такую над которой можно подумать...
"Охота на волков", "Он не вернулся из боя" - Высоцкого.))
Experience вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 09.03.2010, 22:45   #85
Вице-Миссис Позитив 2010

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Experience Посмотреть сообщение
"Охота на волков", "Он не вернулся из боя"
Да конечно)
Я вот восполнила пробел в своих знаниях.

Цитата:
Сообщение от Samounichtozenie Посмотреть сообщение
песню через наушник о любви...причем ни какую-нибудь попсовую и избитую,а сильную,жизненную,реальную....такую над которой можно подумать...например творчество Дельфина подходит...
Цитата:
Я хочу тебя

Ааааааеееее ну понятно как всегда да
Хорош давай рассказывай ну
На пьяной вечеринке в кругу наших друзей
Я понял что хочу её ещё сильней
Я хочу тебя я хочу тебя
Во во я так и говорил, я целый вечер прикинь
Я хочу тебя я хочу тебя
Ха а у тебя и у самого не плохо получается я не ожидал
Любая чикса после тебя ерунда
Я не воспринимаю не кого кроме тебя
Хоть я и не видел тебя очень давно
Но в памяти моей ты осталась всё равно
И это бьёт по мозгам они крошатся как лёд
И память постояно мне твой образ выдаёт
Я смотрю на чиксу и вспоминаю тебя
И всё ето потому что я ааааа
Я хочу тебя я хочу тебя
Я хочу тебя я хочу тебя
Я хочу тебя я хочу тебя
Я хочу тебя я хочу тебя
Хорошенький подарок ты оставила мне
Я не хотел бы пожелать его тебе
Хотя черт его знает может так должно быть
И мне не когда не суждено тебя забыть
Но дело в том что я хотел найти ещё кого-нибудь
Пусть даже будет у неё хм хм поменьше грудь
Но доживу я вряд ли до счастливого дня
И все ето потому что я аааааа
Во дельфин смотри какая чикса
Да вобще дура вот ты на ту смотри
Да ладно где да да да вот она
Да у нея задница на подмисках ясно
Ха ха да неееет
Ну что за ноги что за грудь ну а какие глаза
А эти губы ууу просто адом чикса
Я ей что то говорю весь вечер ежу по ушам
Она нравится мне но это само обман
Я еду к ней домой и я ложусь к ней в постель
От алкоголя в голове давно бушует метель
Но с ней пробыть больше ночи и одного дня
Я не смогу ведь я ааааа
Не ну ты знаешь как я с ней вчера
Да что вчера да я сегодня так с ней возился
О чем ты вобще говорите сегодня вчера
Да ладно послушайте меня послушайте
Послушайте меня ну-ка ну-ка
Я хочу тебя сегодня ееееее
Я хочу тебя вчера ага ага
Я хочу тебя завтра
Я хочу тебя всегда
Я хочу тебя осенью оооо ну ну ну
Хочу тебя зимой давай давай давай
Я хочу тебя летом и особенно весной
Я хочу тебя утром я хочу тебя днём
И в любое время суток мы хотим тебя втроём
Ден клина словил чего я-то ей ей ей
Ладно пойдем отсюда пойдем пойдем
Пойдем отсюда не все все хватит (с)гр. Дельфин
Благодарности:
Старый 10.03.2010, 08:09   #86
Странник

Samounichtozenie просто отвратителен!Samounichtozenie просто отвратителен!Samounichtozenie просто отвратителен!Samounichtozenie просто отвратителен!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Experience,
Дельфин лучше
Samounichtozenie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 10:37   #87
Забанен

KIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Я вот восполнила пробел в своих знаниях.
И я..и я..)))))))))))))))
"мальчишник", говорите ..? Я вот не понимаю, зачем я тушью ресницы малевала-малевала, потом читала - рыдала - рыдала... и теперь мне заново краситься..
А утро не плохое, однако ! )))))
KIPRIDA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 10:45   #88
Вице-Миссис Позитив 2010

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
(с)Мальчишник
Цитата:
Последний раз редактировалось VLADI; Сегодня в 08:29.
Поверьте, Влади, никому бы и в голову не пришло. что это создала я. Но зная ваше трепетное отношение к поэзии, позволю себе уточнить, что Мальчишник - это альбом, или, может быть, группа, не в курсе я, а цитата приписывается сопственно Дельфину, так что уж хоть правьте правильно.

Киприда, на форум следкет заходить ненакрашенной)))
Благодарности:
Старый 10.03.2010, 10:51   #89
Ветеран

VLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
mrs.Flax,
извиняюсь, исправился
VLADI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 10:53   #90
Вице-Миссис Позитив 2010

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от VLADI Посмотреть сообщение
извиняюсь, исправился
Устанете извиняться) Вы уж так, по простому.
Благодарности:
Старый 11.03.2010, 22:29   #91
Новичок

Povarenok Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Люди помогите пожалуйста! Я не знаю как понять что ко мне девушка чувствует? Но мне очень охото, я просто понял что это та девушка которую я искал, я даже знаю что я ей нравлюсь, я не могу понять люблю ли я её и любит она меня и стоит ли вообще начинать встречаться? Короче запутался я и не знаю что делать!
Povarenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 22:57   #92
Вице-Миссис Позитив 2010

Цитата выделенного
Ник в ответ
Povarenok,
А что за символ у тебя на аве ?
Благодарности:
Старый 12.03.2010, 09:23   #93
Ветеран

VLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Povarenok,
А что за символ у тебя на аве ?
[мои ощущения] Заледенелое сердце покаявшегося в грехах люцифера)))))

Povarenok,
ты в школе учишься?
VLADI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 09:52   #94
Вице-Романтик 2013

ГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Povarenok Посмотреть сообщение
Я не знаю как понять что ко мне девушка чувствует?
Ну,надоть или наступить ей каблуком на палец,или прихлопнуть дверцей машины руку,или долго не пускать в туалет,когда её ужо припёрло до "не могу стоять".Вот если всё это барышня вытерпит с улыбкой...- значь нравишься ей,а ежли не вытерпит... у тебя в Склиф...,в травму есть абонимент?... У меня есть и могу одолжить...недорого)))
ГОНЧИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 13.03.2010, 05:11   #95
Странник

AvengerNV Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Но мне очень охото, я просто понял что это та девушка которую я искал
Если понял значит стоит....?
AvengerNV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 07:36   #96
Ветеран

Ковалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
помогите
Брр... пост короткий, а мозх аж вскипел...
тебе помочь понять, любишь ли ты ее или нет?
или... любит ли она тебя?
или... чем еще помочь???
Ковалис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 07:51   #97
Мистер Позитив 2011

Павлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ковалис,
видимо благословить.
Павлуша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 08:48   #98
Вице-Миссис Позитив 2010

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ковалис Посмотреть сообщение
тебе помочь понять, любишь ли ты ее или нет?
или... любит ли она тебя?
или... чем еще помочь???
Ну можно еще отвлечь....:smoke_1:
Старый 14.03.2010, 06:49   #99
Интересующийся

Jan2010 знаменитость!Jan2010 знаменитость!Jan2010 знаменитость!Jan2010 знаменитость!Jan2010 знаменитость!Jan2010 знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Поржал... Вот оно... Как только ставишь все на грань любишь - не любишь, начинается свободное падение. Господа мужчины, не вытягивайте и не ждите вы от женщины признания в том, что она любит вас, сказав лишь что "Я твой самец - я люблю тебя". Это признание вы получите докозав свое соответствие ее представлениям о мужчине идеале. Как это сделать!? Понимайте женщину... Если вы общаитесь - то это уже замечательно - у Вас есть большие возможности чтобы достигнуть того момента когда она сама скажет "Люблю тебя милый"... Но вот надеятся на то что пылкое "Я люблю тебя дорогая" подействует сразу здесь и сейчас - глупо это... Нужна сурьезная подготовка...
Jan2010 вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 14.03.2010, 07:26   #100
Забанен

Я - лето АбсолютЯ - лето АбсолютЯ - лето АбсолютЯ - лето АбсолютЯ - лето АбсолютЯ - лето АбсолютЯ - лето АбсолютЯ - лето АбсолютЯ - лето АбсолютЯ - лето АбсолютЯ - лето Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Jan2010, Вы о презумпции невиновности слыхали? Не надо ничего доказывать, у нас глаз - алмаз! Мы сами всё знаем
Цитата:
Сообщение от Jan2010 Посмотреть сообщение
докозав
белые козы-белые козы))))
Я - лето вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра