Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика

Ответ
Старый 28.06.2010, 16:00   #301
Ad superandum natus

Ky_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Sergi-mouse Посмотреть сообщение
я в тупике от этого вопроса
Тупик - есть продолжение поиска другого пути.) (развивайте далее)
Ky_Ky вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 28.06.2010, 16:11   #302
Забанен

Вася Я АбсолютВася Я АбсолютВася Я АбсолютВася Я АбсолютВася Я АбсолютВася Я АбсолютВася Я АбсолютВася Я АбсолютВася Я АбсолютВася Я АбсолютВася Я Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
А если не хочет встретиться?
А ты не спрашивай, сам её найди
Вася Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 16:49   #303
Ad superandum natus

Ky_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
хорошо, всё учту, спасибо!
Что извлек полезного?)
Старый 28.06.2010, 22:18   #304
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Sergi-mouse,
сколько тебе лет, маус?
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 23:48   #305
Ad superandum natus

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Нужно искать ее и пути к ней)
Ну ничего себе, Микки Маус.)
Старый 21.07.2010, 12:52   #306
Новичок

Evgen31 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
А я сделал очень интересно: моя девушка набирает свое имя в Яндексе и видит на первой строчке: свое имя и фамилию - а дальше "я тебя люблю" открывает, а там красивое объяснение, с фотками. Такую фенечку сделал мне мой друг - он "веб мастер", если хотите, могу посоветовать к нему обратиться, Подружки ее обзовидуются, а ей будет реально приятно!))
Evgen31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 14:46   #307
Специалист

Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Evgen31 Посмотреть сообщение
А я сделал очень интересно: моя девушка набирает свое имя в Яндексе и видит на первой строчке: свое имя и фамилию - а дальше "я тебя люблю" открывает, а там красивое объяснение, с фотками. Такую фенечку сделал мне мой друг - он "веб мастер", если хотите, могу посоветовать к нему обратиться, Подружки ее обзовидуются, а ей будет реально приятно!))
кстати очень круто)))жалко только что мне пока некому(
много отдал?
Czzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 23:27   #308
Новичок

Veteran Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
ребят у меня такая тема...я поступил учится в технарь и там...я встретил девушку своей мечты...мне врать вам не к чему, поэтому говорю правду-я влюбился если не с первого, то с третьего взгляда точно...мы где-то неделю уже общаемся но я не могу больше ждать...просто предложить девушке встречаться для меня не было проблемы но сейчас когда я чувствую что я люблю...я не знаю что делать...помогите пожалуйста...советом добрым...
Veteran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 14:45   #309
Новичок

DiMakon Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Познакомился с девушкой, еще 7 лет назад. Полюбил. Про мои чувства она узнала лишь тогда, когда я женился на другой. Потом развелся. Начали снова общаться. Прожил с ней 2 месяца, но как друг. Чувства остались. Сейчас я переехал в другой город. При переезде она не хотела даже провожать, говорила что разревется. Теперь она живет за границей, и меня зовет в гости. Хочу ей во всем признаться, но боюсь, что могу потерять ее даже как друга. Не знаю что сказать, как и в какой момент. Еду всего на неделю.
DiMakon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 14:49   #310
Ad superandum natus

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Veteran Посмотреть сообщение
не знаю
Цитата:
Сообщение от DiMakon Посмотреть сообщение
Не знаю
Я тоже не знаю.)
Цитата:
Сообщение от Veteran Посмотреть сообщение
помогите пожалуйста...советом добрым...
Вам удачи.)
Цитата:
Сообщение от DiMakon Посмотреть сообщение
Еду всего на неделю.
А вам, счастливого пути.)
Благодарности:
Старый 18.11.2010, 21:41   #311
Новичок

Волондеморт Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мы вот уже два с половиной года общаюсь с девушкой, мы друзья и недавно я понял что у меня есть к ней чувства, что мне делать и как быть, ситуация осложняется тем что она старше меня на семь лет! Как мне быть ребята? Боюсь ее оттолкнуть от себя...
Волондеморт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 05:32   #312
Ad superandum natus

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Волондеморт Посмотреть сообщение
Мы вот уже два с половиной года общаюсь с девушкой, мы друзья и недавно я понял
По логике вещей мы на место я воткнуть надо.)

Да и могло бы получиться куда интереснее, если последовать еще дальше и заменить на мы все отмеченные красным слова.)
Цитата:
у меня есть к ней чувства, что мне делать и как быть, ситуация осложняется тем что она старше меня на семь лет! Как мне быть ребята?
Благодарности:
Старый 20.11.2010, 12:53   #313
Интересующийся

крисс знаменитость!крисс знаменитость!крисс знаменитость!крисс знаменитость!крисс знаменитость!крисс знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Боюсь ее оттолкнуть от себя...
Хочешь прибывать в неизвестности-бойся, но лучше сказать об этом прямо.Уйдёт. ну и ладно.Ответит взаимностью-здорово,Перейдёшь к новому этапу, чего ждать?
крисс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 14:39   #314
Профессионал

Хева АбсолютХева АбсолютХева АбсолютХева АбсолютХева АбсолютХева АбсолютХева АбсолютХева АбсолютХева АбсолютХева АбсолютХева Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
мы друзья и недавно я понял что у меня есть к ней чувства, что мне делать и как быть, ситуация осложняется тем что она старше меня на семь лет!
Если намного старше, то возможно она догадалась, что у тебя чувства ранньше чем ты понял сам.
Хева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 17:12   #315
Новичок

Волондеморт Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Хева Посмотреть сообщение
Если намного старше, то возможно она догадалась, что у тебя чувства ранньше чем ты
И что мне тогда делать?
Волондеморт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 17:35   #316
Мечты сбываются, знаешь..

Lady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
И что мне тогда делать?
ускоренно стареть :))
Lady Dream вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 21:50   #317
Новичок

RuSt1k Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Всем привет! у меня такая ситуация!как признаться девушке в любви с которой уже дружишь 8 лет?шесть месяцев назад я только понял, что она мне дорого когда перестал с ней общаться на пол года из-за одного человека! ну это уже другая история! Так вот и только тогда я понял что сильно её люблю!Она считает меня очень хорошим другом, даже можно сказать очень близким другом! Я не знаю как мне признаться ей в любви,так что бы не пораниться!пожалуйста помогите!
RuSt1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 22:08   #318
Интересующийся

Тетраграмматон наша путеводная Звезда.Тетраграмматон наша путеводная Звезда.Тетраграмматон наша путеводная Звезда.Тетраграмматон наша путеводная Звезда.Тетраграмматон наша путеводная Звезда.Тетраграмматон наша путеводная Звезда.Тетраграмматон наша путеводная Звезда.Тетраграмматон наша путеводная Звезда.Тетраграмматон наша путеводная Звезда.Тетраграмматон наша путеводная Звезда.Тетраграмматон наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
RuSt1k,
иди вабанк - исхода всего 2... либо отошьет либо примет )))
Тетраграмматон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 04:30   #319
Новичок

DOKTOP Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Почитал я весь форум... Создается навязчивое впечатление, что в основном просили/просят совета 2 типа людей: 1) "Не знаю как уложить ее в койку" и 2) "Я боюсь" Для типа 1: не нужно вам это - и девушке жизнь попортите (а это вообще ооочень плохо) и сами себе лучше не сделаете - лучше в бардак хороший сходить - потом придет здравая мысль "А нафига она мне - пойду денег заработаю чтобы почаще сюда заходить)))" а жизнь там уже сама все расставит по местам. Для 2: А вы что думали, что они сами все сделают??? Есть только один путь - взять себя в руки, а ее талию в свои, вот тут сразу и понятно будет. Даже если говорит "нет" - у ВСЕХ в глазах видно, есть шанс или нет. Удачи!
DOKTOP вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 05.12.2010, 04:38   #320
Новичок

DOKTOP Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
И туда же, вдогонку: с чего все взяли, что раз ОЙ-ОЙ-ОЙ,ХОЧУ - это любовь?) Предлагаю не путать термины. Вот те, кто про любовь кричит, готов вместо своей любимой встать под автоматы (100% на смерть - без вариантов)? Вот-вот... Это так: нравится, хочу, одержим и т.д. и т.п. А любовь - это годами растить нужно, это когда тебе и одному хорошо, но с человеком еще лучше, но его жизнь для тебя ценнее своей. Поэтому четкое мнение - в любви не признаваться пока вот таких отношений не будет (а это точно не меньше года никак) точно, ибо заведомый обман)
DOKTOP вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 05.12.2010, 05:55   #321
Интересующийся

Тетраграмматон наша путеводная Звезда.Тетраграмматон наша путеводная Звезда.Тетраграмматон наша путеводная Звезда.Тетраграмматон наша путеводная Звезда.Тетраграмматон наша путеводная Звезда.Тетраграмматон наша путеводная Звезда.Тетраграмматон наша путеводная Звезда.Тетраграмматон наша путеводная Звезда.Тетраграмматон наша путеводная Звезда.Тетраграмматон наша путеводная Звезда.Тетраграмматон наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
секс и любовь конечно понятия близкие но не унофалические ))
Старый 05.12.2010, 13:11   #322

Lady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Тетраграмматон Посмотреть сообщение
понятия близкие но не унофаллические ))
надо ж, в 6 утра на какие неологизьмы пробивает :))))
Тетраграмматон, я те, по доброте душевной, еще одно словечко подарю: "..но не монопенисуальные" )) Блесни где-нить :))
А так, по сути,да, согласна, секс и любовь - понятия не однохр.., не одно и то же, вобщем ))
Благодарности:
Старый 06.12.2010, 06:36   #323
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Lady Dream,

Цитата:
Сообщение от Lady Dream Посмотреть сообщение
монопенисуальные
Баян-Бабаян ))))
Старый 11.12.2010, 09:50   #324
Новичок

Mmaacchhoo Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
мой совет:подойти прямо и сказать "я тебя люблю"
её реакция
а)я тебя тоже
б)ну не знаю мне надо подумать
в(отвали придурок
Mmaacchhoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 10:54   #325
Профессионал

Хева АбсолютХева АбсолютХева АбсолютХева АбсолютХева АбсолютХева АбсолютХева АбсолютХева АбсолютХева АбсолютХева АбсолютХева Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
И что мне тогда делать?
Ты странный какой-то, ненадо ничего выяснять кто кого, чего. При первой возможности в койку и все.
Хева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 01:16   #326
Новичок

Kranshtein Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Привет всем!
Я пишу вот по какому поводу. Хочу признать девушке в любви. Я её люблю уже 2 года, но мы с не очень близко общались и общаемся. Однако обстоятельства (судьба или случай) сложились так, что у меня есть возможность с ней встретиться, я хочу её пригласить на свидание и сказать все как есть. Я уже примерно представляю, что буду говорить и даже сочинил стих. Хотел бы знать ваше мнение на этот стих. Честно говоря, со мной впервые в жизни такое, что я пишу стихи, я даже сам о себя не ожидал.
Буду рад услышать критику, мнение и пожелания.

О как мне хочется с тобою быть,
О как мне хочется тобою жить,
Мне хочется тобой дышать
И каждый день с тобою провожать

Ведь я так сильно о тебе мечтаю,
И дни проходят, как часы
Когда в мечты приходишь ты,
Я замечаю….

Что все прошедшие из дней
Я только думаю о ней
Мне жить становиться сложней
Осознавая, что болею

Я понимаю…,
Что жизнь моя была пустая,
Пока не встретил в ней тебя я.
А сердце бьется все сильней…

Когда я думаю о ней.
Kranshtein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 01:40   #327
Самый лучший трилобит

Мамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Kranshtein Посмотреть сообщение
Когда я думаю о ней.
Стихотворение о сопернице? О ком, "о ней" то?
Мамай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 02:34   #328
Безбожник

Изображений: 2
KEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
KEFIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 03:52   #329
Любитель

Изображений: 3
Ksu4ka АвторитетKsu4ka АвторитетKsu4ka АвторитетKsu4ka АвторитетKsu4ka АвторитетKsu4ka АвторитетKsu4ka АвторитетKsu4ka АвторитетKsu4ka АвторитетKsu4ka АвторитетKsu4ka Авторитет

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ты только на первом свидании не читай, а то убежит в страхе от твоего напорства))) В целом вроде неплохо, только выбери: либо "о ней", либо "о тебе"))
Ksu4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 00:22   #330
Новичок

Kranshtein Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Спасибо, за ваши советы учту и исправлю!
Очень интересная со мной история приключилась. Влюбился как мальчишка, даже не думал, что такие чувства могут быть, и что они окажутся настолько сильными. Я считающий себя сильным человеком, просто не могу совладать с ними. Внутри тебя как будто все горит и вдруг, откуда-то появилась такая огромная сила, которой притягивает как магнитом к любимому человеку, отключив твои разум и здравые мысли. И тебе хочется находиться в этом состояние вечно, забыв о каких-то мелких земных проблемах.
Желаю всем хоть раз в жизни испытать это чувство по-настоящему! Только тогда начинаешь понимать, что такое ЛЮБОВЬ и что она может сделать с тобой, ни какой (ни внутренней, ни внешней) силы не хватит человеку её удержать.
Всем удачи в жизни!!!
Kranshtein вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 17.12.2010, 23:26   #331
Новичок

Andreyi Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ

Такие надписи я делал для своей Любимой, хоть мы с ней не вместе, я всёравно продолжаю её любить!!!

Подкиньте пожалуйста какую-то идейку, очень нада:worthy:
Andreyi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 23:40   #332
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Старый 18.12.2010, 02:04   #333
Ad superandum natus

Цитата выделенного
Ник в ответ
Andreyi, в предпоследнем твоем сообщении съемка со спутника?)
Старый 18.12.2010, 02:54   #334
Самый лучший трилобит

Мамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Andreyi Посмотреть сообщение
Подкиньте пожалуйста какую-то идейку, очень нада
Разнообразия ради стоит накорябать "Я тебя не люблю" и "Гори в Аду, бестия!".
Благодарности:
Старый 18.12.2010, 06:06   #335
Интересующийся

Изображений: 4
AkeJIJIa Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Нельзя так грубо,он же любит её<3
Мамай а ты так грубо=(
AkeJIJIa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 17:56   #336
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ky_Ky Посмотреть сообщение
Andreyi, в предпоследнем твоем сообщении съемка со спутника?)
Я просто зделал снимок издалека, вот здесь лучше видно, просто пейзаш неочень)>

Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
Разнообразия ради стоит накорябать "Я тебя не люблю" и "Гори в Аду, бестия!".
и такое тоже в голову приходило, но хочеться зделать что-то из-за чего бы мы снова были вместе)
Благодарности:
Старый 18.12.2010, 21:21   #337
Новичок

Tomato Цитируем всемиTomato Цитируем всемиTomato Цитируем всемиTomato Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Andreyi,
вот это я понимаю - любовь
Tomato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 21:27   #338
Ad superandum natus

Цитата выделенного
Ник в ответ
Andreyi, на первом фото на льду надпись?
Старый 19.12.2010, 22:22   #339
Самый лучший трилобит

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Andreyi Посмотреть сообщение
и такое тоже в голову приходило, но хочеться зделать что-то из-за чего бы мы снова были вместе)
Я бы тоже расстался с молодым человеком, который безадресно, не весть кому, в каких-то неведомых полях адресует признание в любви.
Старый 19.12.2010, 23:12   #340
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
Я бы тоже расстался с молодым человеком, который безадресно, не весть кому, в каких-то неведомых полях адресует признание в любви.
Дело в том, что надпись на поле была сделана ночью, и её видно из её окна.
Проснувшись она увидела меня с букетом цветов возле окна, и вдали было видно эту надпись!)
Благодарности:
Старый 24.12.2010, 16:46   #341
Самый лучший трилобит

Цитата выделенного
Ник в ответ
Andreyi, ну, короче, одноразовая.
Не так надо то. Надо писать:
"Я, Петр Евграфыч Лебедянский, люблю вас, мадам Брусникина. Целую ваши ручки, Анна Павловна.
Искренне и навсегда ваш, Петр Евграфыч Лебедянский.
PS: встретимся в полночь на сеновале".
Благодарности:
Старый 24.12.2010, 17:43   #342
Профессионал

Немодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный Авторитет

Цитата выделенного
Ник в ответ
Andreyi,
Андреич, ты чем надпись на траве-то делал? Газонокосилкой? Я тоже собираюсь летом такую надпись делать.
Немодный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 18:52   #343
Новичок

venom163 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Привет всем! Я очень сильно полюбил девушку с которой учился с первого класса. Раньше мы очень хорошо дружили, но потом я понял, что мои чувства к ней гораздо выше дружбы. Недавно я решился признаться ей...Но вот в чем проблема...Я толстоват и это меня останавливает.... В прочем, если закрыть глаза на вес, то я не знаю как мне поступить, при первой же встрече сказать, что люблю ее, либо при первой встрече, подарить подарок, от чистого сердца, а при следующей встрече подарить букет цветов и признаться... Очень прошу вас помочь..
venom163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 19:11   #344

Цитата выделенного
Ник в ответ
venom163, думаю, лучше начать с цветов, а не с подарка при первой встрече. Если, конечно, у неё не день рождения ))
А вы общаетесь хоть как-то, или видитесь иногда и случайно ?
Старый 03.02.2011, 19:16   #345
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Общаемся в основном по ICQ, а видимся каждый день в школе. Просто подарок я ей полюбому дарить буду, так как обещал "кусочек счастья" (звездочки маленькие на счастье как-бы)
Старый 03.02.2011, 19:20   #346

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от venom163 Посмотреть сообщение
Общаемся в основном по ICQ, а видимся каждый день в школе.
прости мне мою непродвинутость, но я в недоумении - отчего бы не общаться в школе, когда вы там видитесь?
Старый 03.02.2011, 19:25   #347
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Понимаешь, в школе она обычно со своими подругами ходит(они не плохие, но всеже). Я не говорю что мы в школе совсем не общаемся, но в основном недолго, ибо мы теперь в разных классах, и перемены небольшие.
Старый 03.02.2011, 19:26   #348
Ветеран

Experience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Lady Dream Посмотреть сообщение
когда вы там видитесь?
А он как в песне:

Помнишь день рожденья в пятом классе.
И тебе двенадцать лет
Вот тогда на зависть всем ребятам,
Я принёс свой розовый букет...

Шоб неожиданно.
Experience вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 19:27   #349
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
ну уже далеко не пятый класс
Старый 03.02.2011, 19:33   #350
Ветеран

incognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от venom163 Посмотреть сообщение
Привет всем! Я очень сильно полюбил девушку с которой учился с первого класса. Раньше мы очень хорошо дружили, но потом я понял, что мои чувства к ней гораздо выше дружбы. Недавно я решился признаться ей...Но вот в чем проблема...Я толстоват и это меня останавливает.... В прочем, если закрыть глаза на вес, то я не знаю как мне поступить, при первой же встрече сказать, что люблю ее, либо при первой встрече, подарить подарок, от чистого сердца, а при следующей встрече подарить букет цветов и признаться... Очень прошу вас помочь..
Запомни.цену себе ты должен давать сам.Если ты толстый.смотри нравишься ты ей такой или нет.У тебя должна быть подруга,которой ты нравишься,такой как ты есть.Образно говоря если я бодибилдер, прими меня как бодибилдера.Ну а уж если я как обжора.прими меня как есть.
incognito вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра