Серьезные отношения

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Valerius, 25 дек 2011.

  1. Итак начнем:
    Мне 27. Разведен.
    С девушками знакомлюсь без проблем. В основном на сайтах знакомств. После недолгой переписки встречаемся. Кафе, прогулки... тут все хорошо. Разговоры идут на любые темы. Девушки чувствуют себя со мной комфортно. Но как всегда есть одно НО:
    Что-то не ладится. Проблема в том что не мону найти родственную душу. На вечер или ночь найти девушку проблем нет. Слишком доступная девушка мне не нужна. Иногда случается наоборот. Вроде бы все хорошо, но ей чего то не хватает. Вобщем не вяжется что-то. Хочется определиться и жить с одной.
    Прочитал несколько веток этого форума. Все пушистые в сети ))) а в жизни иначе. Собственно не знаю зачем я это пишу, не верится что дадут совет которого я не знаю, хотя... Есть вопрос к девушкам:
    Уважаемые красотули! Расскажи те ка бедолаге, на что вы обращаете внимание при первом свидании и из чего складывается ваше решение по поводу дальнейших отношений? И вообще какие у вас критерии оценок? Я понимаю конечно что все люди разные, но ведь и общего много.
    Работа у меня хорошая. Высокая должность. Деньги есть. Я никогда этого не афиширую. Но вот не получается и все...
     
  2. легко! вот что важно на первом свидании
    но ведь, я так поняла, Вам не только первое нужно. а там дело обстоит иначе. а когда начинаете жить вместе, то еще сложнее.
    расскажите, что привело к Вашему разводу? как долго длился Ваш брак?
     
  3. Ну про развод тему опустим. Но пару строк напишу:
    Бывшая жена пошла наповоду у своих родственников и уехала к ним (на другой конец россии). Я зарабатывал мало. Денег постоянно не хватало. Брак длился 4 года. Теперь я встал наноги. Директор преуспевающей фирмы, многого добился. Она жалеет что так поступила, но прошло много времени...

    Проблема в том что я не могу найти ту с кем бы я хотел жить. "Легких" девушек не хочу...

    Попадались такие девушки к которым очень тянуло, он я им не был интересен.
     
  4. почему ты им был не интересен?
     
  5. А ты им сообщаешь, что ты директор преуспевающей фирмы? ;)
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ну прямо они не говорили... Остается только догадываться...
     
  7. Valerius,
    а почему бы не спросить?
     
  8. Редко. И это выходит не по моей воле. Постоянные звонки на телефон меня выдают

    Ну если бы мне сказали, то я бы не писал тут, а принимал меры. Спрашивал. Отшивать не отшивали, но культурно сливались
     
  9. Гражданочки, расскажите чего бы вы хотели на свиданиях и в начате каких то отшошений от мч?
     
  10. Странно. Не думаю, что первое свидание отношений на одну ночь сильно отличается от первого свидания "серьезных отношений".
    Главное отличие потом вылезает: хочется ли второго, третьего, свидания, хочется ли просыпаться вместе каждый день, хочется ли ехать в выходные на выставку бабочек в другую область или собирать рюкзак, чтоб на рыбалку ехать (или в телик втыкать).

    Думаю, нужно найти именно своего человека, а не просто провести "идеальное свидание".
     
  11. Какие меры? Этому нельзя научиться. Это или есть или нет.
    Можно самому измениться, но это не учеба, это твой выбор каким ты хочешь быть.
    Valerius, любви хотят, влюбиться по настоящему.

    А вообще все гражданочки Valerius, хотят замуж, даже порой иногда замужние хотят!))))
     
  12. Valerius,
    Да просто ты не нашёл СВОЮ женщину, вот и всё.

    Найдёшь, не переживай.
     
    1 человеку нравится это.
  13. В том то и вопрос. На 1-2 раза уже не хочу. Ну вот предположим что мне очень понравилась девушка. После первого свидания в койку не прыгнула (уже хорошо!). После второе.. И тут (именно с теми кто мне действительно нравится) тупик. Проблема конечно во мне! Если девушка по большому счету тебе безразлична, то ты говоришь все что думаешь и особо не паришся о том обидется она или нет. Можно перевести в шутку в конце концов. А с тем кто тебе нравится все подругому. Смотришь на такую и думаешь а...еть... И боишся Ляпнуть что-то лишнее... Может причина в этом. А может в том что они ждут на 2-3 свидании другого... Вот я и хочу понять как идет этот процесс в понимании девушек. Жду ваших советов )

    Устал искать. Нету! Значит проблема во мне. Вот и хочу понять что именно не так

    И чем больше хожу на свидания, тем больше меня это беспокоит. Когда много знакомых конечно хорошо, но смысла в этом мало. Да и толку особо нет
     
  14. Боишься сказать лишнее, но не хочешь быть угрюмым молчуном? :smile: Говори: "М-м-м, %username%, ты такая красивая!.."
     
    1 человеку нравится это.
  15. Всегда говорю. Молчанкой не страдаю
     
  16. А я говорю есть! :smile:))
    Или ты хочешь, чтоб тебе сразу всё, да на блюдечке с голубой каёмочкой? :smile:))

    "Стучите, и вам откроют" (с).
     
    1 человеку нравится это.
  17. Нет конечно. Просто тупо перебирать я устал. Видимо нагулялся...
     
  18. Ну и перебирай себе дальше... Рано или поздно найдёшь СВОЁ. И главное, будь самим собой, ненадо строить из себя х.з. кого или чего.
     
  19. Valerius, а какие тебе нравятся? Что тебя в них привлекает? Чем они тебя так цепляют-то?
     
  20. Нравятся люди открытые. Не испорченые. Женственные (не пацанки). Ну и самое главное надежные

    Я не хочу чтобы на меня тыкали пальцами и говорили ё...-террорист. Так уж точно ничего дельного не выйдет
     
  21. Valerius, ну ты загнул, такое только в кино бывает.
    Если ты встретишь подругу даже с одним из тобой перечисленных качеств, уже удача!

    Надежной может быть только твоя собака и мама. Остальные глупости про 100 процентную надежность выкинь из головы.

    Еще знаешь почему тебе очень часто не нравятся те, которые сразу в кровать. Я тебе скажу, ты их сразу при знакомстве представляешь в роли близкой подруги, жены. Сравниваешь их со своим воображаемым идеальным образом. Это все рубит под корень.

    Не надо воображать и представлять. Поинтересуйся ей такой какая она есть настоящая реальная, поизучай как человека. А если ты будешь сразу подгонять всех под свой мифический образ то будь уверен, никто не подойдет. И если она сразу с тобой легла, это еще ничего не значит.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. А вот и первый дельный совет ))) спасибо. Но на слет кровати не согласен. Если она сразу в нее прыгает, то доверие к ней резко ухудшается.
    Я конечно понимаю что идеал найти невозможно, но все же хочется найти не кого то из толпы, а именно свою
     
  23. Это уже много чего значит. А самое главное это значит, что БЕ-ЖАТЬ от такой надо! И чем дальше, тем лучше. И чем быстрее, тем лучше.
     
  24. Ну может они еще сбегают, потому что в сексе ТС не очень. Или не сошлись фантазиями. Или слишком педантичный. Или слишком неряшливый. Или мозги промывать начинает. Как правду-то узнать?
     
  25. Ну не буду ничего преукрашивать... Знают это только те кто пробовали. Но лично я проблемм не вижу (бывшие иногда меня посещают). Но где-то все-таки лажаю....
     
  26. Смотри как ты себе противоречишь. Доверие падает, и тут же...
    Пойми сейчас другие нравы, женщины сегодня стали гораздо независимее в этих вопросах. Это ты так думаешь, что мол на ночь нашел. А она думает, что именно ты простак и она тебя с легкостью трахнула. Может она гульнуть решила от своего друга или мужа. Или просто у неё и в голове нет даже мыслей на продолжение отношений, она тебя использовала как секс игрушку и все. Всякое может быть.
     
    1 человеку нравится это.
  27. Сбегают именно те кто нравится. Если бы я верил во всякое колдовство и бабулек, подумал бы что заколдовали ))) Сам анализировал не раз встречи с избранными. Делаю все то же, только фильтрую некоторые слова и моменты. Может ненадо сдерживаться?
     
  28. А сколько времени ты в поиске?
     
  29. Года полтора точно. Пробовал с двумя жить. Но не выдерживал больше 2-3 месяцев. Если душа не лежит, то надолго не хватает
     
  30. тоесть они были не открытые? а может испорченые? а может не женственные? или может не надежные?
     
  31. Чепуха. Мой знакомый после развода пять лет искал! :smile:) И в итоге нашёл именно СВОЮ женщину. У них уже есть ребёнок и они всем довольны.

    P.S. Какой-то быстрый ты...
     
    1 человеку нравится это.
  32. Ты откуда?
     
  33. Они были никакие. 1-я была вобще не от мира сего. 2-я больно уж шалавистая оказалась. Но мы и не планировали чего то серьезного. Просто были временные и не более того

    Я бы не хотел раскрывать карты. Не хочу чтобы кто-то узнал.

    Надоело шататься на свидания и распинаться перед каждой. Я не пикапщик. И особого удовольствия мне это не доставляет
     
  34. зачем тогда жил с ними? ради секса? конечно, это время тогда нельзя считать, что ты был в Поиске, ибо был занят. Выходит твоя история такова: что-то те вгрустнулось и ты вспомнил, что нету той единственной (я пока так и не поняла какой точно). ты поискал ее в интернете пару месяцев. нормальные девушки (с таким отношением как здесь на форуме) с тобой даже говорить не захотили. вот теперь ты приходишь сюда и просишь рассказать, что еще им нужно стервам, чтобы их заполучить? где-то так?)))

    да, и....
    разве ты писал, что тебе была нужна от мира сего? ок. допустим. нужна. тогда зачем затащил ее к себе в постель? удовлетвориться? ну так вот, в этой жизни все не просто так - получай сдачу, теперь тобою будут лишь удовлетворяться.
    какая причина? я скажу тебе - искать ниче не нужно, нужно научиться принимать нас такими, каковы мы есть. и будет тебе счастье.
     
  35. Да я почти уверен ты из Москвы или из крупного мегаполиса. Знаю именно у москвичей схожие проблемы один в один. Знаю и самих проблемных и знаю рассказы подруг, которые пытались завести отношения с ними.
     
  36. Kenta,
    сколько можно категоризировать Москва или не Москва. это пунктик такой?
     

  37. Не только удовлетвориться. Просто скажем коротал время.
    Я понимаю что все не без недостатков.
    А по поводу "не от мира сего": у нее что то с психикой не ладное. Какие то приступы гнева с ничего.

    Я из маленького города!
     
  38. ахахах!) ты меня не видел в последние месяцы. уверена, твоя бы тебе ангелом показалась.
    всегда нужно говорить и спрашивать. а не "Отшивать не отшивали, но культурно сливались". это все детский лепет и нежелание разобраться в проблеме.
     
  39. В крупных городах типа москвы и питера другой ритм жизни.
     
  40. Фрукт, да я понимаю это уже выглядит подозрительно. В нескольких темах одна и та же мысль. Поверь так уж звезды сошлись. Проблемы в этих темах соприкасаются, созвучны, везде ищут девушек и везде москвичи.)) Я не специально, и против москвичей ничего не имею. У меня много друзей среди них обоего пола.
     
  41. Дело не в этих двух дамочках, повторю еще раз: они были временные (ну простите, такая я сволочь).
    А в проблеме я как раз и пытаюсь разобраться

    Forbidden Fruit, опиши пример идеального свидания и ухаживания. Именно с твоей точки зрения.
     
  42. Чёт странное в маленьких городах знакомятся по сайтам знакомств.

    Наверно скоро и в деревнях начнут так знакомится))))

    Мань ты где живешь, да три дома от тебя!))))
     
    1 человеку нравится это.
  43. Ну сейчас на улицах знакомиться проблематично. Там колотун-бабай )
     
  44. Тебе проблематично знакомится на улице а почему, а кафе, ночные клубы?
    Туда специально ходят чтоб познакомиться.
     
  45. В кабак сходи.
     
  46. Ну кафешек как так таковых тут нет, а кабаки я не люблю. Редко хожу.
     
  47. Тогда жди лета.
     
    1 человеку нравится это.
  48. Пора написать письмо деду морозу. Я хорошо себя вел в этом году.))) проснуть 1-го января, а в чулке дама )))
     
  49. Do it.;)
     
  50. Valerius,
    Может ты пугаешь тех самых избранных девушек тем, что ты торопыга?:smile: На первом свидании начинаешь говорить о том, как ты устал быть один, хочешь семью, детей и чтоб на всю жизнь не?
    Просто лично меня. как девушку такое не то чтобы отпугивало бы, но казалось бы странным не серьёзным чтоли.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. stater
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    3.436
  2. Pushkin
    Ответов:
    58
    Просмотров:
    37.519
  3. Exellent
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    2.696
Общение на MLove.ru