Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика

Ответ
Старый 09.09.2011, 00:17   #1
Новичок

просто-К... Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
привет всем кто читает мой рассказ... и заранее спасибо если вы мне дадите реальный совет....
Ну вот слушайте...
У меня, за мою не сказать что длинную жизнь, было очень много девушек, с большинством из них я виделся от 3 до максимум 6 раз, секс и все... Были девушки с которыми я долго встречался ухаживал и т.д. И все у меня всегда получалось все было нормально, я свободно общался, находил темы для разговора, одним словом заинтересовывал девушку... но вот буквально недели 3 назад я познакомился с одной девушкой, и когда я с ней, я прям не знаю я какой то сам не свой, порой даже не знаю что сказать, она пытается завязать разговор например: "как день прошел?" а я ей как то тупо отвечаю "да вот был на работе" и понимаете на этом все... хотя за этот день произошло множество событий, интересный, смешных и.т.д. я вроде хочу рассказать но не могу преподнести это как то с интересом что ли..... да же не знаю что со мной происходит, я ни когда таким не был... мож потому что я привык общаться с девушками старше себя, или хотя бы с ровесницами, а она млачьше меня на 3 года и ей все 17???
Так что люди вся надежда на вас, подскажите че нибудь???))))
просто-К... вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Очередная история.. Любовный треугольник
Просто история История любви
Поучительная история История любви
Альтернативная история История
История из жизни Кино и телевидение
Старый 09.09.2011, 00:22   #2
arete

Forbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
просто-К..., а может влюбился просто?
Forbidden Fruit вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 09.09.2011, 00:45   #3
Ветеран

ORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
просто-К...,
Труба твое дело. Тут неча советоветовать уже. Коварная машина запущена и набирает обороты. Старайся сам больше расспрашивать, интересуйся ее жизнью. Узнай ее любимые темы. Готовься к встрече, как к экзамену, читай больше и выноси прочитанное на обсуждение, если свою жизнь считаешь скучной и неинтересной. Долго ты не промычишь. Ломай себя.
ORDENATOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 01:00   #4
Мисс Позитив 2010
Вице-Мисс Позитив 2011

Soft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
МНе вот очень хотелось в девках произвести впечатление на одного мальчика
Он был первый парень на деревне.... спортсмен, чимпиён, по всем предметам рубит и все такое
и я взялась готовица к свиданкам....взяла блокнотик и начала туда записывать. все исторические даты и интересные рассказики из истории
И вот типа мы гуляем по какому нить мосту...или монастырю...и я такая. как блин шибко умная.....бац! ...и забацаю какую нить умную и прикольную историю......типа, а вот знаешь на этом мосту раньше были торговые ряды и поэтому то...и бла-бла

в общем я не знаю....произвела эта вся байда на него впечатление или нет
но вот лет через 6 брака.....он случайно наткнулся на этот блокнотик....прочитал и до него доперло!!!!
как он надо мной ржал и глумился!!!!!!!)))))
и тепереча...если чего такое...он мне грит....ты иди в блокнотике глянь...мож там чего указано умного?))
Soft2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 15:37   #5
последний из

Изображений: 28
ayame17 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Soft2 Посмотреть сообщение
и я взялась готовица к свиданкам
основательный подход к делу - 50%-я гарантия успеха!
Soft2, задатки руководителя видны уже в детстве)
ayame17 вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 14.09.2011, 14:51   #6
Интересующийся

Тетраграмматон наша путеводная Звезда.Тетраграмматон наша путеводная Звезда.Тетраграмматон наша путеводная Звезда.Тетраграмматон наша путеводная Звезда.Тетраграмматон наша путеводная Звезда.Тетраграмматон наша путеводная Звезда.Тетраграмматон наша путеводная Звезда.Тетраграмматон наша путеводная Звезда.Тетраграмматон наша путеводная Звезда.Тетраграмматон наша путеводная Звезда.Тетраграмматон наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
молоденьким девочкам в любом случае интересно с парнями постарше, будь самим собой, и все у тебя получится, если она тобой заинтересована изначально, развивай ее заинтересованность )
Тетраграмматон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 15:10   #7
Ветеран

ORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Тетраграмматон,
ГЫ))) им с умными интересно, ты посмотри на ошибки, он же до ее уровня (17 лет), не дотягивает еще. Потом я много взрослых знаю, которые такие занудные, что с ними не только девушки, друзья не хотят общаться.
ORDENATOR вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 14.09.2011, 15:29   #8
Специалист

Броненосец По ПрофиБроненосец По ПрофиБроненосец По ПрофиБроненосец По ПрофиБроненосец По ПрофиБроненосец По ПрофиБроненосец По ПрофиБроненосец По ПрофиБроненосец По ПрофиБроненосец По ПрофиБроненосец По Профи

Цитата выделенного
Ник в ответ
статья однако...
Броненосец По вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 14:46   #9
Забанен

Кудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
просто-К...,
Пришла любовь, помидоры расцвели :)))
Кудесник Мира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 15:00   #10
Ветеран

Michail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Кудесник Мира Посмотреть сообщение
помидоры расцвели :)))
Скорее покраснели.)))
Michail G вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра