Как вам признались в любви?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Budan, 29 июл 2006.

  1. У него зима, а у тебя какое время года??? )))
     
  2. Мой будущий сказал мне после 2-х недель знакомства: я люблю тебя!
     
  3. yax, даже без гипнотизирующего взгляда?
     
  4. видимо, на брови смотрел))
    тут какой-то мастер по завоевыванию женских сердец рекомендовал))
     
  5. Я уж как-то дочери объясняла, она возмущалась - вот папа черепахе никогда не скажет, что он ее любит. Говорю - не, конечно было бы замечательно, если бы папа не заказывал аквариум, не искал бы камни, не вез бы мешок с карпатской речки и восемь кг из Черногории, не бегал бы за лампой ультрафиолетовой даже в командировке в Днепре....сидел бы над пустой обувной коробкой с черепахой и повторял бы проникновенно, как заклинание, глядя черепахе в самые глаза - я люблю тебя)
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. Цитата на одном из форумов,в мой адрес,,двухдневной давности :

    - Мой персик,сними,порчу! У меня бешенство матки!!!!

    ...и вот я счас думаю,шо ета - признание в любви ? ...Или всё таки,с головой не так у барышни ? В каком месте я на персик похож? )))...- Урюк скорее )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. никак не приз новалились просто небыло любьви и не бдет
     
  8. не бдЁт, но будет! Обязательно!))
     
  9. ну так ты ей так и скажи, что ты не персик, а урюк. Может и отношение будет другое.;) Только не знаю точно какое...:donkknow:
     
  10. когда деревья были большими... а я была маленькой... хотя, почему же маленькой - 14 мне уже было. так вот... мой первый мальчик - ах! - признался мне в любви. прямо 14 февраля. одноклассник. с дурацким букетом.и первой моей реакцией было сказать - "да ты ох*ел?" но я сдержалась. от нехватки других слов я похлопала глазами и выдавила из себя что-то типа - ой, это так неожиданно. отношения так и не сложились - хоть в дальнейшем, через годик где-то, мы стали неплохими друзьями.
     
  11. а мы соседи по районам))) у нас много общих знакомых, общались вы в одной компании, но в разное время:grin::grin:, так что ни я него не знала, ни он меня, а познакомились случайно, в инэте на сайте знакомсств,начали встречаться,и вот уже как 3 месяца, почти каждый день говорит что любит меня все сильнее и сильней)))) а я просто на 7ом небе от счастья, что встретила его!:flowers:
     
  12. В каком ты сейчас классе?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Оба раза молча.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Известное дело - распределение ролей)
    Молча - не значит не выразить это косвенно, хотя сами женщины любят "слушать".
    Слова хороши потом, когда они уже звучат естественно и ненатужно.
    Все, разумеется, из разряда - мне так кажется.

    Хотя немного откорректировала свое мнение, прочтя недавно случайно хорошие искренние слова.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. mrs.Flax точно, только сейчас заметил, все признания по настоящему искренние, те которые остались в памяти на всю жизнь происходили при расставании. А вот все, что в начале вспоминается с трудом или вообще не помнится.
     
  16. ...Отвечая на Ваше молчаливое признание или словесно выраженное ?
     
  17. KIPRIDA,
    Чем больше разговоров, тем меньше дела и дальше от сути.
    Так и живу. Или дело делать, или потрещать. Но и то и другое- не отвлекаясь )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. Можно спутать согласие с признанием ..( бурчу так ).


    А вообще вы о чем ? Признание делу не помеха, вроде как..
    Не поэму же читать, ясное дело. Два слова не займут и три секунды .
    Зато женское ухо усладится,так сказать и не завянет.. хм. ))
     
    1 человеку нравится это.
  19. А мне написали под окнами на асфальте огромными буквами "Эвелина, я тебя люблю". А утром под окнами, на коленях и с цветами в руках орал. Вот прошло 5 месяцев, мы расстались, растаял снег, а надпись осталась).
     
    1 человеку нравится это.
  20. на моё : я тебя люблю , ответ : я тебя тоже.
    и говорить больше ничего не нужно было.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru