Боже как больно!!!

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Хаетти, 19 сен 2006.

  1. Я 2 дня хожу сама не своя...потеряла единственную близкую подругу...
    Какой-то .....сбил её на машине, переломав ей все кости...умерла она сразу же..
    Ей было всего 22 года..люди!!...почему так происходит??!!!...ведь она только начала жить...такая жизнерадостная и беспечная была девчонка...всегда на позитиве..А я даже не смогла её по-человечески проводить, так как не могу оторваться от учебного процесса... А ведь от Питера до Москвы всего 8 часов на поезде...
     
  2. Держись.
     
  3. Зая, ты главное сейчас держись, ладно. Это трудно, больно... Я знаю... Три последних года я теряю близких мне людей. Держись!
     
  4. Как говориться, мы все под Богом ходим. И тут не поспоришь. Да, тебе будет тяжело поначалу, но время лечит...
     
  5. Мои соболезнования...
    Не теряй веру, держись.
     
  6. Когда-то так же само случилось с моим родным человеком..., поэтому я понимаю очень тебя... Самое обидное, что всё так неожиданно и невозвратимо, но время лечит в любом случае... Держись!
     
  7. Я понимаю...мой вопрос покажется очень странным и мажет в какойто степени не коректным...если тебе он неприятен или ты считаешь его неуместным можешь не отвечать...но всё же где именно её сбила машина(просто я видела сбитую девушку)...заранее очень сильно извеняюсь...:zip:
    Да очень обидно...и наверное правда больно,мало того что потерять подругу,так ещё и так жутко...ты держись....ведь жизнь продолжается...
     
  8. Пройдет...) Обещаю. Только не в скорое время)
     
  9. Хаетти, могу только выразить соболезнования. Конечно же это абсолютно естественная реакция. Но со временем все проходит. В смысле, конечно же ты ее будешь вспоминать и скучать, но не будет на столько больно. Так что держись!
     
  10. Держись, мою маму сбил такой же придурок и тоже мгновенная смерть. 40 дней было в воскресенье... Эта боль не проходит. Я буду с ней жить! Просто от людей прячу свою боль - никто не понимает...
     
  11. Осторожность часто покидает нас... Главное перекантоваться первую неделюку или две, потом все угаснет, ВРЕМЯ ЛЕЧИТ ВСЕ, ЧТО ПОКАЛЕЧИЛО.

    Другая сторона дела:
    Представляешь такое дело, тут правда не написано, но мысль я добью до конца:
    Если она переходила дорогу в неположенном месте и нарушила правило, водитель не заметил ее, потому, что не было перехода и знаков, она неожиданно появилась. Мы же все такие, побыстрей, давай - давай, все опаздываем.
    Вот и случилось, а он не виноват в этом случае, он ведь прав в подобной ситуации был, ему жизнь ломают на 10 - 12 лет, какого ему бедняге?

    А если на переходе дело было, или во дворе, жилой зоне, то водила сам виноват, раскрутить ему на весь червонец лет, чтобы сидел на нарах.
     
  12. А вот мне плевать на того кто сбил мою мать (на пешеходном переходе!!!) - у него 3 детей и он нищий как цирковная мышь. Куда нищету пладят уроды??? А вот надо было учиться и был бы в шоколаде и людей не колечил... Сволочь. Да ему 12 лет мало... Бог накажет. Поживем увидим...НИКАКОЙ ЖАЛОСТИ!!!
     
  13. У меня точно такая же ситуация была. В 2004 году, зимой, тоже сбили на дороге. Прошло, - а как иначе! Но я по ней Жуууутко скучаю(((

    Все мы там будем - там и встретимся ))
     
  14. ИRКА - Извини за вопрос - кого ты потеряла-то?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru