Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 13.03.2006, 15:05   #1
Странник

ENIGMA999 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Наверное, слышали про ЖЖ (живые журналы)... Типа вертуальные дневники с возможностью комментировать... Постоянно читаю журнал одного парня... Комментируем друг друга... Возник явный интерес друг к другу... Стали переписываться не только в журналах, но и по почте (аси у него нет)... Потом обменялись фотками... Видимо, я не такая как он ожидал... Я же увидела именно то, что и представляла.
Общение стало реже... Не понравилась, короче...
Но я вновь и вновь перечитываю его журнал... И чем больше я его читаю, тем больше мне хочется быть рядом с ним... Я постоянно думаю о нём...
Не знаю что делать...
ENIGMA999 вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Что делать если любимый считает, что я ему изменяю? Любовный треугольник
Я не знаю, что мне делать, посоветуйте, что нибудь(((( История любви
Девушка говорит, что всю жизнь хочет быть одна. Что делать? История любви
Подскажите-что мне делать? Что я такого сделала? История любви
Старый 13.03.2006, 21:36   #2
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
ну...можно конечно предложить встретиться...можешь разместить в своём дневнике свои ЛУЧШИЕ, самые лучшие фото.
В реале возможно ты ему бы и понравилась...так же...попытайся конечно, но вообще интернет не так часто даёт счастливый конец. Интернет это скорее средство для обсуждения счастливых концов.
а ЖЖ дневник - изливание души. но не человек
Gali Inimitable вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 23:15   #3
Fallen Queen
Miss Mlove.ru
Осень 2005 - Зима 2007
Секс-символ - Осень 2007
Лучшие Ножки
Зима 2008

Изображений: 18
Shelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Не стоит так серьезно относиться к виртуальной любви.
Да и если он серьезно обращает внимание на внешность - подумай - а
нужен ли тебе такой.
Shelda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 06:11   #4
Забанен

rapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастер

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Shelda
нужен ли тебе такой.
Такой это какой?Его право-обратить внимание на внешность.
Тем более,что он ей этого прямо не говорил.Просто показалось так.
rapt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 06:40   #5
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Постоянно читаю журнал одного парня... Комментируем друг друга... Возник явный интерес друг к другу... Стали переписываться не только в журналах, но и по почте (аси у него нет)... Потом обменялись фотками... Видимо, я не такая как он ожидал... Я же увидела именно то, что и представляла.
Но я вновь и вновь перечитываю его журнал... И чем больше я его читаю, тем больше мне хочется быть рядом с ним... Я постоянно думаю о нём...
Не знаю что делать...
ENIGMA999, не читай. Пересиль себя. Не понравилась сразу - изменить это будет очень сложно. Тем более, вы так и не виделись. Вопрос: а как можно влюбиться по интернету? Это симпатия с излишними фантазиями. Оставь их. Когда нет отношений - нечего и терять.
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 07:51   #6
Специалист

ComradeHuman отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Shelda
Не стоит так серьезно относиться к виртуальной любви.
нужен ли тебе такой.
Товарищ Shelda, людям свойственно учитывать внешность по одной простой причине - у нас есть глаза! И как ни крути у большинства людей они ещё и смотрят, видят, и мозг оценивает.
Кстати, говорят, что мужчине свойственно первым делом смотреть на внешность, но фуфло это всё, женщина подвержена тому не меньше (из личных наблюдений).
И потом, зачем же так сразу гнать человека в шею?

Поэтому, товарищ ENIGMA999, тебе просто ничего не остаётся как добиваться встречи. Если нет, то нет.
Как сказал товарищ Димитриkos:
Цитата:
Сообщение от Димитриkos
Вопрос: а как можно влюбиться по интернету? Это симпатия с излишними фантазиями.
.
Я тоже не представляю себе этого. Только явь, только явь.

Односторонняя симпатия - зверская штука. Правда мне было бы хуже на месте парня (того кто не интересуется).
ComradeHuman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 08:25   #7
Выжигаю картинки
Мистер Mlove.ru
Осень 2007

Kamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Что делать, что делать... повесится! Фтопку!
Прав Димка, фантазия богатая
Kamaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 10:55   #8
Странник

Love forever Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
добейся встречи, фото они ведь и есть, фото. в реале люди выглядят совсем по иному, в большинстве случаев.
и не говори ему пока о своей любви, ты его отпугиваешь этим.
Love forever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 11:06   #9
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Изображений: 12
FRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну если изначально к тебе симпатии у парня не возникло, вряд ли уже что-то получится.....
FRESHKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 12:03   #10
Забанен

rapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастер

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от FRESHKA
Ну если изначально к тебе симпатии у парня не возникло, вряд ли уже что-то получится.....
Да ладно..... ...Не всегда чувства сразу разгораются
Старый 14.03.2006, 12:16   #11
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

FRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от rapt
Да ладно..... ...Не всегда чувства сразу разгораются
Невсегда и не у всех
Старый 14.03.2006, 13:13   #12
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от FRESHKA
Невсегда и не у всех
Не всегда,не у всех и не ко всем-но бывает!
Старый 14.03.2006, 13:17   #13
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от rapt
Не всегда,не у всех и не ко всем-но бывает!
Бе-бе-бе Бывает, но очень редко! У парня может быть вообще симпатии не было, или у него есть девушка... Вот и дал заднюю!
Старый 14.03.2006, 13:27   #14
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от FRESHKA
Бе-бе-бе Бывает, но очень редко! У парня может быть вообще симпатии не было, или у него есть девушка... Вот и дал заднюю!
Ну вот,как всегда виноват парень....
Старый 14.03.2006, 14:02   #15
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от rapt
Нет, виноваты обстоятельства, но не люди...
Старый 14.03.2006, 14:46   #16
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от rapt
Я не утверждала, что виноват именно парень! Никто не виноват в том, что между ними не возникло взаимной симпатии!
Старый 14.03.2006, 19:29   #17
Интересующийся

Одинокий На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ENIGMA999
Наверное, слышали про ЖЖ (живые журналы)... Типа вертуальные дневники с возможностью комментировать... Постоянно читаю журнал одного парня... Комментируем друг друга... Возник явный интерес друг к другу... Стали переписываться не только в журналах, но и по почте (аси у него нет)... Потом обменялись фотками... Видимо, я не такая как он ожидал... Я же увидела именно то, что и представляла.
Не знаю что делать...
откровенно говоря в первый раз слышу о ЖЖ. а вот насчет нету аси - парень явно лукавил. ася есть у каждого - тем более настроить ее очень просто и поставить тоже....так что думаю тут не без лукавства дело обошлось....
общение могло стать реже по одной просто причине - у него что-то случилось в реале.
а ты просто влюбилась в вирутальный образ, хотя говорят в таких вот письмах (ЖЖ я имею ввиду) душу-то и изливают чаще всего....
мой совет - напиши ему письмо с простым вопросом - нравишся ли ты ему или нет? хочет ли он с тобой встречаться или нет?
если не ответит в течении длительного периода (месяц-полгода), потом вдруг, внезапно напишет что ни будь вроде "небыло инета" и попробует возобновить все с новой силой, то это значит что у того парня изначально уже была девушка.
если ответит и предложит встретиться - значит все-же у него и действительно какие-то проблемы в реале...
а пока пишеш письмо, попробуй трезво оценить ситуацию - тот ли этот человек, или тебе только кажется?
Одинокий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2006, 00:46   #18
Странник

партизанка Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
забей подружка, если на самом деле он обращяет внимание на внешность , то значит он полный кретин.
партизанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2006, 00:56   #19
Профессионал

student1 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
забей подружка, если на самом деле он обращяет внимание на внешность , то значит он полный кретин
Я согласен с тем что внешность это далеко не все,но НЕ ОБРАЩЯТь ВНИМАНИЕ на внешность совсем,это уже слишком,на мой взгляд.
student1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2006, 01:10   #20
Странник

партизанка Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от student1
Я согласен с тем что внешность это далеко не все,но НЕ ОБРАЩЯТь ВНИМАНИЕ на внешность совсем,это уже слишком,на мой взгляд.
ктобы говорил....сам сто пудов на стройную блондинку бы запал, пусть она и тупая, зато красивая...что не так?
партизанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2006, 01:47   #21
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
партизанка'
Цитата:
ктобы говорил....сам сто пудов на стройную блондинку бы запал, пусть она и тупая, зато красивая...что не так?
Нет,я бы специально пошел выбирать себе ужасную страшилку,жирную,лысую,без зубов,зато с интеллектом как минумум 160::))

Не знаю,чего люди от блондинок хотят..среди них есть как тупые,так и умные,красивые и не очень..Мне так больше брюнетки нравятся, странновато,не правда ли?
Правда в конечном итоге внешность это временно,а красота все же должна быть внутренняя..хотя..я от темы отошел..
Старый 15.03.2006, 07:26   #22
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от партизанка
забей подружка, если на самом деле он обращяет внимание на внешность , то значит он полный кретин.
Смешно!!!Внешность может многое сказать о человеке-ты об этом не знала?
Может подскажешь на что обращать внимание ?
Старый 15.03.2006, 08:58   #23
mirada afectuosa

Solne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka Гуру

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ты влюбилась в образ. В реальности это может быть совсем другой человек.
Вполне возможно, что там он рассказывает о себе то, о чем в реальности просто был промолчал.
Solne4naja_devo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2006, 09:00   #24
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от rapt
Смешно!!!Внешность может многое сказать о человеке-ты об этом не знала?
Может подскажешь на что обращать внимание ?
Ну по одной внешности тоже нельзя судить о человеке!!!!! Человек может быть внешне красив, опрятен, аккуратен, обаятелен, а внутри полное гавно, пустышка......с застаялым и обедневшим внутреннем миром!
Старый 15.03.2006, 15:15   #25
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
FRESHKA,
Цитата:
Ну по одной внешности тоже нельзя судить о человеке!!!!! Человек может быть внешне красив, опрятен, аккуратен, обаятелен, а внутри полное гавно, пустышка......с застаялым и обедневшим внутреннем миром!
Внутренняя и внешняя красота далеко не всегда коррелируют друг с другом,и все же приятно когда около тебя человек приятной внешности..Не думаю что стоит до крайностей доводить два этих момента..
Старый 15.03.2006, 17:50   #26
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от student1
FRESHKA,

Внутренняя и внешняя красота далеко не всегда коррелируют друг с другом,и все же приятно когда около тебя человек приятной внешности..Не думаю что стоит до крайностей доводить два этих момента..
Не спорю....приятно......Вот стоит перед тобой человек с красивой внешностью.....а слов то двух и связать не может....что тогда?
Старый 15.03.2006, 18:24   #27
Черно-белая радуга

Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Была у меня ситуёвина - обалденно симпатичный мальчишка мне нравился... Даже по пьяни душу мне изливал очень красиво. Только вот по трезвости - пустышка. Да и встречаться он со мной не захотел.
Я себя еле пересилила. Перестала с ним видеться.
А потом - обана. Почему не заходишь? Приходи! А я на него смотрю - да зачем мне красивый, но пустой? Чтобы люди незнакомые на улице мне завидовали? Нет уж, спасибо. А делать из него умного и интеллигентного совсем не хотелось.
И даже не жалко мне, что у нас ничего не получилось. Вскоре другой появился. Поумнее, не такой симпотный, но тоже временами дурак дураком. Так что осторожнее нужно мужиков подбирать.
Если красивый - не обязательно умный. А если страшный - то вообще не факт, что ителлигентный. )))))))))))
А что с этим чудом делать - крест на него поставь. Зачем навязываться?!
Лирика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2006, 18:30   #28
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
FRESHKA,
Цитата:
Не спорю....приятно......Вот стоит перед тобой человек с красивой внешностью.....а слов то двух и связать не может....что тогда?
Так некрасивый тоже не всегда может чтолибо умное сказать..Речь о том что нужно смотреть на человека более широко..для кого то внешность важнее,для другого только лишь внутренний мир..только не надо впрадать в крайности,мое мнение.
Старый 17.03.2006, 08:33   #29
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от FRESHKA
тогда пошёл он на ..!
Простите что вмешался, но я продолжу...
Я долгое время изучал такой ресурс как Рамблер-Знакомства, очень интересная вещь прослеживается,
многие девушки пишут:
"люблю парней с чувством юмора, чтобы не скучно с ним было, чтобы не молчун был"
А иногда доходит до смысла, "развлекай меня (сама я нихера не могу), пой, пляши, рассказывай анекдоты, но не пошлые, если с тобой скучно, то адьос амиго", но я в реале видел представителей таких анкет, так они сами деуствительно ничего путного или интересного сказать не могут. Они даже ничего не спрашивают! Как так! Новый человек! Разве не интересно?, да что там интересно, нужно! какие-нибудь стандартные вопросы задать! нет, молчит как рыба, а ты давай! развлекай её! а то ей станет скучно и она уйдёт.
Да пошли такие люди сразу к чёрту на куличики, не люди это, это ...!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра