Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика

Ответ
Старый 10.01.2005, 12:06   #1
Интересующийся

Юляшка Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Люди добрые, помогите!!! Не бросайте в беде!!!
После неуданой любви я совсем закрылась в себе, по природе я человек общительный, быстро нахожу общий язык практически с любым человеком,но сейчас просто не узнаю себя...Пыталась начать новый роман...безрезультатно...потому что как только остаюсь с молодым человеком наедине, я чувствую что веду себя не естественно...Решила просто пообщаться через интернет...познакомилась с молодым человеком, он предлогает встретиться, а я просто не знаю что мне делать, не знаю что от себя ожидать, но ведь и отнекиваться постоянно я не могу!!!!Дайте какой-нибудь совет. Заранее всем кто откликнется огромное спасибо!!!
Юляшка вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Как научиться сдерживать эмоции? Психология и философия
Как научиться искренней любви? История любви
Как научиться терпению? Психология и философия
Научиться быть загадочной История любви
Старый 10.01.2005, 12:17   #2
Призрак форума
Вице-мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2005!

Кристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
слушай откройся какому-нибудь незнакомому парню, (главное чтоб он понимал), с прикольной инфой, он поймет как те хорошо, расскажет , что про себя тебе станет немного легче ты поймёшь, что общаясь месяц и высказывая друг-другу свои проблемы вы подружились и уже можно встретиться

но
я например не сторонник знакомиться в инете, сходи на какую-нить тусовку и будь той собой, перебори себя, начни разговор первой, пригласи потанцевать... не заморачивайся не по какому поводу, и не думай, что ты не естественная, просто после неудачного романа ты поменялась в какую-то стороны, поэтому те так и кажеться...
МЫ, девушки, не представляете насколько сильны и можем сами справиться со своими проблемами, не подавая малейшего вида на слабость
Кристинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2005, 12:59   #3
Забанен

DeadMoroz Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Кристинка
слушай откройся какому-нибудь незнакомому парню, (главное чтоб он понимал), с прикольной инфой, он поймет как те хорошо, расскажет , что про себя тебе станет немного легче ты поймёшь, что общаясь месяц и высказывая друг-другу свои проблемы вы подружились и уже можно встретиться

но
я например не сторонник знакомиться в инете, сходи на какую-нить тусовку и будь той собой, перебори себя, начни разговор первой, пригласи потанцевать... не заморачивайся не по какому поводу, и не думай, что ты не естественная, просто после неудачного романа ты поменялась в какую-то стороны, поэтому те так и кажеться...
МЫ, девушки, не представляете насколько сильны и можем сами справиться со своими проблемами, не подавая малейшего вида на слабость

А что ж ты не можешь подойти и первая пригласить или заговорить с парнем???? Ты всегда ждешь когда парень подойдет первый!
Не давай советы если сама не можешь этого сделать!
Ты думаешь девушкам легко это сделать?
DeadMoroz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2005, 13:59   #4
Призрак форума
Вице-мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2005!

Кристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
эй красный нос, ... ты что мя плохо знаешь?

почему это ты посчитал, что я не могу подойти первая и пригласить танцевать?
Старый 10.01.2005, 14:21   #5
Интересующийся

REDman На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Юляшка, calm down. Не торопись. Углубись во что-нибудь отвлеченное: твое хобби, работу, учебу наконец! Пройдет какое-то время, ты еще раз осознаешь прописную истину, что все мужики - сволочи, и, воодушевленная пойдешь дальше без всяких комплексов!
Сам пережил, знаю неприятно, возникает фобия, что следующая не ответит взаимностью, появляется стеснение, потом дурацкая улыбка... Мне это знакомо. Поверь, все, что нужно - время.
REDman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2005, 14:23   #6
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ребята, все-таки хочется услышать какой-нибудь совет. А Кристине спасибо хотя бы уже за то, что она хочет помочь в беде!!!
Старый 10.01.2005, 14:26   #7
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Redman, спасибо!!!В принципе, только это и спасает...Полностью ударилась в учебу!!!
Старый 10.01.2005, 14:39   #8
Призрак форума
Вице-мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2005!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Юляшка, а где ты живешь? ведь мы можем встретиться с тобой и вместе пойти искать тебе парня где-нить, ну в том же макдональдсе.

или уж не я , так твои подруги...
и навстречу иди с подругой, потому что только кто-нить посторонний сможет выташить тя допустим из плохой ситуации, или отмазать тя чем-нить... поможет слинять быстрей ,если он будет не симпотичный или слишком настойчив
Старый 10.01.2005, 23:19   #9
Интересующийся

Дима_ Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Все зависит от того, любишь ли того человека еще или нет.
Если да, то это полная "Ж". По себе знаю, я когда расстался со своей любисой - до сих пор не знаю почему, первое время жутко страдал, да и потом тоже.
Я смог забыть ее только спустя 2 года. За это время я пробовал "замутить" со многими, но дольше нескольких дней не выдерживал, мне все они казались какими-то другими чтоли.
Так что пока не забудешь о нем (если понастоящему любила и любишь) врядли что-то получится. Для этого тебе нужно встретить просто сверхчеловека, который бы затмевал предыдущего во всем.
Первый шаг к выздоровлению - забыть все, что было. Вернее не забыть, а перестать все это чуствовать. Но, чтобы забыть нужно время, а оно в эти дни течет ой как медленно, особенно если ты сидишь все свободное время и думаешь "какая я несчастная, а если бы...". Но другие мысли в голову не лезут, так что, чтобы не пускать в свою голову плохие нужно убить время. Сделать так, чтобы тебе некогда было думать. Куча маленьких проблем - вот решение одной большой.
Дима_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2005, 00:00   #10
Интересующийся

zavtrak_turista Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
а у меня такая жа трабла... :?
zavtrak_turista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2005, 01:33   #11
Любитель

DarK Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Какие мы все закомплексованные... а все от того, что боимся потерять, боимся, что не найдем такую(ого), которая бы оправдала наши надежды, была бы лучше:) Мы цепляемся за то, что уже имеем, а когда нас бросают - расстраиваемся... Это один из серьезных комплексов - боязнь даже не потери, а того, что больше не найдешь...

Юляшка, у тебя есть подруги, наверное... если они хорошие - помогут:) и выслушают, и развеселят, и одну не оставят! а если нету таких - тогда труднее, конечно... заняться чем-нибудь с энтузиазмом! можно и с парнем познакомиться - но это на любителя:) а вообще - нужно понять для себя, что, по сути, не из-за чего расстраиваться... разве что из-за предателя??? лучше забыть... расслабиться, спокойно все обдумать, проанализировать... сделать выводы.... и забыть... только нужно действительно понять, что не стоит расстраиваться... не умом, а сердцем! пробуй! время лечит...
DarK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2005, 10:50   #12
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ребята, спасибо вам всем!!!Наверно, действительно, время лечит...буду очень надеяться, что все это пройдет...когда-нибудь...С Димой я соглашусь, когда любишь и теряешь любимого человека, очень тяжело "встать на ноги".
Старый 11.01.2005, 18:31   #13
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Юляшка
Ребята, спасибо вам всем!!!Наверно, действительно, время лечит...буду очень надеяться, что все это пройдет...когда-нибудь...С Димой я соглашусь, когда любишь и теряешь любимого человека, очень тяжело "встать на ноги".
После того как ты теряешь любимого человека ты сильно меняешься! И назад вернуть свое состояние каким ты был до растования НЕ ВОЗМОЖНО!!!!!
Из-за этого много хороших людей меняется!
Я и сам после того как меня бросила любимая(и я люблю её и в данный момент) ОЧЕНЬ сильно поменялся! И не в лучшую сторону!
Старый 11.01.2005, 20:05   #14
Интересующийся

Дима_ Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Какие мы все закомплексованные... а все от того, что боимся потерять, боимся, что не найдем такую(ого), которая бы оправдала наши надежды, была бы лучше Мы цепляемся за то, что уже имеем, а когда нас бросают - расстраиваемся... Это один из серьезных комплексов - боязнь даже не потери, а того, что больше не найдешь
...

а я думал комплекс - это боязнь, что в тебе все видят какое-то плохое качество
Дима_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2005, 20:21   #15
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от DeadMoroz
Цитата:
Сообщение от Юляшка

После того как ты теряешь любимого человека ты сильно меняешься! И назад вернуть свое состояние каким ты был до растования НЕ ВОЗМОЖНО!!!!!
Я и сам после того как меня бросила любимая(и я люблю её и в данный момент) ОЧЕНЬ сильно поменялся! И не в лучшую сторону!
Кристин ты со мной согласна?
Да, я соглашусь меняешься...очень сильно...не всегда, правда, в плохую сторону...просто уходишь в себя, а к людям начинаешь испытывать недоверие...причем первое время абсолютно ко всем
Старый 11.01.2005, 20:36   #16
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Дима_
Цитата:
Какие мы все закомплексованные... а все от того, что боимся потерять, боимся, что не найдем такую(ого), которая бы оправдала наши надежды, была бы лучше Мы цепляемся за то, что уже имеем, а когда нас бросают - расстраиваемся... Это один из серьезных комплексов - боязнь даже не потери, а того, что больше не найдешь
...

Комплекс ,по сути дела, это осознание своих недостатков, неполноценности в каком-нибудь отношении. А тут дело не в этом...я боюсь не того, что не найду такого как был он, а боюсь начать все с нуля...вот в чем дело.Да, и боязнь не всегда комплекс...мне трудно описать свои ощущения, но может кто-то меня поймет....
Старый 11.01.2005, 22:24   #17
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Юляшка
Цитата:
Сообщение от DeadMoroz
Цитата:
Сообщение от Юляшка

Кристин ты со мной согласна?
Да, я соглашусь меняешься...очень сильно...не всегда, правда, в плохую сторону...просто уходишь в себя, а к людям начинаешь испытывать недоверие...причем первое время абсолютно ко всем

Да как не жалко это так! я щас доверяю только 2 людям! Кристине которая меня бросила(как не странно что я ей доверяю полностью) и Лёхе своему лучшему другу!
Старый 12.01.2005, 01:20   #18
Любитель

DarK Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Дима_
Цитата:
...

Ну... комплекс - это боязнь, страх... страх перед чем-то, чего бояться по идее не стоит:) а страх может быть перед чем угодно... но это - мое определение:)
DarK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2005, 19:03   #19
Любитель

Maximka Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
комплексы и страхи тут не причем посто все дело в психике
и тебе надо немного времени чтоб все у тя улеглось в голове ты изменилась и соответсвенно пока еще не знаешь какая ты теперь
но ничего не боись выше нос!!!! подруга!!! все у тя будет нормально! ты встретишь нормального парня!
Maximka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2005, 20:42   #20
Призрак форума
Вице-мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2005!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Maximka
и тебе надо немного времени чтоб все у тя улеглось в голове ты изменилась и соответсвенно пока еще не знаешь какая ты теперь
но ничего не боись выше нос!!!! подруга!!! все у тя будет нормально! ты встретишь нормального парня!
[size=6]встретишь обязательно и даже получше чем был... это только девушкам разрешино очаровывать, завоевывать и бросать... как самым красивым существам на планете... :) [/size]
Старый 12.01.2005, 20:53   #21
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Кристинка
Цитата:
Сообщение от Maximka
[size=6]встретишь обязательно и даже получше чем был... это только девушкам разрешино очаровывать, завоевывать и бросать... как самым красивым существам на планете... :) [/size]

Ну уж по целе бросания вы профессионалки! Если это разрешено только девушкам то парни что отдыхают? Они так сказать "слабый пол" !!!!!!! И девушку себе выбирает парень, а не девушка себе парня!!!!!11
Старый 17.01.2005, 12:54   #22
Интересующийся

Freya На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Юляшка, я тебя понимаю. У меня было также. После нескольких безответных попыток я ушла в себя, захотелось, чтобы любили тебя, не хотелось боли разочарований. Да, было проще, намного!!! Но это испортило мои отношения с любимым человеком. В начале хотелось раскрыться навстречу любви, но в связи с проблемами и частыми ссорами возникло ощущение, что тебя используют. Я закрылась. Он тоже это чувствовал, ему было не приятно. Мы не доверили свои чувства друг другу!!! Это разбило наши отношения. Я поняла, когда было уже поздно.... Зато теперь научившись и прислушавшись к себе, я поняла, не надо скрывать свои чувства, не надо уходить в себя. И вообще надо пережить всю боль и горечь любви, расставаний. Тогда поймешь и обретешь всю ценность чувств к другим людям.
И самое главно, надо искренне верить, что где-то есть настоящая твоя вторая половинка, которая также ждет тебя и хочет воссоединиться. И настанет тот миг, когда вы встретитесь..... Удачи!!!
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2005, 15:16   #23
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Еще раз благодарю всех кто откликнулся... и каждого в отдельности за оказанную помощь...Конечно, тяжело расстаться с своими воспоминаниями, но я буду очень стараться...и думаю в этом мне поможет время, как говорят и тут тоже говорили об этом, это лучший лекарь...А еще, наверно, вера и надежда в счастливое будущее!!!

А тему эту я пока оставлю...может кто-то найдет здесь что-то полезное и для себя...ну мало ли...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра