Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 09.09.2005, 16:49   #1
ЖЕСТОКАЯ ТВАРЬ
Вице-Мисс Mlove.Ru
Лето Awards 2005!

Новая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
А я вот подумала...об отношениях со взрослым мужчиной мы уже говорили...а вот если молодой человек младше девушки ....могут ли у них сложиться крепкие отношения?и может ли быть перспектива у этих отношений?очень интересны ваши мнения.....
Новая Ангел Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Как назвать состояние когда тебе понравился человек (на визуальном восприятии)? Романтика
Отличия от "молодой человек" и "парень" Романтика
Бросил молодой человек. Нужен совет Женские разговоры
Приятный молодой человек ищет девушку для совместного снятия и проживания. Парень ищет девушку
Старый 09.09.2005, 16:51   #2
Мрачный крепыш ))

Evil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Могут. Не буду объяснять. У меня просто куча примеров. Хотя, есть поправка. ты о психолошическом или физическом возрасте?

з.ы. а по большому счёту если даже имеется ввиду псих. возраст - всёравно могут
Evil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2005, 18:27   #3
Интересующийся

TIESTO Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вполне возможно если чувства кребки
TIESTO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2005, 19:15   #4
ищу человека

Изображений: 2
Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Новая Ангел Чарли
А я вот подумала...об отношениях со взрослым мужчиной мы уже говорили...а вот если молодой человек младше девушки ....могут ли у них сложиться крепкие отношения?и может ли быть перспектива у этих отношений?очень интересны ваши мнения.....
Естесствено всё это возможно...
Мой батя был на 4 года моложе мамки.
У меня тоже были молодые люди младше.... Отношения складывались очень даже неплохо, надо сказать... По крайней мере я не жаловалась. Другое дело, что когда тебе 18 лет, а ему 16... разница чисто визуально видна... не стреманёшься мнения общественности - всё будет тип-топ
Масянька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2005, 19:37   #5
best of the best

azure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуру

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да возможно. Даже не вопрос. Примеров куча. Да и приведите хоть один довод, который бы подтверждал нереальность таких отношений.
azure вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2005, 19:39   #6
Призрак форума
Вице-мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2005!

Кристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
нет разницы ,когда в возрасте.. а когда мальчишка ещё подросток , то точно есть разница(есть и исключения,конечно,но всё же)
.... просто неинтересно будет вместе этим двум людям.
Кристинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2005, 19:54   #7
ex.Модер, ex.Мисс :)

Анка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
да всё возможно..... ну вот мне 18 и на малолеток не тянет.... разница в интересах, взглядах и другом.... хотя одногодки тоже.... когда люди в более старшем возрасте от 25 (хотя даже больше) разница менее заметна...... примеров море...... у моей подруги мать старше отца на 7 лет...... и ничего, отлично живут уже много лет.... любовь вне возраста..... "Любви все возрасты покорны"
Анка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2005, 20:48   #8
Специалист

Молчун отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мне тоже известно несколько примеров. При значительной разнице... ну только если любовь, а иначе я не понимаю. И я вам скажу что люди говорят про такие пары. Она вцепится в него и будет держаться во что бы то ни стало и сделает все чтобы не потерять. Про мужчин я не знаю что говорят, тоже наверное ничего лестного. Что-то наподобе:"Нашел себе мамочку". Ну вот в самом деле, что кроме любви может привлечь мужчину к женщине значительно старше его? И не станет ли он потом на молоденьких засматриваться? И не станет ли стареющая жена его потом ревновать?
Кстати говоря звездные пары такие есть. Антонио Бандерас и Мелани Гриффит насколько я помню, если не путаю.
Молчун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2005, 22:22   #9
Странник

Soderfan Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Любви все возрасты покорны. (классики)
Soderfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2005, 13:08   #10
ЖЕСТОКАЯ ТВАРЬ
Вице-Мисс Mlove.Ru
Лето Awards 2005!

Новая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
ну,смоотрите....я так поняла,что впринципе,преград нет,если им интересно вместе...но общественность может колко осудить. ........жуть,какое у нас общество,полное стереотипов ......так вся эта общественность просто завидует счастью этих двух людей.....поэтому ,мне кажется,стоит забить на всех...и наслаждаться обществом друг друга

Цитата:
Сообщение от Evil
Могут. Не буду объяснять. У меня просто куча примеров. Хотя, есть поправка. ты о психолошическом или физическом возрасте?

з.ы. а по большому счёту если даже имеется ввиду псих. возраст - всёравно могут
я вобщем говорю.....
например,знаю очень много молодых людей,которые в свои .....ну, предположим, 17 лет...рассуждают гораздо более здраво,чем 22-летние маменькины сынки ДА,таких примеров куча....все зависит от склада ума и воспитания
Старый 10.09.2005, 18:04   #11
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Насчет физического и психологического возраста.... Такая ситуация может случайно сложиться, когда молодой человек младше. А некоторые могут специально искать постарше. Что вот их привлекает, интересно? Наверное уж никак не физический, а скорее всего психологический возраст. Ну лично я не стал бы завидовать молодому человеку, у которого жена намного его старше. Ну, счастлив он и я рад за него, а мне хотелось бы завоевать девушку помоложе меня... а иначе просто не судьба...
Старый 13.09.2005, 02:59   #12
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Новая Ангел Чарли, как видишь, мнение общественное берет верх. Чем старше становишься, разница эта далеко не является критерием. Лишь бы вам прекрасно было. Но кому не нужно или кто еще не сталкивался, могут и не понять. П.С. но я за классический вариант.
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 16:21   #13
ЖЕСТОКАЯ ТВАРЬ
Вице-Мисс Mlove.Ru
Лето Awards 2005!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мой молодой человек младше меня на 2 года...мне -19,а ему -17...и знаете,могу сказать,что он гораздо умнее и логичнее многих более взрослых молодых людей...мне с ним легко и комфортно...... и я буду с ним и ни на кого его не променяю
Старый 13.09.2005, 17:03   #14
Профессионал

Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
После лет так тридцати, а тем более если стерше, то плюс-минус 5 лет - не имеют особой роли. Это приблизительно одна возрастная категория. Плюс-минус 2-3 года, а тем более те же 5 имеют значение в более младом возрасте. Пока оба не войдут в "кому за 30-35" и разрыв сотрётся. :)
Nostradmus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 17:11   #15
Странник

Nata2802 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Все зависит от склада ума, этот возраст заметен когда тебе за 30, а ему 20-22 года
Nata2802 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 20:00   #16
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Nostradmus
После лет так тридцати, а тем более если стерше, то плюс-минус 5 лет - не имеют особой роли. Это приблизительно одна возрастная категория. Плюс-минус 2-3 года, а тем более те же 5 имеют значение в более младом возрасте. Пока оба не войдут в "кому за 30-35" и разрыв сотрётся. :)
Это ты о психологическом возрасте? А как насчет физического? Вот скажем если бы тебе было 35(так примерно и есть, я округляю), и тебе бы все равно было: 40 лет женщина или 30-ти? Как говоришь плюс-минус 5 лет разницы не играет. Разница то выходит в 10 лет, довольно ощутимая разница я бы сказал.
Старый 14.09.2005, 16:57   #17
Профессионал

Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Молчун
Это ты о психологическом возрасте? А как насчет физического? Вот скажем если бы тебе было 35(так примерно и есть, я округляю), и тебе бы все равно было: 40 лет женщина или 30-ти? Как говоришь плюс-минус 5 лет разницы не играет. Разница то выходит в 10 лет, довольно ощутимая разница я бы сказал.
Какая разница о каком возрасте речь? Ну и о том и о другом. Физиология оказывает влияние на психологию, психология - на физиологию, они взаимосвязаны. Я просто констатирую факт.
Я знаю что могу на одном языке разговаривать как с 30-летними, так и 40-летними женщинами. И они со мной. А вот с девушками, кому 20-25 лет уже сложнее. Очень не многие из таких были в браке, тем более сколь-либо долго. У них ещё нет сколь-либо значимого и разнообразного жизненного опыта, Они о многом судят лишь с чьих-то слов. И плюс особенности физиологии и психологии - юношеский максимализм, поспешность выводов, не установленная в баланс гормональная активность. Ну и т.д. :)
Старый 14.09.2005, 23:04   #18
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Nostradmus
Какая разница о каком возрасте речь? Ну и о том и о другом. Физиология оказывает влияние на психологию, психология - на физиологию, они взаимосвязаны. Я просто констатирую факт.
Не, ты не прав. Женщина после 30-ти может выглядеть на 25, а в душе вообще быть 16-летней девчонкой . Все зависит от характера. А некоторые люди уже и в 25 могут рассуждать как древние старцы. Это от характера зависит. И как это физиология оказывает влияние на психологию, что ты имеешь ввиду? Хе-хе, это ты про гормоны чтоль
Цитата:
Я знаю что могу на одном языке разговаривать как с 30-летними, так и 40-летними женщинами. И они со мной. А вот с девушками, кому 20-25 лет уже сложнее. Очень не многие из таких были в браке, тем более сколь-либо долго. У них ещё нет сколь-либо значимого и разнообразного жизненного опыта, Они о многом судят лишь с чьих-то слов. И плюс особенности физиологии и психологии - юношеский максимализм, поспешность выводов, не установленная в баланс гормональная активность.
Что может быть привлекательного в отрицательном жизненном опыте, а? Это же все откладывает отпечаток на самооценку, поведение, выбор партнера, характер может изменить, сделать человека нытиком. Разве такие люди не опускают планку в выборе партнера ниже некуда? "Лишь бы не пил не курил и деньги приносил". А нравиться уже и необязательно
Старый 15.09.2005, 12:24   #19
Интересующийся

Катюшкин Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Что может быть привлекательного в отрицательном жизненном опыте, а? Это же все откладывает отпечаток на самооценку, поведение, выбор партнера, характер может изменить, сделать человека нытиком. Разве такие люди не опускают планку в выборе партнера ниже некуда? "Лишь бы не пил не курил и деньги приносил". А нравиться уже и необязательно
Если будет ещё и нравиться, то это уже мужской идиал получается!

И ещё можно добавить - не изменял...

Цитата:
могут ли у них сложиться крепкие отношения?и может ли быть перспектива у этих отношений?

А почему бы и нет...этому противиться общество, а если есть какие-то чувства, то стоит попробовать...
как говориться: "Любви все возрасты покорны"!!!
Катюшкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2005, 14:16   #20
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Молчун
Не, ты не прав. Женщина после 30-ти может выглядеть на 25, а в душе вообще быть 16-летней девчонкой . Все зависит от характера. А некоторые люди уже и в 25 могут рассуждать как древние старцы. Это от характера зависит. И как это физиология оказывает влияние на психологию, что ты имеешь ввиду? Хе-хе, это ты про гормоны чтоль

Ты знаешь, то какой человек в душе, отражается и на его поведении. Ты не видел как смешно выглядят взрослые женщины, ведущие себя как тинейджеры? оверь мне, смешкно. И это сами женщины считаю великой заслугой "А в душе мне ещё 16".
Характер, влияние физиологии на психологию? Извини, я тебе в персе уже написал. У меня определённые знания, я изучал и психологию, и получал определённые знания физиологии. Что у тебя? Ну не буду я тут коспективно излагать то, что написано в вумных книжках и т.д. Сами, сами, коль хотите знать и понимать. Ну хотя бы то, что половые гормоны - не единственные о чём может идти речь. :)
Негативный опыт... Отсутствие результата - тоже результат. Ты это слышал? Мало знать как надо делать. Необходимо часто знать как не надо делать. Если ты не знаешь как гладить утяюгом, но тебе нет неоходимости пока этим заниматься, то и бог с ним. Но вот знать что ложить горячий утюг горячй поверхностью на материал не надо б - знать надо. И что руками горячую поверхность нужно осторожно - тоже надо. Логику понимаешь? :)
А сломать человека может и хорошее и плохое. "Вода, огонь и медные трубы". Это тоже, надеюсь, слышал? :)
У одних родителей-алкоголиков дети учаться тому, какими быть не надо. И вырастают вполне нормальными людьми. У других - сами становятся такими же. Что ты хочешь узнать? :)
Старый 15.09.2005, 14:47   #21
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Ты знаешь, то какой человек в душе, отражается и на его поведении. Ты не видел как смешно выглядят взрослые женщины, ведущие себя как тинейджеры? оверь мне, смешкно. И это сами женщины считаю великой заслугой "А в душе мне ещё 16".

Если честно и правда смешно смотрятся...
Старый 15.09.2005, 18:25   #22
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Nostradmus
Да уж поверь и ты мне. Такие женщины могут вовсе и не вести себя как тинейджеры и даже одеваться далеко не в их стиле и при первом общении ничего такого не скажешь. Только при личном близком общении можно уже судить об этом . И ничего плохого и смешного не вижу... Они могут быть немножко наивными, немножко непосредственными, немножко беззащитными, такими же радостными глазами глядеть на мир И могут даже не подозревать что в душе они такие... И уж в заслуги себе ничего не ставят...
А ты очевидно предпочитаешь полную противоположность, в психологическом плане женщин постарше, так?
Старый 16.09.2005, 01:04   #23
Странник

Zlost` Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Любовь - это загадка. А разница в возрасте может помешать только тогда, когда тебя или его волнует мнение общественности и совсем не важен ни психологический, ни физический возраст, если вам вместе хорошо и вам больше ничего не надо.
Zlost` вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2005, 01:48   #24
Интересующийся

hammy Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну я младше своей девушки на 2 года)) Ей 20, а мне 18 и все у нас ок уже 7 месяцев))
hammy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2005, 04:42   #25
Специалист

Чумной :) На пути к знаменитостиЧумной :) На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
У меня была девушка старше на 7 или 8 лет, но я что-то не заметил, чтобы общество особо осуждало наши отношения. Хотя, может, оно не хотело со мной ссориться?
Чумной :) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2005, 14:18   #26
ЖЕСТОКАЯ ТВАРЬ
Вице-Мисс Mlove.Ru
Лето Awards 2005!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от hammy
Ну я младше своей девушки на 2 года)) Ей 20, а мне 18 и все у нас ок уже 7 месяцев))
вот и у нас такая же ситуация...и мы-счастливы...........
Старый 16.09.2005, 14:25   #27
Любитель

Raido отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
У меня папа с мамой живут уже 25 лет вместе душа в душу. Он младше неё на 2 года.
Raido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2005, 17:20   #28
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Молчун
Да уж поверь и ты мне. Такие женщины могут вовсе и не вести себя как тинейджеры и даже одеваться далеко не в их стиле и при первом общении ничего такого не скажешь. Только при личном близком общении можно уже судить об этом . И ничего плохого и смешного не вижу... Они могут быть немножко наивными, немножко непосредственными, немножко беззащитными, такими же радостными глазами глядеть на мир И могут даже не подозревать что в душе они такие... И уж в заслуги себе ничего не ставят...
А ты очевидно предпочитаешь полную противоположность, в психологическом плане женщин постарше, так?
А могут и не быть смешными, если ведут себя всё-таки по-взрослому. :)
И сужу я не по одному-двум общениям, скажем так. :)
То что ты описал - не свойство 16-летней девушки. Как бы те объяснить-то попонятней...
Понимаешь, это вот девушки могут смеятся вроде как без причины. У них может настроение резко меняться от весёлого до плохого. Они могут одевать мини при фигуре, которая мягко говоря не идеальна. Им это позволительно, у них может не быть ещё достаточно устоявшегося вкуса, воспитанного вкуса. Для нх главное - выделится во что бы то ни стало, привлечь мальчиков. Для них сексуальность - прежде всего внешнее. Но когда так ведёт себя взрослая женщина...?
А моё предпочтение женщин - это уже моё субъективное. Кому-то требуется мужчина-нянька, кому-то женщина - "предмет" для заботы. Кому-что. Но сейчас время такое... Я говорю всё-таки о большинстве. От женщины требуется гораздо большая помощь мужчине, поддержка. А чего ожидать о той, у кого в душе ещё 16? А то и в голове...
Старый 16.09.2005, 17:29   #29
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Nostradmus
А моё предпочтение женщин - это уже моё субъективное. Кому-то требуется мужчина-нянька, кому-то женщина - "предмет" для заботы. Кому-что.
Угу, а некоторым женщинам требуется мужчина - "предмет" для заботы. Кому что.
Цитата:
Но сейчас время такое... Я говорю всё-таки о большинстве. От женщины требуется гораздо большая помощь мужчине, поддержка. А чего ожидать о той, у кого в душе ещё 16? А то и в голове...
Есть в этом что-то...
Старый 16.09.2005, 17:35   #30
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
А чего ожидать о той, у кого в душе ещё 16? А то и в голове...
Чего-чего, ранней беременности:)))
Старый 16.09.2005, 17:52   #31
Кавказкая пленница

Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
.... ну вот и у меня то же самое ... я старше на два года и у нас все отлично ... никакой разницы не чувствуется ... общественность вроде не возмущается ... может потому что по внешнему виду и не скажешь ... все дело в человеке, наверное повторюсь, но два человека одного возраста могут быть один - мальчишкой, а другой - вполне здравомыслящим мужчиной ....
Caprice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2005, 17:56   #32
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да, не все взраслеют одинаково!!! Некоторые раньше...некоторые - позже!!!
Старый 16.09.2005, 18:19   #33
Интересующийся

Saint_AngeR Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Согласен с Катюшкой!!! У некоторых вообще не получается взрослеть, некоторые этого просто не хотят, как я например!!!!
Saint_AngeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2005, 23:40   #34
ЖЕСТОКАЯ ТВАРЬ
Вице-Мисс Mlove.Ru
Лето Awards 2005!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ребята..спасибо вам....я так вас люблю вы помогли мне найти и поверить в собственное счастье СПАСИБО..........................
Старый 17.09.2005, 14:02   #35
Новичок

Natela Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
почти все ну или почти все мои мужчины младше меня.В сексе и при общении со многими из них у меня никогда небыло и нет проблем,все зависит от женщины т.к. есть тетки.а есть женщины вне возраста и иногда мужчина не может даже поверить в то, что девушка, с которой ему так комфортно старше его сверстниц на несколько лет.Потому,что можно в 18 лет выглядеть БАБИЩЕЙ,а можно в 40 девочкой.А кстати и в постели интереснее.

очень хочеться ободрить те пары которые 'парятся 'по поводу разницы в возрасте:не думайте о том кто и где и как о вас подумает или скажет,живите и радуйтесь каждому дню,который вы провели в месте,тк есть более глобальные проблемы в этом мире,чем ваша разница в возрасте и поэтому радуйтесь друг другу как подарку,если конечно вас связывает не только постель,но и что-то большее.Хотя если вам хорошо только в постели-тоже вариант,но лично я, предпочитаю отношения более романтичные

Цитата:
Сообщение от Natela
очень хочеться ободрить те пары которые 'парятся 'по поводу разницы в возрасте:не думайте о том кто и где и как о вас подумает или скажет,живите и радуйтесь каждому дню,который вы провели в месте,тк есть более глобальные проблемы в этом мире,чем ваша разница в возрасте и поэтому радуйтесь друг другу как подарку,если конечно вас связывает не только постель,но и что-то большее.Хотя если вам хорошо только в постели-тоже вариант,но лично я, предпочитаю отношения более романтичные
Natela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2005, 15:40   #36
Интересующийся

Lurija На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Разница чувствуется до 30-ти лет(женских разумеется), а потом она исчезает. Например, мой отчим младше моей мамы на 7-мь лет, маме 42, живут вместе уже 10 лет и всё пучком:)))
Lurija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2005, 10:33   #37
Интересующийся

Saint_AngeR Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Ребята..спасибо вам....я так вас люблю вы помогли мне найти и поверить в собственное счастье СПАСИБО..........................
Не за что, подходи ещё
Saint_AngeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2005, 13:11   #38
Специалист

SergiOS УважаемSergiOS УважаемSergiOS Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
Как говорится, любви все возрасты покорны. Не вижу никаких проблем, если девушка старше, чем молодой человек.
SergiOS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2005, 12:41   #39
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Ты знаешь где нас искать:)))
Старый 20.09.2005, 22:35   #40
ЖЕСТОКАЯ ТВАРЬ
Вице-Мисс Mlove.Ru
Лето Awards 2005!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Катюшкин,Saint_AngeR,Lurija СПАСИБО....вы и самми представить не можете,как вы мне помогли стать наконец-то счастливой и найти то,что мне действительно нужно:))))))
Старый 20.09.2005, 23:21   #41
Интересующийся

Lurija На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Катюшкин,Saint_AngeR,Lurija СПАСИБО....вы и самми представить не можете,как вы мне помогли стать наконец-то счастливой и найти то,что мне действительно нужно:))))))
Обращайся, если что.....:))))))))
Lurija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2005, 23:31   #42
Специалист

SergiOS УважаемSergiOS УважаемSergiOS Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я сам её младше на 5 лет. И всё нормально.
SergiOS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2005, 17:14   #43
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Молчун
Есть в этом что-то...
Когда/если ты столкнёшься с этим сам, вплотную, тогда поймёшь что же в этом есть. Я столкнулся и теперь знаю. :)
Хотя лучше, конечно, не сталкиваться.
Старый 08.02.2006, 23:46   #44
Новичок

younglover Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Как Вы относитесь к отношениям когда женщина старше мужчины? Очень хотелось бы узнать мнение прекрасной половины человечества...
younglover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 00:07   #45
Странник

crazy-erik Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я не прекрасная половина но для некоторых людей эти отношения положительны Ведь Девушки должны влюблятся и это не зависит от возросто Любовь это главное!
crazy-erik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 01:14   #46
Интересующийся

CrazyFet Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ха!! вот что я вам скажу!! может я и не прекрасная половина нашего человечества но все ж.....
У моего друга (фоторгафа) женщина старше него на 12 лет!! о как!!!
И ни чего.... ему 20... они вроде да ж счастливы!!!!
Человеку столько лет на сколько он себя ощущает!!
CrazyFet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 03:52   #47
O_o

MakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Никакого значения при настоящем чувстве разница в возрасте не играет. Другое дело, что это может осуждаться другими людьми...Да чёрт с ними...
MakSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 08:27   #48
старый циник

L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
отношусь вполне неплохо, ибо знаю много таких пар, отношения самые нежные со всеми вытекающими из этого последствиями:))

Цитата:
Сообщение от crazy-erik
Я не прекрасная половина но для некоторых людей эти отношения положительны Ведь Девушки должны влюблятся и это не зависит от возросто Любовь это главное!
Однако в его 25 лет "девушка" под 50 вряд ли прельстит:)) я, конечно ,понимаю ,что "в 45 баба ягодка опять", но не все же любят сухофрукты:)
L0rD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 12:41   #49
Забанен

rapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастер

Цитата выделенного
Ник в ответ
Реальность...
Только нафига?
Все то же самое,только сильно б/у
rapt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 15:54   #50
старый циник

L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от rapt
Реальность...
Только нафига?
Все то же самое,только сильно б/у
ну, не всегда:)) как я уже отмечал, главное - чтобы рама не шаталась, да крышу не срубало:))
L0rD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра