Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 23.08.2010, 21:35   #1
(=@Линочка@=)
Гость

Цитата выделенного
Ник в ответ
я провстречалась с парнем пол года, оба любили друг друга! Постоянно гуляли вместе, созванивались каждые пять минут , но как только начинаем разговарить сразу из за чего нибудь ругаемся! я так устала ! Еще проблема в том что были такие моменты однажды он мне сказал что его бывшая девушка предложила ему встречаться и он согласился! Я очень долго страдала но потом все же нашла способ с ним помириться оказалась что с той девушкой у них не получилось! Вообщем мы снова стали встречаться! Потом мы поссорились и он сказал что хочет побыть один! Потом он предлогал мне встречаться упрашивал я сначала не соглашалась а потом согласилась! мы снова были всесте! мы снова ссорились и мирились! в конце концов в этом году в мой день рождения я спросила ты ищещь другую девушку и он ответил да! Мы с ним расстались! Был еще момент он мне так намекал что не прочь со мной переспать на что я ему твердо говорила Нет! Сейчас он хочет чтоб мы были вместе! я ему отказала! всем говорю что забыла его а на самом деле не забыла! как вы думаете я правильно сделала что отказала ему???? ответь те мне пожалуйста я оч запуталась и мне тяжело!
Похожие темы
Я не знаю, что мне делать, посоветуйте, что нибудь(((( История любви
Мама не разрешает нам ночевать вместе Девственность
Поставил девушке условие о том, что у нас должен быть секс. Прав ли я? Общие вопросы о сексе
Помогите!!! Я не знаю что мне делать История любви
Старый 23.08.2010, 21:53   #2
Ветеран

Изображений: 1
Gelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
(=@Линочка@,
Это нормально. Так и должно быть. Вы просто набираетесь опыта, учитесь прогнозировать ситуацию. От этого тяжело. Постепенно с набором опыта вам становится все легче и легче.
Gelsing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 21:55   #3
(=@Линочка@=)
Гость

Цитата выделенного
Ник в ответ
да наверное ты прав Gelsing в жизнии важен любой опыт

есть еще одна проблема после таких отношений у меня появился комплекс чтоли не знаю как это назвать мне все время кажется что со мной не может произойти ничего хорошего что я не красивая и даже когда друзья парни говорят что я даже симпатичная у меня создается впечатление что меня жалеют говорят так чтоб не обидеть как мне с этим быть???? заранее спасибо!
Благодарности:
Старый 23.08.2010, 23:33   #4
Мистер Позитив 2011

Павлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Взрослеть, доча, взрослеть.
Павлуша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 23:35   #5
(=@Линочка@=)
Гость

Цитата выделенного
Ник в ответ
Легко говорить взрослей я перестала доверять даже близким людям я не верю что у меня вообще что то получится мне кажется что меня всю жизнь все будут бросать
Старый 23.08.2010, 23:38   #6
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
(=@Линочка@,
сколько тебе лет?
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 23:39   #7
(=@Линочка@=)
Гость