Как вернутть Любимую,когда она с другим,но любит меня?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Lyolik, 18 май 2010.

  1. У меня очень длинная история,посоветуйте что-то...
    Учился в школе с ней 9 лет,И вот на 9 понял что я её очень люблю,и это именно та ради которой я готов на всё...
    Вот как всё начиналось,Она первая обратила внимание на меня,я ответил взаимностью,мы начали встречаться,встречались пол года,И потом расстались ,расстались из-за того что когда мы были вместе я боялся что она уйдёт от меня и в корень изменил свой характер,другими словами стал для неё ковром,и очень сильно ревновал
    спустя пол года мы расстались,я понял что без неё не смогу,и случилось такое что был суицид ,но друзья спасли
    она начала встречаться с парнем,но за спиной у него ,она гуляет со мной,целуется,а в некоторых моментах чуть ли до секса не доходило
    и когда я ей говорил,"Ты ведь меня любишь,вернись"Она отвечала "не сейчас",я её добивался любыми путями,делал что в моих силах,но эфекта нет!Мы с ней часто общаемся гуляем и т...д...!и не давно она мне сказала что она именно меня любит ,но вернуться не может"не сейчас"
    скажите пожалуйста,что делать??не знаю уже !Она утверждает что любит но я не могу понять чего мы не вместе....ЧТо делать!

    Хм...ещё она мне за эти пол-года изменила с тем человек с которым она сейчас,но она утверждает что любит меня!ну это написано выше:sorrry:
     
  2. Скажи тому, с кем она сейчас, что он "рогатый болван", а когда он её бросит, подбирай... именно подбирай и каждую ночь трясись, а не встречается ли она за спиной с тем другим, и не напевает ли ему похожие слова.
     
  3. Lyolik,
    тебе вилку дать, чтобы лапшу с ушей снимать было легче?)
     
  4. он не уйдёт ,она извинится,и тоже самое будет,
    просто не могу понять любит ведь а вернуться не может почему?
     
  5. Скажу одно: олололо

    P.s забудь её и найди нормальную
    P.s.s я, конечно, слышал про человеческую наивность, но чтоб до такой степени
     
  6. НУ и зачем тебе такая? Чтоб каждый раз её в постели другого подозревать?
     
  7. со мной такое было всего1 раз она каилась извинилась,а с ним регулярно и только со мной
     
  8. Это только с её слов.
     
  9. ну вобще,да(((

    эх....тоесть то что она любит меня это только слова
     
  10. А так же что она тебе один раз изменила, а с тобой - во все тяжкие пустилась.
     
  11. Ну она сказала что ушла,из-за того что я изменил в корень хаактер боялся что уйдёт!И ещё тип что возраст,!Ума мало и так дале....

    Моё мнение изначачально было такое,Что если бы Любила то забила бы на всё...и была бы со мной
     
  12. Lyolik,
    сколько тебе лет?
     
  13. ...............16
     
  14. до свидания
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru