Шокирующее прошлое девушки!

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Елисей, 18 мар 2013.

  1. Есть))) Это я)))))))
    И самое удивительное, что мои мечты через какое-то время становятся самой настоящей реальностью))))
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Павлуша,
    у меня к тебе вопросы, если сочтёшь возможным, ответишь.
    Как долго длились твои самые продолжительные отношения?
    Жили ли вместе?
    Есть ли дети от этого союза?
    Чем завершился союз?
    Обсуждать я тут это не буду, но стало интересно.
    Можно в личку, если посчитаешь нужным ответить.
     
  3. Иисус Христос таков - однозначно !
    Вот как будто .... ежу Павлуше вовсе не понятно..
    Я на твоем же примере объясняла свое ..мм.. утверждение о бессмысленности утверждения "мир такой, каким мы его видим" . Именно на твоем примере, потому как это был тобою придуманный пример.
    Оказывается нееет.
    Ты не имел в виду, что :
    А ты подразумевал :
    Сорри, но это уже смешно ))
    Это не логично, не последовательно и противоречиво.

    В ответ на четвертую сверху цитату я отвечу : Конечно же ! Все, здесь присутствующие строят и живут иллюзиями в той или иной мере !!
    Еще раз подчеркну, не распространяясь широко..
    Так вот мое убеждение на этот день 2013 года : менять в этом мире мы можем только и исключительно себя . Это то, за что отвечаем и в силах (если испытывать в этом необходимость внутреннюю, конечно ). На окружающих мы можем только влиять , оставлять след. Но они изменятся ровно настолько, насколько будут способны сами. И только время покажет - были это перемены или просто временное обезьянничество, т.е. копирование авторитета , присвоение чужой роли. В конце-концов уходит жизнь у многих и большинства, чтобы понять свое призвание, свои настоящие приоритеты , а не те, которые были по умолчанию и по бездействию , автоматом присвоены.
    Менять временно привычки , бытовые и поведенческие, под влиянием влюбленности или нужды - это все мелочи проходящие также, как и приходят - под влиянием настроения.
    имхо.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Татьяна,
    я не вижу возможности публичного общения с Вами ввиду того, что Вы являетесь представителем администрации форума.
    Только в личку.

    Если кого-нибудь из пользователей интересуют ответы на эти вопросы, задавайте. Отвечу.
     
  5. Это правильно.


    Правда, как представителя администрации они меня и не интересуют. Вопрос был сугубо личным и содержал необходимые для этого оговорки.)))
    Но отсутствие ответа - это тоже ответ.
     
  6. Согласен.
    Вот и подошли к общему знаменателю.
     
  7. ))) Очень сомневаюсь, но неважно.
     
  8. Ага,я с тобой,правда с реализацией мечтаний не очень,но это не мешает прожолжать строить замки и наступать на грабли ))


    Пысы по темке напомнило ролик из ютуба где у молодой пары спрашивали о самом диком постельном опыте и девушка такое выпалила что парень офигел ))) еще раз убедился что такое нельзя рассказывать так же как и спрашивать,не зря говорят меньше знаешб крепче спишь ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. ПыПыСы:
    Да выложил я ужо это видиво в этой теме.
    Вот, кста продолжение:

    [youtube]rzGo4Um3sX0[/youtube]
     
    1 человеку нравится это.
  10. именно потому, всю жизнь сравнивал себя лишь с бараном)
     
    1 человеку нравится это.
  11. Даже не стал читать дальше ... Из-за таких ... эээ ...шко-ло-ло потом нормальные люди не могут найти доверия у женщин. Если бы каждому вспинушлюхамплевателю выбить после этого зубы,взаимоотношения между мужчинами и женщинами стали намного проще и приятнее. Ни кто и ни когда из этих жЫвотных,ни разу мне не ответил ясно и чётко,почему секс это - грязь . Какой муд...к придумал внушить эту мысль подавляющему большинству баранов ?! ... И ведь повелись бараны и овцы ... Действие,которое,кроме радости и удовольствия ничего не несёт людям,лицемеры называют грязью и ... Слов нет ... Бил всегда таких вспинушлюхамплевателей,бью пока,и бить буду,если здоровья достанет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Они не ответили, а ты сможешь мне ответить, где по-твоему может пройти примерная граница между сексом, приносящего "радость и удовольствие" и грязью?

    1) Двойное проникновение, как описал ТС (2 партнёра одновременно)
    2) Двойное проникновение с оральным сексон (3 партнёра одновременно)
    3) 4-5 патнёра одновременно или друг за дружкой
    4) 6-10 одновременно или друг за дружкой
    5) более 10 одновременно или друг за дружкой
    Могу предположить, что один из этих муд... воспитал детей, которые потом оказались не от него. :smile:
     
  13. И где тут грязь,если не присутствует насилие ?

    Этому муд...ку,скорее всего вообще не давали. Народная мудрость гласит : "Бл...дь - та,которая тебе не дала ". Так что сомневаюсь я что у подобных муд...ков,всё в порядке с женщинами.
     
  14. Твой ответ, хоть и в виде вопроса, понял. Ещё вопрос - у тебя есть дочь?
    Почему же не давали? Не буду брать примеры из прошедших веков, учитывая, что не из первых уст, но приведу пример нашего времени. Человек женился и имел 5 детей. Если бы ему жена не давала, он бы удивился рождению уже первого ребёнка. :smile: Потом банально, как в фильмах и сериалах, старший сын попал в болъницу и понадобилась кровь родителей. Потом проверили всех детей, только одна средняя девочка была от него.

    От близкой родственницы, она генетик, наслушался из первых уст рассказов, как им дают на обследование кровь больного ребёнка и обоих родителей. Ты даже не можешь представить, как часто обнаруживается, что отцы совсем и не отцы.

    Не смог найти смайлик, который почёсывает голову.
     
  15. Может этот?
    :powndit:

    Пааардон за флуд - просто очарован нововведением. При нынешнем ассортименте смайлов можно в принципе обходиться в общении без букв.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ага...Обзавёлся недавно и сразу 18-ти летней.

    Если он же их и воспитал,то остальное в серъёз я не воспринимаю.Честно,честно. Кто воспитал,тот и отец.

    Чью ? )))
     
    1 человеку нравится это.
  17. :smile:
    Телегония будет жить, пока это является истиной!
     
  18. Речь не о детях, а об их матерях и женах. ; )
     
  19. А с ними что не так ? ... Погибли ? ...Заболели ? ... Стали хуже готовить,стирать,воспитывать детей ? ... Перестали мужа любить-ублажать ?

    Телегония - сугубо ИМХО, - бред сумеречного пещерного разума. Оправдание зверской жестокости и надуманных требований в отношении женщин....Зачастую,от женщин же.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. У меня больше вопросов нет.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Наверное я что-то пропустил в этой жизни ... :donkknow:
     
    1 человеку нравится это.
  22. Как минимум, чистые лёгкие. :smile:
     
  23. ... и здоровую печень )))
     
  24. Кажецца ты пропустил тот пост, где Майкл говорил о телегонии.
    Правда, его не было )))
    "Телегония" и поход "налево" с последующей беременностью и рождением ребенка от "левого" мужчины - это мягко говоря не одно и тоже )))
     
    1 человеку нравится это.
  25. Ты будешь смеяцца,милая,но именно про это я знаю ))) И моя фраза("я что-то пропустил") - реакция на мой вопрос,так и оставшийся без ответа.
     
  26. А к чему вообще ты про телегонию вспомнил ?
     
  27. Второй раз приходиццца удивляться...- "Кто? ... Я?! " ... Ты посты читаешь,милая ? ... )))
     
  28. А, ну да ! Сорри. Это Гельсинговы ассоциации !))
     
    1 человеку нравится это.
  29. Фигня-ааа...Бывает )))
     
  30. "Б**ди, сэр"

    Да, чуть подустали, и после 2-3-их одновременно один и тот же муж - как то пресно.
    А то еще находятся дураки - не хотят не своих детей растить, когда выдают их за "своих"

    И то правда. И, если нет признаков нимфомании - ту, кажется, лечат.

    Вообще, Гончий, ты ж не подумай, плюрализм мнений, я не в претензии, одному нравится, чтобы индивидуально все, а некоторым - в очереди постоять, потряхивая.
    А получает люлей все равно топикстартер Елисей. От одних - за то, что сам не в целибате жил, а от других - за брезгливость.
     
    3 пользователям это понравилось.
  31. КстатЕ,здрасти ))) Давненько не виделися )))

    Да,ну ? ... И хтож их на ентом деле засёк,пока дурачку этому не нашептали,провести генетическую экспертизу ? ... Бл...дь ведь,не та что трахается,а та,что ведёт себя,как бл...дь ... То есть - ТП ... Опять же ИМХО ,канешь сугубое )))

    Ну,и кто тута виноват в итоге,если уж решили виновных найти обязательно ? )))

    Не за брзгливость,а за тупость и грязный рот.
     
  32. И хоть бы кто сказал ему, Елисею, ГЛАВНОЕ!
    А ГЛАВНОЕ такое простое. Прежде чем чё-нить выведывать у женщины, спроси у себя, готов ли ты услышать и принять то, чего в глубине души побаиваисси ))) Если не готов, а женщина дорога, ну на фиг чё-нить там выпытывать. Тем более что всего всё равно никогда не узнаешь ))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. И приведенный выше список добрых дел и позиций к этому никак не относится)
    Отэтот, чтобы непонимания не возникло -

    Ну да, эта трахается, значит она не то нехорошее слово, а институтка на каникулах. Кстати на вопрос Михаила о разнице ты так и не ответил)

    Ты бы постарался без таких категоричных оценок, а то мало ли кому не понравится твоя мудрость и хрустальный родник мыслей)

    Ты вот дочь заимел уже готовую, восемнадцатилетнюю, а я сына с пеленок - так я ему скажу при случае - ты лучше молча, без дискуссий, переходи сразу на другую сторону - и от таких девушек, и от дяди Гончего с его....трюизмами.

    Это мудрость сложная, она с чужих слов не запоминается, а вот на своей шкуре испытал - теперь будет знать.
    Но и здесь есть границы, которые тщетно пытался хотя бы условно начертить Миша.
    То, что может невзначай впоследствии всплыть. И что-то простишь, вздохнув, а что-то может невозвратимо уничтожить все.
    Потому лучше, наверное, сразу.

    Косвенно - такие вот проповедники свальной невинности.
     
    4 пользователям это понравилось.
  34. Чесслово,ничего не понял )))

    Дык...это ж Михаил взялся отвечать на мой вопрос...Вот я и жду,весь в нетерпении,постукивая копытом )))

    "Категоричная оценка" - ответ на беспардонное заявление. И уж кому,как не вам знать,что просто так,я помойку не открываю. Достаточно уже меня знаете ведь. А насчёт понра или не понра ? Дык...я тута ... И за базар за свой,ежли чо,отвечу.

    Ишшоб его гормоны были так же послушны ... Ничего не хочу сказать о вашем воспитании,вашего же сына ... Но гормоны куда девать-то ? ... )))

    О,как ... Я ему жану-девственницу (обязательное условие,канешь) подыскивал и заставлял на ёй жаницца )))

    А воду в кране,выпили жЫды ... )))
     
  35. Есть и другое мнение. Верное иль нет, сказать не возьмусь, строго индивидуально.Помните, как Сухов ответил на вопрос Абдулы: " Тебя как, сразу прикончить или желаешь помучаться?" ?
    Правильно.
    "Лучше, конечно, помучаться. "
     
  36. Оказалось,что всё таки вопросы осталися ))) И почему-то не по теме обсуждавшихся топиков,а ко мне лично,наверное,как к личности,глубоко аморальной )))
    По многочисленным просьбам Михаила и Киприды ,возвращаюсь на место казни и жду сваво разоблачения )))
    С чего произошло разногласие :

    Ждёмс-сс )))
     
  37. ГОНЧИЙ,
    Видимо все началось с непорочного зачатия :smile:
     
  38. Грязь,в адрес женщин и вообще секса,скорее всего началась (и с успехом,кстати продолжается) каким-то дрочером . А чо...Абидна же...Всем дают,а ему - " Иди подрочи,урод " ... И идёт,и дрочит...А желч вылить не куда ...да и страшновато,на соперников -то лить,могут и прирезать нафик ... И тут его осенило ... Бабы виноваты ... Особенно красивые и страстные ( к ним-то сильнее всего и тянет безнадёжного дрочера) ... На нашу беду,дрочер оказался грамотным и накалякал всю эту ересь,своей дрочливой ручонкой на чём-то там...не важно,а баранам сказал - " Мне бог откровение явил ..." ... Ну и про сосуд с мерзостью,в виде женщины и изложил,как мог ... А дрочеров,среди баранов - подавляющее большинство ... И понеслось ...И до сих пор )))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. ximik
    Ответов:
    131
    Просмотров:
    17.608
  2. Benny_B
    Ответов:
    224
    Просмотров:
    21.310
Общение на MLove.ru