Дружба мужская и дружба женская: найди десять отличий

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем chalfey, 29 сен 2004.


  1. Sanches, ну ты догадался что ответить "хорошей подруге (!!)" :smile:)) А вот прикинь если подруга испытывает к тебе огромнейшую любовь, а ты взял и обламал ее.
     
  2. :smile:
    я тут подумала...Вообще не люблю дружить с женским полом, есть пара приятельниц и одна лучшая подруга.Но чаще всего разговоры сводяться о детях, болячках и тд, так как я пока далека от этого,
    становится невыносимо скучно, с мужчинами интереснее и можно многое разведать и подчерпнуть для себя любимой.
    А с подружкой мы с 6 класса дружим уж лет 100, всё знаем о друг друге и о наших мужчинах, делимся, сплетничаем, когда трудности и беда приходим на помощь без вопросов...НО...искренне радуясь всё равно завидуем всем обновкам, успехам и тд, если понравится один и тот же мужчина, то никто не уступит это точно, тут дружба не при чём)))))Я думаю нам девочкам надо общаться для:
    посплетничать
    похвастаться
    вызвать зависть
    почувствовать себя лучшей
    выплеснуть эмоции

    и тд и тп))))

    хочу сразу отметить для сугубо серьёзных злопыхателей, не надо доказывать обратное. ;)
     
  3. А мою любовь и отвергли и даже дружбу не приемлют, хотя предложили сами, я после нескольких таких откровенных разговоров решил всё же остаться друзьями а не просто уйти, но мне предложили того, чего не могут дать. Зачем же тогда было предлагать?

    Кстати, кстати, всё верно сказала, как прям на исповеди
    ;)
     
  4. присоединяюсь ;)
    мне интереснее в мужской компании, естественно вместе с мужем...
    ты и в центре внимания, и темы посущественнее обсуждаются, особенно когда они дополняются анекдотами и пивом... 8)
    но самое интересное начинается на следующий день, когда мне звонят их жены и пытаюся выведать что-нибудь провокационное...хм наивные... ;)
     

  5. Дык подруга наверное влюбилась тебя поуши, а ты взял и подругой ее наверное назвал, и истолкованное тобою понятие о дружбе между парнем и девушкой дало о себе знать. Ну конечно это не так, просто реально это девушка тебя не любит и не любила. Я считаю, что это так. Ты ей безразличен. Она узнала тебя ближе и потеряла к тебе интерес, тока так.
     
  6. Да что не говорите нет дружбы между парнем и девушкой, и быть не может, все равно где-то в глубине сознания, кто-нить один да и подразумевает: "как бы тебя затащить и отодрать" это сто пудово! А кто говорит "нет я так не думаю! мы отличные друзья! мне интересен этот человек!" просто врёт! И дело не в озабоченности, а в двуличности некоторых людей. Сколько раз наблюдал, как друзья М и Ж дружат-дружат, дружат-дружат, потом какой-нить праздник... они встречаются и полоскают друг другу мозги как они с первого взгляда полюбили друг друга.
     
  7. ;)

    как на духу нас заложила)))))))

    Ну а то мужчины не знают ;)
     
  8. где-то мы тут обсуждали мне кажется уже дружбу М и Ж.
    Я например не дружу с тем в кого влюбляюсь, либо он становиться Моим и у нас уже другие отношения, либо отпускаю его с миром))) зачем все эти воздыхания односторонние не понимаю, вдруг он полюбит меня через месяц, год и два?)) да бред всё это. А быть
    жАлеткой-подружкой в состоянии влюблённости для него, вообще унизительно для женщины.
    Хотя с мужской стороны такой дружбы не отвергаю))) я же женщина,
    естественно люблю внимание и АбАжАние своей персоны, но сразу
    честно говорю, что время с моей стороны не изменит ничего.
     
  9. Ч.Т.Д. нет дружбы между полов! (да, да можно пошутить про потолки...).
     
  10. Хотел поинтересоваться, в частности у женского пола, а что если вас отвергают, или сперва все нормально шло, а потом ни так как хотелось. И вдруг вы ругаетесь, как вы к тому человеку относитесь, вот по моему опыту ругаються со мной....
     


  11. Видя охлаждение с его стороны мне кажется надо сделать определённые выводы и поговорить... если и в результате беседы ни то ни сё, то вот тебе милый Бог, а вот порог....
    Самое забавное, не уходят
     
  12. Нельзя так рассуждать в момент когда ты не испытываешь эмоций которые у тебя были бы в тот момент. Почему ты уверена что сохранишь прохладу рассудка? Почему ты уверена, что влюбятся в тебя, а не ты? Иногда под воздействием каких-либо эмоций (и тем более отрицательных на почве односторонней любви) человек поступает настолько неадекватно, что его просто невозможно понять, а понять смысл его поступков не под силу вообще никому. Его просто нет
     
  13. Почему в меня?
    потому что я люблю и жду его одного в силу некоторых причин мы пока далеко друг от друга, а в меня продолжают и продолжают влюбляться, а мой разум остаётся холодным.
     
  14. Если это действительно так, то это заслуживает огромного уважения. :!:
     


  15. искренне приятно, что есть ещё люди способные это ценить.
    Благодарю
     
  16. Согласись в любви ведь тоже самое! Можно ли сказать, что существует любовь между друзьями?
     
  17. Хе, любовь между друзьями... Это забавно. И какой харектер этой любви? Платонический? А друзья однополые? Если нет, то на мой взгляд, эта дружба - тупик отношений. Я не могу представить, как я соглашаюсь быть "просто другом" девушке, к которой испытывал какие-то чувства. Быть дежурной желеткой? Слушать об изменении расписания циклов? Или советовать как закадрить какого-то парня? Или слушать как он ЕЙ нравится?! Это открытая форма мазохизма. А если все чувства прошли, так и вообче никакой дружбы не нада. Нада либо рыться в запасниках, либо искать, искать...
     
  18. согласна многие занимаются мазохизмом, но если сразу расставить все точки над i и относится к девушке не как к сексуальному объекту, а прежде всего как к человеку, то такая дружба может быть очень сильной, даже сильнее чем "однополая"... да и полезнее ;)
     
  19. А расскажи чем полезней. Как ты это видишь ;)
     
  20. Женская дружба возможна только тогда, когда двут теткам делить нечего...а так вообщем все сводится к соперничеству и т.д У мужиков все проще....они такими вещами не заморачиваются.
    Зато можно с увереностью сказать между кем дружба невозможна....
    между парнем и девушкой. :(
     
  21. Редкая, а что по твоему между ними?
    И как называется, то, когда кто-то один из них любил или любит другого, а кто-то уже нет? Тут дружба разве невозможна?
     
  22. В принципе дружба возможна, но только если они либо сначала встречались, либо потом будут встречаться.. Хотя конечно первый вариант мало вероятен.
     
  23. Полностьью солгасен. Первый - нонсенс (в подавляющем большинстве, а про оставшийся процент история умалчивает). Второй вариант непродолжителен (либо роман, либо разбег). А есть третий? Но я имею ввиду именно ДРУЖБА", а не товарищеские отношения.
     
  24. Между мужчиной и женщиной дружбы не бывает- во первых, а во вторых даже самая долгая и крепкая дружба дает трещину как только дело касается личных интересов. Ведь Человек - ЭГОИСТ
     
  25. Привет. Бывает дружба, каждый только по разному ее видет и хочет от нее. У меня вот была такая дружба три года, сейчас она в другом городе!. Но никаких циклах и о том как ей с кем нибудь познакомится не рассказывала и не был я жалеткой. Может быть она со своими подругами обсуждала. А у нас были интересные разговоры. Правда встречались по возможности. Но чтоб что то предпринимать, ни с ее ни с моей стороны не было, нам и это не нужно было. Хотя, если бы кого и нашла, то я против не имел, так как всем нужно свою жизнь обустраивать. Так что, чтоб не говорили, все это плоное фуфло, может просто, по настоящему вы не дружили!
     
  26. есть, есть 3 вариант :lol:

    Дружба с элементами эротики ;)
     
  27. Я не согласна. С элементами эротики...это уже не дружба.
    Вернее если дружат девушки элемент эротики допустим...особенно если они гетеросексуалки. Он вносит в дружбу какой-то дополнительный элемент доверия и близости. В мужской дружбе элемент эротики..... это...хм...уже грань гомосексуализма, причем грань уже очень размытая.
    Что же касаемо дружбы парня и девушки, то под отношениями(до дружбы и после) я имела ввиду все... и легкий петинг .. и дружеский секс. так то...
     
  28. Какая может быть эротика при дружеских отношениях...
    Эсли она есть,то это уже больше,чем просто дружба...
    Дружеский секс - это я вообще не понимаю,как это может быть...
     
  29. Всё очень просто! Друзья должны помагать в трудную минуту! Вот секс и есть помощь со стороны девушки(парня) парню(девушке)!!:smile: Друзья должны разделять радость, секс это разделение радости!!! :D
    Они все лишь друзья, а секс лишь часть их дружбы, дружбы между мужчиной и женщиной! ;)
     
  30. Помоему,если в отношениях есть секс,то это уже больше,чем дружба...
     
  31. Это всеголишь название!! какая разница как это называть, суть от этого не изменится, по крайней мере для тех двоих у кого такая дружба!:smile: может им легче так говорить... просто дружба, может им не нравится название любовники!!
     
  32. А, если только так,то да...
     
  33. А "друзья" и "любовники" это совершенно разноые слова, которые подразумевают под собой разные отношения, если между друзьями был секс, они врятли смогут остаться друзьями, т.к. они переступили черту между дружбой и сексом.
     
  34. А кто напроводил эти чёрточки? переступил одну и уже не друг! Они попрежнему друзья, просто они к этому относятся намного легче других, но это проблемы других,а не их!!:smile: Оним может пару раз попоробовали и всё теперь они просто друзья! Но вот общество упорно называет их любовниками... любим мы это слово:smile:
     
  35. Всё это зависит от того как ты занимаешься сексом если ты вкладываешь душу то это уже не дружба, а если секос "тупой"(просто потыкать, физкультура) то можно продолжать дружить. Я лично не могу занимматься сэксом с девушкой если она меня не устраивает как человек. Уж больно я привязываюсь после всего этого....
     
  36. Не согласна,я со своей подругой знакома 13 лет и мы ни разу не поссорились из-за парня!А вот два моих друга,знакомые с детства,переругались из-за меня! :devilgirl:
     
  37. Ну они же парни :!:
     
  38. Может кто-то уже написал этот анекдот, но мне лень просматривать все сообщения.

    Женская дружба.
    Жена приходит домой под утро и говорит, что ночевала у подруги. Муж обзванивает 10 лучших подруг. Все 10 говорят, что его жены у них не было.

    Мужская дружба.
    Муж приходит домой под утро и говорит, что ночевал у друга.
    Жена обзванивает 10 его лучших друзей.
    4 говорят, что он ночевал у них, а шестеро, что он до сих пор с ними сидит.

    Выводы делайте сами.
     

  39. На самом деле дружба между парнем и девушкой это ,что-то очень тяжелое и загадочное .И подруга это не та с которой можно сходить и купить клевую шмотку ,а друг это не тот у которого ты можешь взять не стесняясь порно ,между ними лежит что-то большее ,я называю это чистой и искренней любовью .Но дело в том что это все может умиреть только из-за одного предложения :,,Я тебя люблю!,, Ужасно когда ты любишь человека ,но не испытываешь к нему ни страсти ,вообщем ничего такого .Это все может закончится в один миг !Как быть ,что говорить ,страшно даже касаться этого человека !Что делать ?
     
  40. Супер рассказ! Но это еще не доказывает, что мужская дружба, как таковая, крепче женской...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Кудесник Мира
    Ответов:
    117
    Просмотров:
    12.152
  2. yarpool
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.284
  3. kennedy_miller
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    4.816
  4. DontCry
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    3.795
  5. SE[re]GA
    Ответов:
    63
    Просмотров:
    7.625
Общение на MLove.ru