Девушка с девушкой - какая же это измена?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Гелла, 4 июл 2006.

?

Ваше мнение?

  1. Да

    24 голосов
    43,6%
  2. Нет

    18 голосов
    32,7%
  3. Не знаю

    8 голосов
    14,5%
  4. Свой вариант

    5 голосов
    9,1%
  1. Вот уже второй мой парень против того, чтобы я, помимо него, спала с девушками.
    Секс втроем не рассматривается, я просто хочу иногда спать с девушкой, так как не считаю это изменой. Ведь это совсем другое, нежели секс с парнем.
    Ну разве не так?
    Почему многие парни против, чтобы их пассия спала с девушками?
     
    1 человеку нравится это.
  2. Найди себе такого,который спит с мальчиками и у вас все будет хорошо.
    Или будь проще(помогает).
     
  3. Чувство собственности. Хотя я думаю, измена с девушкой принесёт не такой болезненный удар по самолюбию, как с мужчиной, потому-что у женщин нет члена ;) Всё так просто и тривиально....
    Но в любом случае, я бы это отнесла больше к изменам, хотя и сама не против так проэксперементировать ;)
     
  4. rapt, я себе уже нашла. Хотя спасибо за ценные советы, обязательно при возможности восполюзуюсь.
    Летящая, вот то и удивляет, что возводят такое дело в ранг измены с мужчиной... а ведь с мужчиной действительно хуже из-за задетого самолюбия.
    Хмм... наверное, правда чувство собственничества.
     
  5. А почему девушки против, что бы их парни переодически спали с мужчинами? )))
     
  6. Я, например, не против.
     
  7. А твой парень,как ни странно,против.Вот попала....
    Может тебе другого?А то столько трагических случаев от измен и ревности происходит...
    Береги себя.
     
  8. Просто я не понимаю самой ситуации - это же давно не считается чем-то сверхъестественным, когда девушка спит с девушкой, от парня к этой девушке я никогда не уйду, почему нельзя, я не понимаю..
     
  9. Да,точно,очень давно со времен Содома и Гоморры.
    Потому что ему это будет неприятно,он другой,этих приколов не понимает.
     
  10. Гелла вопрос чисто риторический... вообще здесь есть такой момент как уделение внимания другому человеку... сиё де-тт из элементарной психологии... есть такое... потому не удивляйся... Я бы тож ревновал,
    "чё за фигня, да? Ент жеж будет тока одна мысль в голову приходить, что я не могу удовлетворить как мужчина..."

    готов поспорить, что именно такие мысли у него и мелькали... Все мы собственники, если ён тебе не устраивает с такими мыслями надыть искать другого, с более свободными взглядами на жизнь... Иных вариантов нет... или поясни ему как-то что ён весь такой хороший, золотой, вот тока тебе надыть ИМЕННО с женщиной... мол организм у тебе такой... не знаю... сложно даже представить как подобные объяснения могут выглядеть.. )))

    Но, есчо момент, я бы их наврядле принял бы... даже если бы ты справку от врача принесла, что мол оно тебе надо прям помрёшь без етого... ))) Шо говорится иль со мной иль с ней.. ( такова жизнь..
     
    1 человеку нравится это.
  11. Против то против, но эту измену простить готовы. Хотя меня напрягает само слово "простить", ибо я считаю что прщать меня незачто. Тем паче, что случилось это во время нашего грандиозного с мужем раздрая, мы вместе не жили. А теперь умело используется при всех разборках - дескать я тебе даже измену простил, а ты, паразитка такая........и т.д. и т.п................
     
  12. Потому,что на беду,тебе попадаются закомплексованные,неуверенные в себе совершенно(ревность-следствие неуверенности),предполагаю,что гиппертрофированно-мужественные молодые павианы,склонные оценивать твои и свои поступки с точки зрения окружающих(как бы кто,чего не подумал или не сказал...)Можно тебе посочувствовать,но других у тебя не будет,поэтому,что бы не скандалить с м.ч.,не афишируй свои связи с женщинами.:bye:
     
  13. ГОНЧИЙ,
    Ты каждого воспитанного культурного человека называешь:"закомплексованные,неуверенные в себе совершенно" и"гиппертрофированно-мужественный молодой павиан"? Ничего не путаешь?Человек существо социальное и порочащие связи никому нафиг не сдались как подарочек со стороны.
     
  14. Никому ярлыков не навешиваю и прошу прощения у того,кто на свой сячёт принял мои высказывания.Но были они искренними и ,ессесно субъективными.Для меня просто в отношениях важно чего хочется и от чего комфортно моей барышне,а социум...он где-то там,на перефирии сознания и совершенно меня не колышет,кстати,очень многого бы я не узнал и не испытал хорошего,если б поминутно оглядывался на тех кто возможно что-то там про меня думает:xaxa: или:xaxa: говорит,а если узнаю,что говорят про барышню мою,то говоруну реанимация обеспечена,не его собачье дело,чем тешит себя моя любимая:imho: .
     
  15. Гелла, Предложи ему посмотреть ... вот увидиш , он не будет против :kruto:
     
  16. Забыл спросить,что ты подразумеваешь под словом воспитанность и культура?
     
  17. Гелла, Глядя на название темы...
    А какая же это НЕ измена???
     
  18. Одним из проявлений этих двух многогранных понятий я тебе назову отсутсвие бл#дства как нормы жизни.
     
  19.  
  20. Да,ГОНЧИЙ тебе незачем оглядываться на людей.
    Ни к чему это тебе-живи как жил.
     
  21. ГОНЧИЙ есть ко мне претензии? что ты хотел сказать про ревность? что бл*дство это хорошо? и я к примеру должен терпеть? да? если моя девушка будет готова мутить с другой девушкой... то она наверняка знает где двери находятся... и будет их рассматривать с другой стороны... я измен прощать не умею... не учен... учён более простым истинам... изменила, раз, изменит второй... а с кем... так ли уж важно, если сам факт имеет место быть?
     
  22. О,какую бурю возмущения старый пёс вызвал,значит в точку попал.:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  23. ГОНЧИЙ а по существу ноль? сказать7
     
  24. По теме вроде всё сказал.А просто так гавкаться,увольте.Если смущает моё отношение к ревнивцам,смущайтесь,-отношения не поменяю.
     
  25. ГОНЧИЙсмущаться?? ))) да ну... просто создаётся впечатление некой голословности... да собсно ладна... твоё мнение это твоё...
     
  26. Ну эт ничего) Нормально) Тогда ты разрешай своему парню изменять тебе с другой девушкой) У той другой девушки тоже члена нет) И будет по честному) Ты изменяешь с девушкой и он)))
     
  27. очень остроумно.

    да он ни присоединяться не хочет, даже слышать не хочет.

    а, ладно, проживу.
     
  28. Гелла, та же фигня. Первый год ругались долго, я-то сама это за измену не считаю... Потом я просто наврала, что поссорилась в полную жопу с этой самой девушкой. А потом на самом деле посрались =( А щас как-то проще... Просто стараюсь, чтобы он не узнал, ему это больно... Но я всё равно его люблю больше жизни и он это знает...
     
  29. И не только парни...
    Меня например воротит только при упоминании об этом...
    :donkknow: :donkknow: :donkknow:
    Ни когда не спала с девушками и не собираюсь...:imho:
     
  30. А зачем твоему парню знать, что ты спишь с девушками??? Делай то, что ты считаешь нужным и не рассказывай ему об этом!!!
     
  31. Ангел_с_глазами_дьявола а уж если ён узнает.. то будет совсем весело... ))
     
  32. Хм...

    Вот уже второй мой парень против того, чтобы я, помимо него, занималась сексом с животными.
    Секс втроем не рассматривается, я просто хочу иногда заняться сексом с животными, так как не считаю это изменой. Ведь это совсем другое, нежели секс с парнем.
    Ну разве не так?
    Почему многие парни против, чтобы их пассия спала с собаками, например?


    Что скажете на это? :xaxa:

    -------------------------------------------------------------------------
     
  33. Лирика это ужо клиника... (((
     
  34. Лирика,
    это ведь совсем другая, тема, не так ли? И даже названия у этих девиаций разные, в курсе? :-) И ты в состоянии доказать, что девушка ничем не отличается от собаки? :-)
     
  35. Ну, думаю, секс с парнем от секса с девушкой отличается практически настолько же, как и секс с собакой отличается от секса с девушкой. :smile:
     
  36. А-а-а... то есть теперь ты берешься доказать, что парень ничем не отличается от собаки?:xaxa:
    Лирика, не в обиду будет сказано, коли не в курсе проблемы, так чего высказывать свое глубоко теоретическое мнение?
     
  37. Лично моё мнение - хочет любимая секса с девушкой, пусть будет так. За измену я это не считаю.
     
  38. Девушка с девушкой - это измена любимому человеку. С кем - неважно. Важно что есть факт предательства (К словам просьба не придираться, в русском языке их не очень много. Использую какие есть. Надеюсь смысл понятен...)
    Гелла,
    Мой тебе совет - найди парня, с которым навсегда забудешь, что когда-то хотела с девушкой! Если хочется спать с девушками, значит что-то в парнях неудовлетворяет, вероятно подсознательно (Кстати, что это?). По-моему, у тебя просто не было настоящей любви...
     
  39. Лапочка, 2 предыдущих моих сообщения - шутки. Если кто-то не понял, в следующий раз буду для надобности ставить в скобках указания, где надо смеяться.
     
    1 человеку нравится это.
  40. Измена этоооо!!!!!!!!!!
    Это что за мода пошла девушка с девушкой...фуууууууууууу
     
  41. UnCursed, спасиюо, но была ли у меня любовь - не вам судить.
    У мужчины никогда не будет некоторых вещей, которые есть у девушки.
    Секс с мужчиной и секс с женщиной - вещи несоизмеримо разные, и это стоит понимать.
     
  42. Представилось: 2060-й год. Сидит Гелла в окружении внуков и делится воспоминаниями о былом...:smile:)
    А по делу - судить не нам - мы не судьи, а сами подсудимые перед Богом.Но когда есть настоящая любовь, то никто больше не нужен - ни девушка, ни фаллоимитатор, ни собачка с кошечкой:smile:)
     
  43. Он считает тебя своей, не хочет делиться! Если не хочет, пусть не знает об этом! У парней такое бывает, считают девушку собственностью.
     
  44. не знаю. по-моему, для одних одно, для других другое. для одних дружеский секс при парне-норма, для других-спать с девушками при парне. значит у парня просто другие взгляды на данный вопрос.и я его понимаю:friends:
     
  45. Не могу не поддержать последнего оратора.
    Всё в нашем мире относительно...
     
  46. Потому что измена она в голове... неважно с кем ты спишь, важно что ты делаешь это регулярно.
    И я понимаю твоего парня - убила бы))))
     
  47. По мне так это гораздо хуже, чем измена с парнем.



    Угу, за такое предложение убить мало.



    Причем тут это? Непонятно.
    Я вот просто тихо-мирно ненавижу би.



    Ты тогда парней сразу при знакомстве предупреждай, что ты би, тогда и недоразумений не будет.
     
  48. простите за грубость но врядли кому то захочется быть там , после собаки .
    А девчоники, пусть себе развлекаются , не думаю что это серьезно.
     
  49. Ну и зря так. Если бы парни проявляли больше твердости в этом вопросе, то и би было бы меньше.
    А насчет несерьезно... Не стоит себе льстить. ;)
     
  50. Ой ты наивный... все б тебе твердость проявлять. Да если б парни твердость проявляли по полной, скорее бы девченки в лесби подались бы. И были бы правы. Ненавижу насилие, и когда кто то кому то указывает с кем ему спать а с кем нет.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru