Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 04.07.2006, 13:52   #1
Странник

Hippy Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цветы, конфеты, открытки это как-то банально.. Фантазия не включается что-то.. :) Хочется чтоб было больше романтики в отношениях с супругой.
ПОДСКАЖИТЕ ТОВАРИЩИ...???
Hippy вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Жить с любимым мужчиной как с братом или с другом? Психология и философия
Секс-юмор Общие вопросы о сексе
Старый 04.07.2006, 14:31   #2
Призрак форума
Вице-мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2005!

Кристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
Супер! вопрос задаёт мужчина!!
эх все бы так беспокоились....ммм...

я бы очень-очень хотела бы придя домой от подруги ,из магазина и т.п. увидеть лепестки роз ведущии из коридора в комнату на постель... а там...
нет, там не муж,готовый исполнить супружеский долг, там маленькая коробочка.. а в ней может быть что угодно масенький кулончик не обязательно золотой,или коробочка,где самые любимые конфеты...
а можно и не надо коробочек.. просто розовый конвертик и роза с листочком внутри со словами любви в красиво изложенной форме...

...

з.ы. лепестки роз в коридоре и на полу комнаты могут быть не настоящими , а искусственными,например купленные в магазине. они ещё с запахом,вроде 2 рубля один лепесток в магазине "для тела и для души" или просто "Тело и душа" ... что-то вроде этого...
Кристинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2006, 14:54   #3
Интересующийся

Amy Lee Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Согласна с Кристинкой...нужно побольше всяких маленьких приятностей, а что это будут за приятности, это уже кто на что горазд
Романтические вечера, поездки, да можно просто дождливый вечер дома превратить в романтическое безумство Дерзай, фантазируй, эксперементируй..но только не переусердствуй, а то и к романтике можно привыкнуть
Amy Lee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2006, 15:04   #4
Призрак форума
Вице-мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2005!

Кристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Amy Lee
Романтические вечера, поездки
вот....
!!! ночная прогулка по Москве ... касиииво... угу-угу...
плюс неожиданная покупка цветочка... одного...
Старый 04.07.2006, 15:24   #5
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Кристинка
плюс неожиданная покупка цветочка... одного...
точно...а можно какого-нибудь необычного цветочка...например, цветущий кактус ...романтично-о-о
Старый 04.07.2006, 15:47   #6
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Amy Lee
точно...а можно какого-нибудь необычного цветочка...например, цветущий кактус ...романтично-о-о
Прикольно.. Интересно как девушки бы отнеслись к такому подарку? Тебе понравилось бы?
Старый 04.07.2006, 16:12   #7
Волшебница

Nanochke АнгелNanochke АнгелNanochke АнгелNanochke АнгелNanochke АнгелNanochke АнгелNanochke АнгелNanochke Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
А может побольше страсти? Неожиданные поцелуи, утренний кофе с цветочком. Пикник на природе в уютном месте, где нет ни души
Nanochke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2006, 17:30   #8
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Изображений: 12
FRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Научиться играть на гитаре и спеть ей серенаду :)
Написать свечами под окном любимой "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"
Устроить фейерверк.
FRESHKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2006, 18:34   #9
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Hippy
Прикольно.. Интересно как девушки бы отнеслись к такому подарку? Тебе понравилось бы?
мне бы понравилось, люблю все необычное
Старый 04.07.2006, 18:58   #10
Странник

CHELSY Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да ребята и девчата. Видно вы не жили семейной жизнью. Все что Вы написали хорошо, но это подходит не только для отношений в браке.
Когда любишь - делаешь все сам от сердца и причем такие вещи - потом только с улыбкой и вспоминаешь. И роли не играет в браке ты состоишь или нет.

Но после 10 - 15 лет совместной жизни воспринимаешь все по-другому и далеко не так беззаботно как в начале отношений.
Ну да ладно что это я...
CHELSY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2006, 19:31   #11
Призрак форума
Вице-мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2005!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от CHELSY
Да ребята и девчата. Видно вы не жили семейной жизнью. Все что Вы написали хорошо, но это подходит не только для отношений в браке.
Когда любишь - делаешь все сам от сердца и причем такие вещи - потом только с улыбкой и вспоминаешь. И роли не играет в браке ты состоишь или нет.

Но после 10 - 15 лет совместной жизни воспринимаешь все по-другому и далеко не так беззаботно как в начале отношений.
Ну да ладно что это я...

я считаю,( да можешь говорить,что я неопытная,) но вот розе на кровате со словами любви,жена будет довольна... даже после 15 лет...
Старый 04.07.2006, 21:46   #12
ex.Модер, ex.Мисс :)

Анка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
FRESHKA, Кристинка,
милые варианты. А вы их "предлагали" кому-нибудь из "своих", или они сами все устраивают? Просто интересно. Или это лишь фантазии на тему?
Анка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2006, 12:55   #13
Призрак форума
Вице-мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2005!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Анка
нет...
мне кажется если скажешь,то будет не интересно...
да я думаю всё будет.. просто Мы не в том возрасте...

апчи! даже чихнула, значит точно!
Честно чихнула
Старый 05.07.2006, 13:35   #14
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
ну что-то как-то вы народ не активно, неужели советы закончились???
Старый 05.07.2006, 14:40   #15
Призрак форума
Вице-мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2005!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Hippy
ну что-то как-то вы народ не активно, неужели советы закончились???
ты лучше скажи ты просто собираешь инфу или уже что-то сделал?

....

и сколько вы живёте вместе, есть ли дети... ?

если есть дети их можно отправить на выходные к бабушке,а самим остаться дома...
утром встать пораньше и разбудить жену чашкой кофе(чая) с её любимым десертом...

Ну эт,конечно,если ты так каждый день не делаешь...
Старый 05.07.2006, 15:04   #16
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Кристинка
я считаю,( да можешь говорить,что я неопытная,) но вот розе на кровате со словами любви,жена будет довольна... даже после 15 лет...
А мне кажется ты будешь больше довольна ключами от новенького РЕНО.
Которые будут лежать на кровати.
Представляешь - приходишь из магазина а на постели ключи от машины.
РОМАНТИКА
Старый 05.07.2006, 16:31   #17
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Кристинка
ты лучше скажи ты просто собираешь инфу или уже что-то сделал?

....

и сколько вы живёте вместе, есть ли дети... ?

если есть дети их можно отправить на выходные к бабушке,а самим остаться дома...
утром встать пораньше и разбудить жену чашкой кофе(чая) с её любимым десертом...

Ну эт,конечно,если ты так каждый день не делаешь...

да поженились не так давно, адети пока в планах только... :)

Пока только инфа, ничего из посоветованного не делал, да и советы какие-то... хорошие конечно, но не то, что-то все. она у меня человек более утонченный...
Старый 05.07.2006, 16:33   #18
Призрак форума
Вице-мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2005!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от CHELSY
РОМАНТИКА
Конечно буду рада машине.... как материальному подарку...

А проявление Чувств.... где?
Просто :"На милая тебе машина! а сейчас я работаю, не трогай меня! и на, вот тебе ещё 2000$ - можешь сделать рисунок какой хочешь на ней." ну какая тут радость, Ну где внимание???
Где Любовь вообще?

я бы была довольна,если б муж (мы о будущим говорим) мне сказал кучу ласковых слов ,обнял поцеловал...потом допустим вручил конверт а там указание,где мне искать подарок.... а потом говорил бы холодно или горячо....

... эх...

Наверное у всех разное понятие романтики?! да?.... у кого-то это материальные подарки,а у кого-то чувства и проявление Нежности...
Старый 05.07.2006, 16:34   #19
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от CHELSY
РОМАНТИКА

совет хороший конечно. но пока я на машину типа "жигуль:)" заработать не могу, не говоря уже о рено...
Старый 05.07.2006, 16:41   #20
Призрак форума
Вице-мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2005!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Hippy
да поженились не так давно, адети пока в планах только... :)

Пока только инфа, ничего из посоветованного не делал, да и советы какие-то... хорошие конечно, но не то, что-то все. она у меня человек более утонченный...
живёте одни?...

___

утончённая.. ой ну я сомневаюсь что лепестки на полу ей не понравятся.... цветы вообще.... Ты ей так часто даришь цветы? по праздникам наверное,как и все, а просто так подарить? ню?

_________
...хм.. помню , мне лет 5-6 было, у папы была(не помню какая) машина и у мамы, У отца ещё плюс ключи были от маминой машины...
я тогда занималась балетом в текстильщиках,мама там оставила машину,ну на стоянке и мы вошли в ДК где проходили занятия...
а папа почему -то поехал на метро домой через текстили.
вот... значит приходим мы после занятий,ма ма садится в машину ,а у неё на торпеде Розы... сначала она подумала,что не её машина, вышла и посмотрела номер... потом оказалось,что это папа купил открыл ключами машину положил розочки , закрыл. и поехал домой... и потом делал удивлённое лицо,когда увидел маму с цветами

воть....

через 4 минуты Кристинка добавил(а):

Цитата:
Сообщение от Кристинка
Наверное у всех разное понятие романтики?! да?.... у кого-то это материальные подарки,а у кого-то чувства и проявление Нежности...
я выделила,чтоб лучше было видно.. .вы говорите о материальных вещах!...
Где романтика... Романтика может и без материальных подарков...
Скажите вы хотя бы понимаете о чём я говорю... ?
Старый 05.07.2006, 17:10   #21
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Кристинка
вы говорите о материальных вещах!...
Где романтика... Романтика может и без материальных подарков...
Скажите вы хотя бы понимаете о чём я говорю...
вас я понимаю,хорошо понимаю.. По моему вообще счастье двух любящих друг друга людей зависит в меньшей степени от материальных вещей, чем от личных взаимоотношений....(?)
и говорю я сейчас не о материальных вещах... говорю о том, как любимому человеку радость и удовольствие доставить, чтоб она счастлива была... :)) хочется же, чтоб любимая счастлива была... вот совета и прошу
Старый 05.07.2006, 17:57   #22
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Кристинка
Конечно буду рада машине.... как материальному подарку...

А проявление Чувств.... где?
Просто :"На милая тебе машина! а сейчас я работаю, не трогай меня! и на, вот тебе ещё 2000$ - можешь сделать рисунок какой хочешь на ней." ну какая тут радость, Ну где внимание???
Где Любовь вообще?

я бы была довольна,если б муж (мы о будущим говорим) мне сказал кучу ласковых слов ,обнял поцеловал...потом допустим вручил конверт а там указание,где мне искать подарок.... а потом говорил бы холодно или горячо....

... эх...

Да нет Малыш. Мы говорим об одних и тех же вещах. И понятие Романтики наверое у всех одинаковое. Просто жить так как хочется не всегда получается. Жизнь вносит свои коррективы.
Но когда влюблен - вся жизнь романтика. А когда нет - никакая романтика не спасет. А любовь не бывает вечной. В этом трагедия и фарс нашей жизни.

Я например мечтал купить надувные шары в виде сердечек и привязать их ночью около ее окна. А на каждом из них Я тебя люблю.
Старый 05.07.2006, 18:27   #23
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Hippy
вас я понимаю,хорошо понимаю.. По моему вообще счастье двух любящих друг друга людей зависит в меньшей степени от материальных вещей, чем от личных взаимоотношений....(?)
и говорю я сейчас не о материальных вещах... говорю о том, как любимому человеку радость и удовольствие доставить, чтоб она счастлива была... :)) хочется же, чтоб любимая счастлива была... вот совета и прошу
Ты должен свою любимую знать лучше всех нас вместе взятых, по-этому, что бы мы тебе тут не насоветовали, придумывать все равно тебе самому придется Кто-то любит кактусы, а кто-то розы, кто-то романтический вечер при свечах, кто-то бесшабашную тусовку... Слушай сердце, оно подскажет
Старый 05.07.2006, 18:37   #24
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Amy Lee
Ты должен свою любимую знать лучше всех нас вместе взятых
должен...
должен???
должен!!!
Точно, а как тогда узнавать лучше, на что больльше внимания обращать и вообще...???? :)
Старый 05.07.2006, 18:50   #25
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Точно, а как тогда узнавать лучше, на что больльше внимания обращать и вообще...???? :)
только практика, попробуй сначала одно, потом другое, потом третье и делай выводы, узнаешь, что больше нравится-действуй в этом русле А так по-моему даже интересней-попробовать все. Будь непредсказуемым-сегодня романтический вечер, завтра шумный клуб, послезавтра пикник, после-послезавтра-прыжки с парашютом... дерзай..
Старый 05.07.2006, 18:55   #26
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ок, буду пробовать... :)
А после - после - после завтра можно без порашюта:)))))

[add=236]

Amy Lee,
Это все ответы в теории, а самой, как девушке что нравится?? Может примеры из своей жизни какие ни будь... Молодой человек удивляет приятно как ни будь?? Если таковой имеется.... :)))))))
Старый 06.07.2006, 00:04   #27
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Изображений: 12
FRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Анка,

Еще не предлагал, но я в скором времени надеюсь на это :)
FRESHKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 09:44   #28
Призрак форума
Вице-мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2005!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от CHELSY
Я например мечтал купить надувные шары в виде сердечек и привязать их ночью около ее окна. А на каждом из них Я тебя люблю.
мечтал.... с одной стороны хорошо.... но почему не сделал?
мечтать можно долго... а вот сделать....
и с другой же стороны,какой-то грустный пост... вы расстались?..
Старый 06.07.2006, 10:00   #29
Странник

TigerBoss Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Hippy
Цветы, конфеты, открытки это как-то банально.. Фантазия не включается что-то.. :) Хочется чтоб было больше романтики в отношениях с супругой.
Возможно, выскажу достаточно спорную точку зрения, но тем не менее я её придерживаюсь.

Романтика - она на то и романтика, чтобы быть с элементами неожиданности и, возможно, даже сюрприза.
Ведь если, например, муж каждый день дарит жене цветы, это, на мой взгляд, превращается во что-то обыденное и каждодневное, что не идёт на пользу.

Hippy
Ты давно в последний раз приглашал её в ресторан? А просто гуляли с ней вечером по Москве, наблюдая за закатом?
Вот тебе и ответы.

З.Ы. Если хочешь, могу сказать тебе в личку названия пары-тройки действительно классных ресторанов в разной ценовой категории, в которых действительно можно провести потрясающий романтический вечер.
TigerBoss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 10:18   #30
Призрак форума
Вице-мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2005!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Hippy
Это все ответы в теории, а самой, как девушке что нравится?? Может примеры из своей жизни какие ни будь... Молодой человек удивляет приятно как ни будь?? Если таковой имеется.... :)))))))
эх.. ничего это не в теории, это как раз ЖЕЛАНИЯ девушки,которые не исполнены,которые она не может по каким-то причинам сказать Любимому. хочет ,чтоб он сам догодался...
Старый 06.07.2006, 10:33   #31
Интересующийся

pevgen Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Hippy
Помните советский фильм про колхоз, когда мужик среди бела дня, бегом(!!!!!) прибежал к свое жене для того чтобы повалить ее в поле? От вам и романтика.

Берешь, ни слова ни говоря, везешь ее куда считаешь нужным. Все равно куда, главное чтобы она заранее не знала, а у тебя все готово было. Кино, которое давно хотела посмотреть, ресторан или кафе, водное шоу, что угодно - интрига сделает свое дело. Даже если ей не понравится -будет эдакая шутливая пугалочка - или по моему делаешь или снова в ресторан приглашу!
pevgen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 11:03   #32
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Кристинка
мечтал.... с одной стороны хорошо.... но почему не сделал?
мечтать можно долго... а вот сделать....
и с другой же стороны,какой-то грустный пост... вы расстались?..
Нет мы не расстались. Просто мы и не были вместе как мужчина и женщина. Но ее я очень люблю. Ты не представляешь сколько разных идей в голове когда влюблен. От поездки в Венецию всеволишь на один день, до полета на воздушном шаре и все это я мог осуществить если бы не судьба-злодейка.

http://www.mlove.ru/forum/topic6273.html
Старый 06.07.2006, 11:41   #33
Призрак форума
Вице-мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2005!

Цитата выделенного
Ник в ответ

Цитата:
Сообщение от CHELSY
а... да, всё, вспомнила эту тему...

да...
Старый 06.07.2006, 12:42   #34
[ex-moderator]

=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Hippy
да и советы какие-то... хорошие конечно, но не то, что-то все. она у меня человек более утонченный...
Утончённый, говоришь?...
А что, розы, лепесточки на полу и прочие романтические штучки - это значит для простушек только?... Хм...
Ну тоды брюлики дари ей... Эксклюзивные... Раз уж утончённая такая... Глядишь - и обрадуется.
=-Ничья-= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 12:53   #35
Ветеран

anomi отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
я вот только не понимаю зачем жизнь в браке делать романтичной?...ее нужно сделать хорошей...удобной обоим...чтоб нельзя было без этого обходиться...а романтичной ее сделают другие:)
anomi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 12:59   #36
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от anomi
я вот только не понимаю зачем жизнь в браке делать романтичной?...ее нужно сделать хорошей...удобной обоим...чтоб нельзя было без этого обходиться...а романтичной ее сделают другие:)
Вот тут с тобой не соглашусь. Потому что жизнь в браке на мой взгляд не должна становиться тупо однообразной каждый день. Да, безусловно приятно прийти после работы домой уставшим, чтобы тебя встретила любящая жена и дети, а после домашнего ужина окончательно прийти в себя и почувствовать себя счастливым.
Но время от времени (но не настолько часто, чтобы это стало обыденным и скучным) необходимо делать что-то по-другому. Девушки они же мечтают о принце на белом коне, а некоторые в глубине души верят в сказки и всё такое. И пусть ты не принц на белом коне, но тем не менее неужели ты не можешь в один из дней пригласить девушку, например, в хороший ресторан или ещё куда-то, чтобы ей показалось, что мечты сбываются и чтобы она почувствовала себя счастливой?
По-моему такие вещи просто необходимы в семейной жизни.
Старый 06.07.2006, 13:17   #37
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
TigerBoss,
я знаю ее мечты...и для нее нет лучше ситуации когда я к ним стремлюсь...поход в ресторан для нас обоих это неинтересно...а вот клеить обои со всякими шуточками и поцелуйчиками с перерывами на другие шалости это нам нравится...и гулять вечером нравится...да и воще мы постоянно вместе так как вместе работаем и у нас одно общее дело...это сближает и нам от этого хорошо...сходить в пиццерию...в рестораны щас ходит абсолютно неинтересная публика...ни себя показать и тем более на других посмотреть там уже не доведется...ведь одно только платье для ресторана стоит немеренных денег...а мы деньги считать научились...каждому свое...в понимании этого и есть своя прелесть...ненадо спешить развращаться до степени когда нет возможности это осуществить...радость можно испытывать и от того что видно движение к осуществлению своих желаний
Старый 06.07.2006, 13:28   #38
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
anomi,
Я не женат ещё - не могу точно судить. Но когда у меня была девушка, я старался так делать и нам обоим это нравилось.
Что касается неинтересной публики в ресторанах - это смотря в каких ресторанах ты бываешь и какую публику хочешь там видеть:

При этом хочу, чтобы я был понят правильно. Здорово сидеть с девушкой дома, заниматься какими-то насущными проблемами, делая перерывы на всякие шалости, но при этом всё должно быть сбалансированно и время от времени делать какие-то неожиданные шаги, по-моему, полезно
Старый 06.07.2006, 13:40   #39
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от TigerBoss
всё должно быть сбалансированно и время от времени делать какие-то неожиданные шаги, по-моему, полезно
спору нет:)...я иногда так неожиданно-неожиданно говорю ей что щас тебя оттрахаю сучка во все дыры..и вот эти ребята тоже...щас мы все тебя будем трахать пока у тебя сперма из всех дыр не польется и при этом мои руки уже скользят по ее клитору и по груди...а в другом случае я ей рассказываю анекдот..целую..обнимаю и просто набираюсь сил вдыхая запах ее волос:)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра