Девственность — порок или гордость?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем SlucHajnajA, 14 сен 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Судя по вашему аватару (если вы вообще знаете кто на нём), вы должны были бы первым со мной согласится.

    Да да, а те кто не ходит в церковь и не подаёт нищим - жлобы.
    Love and Peace! Продолжайте в том же духе.

    PS вы меня путаете с пуританином, да к тому же считаете что это философия прошлого времени. Как раз это не так - уверяю вас, скоро это будет то что вы называете "в моде". 60-е как раз прошли.
     
  2. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Штамп в паспорте - разрешение на секс?
     
  3. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    - Здрасти, а Свету можно?
    - А её нет, она в гости ушла..
    - ДА я знаю, она сидит тут рядом, я спрашиваю её можно?))
     
  4. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Это бы исцелило много наций. Но это слишком великий дар для неблагородных.

    Достаточно посмотреть на женщину и узнать её получше (не через постель узнать получше)
     
  5. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    И ставится, он, видимо, в присутствии гинеколога.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Я тебя не путаю с ханжой, а пуританство это к жене.
    Мимо.
     
  7. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Fon, прежде чем говорить о высоком, посмотри на свои посты. В них грязи, хамства и невежества больше чем в самой грязной шл*хе. Т.е. я хочу сказать что полезно поворачивать голову на 180 градусов и глядеть вниз.
    Эти такие, эти растакие... Сам какой? Если ото всех воняет, то нужно бы оглянуться, а вдруг сам обделался.
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    А Вы, собственно, кем себя мыслите, мистер "почему мне приходится вам напоминать"?

    На одной ступени женщине с мужчиной не стоять?
    Женщина Мужчине не ровня?
    Мужчина выше?
    В чем?

    Ответьте, пожалуйста на последни вопрос)))
    А я тем временем расскажу чем Мужчина не уважающий Женщину хуже самой последней шл..хи в мире.
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Поясните сирой и убогой: вот все женщины, имеющие сексуальных партнеров - вне брака - падшие. А мужчины, ввиду своей яйценосности и 21 века на дворе, имеют вполне законное "право на лево". Но ведь, выходит, они спят только со шл... э, дамами легкого поведения. Осквернением считается только если "врата" вышеуказанной дамы были орошены божестенным семенем, после чего произошло зачатие? А если сей субстаницие был орошены средства контрацепции или прелести дамы - то есть акт чистый и не пятнающий репутацию джентельмена? И можно идти и тыкать с чистой совестью во "врата" целомудренной (в своей наивности) супруги?.. Так?
     
  10. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Я не сказал выше, я сказал это разные вещи.
    Хранить свой род в чистоте - уважать свою мать и жену - это закон априори.

    А вообще вопрос избитый. Сами женщины не понимают, почему получилось так, что мужчина вдруг выродился, и теперь им приходится вкалывать (работать), ходить в брюках, пить пиво и курить, и даже детей воспитывать не только до 4-х лет!

    См. выше.
     
  11. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Раньше до года воспитывали?))))
    Говори за себя.
    Ну а что ещё делать пока другие о высоком разглагольствуют и считают их шлюхами не хорошими?))
     
  12. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    думаю нет смысла дальше...
    [​IMG]
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    У некоторых племен, в которых первобытно-общинный строй (в Папуа, например) матери воспитывают мальчиков только до определенного возраста, лет до 5. А потом мальчиков воспитывают только родственники-мужчины. С женщинами они при этом практически не общаются до обряда инициации. Видимо, и в России еще есть фанаты этой педагогической методики :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Он и сошел :smile:) Уже :smile:
    По-моему, нас осчастливил своим посещением некий ополоумевший неоязь!чник, свихнувшийся на телегонии :smile:
    Или же очередной "подкидь!ш с другой планеть!"..
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Они такие разные... она сидит дома, боясь даже потрогать "там", ато вдруг случайно "порвет", и стант шл женщиной легкого поведения, а он в это время преспокойно кон извергает семя на
    .
    А то, что то породит в благоверной кучу комплексов- это так и должно быть, это и есть она, идеальная женщина:rolleyes:
    И взамен она должна вроде как принадлежать только тебе? Не слишком ли высока цена? Любовь все-таки нужно бескорыстно отдавать, иначе это не любовь уже, а договор "ты мне- я тебе", и весьма не равнозначный, ибо со стороны женщины- в дань приносятся все инстинкты, чувства, эмоции, право на ошибки в конце концов.
    А вы с ней в постели чем-то другим занимаетесь? Не "грязным"? Почему любовь для вас-грязь? Или это другие мужчины- грязные, и ни дай Бог к ним прикоснуться.
    /Наверное вы после каждого рукопожатия руки с хозяйственным мылом моете/
     
  16. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    о
    /рву последние волосы на всех своих органах . раааааа- зааааааааааааай- дииииииииииииись , а то ещё кому-нибудь достанется xa)/
    какой уж0с нах!она, она , она так классно ошибалась , пока я- дурак в умниках ходил! :(((
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Я полностью поддерживаю позицию, озвученную участником Fon. Лучше чем сказано им - пожалуй уже и не скажешь.

    Тем не менее вставлю так же и свои 25 центов. Люди делятся на тех кто воспринимает секс, как усложненную разновидность самоудовлетворения (т.е. процесса состоящего в основном в механике и имеющего своей целью удовольствие) и тех, кто воспринимает секс, как проявление любви... нежности... исключительного доверия.

    Людей первой группы - подавляющее большинство. Людей второй - откровенно мало... именно они, независимо от того мужчины они или женщины - стараются не вступать в такие "близкие" отношения пока не встретят того, кого считают настоящей любовью и с кем хотят остаться навсегда. И делают это для того, чтобы не осквернить и не обесценить "это"... то, что они считают проявлением любви и доверия.

    Чего стоят слова "Я люблю тебя и хочу быть с тобой вечно", сказанные человеком, который уже 10 раз говорил их до этого 10 разным людям. Очевидно очень мало. А чего стоят те же слова, сказанные человеком - который до этого ни разу в жизни не произносил их никому? Для кого из этих людей такие слова будут иметь большее значение? Кто из них, по вашему мнению, скорее всего искренен...

    Но это "всего лишь слова"... что уж говорить про действия.

    Если девушка не была раньше ни с кем - то сам факт секса - это акт высшего доверия с ее стороны... это символ того что только этот и именно этот человек является тем самым единственным, самым лучшим, кому она готова открыться. Тем, лучшим и единственным, кого она готова принять и душой и телом.

    Поэтому любой нормальный мужчина всегда очень ценит и уважает подобный факт, будучи благодарен женщине за то, что она удостоила его чести быть истинно первым и вероятно единственным в ее жизни.

    Если женщина не "запаривается" на этот счет, и имеет опыт "добрачных" (ну или скажем тех, которые происходят до большой и чистой любви) - то у нее в распоряжении гораздо меньше "того" что она может подарить своему мужчину, и чем может его выделить среди остальных... у нее не остается того, что по самой своей природе можно "подарить" только одному единственному человеку...

    И ранит наличие предшествующего "опыта" главным образом тех мужчин, которые относятся и к отношениям и к самой женщине (и к самим себе, конечно тоже) максимально серьезно. Как сказал Fon, боготворят и лелеют...

    Да. Все имеют право на ошибку. И никто не может быть от нее застрахован. И женщина не становится "шлюхой" или "дешевкой" только потому что ошиблась... просто она теряет то "особое" что сохраняет девственница. Способность показать любимому, что она считает его "самым лучшим и достойным" используя для этого "неопровержимое доказательство" а не только слова (кто знает кому она эти слова говорила раньше и сколько раз?).

    Но большинство людей относятся друг к другу потребительски, ища главным образом плотского удовольствия. И если у мужчины было 10 женщин, то он естественно не будет "парится" над тем, сколько мужчин было у его женщины до него. В том числе по тому, что ОНА для него (равно как и ее отношение) НЕ ТАК ЦЕННА как может быть ценна только первая и единственная девушка.

    Здесь нет правых и не правых. Есть люди от природы склонные к моногамии, есть склонные к полигамии. Тот, кто от природы по складу характера рассчитан на одного партнера (и воспринимает себя и ее как единое целое) - с трудом перенесет новость о том что он не единственный и лучшим уже кого-то выбрали до него... пусть и ошибочно.

    А кто каждый день влюбляется и каждый раз серьезно - тому вообще по балде. И пару он себе, обычно, находит такую-же... если вообще когда-нибудь находит.

    З.Ы. Если парень плохо реагирует на известие о том, что кто-то был до него - значит вы ему более чем не безразличны. Значит он воспринимал вас серьезно. Значит ему тяжело думать о том, что то, что вы ему давали в сексе - не так ценно... в силу того, что что-то такое вы до него с тем же успехом давали кому-то другому.

    З.З.Ы. Если Вы любите того, кого ваше случайно всплывшее прошлое задело так сильно, найдите возможность объяснить ему что истинный "первый" и "истинный единственный" в вашей жизни ОН и НИКТО ДРУГОЙ. Объясните почему...не скупитесь на слова. Повторите 1000 раз если нужно. Ни один из них не будет лишним. Если нужно, найдите способ доказать... заплатите 17 тысяч и сделайте "восстановление девственности" (правда сначала нужно обговорить с ним полюбому... возможно одного этого хватит)... просто чтобы показать на что вы готовы ради него. Если уж вы и правда любите этого человека (и это не очередной, после 7-и)... это поможет.


    З.З.З.Ы. А так еще раз поддержку автора всем не понравившегося поста. Если действительно любишь и боготворишь женщину - для тебя имеет значение все что с ней происходит и все что происходило прежде... не может не причинять боль осознание того, что часть своей любви она уже отдала кому-то до тебя. А если тебе пофиг... то что уж тут скажешь. Каждому свое.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    А вь! уж постарайтесь, а то г-н Fon нас покинул, и некому больше удобрять своими постами страниць! форума :smile:)
    первопроходць!, блин.. А она у него какая по счету будет?
    ну, да, гуру, не иначе.. Кстати, сам Fon себе в плотских утехах не отказь!вал :smile:
    Да, и подарите ему вместо девственности - операционнь!й шовнь!й материал :smile: Кетгут - лучшая замена девственной плевь! :smile:)
    Разочарую вас - если идти этим путем, то и после 7-го помогает. Нет предела совершенству :smile:
    Шов разорвал - и ощутил себя "истинно единственнь!м". За 17 ть!сяч целковь!х. По-моему, каламбур получился :smile:))
    Ага, "вся рота не в ногу, один поручик - в ногу" (с)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Если девственность важна для мужчины, то и мужчина такой обычно не вступает в "интимные связи" пока не дождется настоящей любви. Если же мужчина "требует невинности" от девушки, сам имея за плечами "опыт" - то это, конечно ханжество.

    Вы просто не поняли. Важен не шов, а то, на что ради мужчины готова пойти женщина... это должен быть своего рода "знак" или "символ", а не способ обмана или подмены.
     
  20. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Зашить преддверие влагалища - подвиг, по вашему? Простенькая, несложная операция :smile:.. Показатель жертвенности и самоотречения? Для меня эти понятия лежат в несколько иной области и вь!ражаются уж никак не знаками и символами, а конкретнь!ми действиями.
    Знаки, символь!., детский сад какой-то.
     
  21. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Lady Dream,

    тем больше ценность истинной девственности. Можете показать "истинную единственность" мужчины действиями - покажите. Хоть татуировку с его именем сделайте, если мужчина того стоит (в любом случае посоветуйтесь с ним же сначала). Если нет - то и время на него тратить незачем.
     
  22. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Средневековье какое-то..
    Девушкам с аплазией гимена - утопиться? Ценность определить же невозможно.
    Теперь вь! не поняли. Под действиями, я имела в виду то, на что готова пойти ради любимого мужчинь!, если в том возникнет жизненная необходимость. Доказь!вать кому-либо, что он "истинно единственнь!й" - глупо и смешно. Тем более, таким образом:
    На лбу? :smile:) Чтоб он вообще не сомневался в своей уникальности :smile:)
    Да вот, сама думаю, зачем я его трачу..
     
    4 пользователям это понравилось.
  23. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    А может лучче тайно ? Когда не афишируешь намерения и не заменяешь действия словами - оно как то благороднее))) Потому что если рассказать, на шо ради него готова, а он не даст от себя 17 тыщ - он идиот. Впрочем, если даст - тоже)))
     
    1 человеку нравится это.
  24. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Пусть такой мужчина срочно поведает обществу как он эдак сходу определяет, что дождался настоящей любви? Нет , ну показаться -то может , порой , что угодно.....девушки, они такие, мозги запудрят, а девственность органа уже потеряна . Всё - в утиль?
     
    5 пользователям это понравилось.
  25. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Зачем сразу в утиль? Достаточно из высшего сорта разжаловать в первый)).
    А вообще Петр Н. красиво написал (пост 50), респект.
     
  26. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Блин, у вас тут весело было, а у меня времени зайти не было, а теперь сил, потому буду краток))
    Нет, Петь, это просто называется дрочить)
    От природы на такое расчитан только богомол, потому не волнуйся, страдать он будет не долго)
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    До кучи)
    А еще лебеди, волки, песцы и бобры .=)
     
  28. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Личность)
    У богомола просто 100%-нее) Ему же кердык после того как)
     
  29. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    VLADI
    А вот и нет. -) Если есть что поесть, самки самцов не трогают.
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    А вь! откуда это знаете? ))
    Ну это... Они боролись за право всё это делать. )))
    Так ты, тот, который убежал? )))
     
  31. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    VLADI,
    НеЛичность,
    :smile:)) На заметку отважнь!м первопроходцам: "Накорми до отвала самку-девственницу богомола перед процессом совокупления!" :smile:)))

    nil,
    читала евойнь!е пость! о девушках, уползающих в позе лягушки после секса с ним :smile:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  32. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Дразниться нехорошо :smile:)))
     
    1 человеку нравится это.
  33. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    -) Мы используем её фирменнь!й стиль! И продвигаем его в массь!. )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    А, так Вы восторженный подражатель... :smile:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Loner,
    А я-то, только заметила! :kruto:
    nil,
    Спасибо тебе, добрая душа! :smile:)
    :wub2: ah)
     
  36. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Lady Dream,

    Ну вот, человек извращался старался, а ты... а ты...
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    [утирая слезу]: Ага.
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Приколисть! вь! :smile:)))
    Loner, меня уж совесть до полусмерти загрь!зла :smile:
    nil, не плачь, я не переношу мужских слез, сразу шок случается :smile:))
     
  39. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    За неимением дракона (подразумевалось - в наличии, а не то, что вы подумали ))) ) придётся собраться в поход на совесть, и спасти Прекрасную Даму. :flowers: :love:
     
    1 человеку нравится это.
  40. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    - Ой, дорогой, я тут собралась доказать тебе, что ты самый мой единственный-любимый! дай денежек, а? ^____^
    вот именно так я и воспринимаю секс. и мой нынешний мужчина у меня второй. это что же такое получается - меня этот милейший гражданин уже в шл..хи записал? О_о
    по-моему, если мужчина требует от девушки обязательно девственности, должен сам не спать ни с кем, кроме нее. и желательно, до женитьбы и с ней не спать. так будет честно. иначе - это банальное ханжество.
     
  41. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Посмотрите сообщение №52. Кроме того довольно странно, что мужчина, по-умолчанию, предполагается, как непременно спящий со всеми налево и направо... И не совсем понятно, откуда берется выражение "требовать девственности". Она или сохранена или не сохранена... какое это имеет значение, описано в посте №50.
     
  42. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Так вот позиция участника Fon, его испражнения не до конца потёрты, как раз такова: ему можно, а жена девственница, не, пардон, "сосалка, давалка, минетчица..." (лексикон вышеупомянутого сохранён)
    В посте 50 описан лженаучный бред именуемый телегонией, которую любой нормальный мужчина не воспринимает всерьёз, но попадаются образчики.
     
    1 человеку нравится это.
  43. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    да вот же прямо из первого поста в теме. мужчина узнает. что он не первый - и все, не желает знаться с этой девушкой более. иначе как "требовать" это поведение не назвать.
     
  44. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Тоже......проблема)) Восстанавливают, я читала, без проблем. Если очень хочется связать свою юную жизнь именно с этим тираном - так прояви чуть больше энтузиазма и запишись.......между *****юром и интимной укладкой)
    Забыыыла, что чистка ногтей на ногах так красиво пишется)))))
     
  45. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Где именно? Вы или не читали поста (тогда зачем отвечать) или не знаете что такое телегония. Хотя возможно и то и другое вместе ;)

    Да и на счет телегонии (коль скоро об этом зашла речь) далеко не все однозначно... если считать что это действительно бред, то придется признать, что рождение черного ребенка у белой пары неминуемо означает одно из двух: а) измену жены с негром; б) наличие у одного из белых партнеров предка среди негров... который до этого никак и ни в ком не проявился внешне (ни в форме черепа ни в типе волос ни в каких либо еще внешних признаках помимо цвета кожи). Вариант "б" представляется очень маловероятным, коль скоро ребенок необратимо наследует внешние признаки обоих родителей.
     
  46. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Это называется понять, что то, что тебе (судим с позиции этого мужчины) казалось очень ценным (в силу того, что ни с кем кроме тебя эта женщина раньше не была в настолько БЛИЗКИХ отношениях и ни для кого не была так открыта... в том числе физически) оказывается по факту совсем не таким... Я повторюсь. Ценно слышать от человека "Я тебя люблю" тогда, когда ты знаешь, что кроме тебя он этих слов никогда в жизни никому не говорил. Хотя это слова и их не проверить... И мало цены словам "Я тебя люблю" произносимым человеком, который делает это 10-й раз и все разным людям. Так же и с интимной стороной.

    Кроме того, для многих мужчин ориентированных на традиционные семейные ценности - женщина относится к разраяду явлений, обозначаемых тэгом "в вышей степени личное", что можно перевести как "только мое". Факт того, что кто-то был с этой женщиной настолько близко раньше - в значительной степени разрушает ощущение интима.

    Хотя это дело личное. Я повторюсь что здесь нет плохого и хорошего. У каждого свои ценнности. Если мужик до брака переспит с несколькими десятками женщин - ему явно будет пофигу девственница его невеста или нет... Хотя бы потому что он вряд ли будет воспринимать ее (как и женщин вообще) как что-то священное. Таких вероятно большинство. В их позиции есть свои неоспоримые плюсы. Но они так же кое-чего лишены.
     
  47. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Петр Н.,
    а у вас уже случались половые акты? =)
     
  48. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Да, но с первой и единственной, с которой мы уже несколько лет.
     
  49. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    и вы у нее первым были?
    а несколько лет - это сколько?
    и сколько, кстати, вам от роду?
     
  50. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    нет, для нее не был.
    4 года
    26
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru