Мы 3 года встречаемся, а он не видит свое будущее со мной

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Ailuu, 7 июл 2011.

  1. Мы долгое время были друзьями, потом не только друзьями. Но, он говорит что я хорошоя, красивая, умная. Но со мной свое будущее не видит. я была девственницей, но решила ему отдатся. Теперь, мы вместе и он говорит что бы я замуж вышла(нашла мужчину), свою семью создала........... Он просто никого не любит, но я ему симпотично. Что делать?:wallbash:
     
  2. Проверку орфографии включите, а то модератор ругаться будет.


    Во-первых, не расстраивайтесь. Что сделано, не воротишь, насильно мил не будешь. Парень отказывается нести за вас ответственность полную и безоговорочную - замуж не берет. Почему он так, не знаю, данных мало, к тому же чужая душа потемки.
    Зачем-то еще советы вам при этом дает, чтобы вы за другого замуж шли :suspect:
    Создается впечатление, что считает вас сильно зависимой от других людей личностью. Вроде бы как "ты без мужика пропадешь".
    Если это похоже на правду, то советую вам заняться саморазвитием. Сделайте свою жизнь счастливой вне зависисмости от кого бы то ни было. К счастливой и самостоятельной девушке мужчины сами потянутся.
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. Возможно это так кажется, а он любит, но всех одинаково.
    Ищите своего мужчину, а с этим вероятно останетесь друзьями.
     
  4. Вероятнее всего, если так говорит, то он тебя любит, но как потенциальная жена вы его не устраиваете. Например, плохая хозяйка или неряха, или не чувствует, что ты его любишь, или, еще хуже вариант - плохая хозяйка + социально неактивна + экономически неактивна, или зашкаливание инфантилизма, или куришь/употребляешь спиртное. Вариантов может быть много.

    Семья - очень специфическое предприятие, и на одних чувствах далеко не уедешь, потому, с моей точки зрения, кроме чувств человек должен иметь дополнительный багаж умений, наработок, воспитания и тп.

    Если корабль не способен выдержать шторм, кому нужен такой корабль?

    Как решение этой ситуации, предлагаю вывести его на разговор по этой теме. Включи женские хитрости и подходы(только непалевно). Может, он относиться к тем парням, которые держат все, что ему не нравится в себе и терпят, а потом выдают всю накопившуюся желчь сразу, или же молча отторгают любимого человека, чтобы не травмировать его, так и не решив эти проблемы. Ведь, возможно, проблема решаема, но только не оговорена. Отсюда последствия.

    дельный совет :kruto:
    Только, выйдя замуж, не нужно переставать этим заниматься.

    Видишь, он о тебе беспокоится.

    Еще одно хочу сказать, что имхо он плохой парень, если тянет волыну аж три года. Человека понять можно буквально за час-пол года(вывести на чистую воду) - по себе сужу. А так он тупо отнимал твое время. Возможно, ему не хотелось расставаться с сексом, на который ты его подсадила и которым ты его кормила или боялся одиночества, после расставания или ваш вариант.

    Как итог, думаю, что скорее всего, решение он принял уже довольно давно, и явно не в вашу пользу. А раз принял решение давно и уже давно накручивал себя на предполагаемый исход, то чувства его, скорее всего, стали действительно более холодными.
     
  5. Оно ему симпотично! Бугого!
    Что хочешь, то и делай.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Тем, кто плавает по рекам.
     
  7. во прикол)Девственности лишил,а теперь мужа подыскивает.Видимо,чтобы не сказала,что это ОН должен на ней жениться после всего того,ЧТО между ними было!)))ахахах
     
    1 человеку нравится это.
  8. Пока ждать, там видно будет.
     
  9. Ailuu
    Я свободный вот что тебе делать.)))))))
     
  10. Всё не так уж и плохо. Не растраивайся.
    Как минимум у тебя нет и больше никогда не возникнет комплекса девственницы или вопроса кому отдаться:smile: У некоторых это большая проблема. Сейчас для тебя самое главное не забеременеть от него. Как случайно, так и специально;)
     
  11. Мутный он тип. Дануегонах
     
  12. главное,не привязалась чтоб к нему особо.Ведь это очень частое явление
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru