Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 02.01.2006, 04:42   #1
Интересующийся

Джана На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Бывают ситуации, когда человек (друг, подруга) перестает быть интересен. Случается, что друг уводит девушку, задевает нетактичным словом, или вы неожиданно узнаете, что он ***** )). Словом, решаете прекратить общение. Как вы поступите: будете игнорировать его, пока сам не поймет, что дружба кончена, или стараться постепенно свести контакты с ним на нет, или прямо объясните, по какой причине не хотите продолжения отношений? А если это не старый друг, а приятель или новый знакомый? И что вы делаете в обратной ситуации - когда друг или интересный вам человек начинает игнорировать вас?
Джана вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
А как поступаете вы? Крик души
Старый 02.01.2006, 06:22   #2
Профессионал

stranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профи

Цитата выделенного
Ник в ответ
Язвительная тема дружбы (:
Друг он и есть друг, вопросы не обсуждаются. С приятелями, с хорошими знакомыми выходит труднее ситуация, так скаазть не обойтись без разговора.
А в обратной ситуации,как ни старайся восстановить отношения(не удается).. ну и фиг с ними, скатерьтью дорожка.
Исключение составляет лишь возлюбленная.Трм-прм..теряешься здесь..
stranger2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2006, 01:58   #3
Специалист

Изображений: 4
Olechka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я человек прямолинейный и если что-то не нравится,я говорю прямо))
Хотя с обратной стороны ранимый....если услышу что-нибудь такое в свой адрес разрыдаюсь на месте))))
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2006, 02:15   #4
Интересующийся

Marrg Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
а я сама в такой ситуации нахожусь...и хоть убей не знаю что делать хотела поговорить,узнать что к чему(потому что мне так проще,чем самой до чегото догадываься,тем более явных причин для игнора не было)...а если мне человек перестает быть интересным,то я гдето неделю обдумываю как ему сказать и что сазать...но все равно скажу..иногда получается тактично,а иногда не очень...но думаю,что каждый имеет право знать,почему его игнорят
Marrg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2006, 02:22   #5
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Marrg
а я сама в такой ситуации нахожусь...и хоть убей не знаю что делать хотела поговорить,узнать что к чему(потому что мне так проще,чем самой до чегото догадываься,тем более явных причин для игнора не было)...а если мне человек перестает быть интересным,то я гдето неделю обдумываю как ему сказать и что сазать...но все равно скажу..иногда получается тактично,а иногда не очень...но думаю,что каждый имеет право знать,почему его игнорят
Меня кстате сейчас тоже один человек игнорирует...
Я , естественно об этом догадываюсь..и мне оч больно это осознавать.
И в тоже время я игнорю одного человека.....но язык не поворачивается ему об этом сказать...слишком много он для меня делает)
Старый 03.01.2006, 02:38   #6
Интересующийся

Джана На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Olechka
Я человек прямолинейный и если что-то не нравится,я говорю прямо))
Хотя с обратной стороны ранимый....если услышу что-нибудь такое в свой адрес разрыдаюсь на месте))))
У меня тоже так бывает, тока рыдать лучше не на месте, а дома, например. И не дольше, чем минут 10 ))) и то если очень человек нравился. Но если выбирать между этим и долгими раздумьями на тему "что же я сделала не так", то я предпочту первое. Не укладывается в голове, почему большинство людей готовы всячески изворачиваться, только чтобы избежать прямоты. Боятся показаться грубыми?
Старый 03.01.2006, 02:46   #7
Интересующийся

Marrg Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Джана
У меня тоже так бывает, тока рыдать лучше не на месте, а дома, например. И не дольше, чем минут 10 ))) и то если очень человек нравился. Но если выбирать между этим и долгими раздумьями на тему "что же я сделала не так", то я предпочту первое. Не укладывается в голове, почему большинство людей готовы всячески изворачиваться, только чтобы избежать прямоты. Боятся показаться грубыми?
первое работает,если тебе прямо сказали хоть слово...тогда можно отойти за 10 минут )) я и в 5 укладывалась...но очень сложно откинуть мысли что я сделала не так, когда тебя без слов и объяснений игнорят, причем оч дорогой тебе человек...это ставит в тупик...я терпеть не могу неопределенность и неясность...
Marrg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2006, 02:48   #8
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Джана
Ха...а знаешь,как со стороны прикольно смотриться..я со стороны смотрюсь, как "Железная леди"(хотя возраст не позволяет называть себя леди))))всегда знаю где и что сказать....как дать отпор, короче мисс несокрушимость...и совсем никто не знает,что при виде бездомного котёнка на глаза слёзы наворачиваются...а если игнор от небезразличного..эт вообще паника будет))))
Старый 03.01.2006, 03:02   #9
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Джана, постепенно свожу общение к логическому завершению, не требующего никакого объяснения. Если понемногу начинают игнорировать меня, исчезаю первым.
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2006, 03:05   #10
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Димитриkos
Джана,....если понемногу начинают игнорировать меня, исчезаю первым.
А если это любимый человек??
Очень трудно его избегать....
Старый 03.01.2006, 03:25   #11
Безбожник

Изображений: 2
KEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я уверен что в людях не ошибаюсь С "неправильными" людми я на столько не сближаюсь, чтоб проблемы были. Не знакомая для меня ситуация
KEFIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2006, 03:27   #12
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от KEFIR
Я уверен что в людях не ошибаюсь
Рано выводы делать))))Человек в жизни переживает всё....
Старый 03.01.2006, 05:13   #13
Интересующийся

Джана На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Димитриkos
Джана, постепенно свожу общение к логическому завершению, не требующего никакого объяснения. Если понемногу начинают игнорировать меня, исчезаю первым.
Объясни, как это - сводить общение к логическому завершению? На паре живых примеров.
А как ты считаешь, если тебя начинают игнорировать, а ты обращаешься к человеку и спрашиваешь "Что не так?" - это плохо? Ставишь себя в позицию слабого?
Старый 03.01.2006, 10:41   #14
Любитель

riZ На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
не, друга я ни за что не отпущу и буду глаза ему мозолить пока он не подойдет и мы не найдем компромисс. а вот еси приятель.. обычно я просто исчезаю на некоторое время и все.. а потом, еси встретимся, то проявлю край пофигистичности и безучастности, так что ему просто не интересно будет со мной общаться дальше.
riZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2006, 16:22   #15
Черно-белая радуга

Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Если реально вижу, что никаких перспектив нет в общении с человеком и вряд ли кто-то из нас другому что-то даст (понимание хотя бы), я исчезаю... Ну как - просто не трачу много времени на ненужные мне вещи...
Но если Друг - то никуда не убегаю. Никогда. За друзей настоящих в этой жизни нужно держаться... Не так уж их и много... Да и просто за интересных людей...
Лирика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2006, 04:24   #16
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ

Olechka, это уже другая история. Тем более, что в начале темы этой оговорено слово друг. Там свои иные расклады.. еще более запутанные.

Джана, лишний раз не тревожить кого-либо. Тем более, если чувствуешь, что и без тебя у того или иного человека хватает своих проблем. Если меня игнорируют – исчезну первым, говорю же. Если спросить – тогда и ответа Обязательно дождаться. т.к. загадки эти бесконечные вообще ни к чему не приведут. Про позицию слабого – то есть??
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2006, 04:50   #17
Интересующийся

Чёрный_Диггер ЗавсегдатайЧёрный_Диггер Завсегдатай

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Джана
Бывают ситуации, когда человек (друг, подруга) перестает быть интересен. Случается, что друг уводит девушку, задевает нетактичным словом, или вы неожиданно узнаете, что он ***** )). Словом, решаете прекратить общение. Как вы поступите: будете игнорировать его, пока сам не поймет, что дружба кончена, или стараться постепенно свести контакты с ним на нет, или прямо объясните, по какой причине не хотите продолжения отношений? А если это не старый друг, а приятель или новый знакомый? И что вы делаете в обратной ситуации - когда друг или интересный вам человек начинает игнорировать вас?
Есть такое. Были и у меня такие случаи. Конечно, если это мой старый друг или очень хороший знакомый, ну скорее всего объясню причину своего недовольства, но я думаю после разговора общение не прекратится... а если просто знакомый - то да, игнор, постараюсь видеть его как можно реже, если прямо спросит то прямо и отвечу: "Достал. С#$@." Я думаю инцидент на этом будет исчерпан. Если вас начинают игнорировать - ну "я бы", как обычно поступил бы следующим образом. У знал бы причину столь скоропостижной порчи отношений, постарался бы узнав её устранить. а если уже всё непоправимо... то что ж... уйду... не навязываться ведь....
Чёрный_Диггер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2006, 18:16   #18
Интересующийся

ZORAYA На пути к знаменитостиZORAYA На пути к знаменитостиZORAYA На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Если человек мне абсолютно не интересен, то я просто прекращаю всякое общение с ним.
Джана это лично мое мнение. Но если человек начинает меня игнорировать я никогда не начну с ним ничего выяснять. Это действительно слабость. Получается, он хочет прекратить с тобой общение, а ты за ним бегаешь. Я уж лучше прекращу общатся тоже.
ZORAYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2006, 22:21   #19
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Обячно я понпмаю такие вещи постепенно и общение само собой начинает сходить на нет, как только замечаю что мне не интересно...только вот я не люблю уходить не найдя замены...именно поэтому я ещё могу считать своим другом\подругой и даже парнем человека к которому ничего не испытываю, вообще ничего. Бывает такое состояние, когда нет эмоций, просто пустота в душе...при мысле о человеке. Но так бывает потому что не хочу оставаться одна пока нет замены. Как только она есть - практически сразу всё. Конец дружбы

Вот такая вот я хитрая бяка...
Gali Inimitable вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2006, 22:33   #20
Ветеран

WERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Если друг оказался вдруг... то просто исчезаю... А если друг... то я ни за кем не бегаю... его проблема... Насчёт девушки, не было у мя такого, таких вдругов пока не числится....
WERWER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 17:53   #21
Выжигаю картинки
Мистер Mlove.ru
Осень 2007

Kamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Джана
что вы делаете в обратной ситуации - когда друг или интересный вам человек начинает игнорировать вас?
Хук с левой. Хрен с ним тогда, с этим другом)) То что написано в пописи у Фрэшки(респект ей) можно отнести не тока к отношениям близким (МЖ или ЖЖ или даже ММ...) но и к отношениям дружеским(ДД; ДП; ПП Отпути, это самое(которое не тонет), никогда небыло твоим другом.
Kamaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 03:05   #22
Fallen Queen
Miss Mlove.ru
Осень 2005 - Зима 2007
Секс-символ - Осень 2007
Лучшие Ножки
Зима 2008

Изображений: 18
Shelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Если мне не интересен становится - то я на некоторое время прерываю общение,
чаще всего оно через некоторе время возобновляется, старые обиды забываются,
но все же раз обидев человек, тот запоминает на всю жизнь...

Когда меня игнорируют, я не обижаюсь, я начинаю жутко, очень жутко беситься,
я в этом состоянии страшна :)
Shelda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2006, 10:45   #23
Специалист

Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я с ним честно поговорю!
Ledy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2006, 05:05   #24
Любитель

=Katushka= знаменитость!=Katushka= знаменитость!=Katushka= знаменитость!=Katushka= знаменитость!=Katushka= знаменитость!=Katushka= знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Если приятель или знакомый, могу просто не общаться. С друзьями разговариваем и пытаемся вместе решить проблему.
=Katushka= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2006, 21:47   #25
Интересующийся

lenochek звезда форума!lenochek звезда форума!lenochek звезда форума!lenochek звезда форума!lenochek звезда форума!lenochek звезда форума!lenochek звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я стараюсь сводить общение на "нет"! Был такой случай в жизни!Получилось так что с подругой возникла неприятная ситуация. Пыталась с ней поговорить всё прояснить.Она меня не поняла и я постепенно стала от неё отдоляться и всё сейчас мы просто хорошие знакомые!
lenochek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 13:08   #26
Теневой

Валет ГуруВалет ГуруВалет ГуруВалет ГуруВалет ГуруВалет ГуруВалет ГуруВалет ГуруВалет ГуруВалет ГуруВалет Гуру

Цитата выделенного
Ник в ответ
У меня тоже так было, было у меня 2 друга как я считал и много приятелей лет 7 с ними общался, одна большая веселая компания, все всегда вместе, все друг другу помагают и выручают, а потом на тот новый год очень не хорошо они поступили, и я просто прекратил в раз со всеми общение всяческие, не звонков, только при встрече на улице привет - пока. пару месяцев потоскавал, поскучал потом все постепенно прошло. Гордость это зло, но не всякое зло можно искоренить.
Валет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 14:54   #27
Ветеран

Corona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Воть, было такое, хоть тресни... Ужасное ощущение! А че делать? Ничего...
Corona Borealis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 21:03   #28
Интересующийся

Лила На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Для начала известие, что старинный друг "*****" не могло бы испортить НАСТОЯЩУЮ дружбу, это во-первых.
Во-вторых, такое известие от нового знакомого говорит о том, что человек тебе доверяет, раз смог рассказать это - стало быть дружба не только возможна, но и необходима.
Если же игнорируют вас, то думаю, такой человек просто недостоин вашего внимания, если это был старинный друг - то такое поведение перечеркнет все отношения - вот вы дружили, дружили и не понимали какая он на самом деле сволота...
А если с новым знакомым...на фиг он такой нужен?
Лила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2006, 12:24   #29
Специалист

Duky знаменитость!Duky знаменитость!Duky знаменитость!Duky знаменитость!Duky знаменитость!Duky знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лила
вот вы дружили, дружили и не понимали какая он на самом деле сволота...
Лила .. ну нельзя быть такой наивной (или настолько не разбираться в людях). Дружба ведь длится не один год. Все проявлялось заранее, но ты упорно закрывала глазки перед очевидными фактами... Ведь так?? Я собственно всегда знал, что друг бросит в трудную минуту (как бы он не клялся в обратном).
Duky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2006, 14:49   #30
Интересующийся

pevgen Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Друг не перестает быть интерсным, что до знакомых и приятелей - сообщаю прямо, но корректно.
pevgen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2006, 20:52   #31
Интересующийся

Лила На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Duky
Лила .. ну нельзя быть такой наивной (или настолько не разбираться в людях). Дружба ведь длится не один год. Все проявлялось заранее, но ты упорно закрывала глазки перед очевидными фактами... Ведь так?? Я собственно всегда знал, что друг бросит в трудную минуту (как бы он не клялся в обратном).
Все люди - актеры, а я может и не разбираюсь в людях, только со мной такого слава богу не приключалась, я попыталась высказать своё мнение, может быть и неудачно.
Я н-н-н-не н-н-нерв-в-внаяяяя...
Лила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2006, 22:52   #32
Специалист

Duky знаменитость!Duky знаменитость!Duky знаменитость!Duky знаменитость!Duky знаменитость!Duky знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лила
Все люди - актеры, а я может и не разбираюсь в людях, только со мной такого слава богу не приключалась, я попыталась высказать своё мнение, может быть и неудачно.
Мнение - это мнение, оно не бывает неудачным
Duky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2006, 02:02   #33
Забанен

rapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастер

Цитата выделенного
Ник в ответ
Анекдот на эту тему рассказали,смешной:
"мужик приходит с пьянки домой,жене это не понравилось и пока он пьяный спал-взяла и презерватив ему в задпицу запихала,чтоб торчал немножко наружу.Утром он просыпается идет в туалет-выходит оттуда злой как черт.Идет на кухню-сразу стакан себе молча наливает,ни на кого не смотрит-а жена ему:"ну как,милый,вчера погулял,повеселился?Как друзья?"а он ей:"Какие друзья!?Нет у меня больше друзей!!!"
rapt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2006, 03:02   #34
Вице-Романтик 2013

ГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Что касается старых друзей,то несмотря на всяческие непонятки,в основном из за ревности(не моей!),до последнего пытался сохранить прежние отношения,но как только понял,что дружбу бытовуха трахнула,разорвал отношения моментально и не оглядываясь,а с малознакомыми людьми особо не церемонюсь - первая же попытка каким нибудь образом нахамить мне,заканчивается банальным мордобоем.
ГОНЧИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2006, 22:52   #35
Странник

Машуня Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вобщем, если со мной общаются холодно, то я перестаю с человеком общатся и так же делаю с темси людьми с которыми мне не интересно!
Машуня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра