Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 23.12.2005, 00:10   #51
Черно-белая радуга

Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Pofigistka86
Щас какой-то сериал по 1-му идет "Другая жизнь"-вот все реально. Знаешь, смотря его (и с чего это я именно в это время случайно вкл. телевизор!) я вспоминаю всю боль и страдания от этой измены. Знаешь. порой мне даже кажется, что меня ранило не то, что он сказал. что ничего ко мне не чувствует, а то, что он переспал с другой, когда я еще была с ним! Мне от этого вообще фигово. Так вот, смотря этот сериал, я понимаю все, вспоминаю все свои раненые чувства... Скажи. неужели всегда так будет больно от измен?? Или этот опыт зырубцуется и я буду более спокойно смотреть на измену в дальнейшем? Или навсегда так же остро будк реагировать на такое? Да, это идет из головы, но пока мне с ней неочень-то относительно этого вопроса везет...((
Возможно, к измене отношение изменится только тогда, когда попробуешь это сделать сама.
Захочешь проверить почти исчерпавшие себя чувства - останься наедине с каким-либо симпатичным тебе молодым человеком. Вино, разговоры, сигареты. Объятия. Что ты чувствуешь? Что есть кто-то ещё, которому больно. А ещё больше интерес к тому, что такое эта самая измена. Когда задаёшь сама себе вопрос "А смогу ли я это сделать? Где грань дозволенного?" И постепенно всё переходит в секс, ничто не ойкает в твоей голове настолько сильно, чтобы это прекратить... Измена - это измена. Это тоже игра. Это тоже часть жизни. И пустой секс - это всего навсего пустой секс. Это не ЛЮБОВЬ.
Не стоит после этих моих слов считать меня полной идиоткой. Просто это мои мысли.
Я переосмыслила своё отношение к ИЗМЕНЕ. Наверное, я смогу простить, пусть это и тяжко, и противно, и гадко. Но это всего-навсего секс. И всё. :naezd:
Мне изменяли один раз. Всего один. Вместе мы после этого не остались. Да мы на тот момент и провстречаться успели только неделю и даже не целовались-то по-взрослому...
С тех пор выбираю себе парней верных... Только так получается, что у них порой другие качества хромают...
Не парься, есть люди, которые не будут изменять. Они есть, я в этом уверена наверняка, несмотря на свою пессимистичность...
Лирика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2005, 00:14   #52
Интересующийся

LoneyWolf Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Щас какой-то сериал по 1-му идет "Другая жизнь"-вот все реально. Знаешь, смотря его (и с чего это я именно в это время случайно вкл. телевизор!) я вспоминаю всю боль и страдания от этой измены. Знаешь. порой мне даже кажется, что меня ранило не то, что он сказал. что ничего ко мне не чувствует, а то, что он переспал с другой, когда я еще была с ним! Мне от этого вообще фигово. Так вот, смотря этот сериал, я понимаю все, вспоминаю все свои раненые чувства... Скажи. неужели всегда так будет больно от измен?? Или этот опыт зырубцуется и я буду более спокойно смотреть на измену в дальнейшем? Или навсегда так же остро будк реагировать на такое? Да, это идет из головы, но пока мне с ней неочень-то относительно этого вопроса везет...((
ТЫ? НЕТ. Причём однозначно... А на счёт этого вопроса: не все такие скоты как те, с которыми тебе не повезло... есть нормальные, честно!
Их мало, но они есть... А мстить по моему было всё- таки надо: непротивление злу есть зло...
LoneyWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2005, 01:42   #53
Интересующийся

Marrg Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от LoneyWolf
ТЫ? НЕТ. Причём однозначно... А на счёт этого вопроса: не все такие скоты как те, с которыми тебе не повезло... есть нормальные, честно!
Их мало, но они есть... А мстить по моему было всё- таки надо: непротивление злу есть зло...
зато месть всегда серьезнее,чем нанесенная обида...нельзя отплатить равноценной монетой..всегда получается больнее,чем сделали тебе
Marrg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2005, 02:07   #54
Файоли

2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Отомсти тем, что будь счаслива, и забудь его. А вообще в жизни, всё возвращается!!! И сильнее во много раз. И причём в тот момент, когда меньше всего ждёшь! Поэтому не желай никому плохого.
2046 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2005, 02:25   #55
Интересующийся

Janik Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Как отомстить парню, с которым ты встречалась 8 месяцев, а потом он тебе изменил(учитывая, что он был у тебя первым), сказал, что ничего к тебе не испытывает, бросил и прогнал (отказался даже быть хорошими друзьями). Приказал не звонить и не писать ему.
Как постоять за себя?
я тя умоляю..плюнь...и разотри...будь выше...найди достойного мужчину..будь с ним...и пусть это мурло смотрит на вас и слюной давится...зачем мстить...хотя...я бы отомстил...но тут вопрос в другом...насколько далеко ты готова зайти?можно просто сделать какую-то пакость...мелкую..а можно и покалечить человека...зависит от тебя и от боли в твоем сердце...

мне мстили...и не раз..один раз просто заказали...заплатила каким-то отбросам чтобы они меня покалечили....отбросы свою дозу получили..один до сих пор при виде меня за дерево прячется...а она...один передний зуб у нее вставной как минимум теперь...
Janik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2005, 05:10   #56
Черно-белая радуга

Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Janik, что-то я логики не вижу в твоем месадже. Нечто вроде отомстить надо - чтобы без зубов остаться... Или как?
Старый 23.12.2005, 11:17   #57
Интересующийся

Pofigistka86 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лирика
Возможно, к измене отношение изменится только тогда, когда попробуешь это сделать сама.
Захочешь проверить почти исчерпавшие себя чувства - останься наедине с каким-либо симпатичным тебе молодым человеком. Вино, разговоры, сигареты. Объятия. Что ты чувствуешь? Что есть кто-то ещё, которому больно. А ещё больше интерес к тому, что такое эта самая измена. Когда задаёшь сама себе вопрос "А смогу ли я это сделать? Где грань дозволенного?" И постепенно всё переходит в секс, ничто не ойкает в твоей голове настолько сильно, чтобы это прекратить... Измена - это измена. Это тоже игра. Это тоже часть жизни. И пустой секс - это всего навсего пустой секс. Это не ЛЮБОВЬ.
Не стоит после этих моих слов считать меня полной идиоткой. Просто это мои мысли.
Я переосмыслила своё отношение к ИЗМЕНЕ. Наверное, я смогу простить, пусть это и тяжко, и противно, и гадко. Но это всего-навсего секс. И всё. :naezd:
Мне изменяли один раз. Всего один. Вместе мы после этого не остались. Да мы на тот момент и провстречаться успели только неделю и даже не целовались-то по-взрослому...
С тех пор выбираю себе парней верных... Только так получается, что у них порой другие качества хромают...
Не парься, есть люди, которые не будут изменять. Они есть, я в этом уверена наверняка, несмотря на свою пессимистичность...
Знаешь, я с тобой соглашусь только в одном случае, если это действительно был пустой секс без чувств и если об этом не будет знать никто кроме нас, ну а самое главное, если будет та самая Любовь еще жива. А хотя знаешь, утвержать тут однозначно нельзя, разные могут быть варианты и отношения. Иногда просто против себя можно пойти на такой Принцип и тебе будет больно, но ты все равно будешь настаивать на своем. Хотя может любовь и сильнее принципов в итоге-то окажется...:)
Pofigistka86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2005, 11:22   #58
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от LoneyWolf
Окей. Ну скажи тогда как. Попросить кого-то набить ему морду в темном переулке? Нет. Это слишком банально. Заказать его? Нет. Это уж через чур (как тут некоторые писали). Надо что-то изощренное в плане мести. что-то неординарное... Изюминка, так сказать...:))
Старый 23.12.2005, 13:50   #59
Черно-белая радуга

Цитата выделенного
Ник в ответ
Опять ты за своё... Не надо никому мстить. Отпусти уже его из своей головы, авось болеть будет реже.
А насчёт измены - если тебе изменяют, и притом с чувствами, то это уже привычка, а ты вроде пассивного курильщика выступаешь - сама без неё, зато чужая тебе вредит. Хочется верить, что есть такие парни, которым одной-единственной будет хватать. Я таких встречала. Правда - на целую жизнь боюсь ручаться за их поведение. Главное - в нас, девушках. Если парень нормальный и мы его удовлетворяем, то он не станет ходить налево... Особенно если из него все соки выжимать в том самом плане...
Старый 23.12.2005, 16:20   #60
Странник

mouse Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Сделал больно, изменил, бросил...
Пару лет назад, мой бывший парень покушался на мою жизнь, обошлось, скорая откачала... и что мне просто забыть?
mouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2005, 16:53   #61
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я бы в таком случае вообще по-дальше от него смылась. Чтобы и найти не смог. С головой видимо не дружит.
Так. Мне тут поступило предложение отомстить, ну я просто и поинтересовалась каким образом...:)))
А если серьезно, то у меня пошли проблемы с парнями. Они меня не понимают, да мне и не объяснить и своего поведения не понять. Я все анализирую те прошлые отношения печальные и все боюсь наступить на те же самые грабли... В итоге не выходит ничего хоррошего. Отношения рушаться еще не начавшись. Я пытаюсь их вернуть, восстановить, но на меня смотрят как на неудачницу, которая не знает чего хочет и будто последний экземпляр остался бегает за парнями. Вот. Но это же не так. Мое неадекватное поведение объясняется другим. Но не буду же я душу-то всем изливать!((
Старый 23.12.2005, 17:27   #62
Странник

mouse Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
выход - стать лесбиянкой))))))
mouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2005, 19:22   #63
Забанен

Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
хм если хочешь в другую жизнь забудь его!!!иначе никак!
Ну а время лечит единственно что я скажу - не будешь ты так реагировать обьясню :
1опыт будет а закрался он тебе в душу так как был первый ты ему отдалась чистой и невинной!
2 с каждой разлукой будешь относится снисходителнее
3 не честно найти 2 половину не так уж и просто!
4 или ты думала что попадешь сразу в дамки?
Blood_Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2005, 19:29   #64
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Blood_Master
хм если хочешь в другую жизнь забудь его!!!иначе никак!
Ну а время лечит единственно что я скажу - не будешь ты так реагировать обьясню :
1опыт будет а закрался он тебе в душу так как был первый ты ему отдалась чистой и невинной!
2 с каждой разлукой будешь относится снисходителнее
4 или ты думала что попадешь сразу в дамки?
Ну а о моих нынешних проблемах в построении отношений с парнями. ты можешь что-нить сказать, о том, что все сама разрушаю!
Старый 23.12.2005, 19:35   #65
Забанен

Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Ну а о моих нынешних проблемах в построении отношений с парнями. ты можешь что-нить сказать, о том, что все сама разрушаю!
не месть тебя погубит это точно! ну если уж так хочется мести то придумаешь я зла не советую!
А изливать душу можно и близкой подруге!
да и чего ты парня другого найти не можешь????
Старый 23.12.2005, 21:07   #66
Любитель

Raido отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Как отомстить парню, с которым ты встречалась 8 месяцев, а потом он тебе изменил(учитывая, что он был у тебя первым), сказал, что ничего к тебе не испытывает, бросил и прогнал (отказался даже быть хорошими друзьями). Приказал не звонить и не писать ему.
Как постоять за себя?
Отпусти его с миром, это только на его совести.
Тяжело и обидно до *опы, знаем, ели, но пытаться доказывать, что ты не верблюд себе дороже, зачем нужно ещё унижаться? Уходить нужно красиво. Гордость, АУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!
Raido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2005, 21:12   #67
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
не месть тебя погубит это точно! ну если уж так хочется мести то придумаешь я зла не советую!
Цитата:
2 цитаты: одна объясняет другую...
Старый 23.12.2005, 22:04   #68
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Позволь узнать, а в чём, собственно, заключаются проблемы?
Старый 23.12.2005, 22:34   #69
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Janik, что-то я логики не вижу в твоем месадже. Нечто вроде отомстить надо - чтобы без зубов остаться... Или как?
каждый мстит как может...последствия не так важны...главное чтобы боль в сердце прошла...отпустило....вот фигово будет если полного морального удовлетворения месть не даст...

без зубов?другой бы на моем месте убил....
Старый 23.12.2005, 22:55   #70
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Janik
каждый мстит как может...последствия не так важны...главное чтобы боль в сердце прошла...отпустило....вот фигово будет если полного морального удовлетворения месть не даст...

без зубов?другой бы на моем месте убил....
Ну, с пустого места ничего не делается, если заказали значит либо накасячил, либо дорогу перешёл...

Если вариант первый то она по сути была в своём праве решить КАК тебя наказывать, а ты ей зубки зря попортил (девушка всё-таки)
Если вариант второй, то конечно реагировать стоило, но зубы это перегиб - изящнее быть надо!
Старый 23.12.2005, 23:03   #71
Любитель

Marlvin ЗавсегдатайMarlvin Завсегдатай

Цитата выделенного
Ник в ответ
1. Пока он спит,а ты со слезами собираешь вещи:намажь его брови эпиляционным кремом или напиши страшное слово "БАБНИК" зеленкой на лбу. Кстати, словно специально для нас, ее стали продавать в форме фломастера
2. Можнл прорезать фигурные дырочки в его любимой куртке(сорочке, футболке) или срезать все пуговицы и унести с собой.
3.Покрасить балончиком его машину в новый цвет вместе со стеклами или нарисовать рожицы, наконец прощакльное послание.
4.Киллограмчик сахара в бензобак или картошку в выхлобную трубу. Предупреждение-инжекторный двигатель после сахара ремонту не подлежит.
5.Невинное электронное письмо....можно с вирусом.
6.Перед уходом не забудьте порезать секатором его пластиковые карточки.
7. Пока его не дома смените замок и уходите с высоко поднятой головой.
8. Сотрите номера с телефонной книжки в мобильном.
9.Кашачьи какашки, подложенные в ботинки на долго отобьют желание одеть любимые туфли.
10. А как ему понравится свалка из всех продуктов, найденных в холодильнике, тщательно перемешанных в тазике с запиской "Обед на неделю"
11. Запустить паучков или тараканов по квартире купить можно в любом зоомагазине.
12.Оставаить саркатические записки в самых неожиданных местах. Так чтобы сразу не нашел, а постепенно, бесился и искал-где же остальные.
13.Горсть крошек, брошенных на крышу машины привлечет птичек.

Можете считать эти описания "мстей" одной большой щюткой.
Я такими вещами не занималась и не собираюсь и вам не советую. Серьезная месть это дело хлопотное, длительное и не всем под силу.
Marlvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2005, 23:14   #72
Забанен

rapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастер

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вот это уже ближе к теме
rapt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2005, 00:29   #73
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Если вариант первый то она по сути была в своём праве решить КАК тебя наказывать, а ты ей зубки зря попортил (девушка всё-таки)
Если вариант второй, то конечно реагировать стоило, но зубы это перегиб - изящнее быть надо!
да...зубы это перегиб..до сих пор помню ее окроваленное лицо,ужас в глазах..а потом вспоминаю себя после попытки ее исполнителей меня покалечить..вспоминаю как еле дополз до дома с ножом в ноге....все познается в сравнении...
Старый 24.12.2005, 00:42   #74
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
я смотрю не слушаете вы разум жажда мести затмила все!
это не хорошо до добра не доведет!!!
Старый 24.12.2005, 01:17   #75
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
я смотрю не слушаете вы разум жажда мести затмила все!
это не хорошо до добра не доведет!!!
Ну во-первых не месть, а возмездие... Во-вторых слушаю(могу говорить тока за себя) В третьих "бумеранг, жизнь накажет" а нафига ждать если можно расчитаться самому(самой в данном случае)? Лично моё мнение, на обьективность не претендую...
Старый 24.12.2005, 10:51   #76
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от LoneyWolf
Позволь узнать, а в чём, собственно, заключаются проблемы?
Знакомлюсь с парнем, общаемся, все чудесно... потом в голове : "Бамц! Всеидет по накатанной колее, все. как и раньше... надо что-то делать! надо себя спасать! а то снова наступлю на те же самые грабли...!!" вот крышу и сносит, дров поналомаю... отношения разрушу почти до фундамента, потом в голове опять: "Цок! Ну и дура я! Что же я натворила! Надо было рискнуть, авось что-нибудь да получилось бы!" Пытаюсь реконструировать взаимоотношения снова, но на меня, ясно дело, смотрят, как на дуру, которая сама не знает, чего хочет. И так каждый раз по кругу, и не выбраться из этого кольца!

Цитата:
Здесь есть тема "Кошка, которая гуляет сама по себе". В ней и говорится о 2 предательствах-второе, это именно моя ЛУЧШАЯ подруга. Она меня предала, предала наши взаимоотношения, мои чувства. Я больше не хочу В РЕАЛЕ ни с кем делиться и изливать душу кому-нибудь, боюсь этой боли. Держу все в себе. Никто не знает из моего окружения ни об этом парне, ни о проблемах с подругой. Ну, а ответ на второй вопрос, как верно подметили, находится в 3 пункте твоего предыдущего смс.
Да дело и не в том, кому душу-то изливать! Дело в моей голове и вытекающих отсюда неадекватных поступков! Люди-то не понимают их...(((
Старый 24.12.2005, 15:06   #77
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Знакомлюсь с парнем, общаемся, все чудесно... потом в голове : "Бамц! Всеидет по накатанной колее, все. как и раньше... надо что-то делать! надо себя спасать! а то снова наступлю на те же самые грабли...!!" вот крышу и сносит, дров поналомаю... отношения разрушу почти до фундамента, потом в голове опять: "Цок! Ну и дура я! Что же я натворила! Надо было рискнуть, авось что-нибудь да получилось бы!" Пытаюсь реконструировать взаимоотношения снова, но на меня, ясно дело, смотрят, как на дуру, которая сама не знает, чего хочет. И так каждый раз по кругу, и не выбраться из этого кольца!
Обычно шёл на грабли с мыслью и "лоб большой и стенок много"
На счёт отношений: не совсем правильная, на мой взгляд, позиция: "авось", конечно, эт хорошо, особенно с "небось" и "как-нибудь"... Ток нафига тебе ОТНОШЕНИЯ с тем м/ч в котором ты сомневаешься? Вообще с отношениями особо не торопись...
Погуляй, привыкни к человеку, зачем сразу от него требовать чтобы он соответствовал ВСЕМ твоим характеристикам идеала... Короче вот... Эт тебе Don't worry - be happy!
Старый 24.12.2005, 15:30   #78
Черно-белая радуга

Цитата выделенного
Ник в ответ
Солнце, не торопись! Куда ты так спешишь?
Пусть всё идёт как идёт. Наблюдай за происходящим как свидетель, как человек смотрит фильм в кинотеатре. Старайся сама быть хорошей героиней - в смысле, скромной, немного застенчивой девушкой. Наблюдай, будет ли со стороны парня попытка этим воспользоваться для своих интересов.
И не бойся, просто ДУМАЙ. Не нужно паники, не нужно истерик. Парни боятся девушек, поведение которых объяснению не поддаётся никакими словами.
Просто живи, радуйся тому, что тебе есть с кем общаться, уважай саму себя и избавься от извечного страха. Это самое главное. Проще относись к своим ошибкам и не реагируй на них слишком болезненно.
Согласись, что ошибка уже была, в прошлом. Но эта ошибка гораздо хуже, чем сейчас просто пройтись не с тем человеком по улице... Общайся, присматривайся, кажись открытой.
Ты же не заяц, ты же тигр!!! Чмок!!!
А способы мести мне некоторые очень понравились))) Посмеялась
Старый 25.12.2005, 21:30   #79
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да ну! Нет мести! "Ненависть-яд. который разъедает душу...". Это мало что изменит. Простить и забыть. Выход. Зла делать не буду-вернется, а мне оно не надо. Жить счастливо на зло ему-глупо. Жить счастливо ради самой себя-это выход! Простила все всем тем, кто меня обидел. Пусть будут счастливы. В этом мире мало счастливых людей, может им повезет. А как у меня жизнь сложится-посмотрим. Скоро НГ. Войдем в него без злобы в сердце, люди!
Старый 25.12.2005, 22:06   #80
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Да ну! Нет мести! "Ненависть-яд. который разъедает душу...". Это мало что изменит. Простить и забыть. Выход. Зла делать не буду-вернется, а мне оно не надо. Жить счастливо на зло ему-глупо. Жить счастливо ради самой себя-это выход! Простила все всем тем, кто меня обидел. Пусть будут счастливы. В этом мире мало счастливых людей, может им повезет. А как у меня жизнь сложится-посмотрим. Скоро НГ. Войдем в него без злобы в сердце, люди!
Пожалуй ты права! В новый год надо входить без злобы в сердце!
... следует поторопиться
Старый 25.12.2005, 22:30   #81
Странник

LAPYLA Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
месть это глупо!если ты уважаешь себя то не станешь ничего делать!
каждый все равно получит по заслугам!все равно ты этим человека не вернешь!
LAPYLA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 07:01   #82
Новичок

Карамель>[_]< Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Зачем кому-то мстить? Кого-то винить в том, что произошло? Человек, который обвиняет в своих проблемах других, никогда не сможет стать хозяином своей судьбы.Тот, кто обвиняет в своих бедах лишь себя, изводит себя понапрасну-есть много вещей в этом мире не подвластных нашему контролю. Вместо того, чтобы судить, кто виноват, ищи решения проблем, извлекай из неудач полезный опыт и не повторяй совершенных ошибок.

Дурак обвиняет других, умный обвиняет себя, мудрый же не обвиняет никого (Артуро Перес-Реверте).а его, по-моему, жизнь уже и так обидела.

Прошлое-оно должно оставаться прошлым, я знаю, это сложно, но эти карты биты.Живи сегодняшним днем, радуйся жизни- она ведь прекрасна. Занимайся любимыми делами, открывай в себе новые таланты( в человеке немыслимое множество нераскрытых талантов), общайся и заводи новые и интересные знакомства, в общем, живи! Ты сама держишь в себе эти мысли о прошлом, сама не отпускаешь их. Скажи себе так: «-Хочешь думать об этом?! На здоровье- думай, а у меня есть дела поважнее!» Почему ты должна страдать, думать о том, с кем он спит, глотать валерьянку, изводить себя? Этот человек разве этого достоин?! По-моему, ты сама знаешь ответ на этот вопрос. Вся жизнь впереди, тебя ждет еще множество и радостей и неудач, только нужно мудро научиться их воспринимать. Все, что не убивает- закаляет. Посмотри, ведь все же хорошо- ты жива, здорова, две руки, две ноги, есть семья, скорее всего, есть друзья и люди которым ты нужна и которые нужны тебе. Так зачем же тратить свое драгоценное время на ненужных? Уже все равно не вернешь всего и ничего не изменишь. Мое любимое изречение: Не оплакивай смертный вчерашних потерь, день сегодняшний завтрашней меркой не мерь, ни былой, ни грядущей минуте не верь, верь минуте текущей- будь счастлив теперь. Омар Хайям. Или вот это: растить в душе побег унынья- преступленье, пока не прочтена вся книга наслажденья. Лови же радости и жадно пей вино, жизнь коротка- увы, летят ее мгновенья. Омар Хайям. Нет такой печали, которую бы не могла утолить книга- говорил Монтень, а Монтень никогда не ошибался. Анна Гавальда. Читай книги- они многому учат, да и так- для души…
и не надо никого ждать, никаких принцев, никакой любви.
Великая цель всякого человеческого существа — осознать любовь. Любовь — не в другом, а в нас самих, и мы сами ее в себе пробуждаем. А вот для того, чтобы ее пробудить, и нужен этот другой. Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами.
Как правило, эти встречи происходят в тот миг, когда мы доходим до предела, когда испытываем потребность умереть и возродиться. Встречи ждут нас — но как часто мы сами уклоняемся от них! И когда мы пришли в отчаяние, поняв, что нам нечего терять, или наоборот — чересчур радуемся жизни, проявляется неизведанное, и наша галактика меняет орбиту. Пауло Коэльо
Карамель>[_]< вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 01:14   #83
Интересующийся

Putnik_Sasha УважаемPutnik_Sasha УважаемPutnik_Sasha УважаемPutnik_Sasha Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
Карамель>[_]< полностью с вами согласен, ничего хорошего из этого не выйдет. Приумножение зла и все...
Putnik_Sasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 14:35   #84
зысь несусветная в ларцах
Вице-Мисс Лучшие ножки
MLove 2013

фря отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от shavai_moe_govno Посмотреть сообщение
че вы за лохи!!!!!!!!!!!! отомстить ему надо обязательно!!!!! **** по шеи надавать и уебать *****!!!!!!!!!!пусть схавает мое говно так-то
с облегченьецем вас! :)
фря вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 14:36   #85
Забанен

shavai_moe_govno просто отвратителен!shavai_moe_govno просто отвратителен!shavai_moe_govno просто отвратителен!shavai_moe_govno просто отвратителен!

Цитата выделенного
Ник в ответ
зло правит миром
shavai_moe_govno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 18:58   #86
Эксперт

Макут отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от shavai_moe_govno Посмотреть сообщение
зло правит миром
Это не повод превращать форум в общественный туалет.
Макут вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра