Мафия. Октябрята-пионЭры:)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем MissK, 27 окт 2010.

  1. Feo,
    Ledy Spring,
    спокойствие, только спокойствие! как говорил Карлсон) я иду на посадку))))
     
  2. Ну вот, сижу-дрожу... Либидушку убили:cry:Совершили самосуд... Придётся теперь с головой в работу кидаться!

    Луч_Чемпион_,
    Эй, Продюсер мой, куда нас там по расписанию на гастроли несёт? А то уж репетировать надоело. Да ещё и подозревает меня, негодник такой:love:
     
  3. Нилушка, что же ты фсе время молчишь?))) Ты как на этот раз, без роли, или
    )))
     
  4. Так-с. Хорошо мирные постарались! Ну что, Ледейная ты наша, кого почикаем?
     
  5. Следствие пошло по ложному пути! Что то и где то я упустил... надо подумать.
     
  6. Все горожане, как им и положено ночью, спали крепким сном… И даже не ведали, что в это время искусно орудует мафия. На этот раз жертвой их коварного плана стала Лима. И даже доктор к ней не поспел. Комиссар тоже ничем не помог. А ведь она была всего-навсего обычной...
    маньячкой. Поэтому никого не успела убить.

    Наступает новый день, новые толки и пересуды.
    1) Луч
    2) Леди Весна
    3) Нил
    4) Аями
    5) Ная
    7) Фео
    8) Тони
    10) РусяЛана
     
  7. что-то я окончательно запутался >.<

    если аями настоящий комиссар, то его должна была грохнуть мафия
    а если же наоборот, он -мафия, то его по идее должен был грохнуть комиссар
    а он жив!:wallbash:

    зы все я понял, аями - бэтменXD
     
  8. Это исповедь мафиоза?
     
  9. да, осечка вышла) пушка была дефектной и грохнули подельницу)))
     
  10. А возможно, и тот, и другой лагерь смутило то, что Аями слишком ревностно пытается доказать, что он комиссар, а он им, как я думаю, не является. И пока он - на десерт?
    Просчитались мафиозники:smile: Впрочем, как и мирные вчера. До сих пор не могу пережить уход Либидо:shocking: Она вон даже слово последнее не написала, убили наповал:ghostface:
     
  11. слова мафии:suspect:
     
  12. От мафии слышу!:smoke:
     
  13. а что это ты нервно так закурила? а?) сейчас выведем тебя на чистую воду

    где ты была ночью с 28-го на 29-ое?
     
  14. Tony Montana,
    Я тут всё время нервно курю:smile: Страшно ведь, что прибьют ночью в закоулке, а я всего лишь мирно погулять вечером вышла... Вот и приходится оглядываться и курить-курить-курить:pipe1: Всё равно Либидо прибили, целоваться со мной никто тут больше не будет (Луч_Продюсер :mol: всё больше работать непосильно заставляет), так что и бросать курить у меня теперь стимула нет:xaxa:

    Хочешь, сигареткой угощу?:smile:


    Ну вот, ещё один комиссар мафиози "нарисовался". Вы там с Аями определитесь, кто из вас, двоих мафиозников, за комиссара себя выдавать будет:smile:))))))))))
     
  15. :suspect:это что типа на последок? :suspect:
     
  16. Это типа ты допрос устроил бедной девушке, да ещё и не угостил ничем:smile: Придётся самой тогда... угощать... эээ:smile:))))))))
     
  17. чем энто? ядом али пулей? О_о
    ...пойду среди бабулек в пенсионном спрячусь, м.б. там не найдут...

    ау, комиссар, ты хде? тут хулиганы зрения лишают мафия угрожает=(
     
  18. Лима, да ты не просто обалденная артистка, но еще и четовски везучая на роли :donkknow:
    У меня нет слов, мафии респект, будем учитывать, что в ней умные люди.

    п.с. А кого ты сегодня ночью грохнуть думала?
    А еще больше интересно, кого проверял комиссар :upset:
     
  19. Среди бабулек? Тебя??? Не найдут??? Не думала, что ты считаешь себя на бабульку похожим:smile:)))))))))))) Хотя бы уж на дедульку:smile:)))))))

    не буду разубеждать. Разве полоумную бабульку можно разубедить?:smile:)))))

    и не говори, безумно интересно!
     
  20. Ледь была допрошена. Дала признательные показания и взятку. )))
     
  21. Эх, Весна, ты даже не представляешь, как меня утомили все эти перевоплощения!
    Возьму тайм-аут и пока отдохну...

    А вы продолжайте, удачи тебе, надеюсь, ты - хороший и добрый горожанин. )))

    Спасибо всем за игру!

    А кого хотела убрать, пускай остаётся тайной.

    Либидо, не держи на меня зла. :mol:
     
  22. Просто в душе ты очень хотела быть мирной, поэтому тебе было легко поверить :smile:
     
  23. ололо, какие перемены) не, маньяка убрали - эт хорошо)) мож нам теперь будет проще мафияков найти)) и почему мне кажется, что комиссар - Тони? я двоих подозреваю в мафиозничестве, но пока не скажу))
    Nuya, мы скорбим по Либидо, а где ж ее дух витает?
     
  24. Говори, все в помощь следствию. Оформим явку с повинной и на тубуретку.
     
  25. nil, я прекрасно знаю, что тот, кто отписывается здесь, тот сразу попадает автоматически под подозрение)) конечно, есть альтернатива просто в сторонке наблюдать, но это при условии, что роль криминальная, а не мирная, как у меня))
    можешь считать меня наивной, но я пока не верю в то, что ты мафиёз (надеюсь, я в тебя не зря верю). вообще на мой взгляд, мафии в этой игре - это парни)
     
  26. Подозреваю, что у меня на кухне, заставляет бросить курить:smile:)))))
     
  27. Ну ладно, если тебя повесят, проверим Луча.
     
  28. nil, боюсь подумать, кому ты определил последний пост..
    а почему, собсна, повесят? не расстреляют, не зарежут, а именно повесят? раскрыл свои планы?! ууу...мафиоза:rock:
     
  29. это одна из моих ипостасей!
    я здесь)
    не беспокойся! я их выведу на чистую воду)
    не суйте нос в это дело, можете потерять голову)
    Lima, знать не зря я тебя подозревал) а аватарка у тебя была очень красивая) зря ты ее сменила(

    такс... ну ладно... Feo, мафия
     
  30. Feo,
    Так день сейчас. Днем только вешать мона.
     
  31. Аями
    Она обязательно вернётся, я её специально сохранила у себя, но мне так нравится смотреть на море... [​IMG]
     
  32. А нил мне угрожал! Сказал, если не напишу "чистосердечное", он меня изнасилует :sorrry:
    Ная, а ты какой ориентации?
    Кстати, мне тоже очень жаль Либидо. Вообще люблю интересных и активных игроков, ты уж обязательно в следующий раз к нам присоединяйся, Алл :kruto:
     
  33. Ну Спасибо! Если честно,обидно ужасно.Может и могла конечно спастись,еслиб против Аями проголосовала,но я слишком принципиальна,чтоб идти на подобные увертки,тем более,что Лима прокололась,пусть и в одной месте,но колосально)))
    Самое прикольное,что еще до начала игры,мой друг написал,что от меня первой избавятся.Удачи.
     
    1 человеку нравится это.
  34. А помоему все же Аями мафий. Аями с подельником,который сейчас молчит))
     
  35. Это когда сказала, что у нее ручки не потеют?)))
    Эх, еще раз убеждаюсь, что нужно слушаться первое впечатление. Я еще в первый день игры отправляла МиссК ЛС со следующим текстом (скриншоты по понятным причинам предоставить не могу):
    Еще тогда просекла в Лиме с ее каблуками-пистолетами темную натуру. Но, как оказалось, к прекрасным пионеркам я питаю колоссальную слабость))) Но тогда судя по моему первому впечатлению и Нил не чист... уж не знаю что и думать...
    Либидо, а ты поддерживай нас приведением, нам нужна твоя ангельская поддержка :rolleyes:

    [​IMG]
     
  36. Не чист. Раз взятки при исполнении беру. )) А вам совет - не гуляй по ночам, а то примут за темную.
     
  37. Сложно сообразить, то ли ты, подобно Лиме, тактику изменил, чтобы на тебя не думали, то ли и вправду мирный...
    Так же удивительны твои заявления в начале игры, что я 120% - я мафия, а ща вроде за мирную принимаешь. Что изманилось, Нил, куда испарились 120%?))
     
  38. 120 в темную - это в 'тысяче' при торге. Торг, не зная своей карты. Ты уже отработанный материал.
     
  39. Мне особенно последнее предложение понравилось, хоть я ничего и не поняла))))))))))))
     
  40. Ну уж не надо только ещё подозревать во мне не гетеро:smile: Я мужчин лублу:smile: А с Либидо это мы так, по-дружески балуемся. На словах:smile:
     
  41. Чувствую что эту ночь мне не пережить, но долг превыше всего! на эту встречу все равно придется идти.
    Tony Montana, если я не вернусь, предлагаю тебе занять пост городского комиссара полиции.
     
  42. Мы голосовать сегодня собираемся, или нет?
     
  43. я уже) а остальные все мандражируют) боятся запачкать руки - интеллигенты!
     
  44. Аями. подельника потом назову)
     
  45. Feo, зря трепыхаешься - от тюрьмы тебе не отвертеться)
     
  46. ayame17,
    у меня в доказательство есть даже сообщение от госпожи ведущей))и если так будет сильно нетерпимо, смогу показать, а ты?
     
  47. я тоже) смогу)
     
  48. ayame17, в конце игры,и что ты мафия?))))))) тогда уже не будет надо)))))
     
  49. Мой выбор прежний - Лана
     
  50. нет! я ее противник!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. VLADI
    Ответов:
    141
    Просмотров:
    9.569
  2. VLADI
    Ответов:
    904
    Просмотров:
    31.326
  3. VLADI
    Ответов:
    76
    Просмотров:
    4.803
  4. VLADI
    Ответов:
    357
    Просмотров:
    16.549
  5. VLADI
    Ответов:
    1.286
    Просмотров:
    41.672
Общение на MLove.ru