Дружба мужская и дружба женская: найди десять отличий

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем chalfey, 29 сен 2004.

  1. воьт все говорят .дружба женская-фигня........её нет.....а вот мужская это да..........так вот хочу узнать а что вы понимаете под женской и мужской дружбой????
     
  2. vso delo v logike i ustrojstve nawego uma, a takze sredi obitanija na etoj planete i obwitelnostj, mne naprimer legko kak i devuwkami obwatsja, tak i s parnami!
     
  3. Дружба между парнями и дружба между девченками сильно различны, но я не считаю что дружба женская ето фигня и она как раз есть !!!
     
  4. а аргументировать сможешь*??????????? в чем различие?про мужскую незнаю...сама сужу по своей дружбе .....
     
  5. Я, признаюсь честно, не знаю, что как там дело обстоит с мужской дружбой... Могу сказать только, в чем для меня отличия дружбы с мужчинами от дружбы с женщинами.
    Итак, мужчина не отобьет у тебя парня (если он действительно мужчина :smile:), не заставит тебя ходить с ним по магазинам и выбирать, какая булзка ему идет больше: вот эта с желтенькими оборочками, или вон та, в розовую полосочку. Он не будет тебе долго и взахлеб рассказывать про того гада, который теперь с той стервой и не возьмет поносить твое любимой платье.
    Зато девченку можно целый день таскать по магазинам выбираю себе юбочку в синюю клеточку или брюки в зеленый горошек. Можно поплакаться и пожаловаться на того мерзавца, который... И всегда можно одолжить платье на ответственное сидание!
     
  6. Ну на счет одежды это мелоч!


    НО вот пример: понравился двум лучшим подругам один парень они ж за него горло друг другу перегрызут!
    А парни подойдут к девушке и скажут вибирай потомучто мы не будем ссорится с другом(настоящим) из-за извеняюсь первой встречной сиськи! :D
     
  7. А кто верит в дружбу между мужчиной и женщиной?
     
  8. КАК говорили наши предки от дружбы до постели два шага!
     
  9. :oops: Мне кажется, она может существовать, если мужчина гей или девушка розовая... :oops: :oops:
     
  10. :D ну почему необязательно может девушка быть и обыкновееноЙ

    P.S.Гей это не он это оно!!!
     
  11. Различий Дружбы между парнями и Дружбы между девушками полным полно, что легче сказать "Мы парни, а вы девушки", вот и все !!!
     
  12. Конечно, так легче сказать. А конкретней? 8)
     
  13. А по-моему, дружба - она всегда дружба. Так же, как и любовь. А вот когда к дружбе примешивается что-то еще, ну там всякие глупости, вроде секса :D , это уже что-то принципиально другое....
    Ну вот скажите, если вы ради друга готовы "отдать последнюю рубашку", какая разница, парень это или девушка?
     
  14. Дружба, полагаю, бывает важнее отношений, т.к. отношения могут расстроиться, а настоящая дружба - ну ОЧЕНЬ вряд ли :-)
    И потом...все это - предрассудки о дружбе мужчин и женщин...дружить можно и нужно с кем угодно, лишь бы это было взаимно :-)
     
  15. Дружба-самое лучшее.
     
  16. do kakih powlostej mir katetsja! Druzba svetoje, no vot mne s kazdim dnjom kazetsja, 4to nastojawaja druzba bivajet tolko mezdu pacanami, poskolku u nih menwe razvito 4uvstvo konkurenciji, vi ne soglasni?
     
  17. Почему и парни иногда конкурируют! Например понравилась двум парням одна девченка, вот они и биться за нее будут, до первого синяка конечно :lol: !!!...

    PS: Alina ну пажалуйста не мучай нас, смени раскладку клавиатуры, а то скоро на тебя внимание оброщать не будут !!! :!:
     
  18. В том-то наверное и заключается дружба...в том и ее сходство в семейными отношениями - умение уступить другому, ведь в следующий раз уступят тебе......я так думаю :oops:
     
  19. ты прав!!! :D
     
  20. А по-моему, дружба - это прежде всего принятие другого таким, какой он есть, и признание его ценности. А уже потом расположение, уступки и т.д.
     
  21. Не, понятно, что принятие...а без принятия и уступков не будет :-) Я просто этот момент пропустил...ведь все и так поняли :-)Ведь в принятии и заключается некоторый уступок....я не люлю курящих девушек, но я могу с ними общаться, у меня даже есть подруга, которая дымит, как паровоз...я уже просто не обращаю внимания :-) Тоже, считай, маленький уступок :-)
     
  22. По моему дружить можно только с тем человеком которого ты довольно хорошо знаешь, следовательно будешь намного лояльнее относиться к недостаткам.Курение не самый большой грех. Неприятно сагласна но не уверена что это мешеает дружбе.
     
  23. Иногда это очень раздрожает если ты не куришь!:( Хотя дружбу курение не разрушит!:smile:
     
  24. Точно....дружить не мешает...но если задуматься о более серьезных отноешниях с курящей девушкой - на этой почве могут возникнуть конфликты....это же наплевательское отношение не только к себе, но и к тем, кому ты небезразличен.
    Хотя, мне сложно понять, я-то не курю :oops:
     
  25. У меня таких проблем не было!:smile:
     
  26. товарищи!!!!!!!начнем с прописных истин-настоящие подруги не буду драться за одного и того же парня,......повторяю есл дружба настоящая и не из выгоды(чтож.такое стречает...у самой такое было.......).во вторых.теманачата была из-за высказывания одного мол.человека ,который утверждал что дружба м.д. мужчинами не такая как между женщинами-я считаю это глупость!!!!!!!! друзья не зависят от пола......и уважаемые молодые люди,не рассуждайте о женской дружбе,дабы вы не знаете что это1
     
  27. Мои знакомые девушки утверждают (не все, конечно же), что действительно, м-у парнями дружба может быть, а между девушками вряд ли.....не знаю, судить не могу :-)
     
  28. Мужская дружба - это союз людей, которые пытаются либо созидать, либо уничтожать, а у женщин - это тонкое сотрудничество, чтобы показать мужчинам, ради чего дружить.
     
  29. Передай своим девушкам, что я с ними согласен.
     
  30. Лично мне, все мои знакомые девушки говорят это!
     
  31. И это действительно так! :cry:
     
  32. Зато у вас туча других достоинств...хотя, дружбу не заменит ничего :-(
     
  33. У нас тоже есть!!!:smile:
     
  34. Да-да...но о них лучше умолчать ;) Как о приятном сюрпризе 8)
     
  35. Дружбы между женьщинами не было и не будет. Дружба между мужчинами останется всегда. А вот дружбы между мужчиной и женьщиной не существует(если только:мужчина-голубой,женьщина-розовая,тогда дружба есть) ;)
     
  36. Я почти с тобой согласен!!
    Кроме одного :"Гей это не мужчина это оно!!!"!!
     
  37. Никто не делается другом женщины, если может стать её любовником!!!.....
     
  38. все равно меня нито не убедит в том что между девушками нет дружбы......и можете даже не убеждать.........
     
  39. А мы и не пытаемся!;)
     
  40. Ты сама это когда-нибудь поймёшь :-)
     
  41. дорогой Садам! у тебя там такая приписочка внизу интересная есть, что мол, ты девушек уважаешь....скажи, это как-раз и есть проявление твоего уважения?
     

  42. а вот тут я могу малость поспорить....у меня есть такой человек, парень, который бы не отказался быть моим любовником. Но в силу некоторых обстоятельств я поставила ему условие: или мы друзья, или вообще никто. Сейчас я могу сказать, что он мой ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ДРУГ, это действительно человек, на которого можно положиться (не путать с физическим действием!)
     
  43. между прочим: я, женщина, заявляю, что разочаровалась в женской дружбе и ни одну из женщин сейчас не могу 100%-но назвать своей подругой...
    конечно, мужчины тоже на предательства хороши....но пока это касалось только любовной сферы, не дружеской...хотя там предательства были очень жестокими :(
     
  44. Поставивь это условие, ты потвердила сказанное мной!!! Он стал для тебя другом, только после условия или друг, или иди на все четыре стороны!;)
     
  45. грамотно. манёвр называется "встать первым в очередь".
     
  46. Правда!!! Вот что мне знакомая говорила! Не успеешь найти приличного парня, как к нему тянется целая толпа хищниц в юбках. Закон подлости или закон спроса и предложения? Как бы то ни было, словно в начале сезонных распродаж, на хорошую вещь редко нападаешь ты одна. Ну а если вы имеете несчастье жить с ней под одной крышей - дело дрянь!
    Женская дружба - не мужская. У сильного пола отбить девушку у своего лучшего друга считается предательством, и не каждый на такое отважится, ведь для мужчин друг - это человек, на которого можно положиться, а не с кем можно посплетничать о последнем парне соседки Маши. Как известно, имеется масса примеров, когда чей-то муж плавно переходил в объятия "самой надежной" и "самой верной".
    Да, женская дружба хоть и необходима, но иногда ее нужно держать в отдельной комнате и не следовать принципу: "Если ты моя лучшая подруга, я готова разделить с тобой все". Здесь, скорее, подойдет старая добрая поговорка: "Дружба дружбой, а табачок (читай - мужичок) врозь".
    Открытая соперница!!!!!!!!!!!! (любая)
    Она достойна уважения за свою откровенность, распознавать ее не придется. Она носит не юбку, а ленточку, она не улыбается, а обнажает два ряда зубов сверхъестественной белизны в ужасном оскале. Эта девица не знает устали. Она не просто кокетка, она бешеная соблазнительница: кроме шуток, за свою манеру танцевать, размахивая руками в сторону вашего мужчины, в стиле "видал, что я умею делать со своим телом", она заслуживает "гидрорасправы": ведра воды прямо в физию. Только это положит конец экспрессии ее обезумевшего либидо. Если открытая соперница оказалась из числа ваших домочадцев, со временем вы заметите: где ваш мужчина - там и она со своими длинными ногами и вороватыми повадками.
    Пока она приближается, вы говорите: "Ну до чего же пошлая девица!", но ваш суженный в оторопи: "Вот это секс-бомбец!"
     
  47. Одна моя хорошая подруга однажды спросила у меня. Веришь ли ты, что возможна дружба между парнем и девушкой. Я ответил, что возможна, если они или кто-то из них не испытывает никакого влечения к другому или друг-другу, а так нет.
    Она так же сказала, что женская дружба это ничто иное, как соперничество...чем дольше я нахожусь на данном форуме, тем большие сомнения у меня закрадываются на один счёт.... ;)
     
  48. дружба между мужчиной и женщиной может быть.
    И если это настоящая дружба,то она никогда нивочто не перерастет.
     
  49. Ты счастливый если в это веришь.
     
  50. Я нивочто не верю :!:
    Просто я так думаю...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Кудесник Мира
    Ответов:
    117
    Просмотров:
    12.155
  2. yarpool
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.286
  3. kennedy_miller
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    4.817
  4. DontCry
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    3.796
  5. SE[re]GA
    Ответов:
    63
    Просмотров:
    7.627
Общение на MLove.ru