Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 23.07.2006, 17:38   #1
Новичок

blis5 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Такая вот ситуация у меня-
несколько дней назад на улице познакомился с 2 двумя девушками - одна мне жутко понравилась (будем называть её Л), а другая-нет (Н).
Так вот, хотел взять телефон, дала только Н, ну я позвонил, на след. день мы втроем встретились, погуляли, я почуствовал что Л ко мне нейтральна.телефон не просил,
после этого мы с Н встретились, погуляли, я у нее про Л расспросил, и узнал что Л как уже год ходит в центр к парню который ей нравится, но она стресняется подойти, несколько месяцев назад Л отправила ему свой телефон валентинкой, и тот ей написал через неделю. Они вроде до сих пор смсятся, но ничего больше...
Я вот думаю что мне делать, я постоянно про Л думаю, хочу быть с ней, думаю это была любовь с первого взгляда...
Что делаааааааать!???
blis5 вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Может я ее не возбуждаю? Общие вопросы о сексе
А что любят девушки? Девственность
Нужна помощь!!! Компьютеры и софт
Нужна помощь История любви
Старый 23.07.2006, 20:10   #2
Странник

Ghost1K Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от blis5
несколько дней назад на улице познакомился с 2 двумя девушками - одна мне жутко понравилась (будем называть её Л), а другая-нет (Н).
Так вот, хотел взять телефон, дала только Н, ну я позвонил, на след. день мы втроем встретились, погуляли, я почуствовал что Л ко мне нейтральна.телефон не просил,
после этого мы с Н встретились, погуляли, я у нее про Л расспросил, и узнал что Л как уже год ходит в центр к парню который ей нравится, но она стресняется подойти, несколько месяцев назад Л отправила ему свой телефон валентинкой, и тот ей написал через неделю. Они вроде до сих пор смсятся, но ничего больше...
Я вот думаю что мне делать, я постоянно про Л думаю, хочу быть с ней, думаю это была любовь с первого взгляда...
Что делаааааааать!???
Скажи все что ты думаешь ей в глаза... легче станет)
Ghost1K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2006, 20:16   #3
Специалист

Duky знаменитость!Duky знаменитость!Duky знаменитость!Duky знаменитость!Duky знаменитость!Duky знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от blis5
Что делаааааааать!???
Зря телефон у второй брал. Теперь Ленка буит думать, чта ты на подругу запал. Надо осторожненько отправить подругу погулять дабы остаться с Л на едине... ну, а дальше на коленки и признание в любви. Можешь плакать - женщины это обожают.)

[add=121]

Цитата:
Сообщение от Voltri
"Мне 16, я очень стиснительный, много девченок нравятся, но побаевоюсь подойти и познакомиться... Что делать?"
Нюсс в 16 - ет нормально. Пройдет со временем.
Duky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2006, 01:52   #4
Новичок

blis5 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
продолжение...
в воскресенье вечерком мы опять втроем погуляли, потом Н мне отправила смс что вот типа будешь с нами дружить? а больше Л ничего не хочет...(
в понедельник опять втроём встретились, после этого я вечером Н пишу что вот как у Л прогресс с её годовой любовью?
После этого Н говорит (видимо) Л чтобы она со мной связалась (заметьте, Л не хотела мне давать телефон!), мы с Л поговорили, она сказала что вот ей тяжело. уже второй год безответной любви у нею идёт, я ей посочувствовал, потом отправил романтичную СМСку она ответила, пообщались, она предложила завтра (уже сегодня то есть (вторник)) погулять, я есс-но согласился, она мне кажется решила либо попробовать развить со мной отношения и забыть того, либо (ужасный вариант) сказать мне что между нами ничего не может быть (ужасно я этого боюсь...)
Чтож...
Прошу прокомментировать, и скоро расскажу продолжение!
blis5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 16:29   #5
Интересующийся

al-vol Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
А ты не приглашал эту "Л" куда нибудь? Плюй на стиснения и звони приглашай Всё получится! "Под лежачий камень вода не течёт"!
al-vol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 23:59   #6
В поиске

Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Если эта "Лэ" так ломается давать тебе телефон, значит ты ей на хрен не нужен. Зайди круто, как пилот-камикадзе, и приглашай с ходу в кино. Потом, слушай и запоминай отмазоны (чтобы тут делиться). Если будут песни о больных попугайчиках и т.п. по....б...нь, то все, любви де труа не будет.
Voltri вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра