Бисексуализм - явление непостоянное?

Тема в разделе "Нетрадиционалы", создана пользователем Limb_of_satan, 26 авг 2005.

?

Вы бисексуал

  1. Да

    9 голосов
    15,0%
  2. Нет

    42 голосов
    70,0%
  3. Когда-как

    9 голосов
    15,0%
  1. Как вы относитесь к БИ...?

    Всем привет!
    Я хотела бы знать ваше мнение на счёт Би сексуалов.
    Мне нравятся как парни так и девушки, я имею сексуальный опыт с обоими полами, но вот мой парень не очень хорошо к этому относился и мы растались...
    А как вы относитесь???
     
  2. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    я отношусь спокойно...каждый взрослый человек вправе сам решать,с кем,когда и где.....:kruto: лично у меня не было опыта отношений с девушками,но я совсем не против экспериментов и порой ловлю себя на мысли,что хотела бы сексуальных отношений с какой-нибудь очаровательной красоткой....:kruto:
    кстати,мой бывший молодой человек тоже был против би:upset:
     
  3. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    Я пока никак не отношусь, но скоро буду иметь самое непосредственное.....А мой, кажется, непротив :upset: пока :bye:
     
  4. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    У меня тоже есть опыт как с теми, так и с другими. Сейчашний мой парень не знает об этом. А бывшие или не понимали или знакомились только из-за этого: посмотреть на девчонку-би. Почему-то некотрые парни думали, что если я - би, то у нас обязательно должна быть шведская семья и групповуха. Но ведь это абсолютно не так! Когда хочу парня - имею парня, а хочу девчонку, желающих тоже найдется. Но парни этого не понимают, а те которые понимают очень ценят таких девчонок, т.к. они очень многое умееют, да и вообще более открыты, незакомплексованы и т.д.
     
  5. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    Девчонки вы просто чудо!!:kruto:
    Я просто обожаю бисексуалок!
    По-моему ничего нет красивее, когда женская нежность удваивается и сливается в сексе.:kruto: :kruto: :kruto:
    Так классно к ним присоединится…:flowers:

    И мне искренне жаль твоего парня, он сделал неправильный выбор:imho: .
    К стати, ты не предлагала, чтоб вы с подругой пошалили при нем:kruto: , или он к вам присоединился:kruto: ??
     
  6. #6 Nostradmus, 26 авг 2005
    Последнее редактирование: 26 авг 2005
    Re: Как вы относитесь к БИ...?

    Ты знаешь, разные относятся по разному. Всё опять-таки упирается культуру, интелект, воспитание парня. Парень может и при обычных вариантах секса проявлять.. не самое высокое пониание того что делать, как делать, кто и пр. Вот с тем же оральным сексом, анальным, когда ерчь о традиционном сексе мужчины с женщиной. Причём часто по-любви.:smile:
    Одна з наиболее распространённых фантазий мужчин - секс с двумя и более женщинами. Выводы делай сама.:smile: Парень может может комплексовать из-за того, что ты можешь и хочешь получать удовольствие вообще с кем-то, с девушкой. Так есть парни, которые негативно относятся к любому отклонению в сексуальном поведении девушки, которое отличается от их представлений. Ну типа когда она ведёт сексуальную партию, как бы она его "трахает", а не он её. Всякое бывает. парнб может быть обидно, что вот он только с тобой занимается сексом, а ты ещё с кем-то. И не важно что это девушка. В такой ситуации помогает то, что бисексуальная девушка позволяет ему либо просто смотреть на её секс с девушкой, либо присоедениться к ним обеим. :smile:
    Ну а есть те, кто розовую любовь, любовь больше 2-х участников не приемлет в принципе.
    Я могу что-то об этом говорить, потому что у меня подруга не чужда влечению к девушкам, скажем так и я, когда узнал про её бисексальность, поинтересовался что это вообще такое у женщин, как и почему...:smile:
     
  7. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    Вот девушка БИ не вызывает у меня некокого отврашения . К примеру я бы это и изменой считать не стал , так женские игры .
    А вот с мужиками сложнее ...
    Понимаете милые дамы я вот могу это обьяснить но это будет слегка грубовато .

    Вас всё же бог создал чтобы вас ...еть . И тут вроде как всё равно кто это будет мужчина или женшина .
    А нас , мужиков создали чтобы мы .... , поэтому тут обртный вариант не проходит . По крайней мере мне даже думать противно .

    Простите если кого то обидел .
     
  8. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    ... ну я в общем-то тоже не отказалась бы от секса с какой-нибудь девушкой ... Было однажды предложение, но я самым банальным образом струсила ... оЧень жалею щаз об этом .... естессно против девушек ничего не имею, а вот на счет парней ... имею и еще как имею ...
     
  9. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    Я ему предлогала чтоб сначало посмотрел а потом может и присоединился и подруга была не против, но в ответ он обозвал меня извращенкой и сказал что не собиается идти на прихоти у моего грязного ума.
    Он многое потерял...
     
  10. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    Разве не красота смотреть на двух девушек ласкающих друг друга???:rolleyes:
     
  11. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    А вот как бы вы отнеслись еслиб парень бы БИ сексуалом???
     
  12. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    Блин. Я вот одно время только с бисексуалками общался, а теперь как-то перешел на моно :smile: Хотя, славно бы было возрадить старые времена. Хотя часто бывает так, что самые красивые девушки оказываются лезби. А вообще супер.
     
  13. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    Смотря что под этим словом подразумевать. Но вообще - положительно. Мне нравятся мужчины, умеющие выходить за свои границы.
     
  14. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    Я за БИ среди девушек:rolleyes: :love: :flowers:
     
  15. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    Каждый сходит сума по своему.:rolleyes:
    Я не против БиСексуалов.:donkknow:
     
  16. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    :kruto: :kruto: :kruto: Поддерживаю и только за:kruto: :kruto: :kruto:
     
  17. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    Чумной, почему-то мне сдаётся что ты либо не имел опыта секса с 2-мя бисексуальными девушками, либо всего разик тебе позволили... Слишком много восторгов и слишком... этакий умудрённый типа тон, "пора тряхнуть стариной". За словами не чувствуется что ты именно ЗНАЕШЬ об чём речь.:smile:))
     
  18. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    Ну с двумя бисексуальками я имел дело дважды, но и то только в качестве эксперимента. И это реально весело. Во-вторых, не думай, что я реально настолько восторжен и типа аля-тополя. Это у меня стиль такой. А "тряхнуть стариной" - это просто идеоматический оборот - какая старина - мне всего-то...
     
  19. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    Занемается сексом и с девушками и с парнями.

    ???
     
  20. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    Ага. :smile:))))))))
    Хорошая картинка. :smile:
     
  21. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    Меня возбуждают девушки.....но опыта нет...только целовалась по пьяне:beer): Мой парень знает о моих интересах.......и даже возможно согласился на секс в троём. Но я сама ревнивая ...потому в троём с ним не смогу......А поласкаться с девушкой мечтаю...но немного боюсь.....всё в первой страшно !!!!!! Короче.....это очень прикольно!!! И сейчас очень много БИ!!!
     
  22. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    https://forum.mlove.ru/topic1560.html - аналогично. Играй моя девушка так же, мы бы расстались непременно.
     
  23. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    не отношусь :xaxa:
    хотя однажды по желанию одного моего папика пришлось поэкспериментировать...
    я старалась изображать все как надо :xaxa:
     
  24. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    Девушек би сейчас не много. Сейчас просто это стало более приемлемо восприниматся, что расковало желания и возможности. :smile:
    Сейчас модно у девушек эксперементировать. Возбуждает интерес. Ага, приколизм:smile: Я знаю не одну и не две девушки, женщины, кто фантазировал, хотел с другой девушкой, но попробовав пришли к выводу, что это не их... Так что понять можно лишь после близкого контакта. Сама ж гришь что целовалась по пьяни. А алкоголь является афродизиаком. :smile:
    Хочешь - эксперементируй. В чём проблема-то? Вон есть девушки которые бояться и с мужчиной сексом заняться. Ну и что с того? :smile:
    Найдт бисексуальную девушку, или лесбиянку, которая помогла б тебе с первым опытом, не ожидала б от тебя многого. Ну и... :smile:
     
  25. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    К мужской БИ любви претензий не имею, а среди девушек темболееah)
     
  26. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    Мужики - би - смотрится мерзко
     
  27. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    А мне кажется, что среди слабого пола бытует другое мнение :rolleyes: :imho:
     
  28. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    Ну почему же? Во всем нужно уметь находить прекрасное :rolleyes:
     
  29. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    согласна, даже хуже чем гомосексуалисты имхо
     
  30. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    К девушкам - очень положительно. Ну, это слабо сказано. Безумно меня заводят! :rolleyes:
     
  31. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    А почему, можно спросить?
     
  32. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    А девушки - би на меня производят до сих пор ошеломляющий эффект
     
  33. Как часто сейчас появляются истории вроде "у меня была девушка, а потом я встретила ТАКОГО парня, что забыла всех девушек. Мы с парнем уже долгое время вместе и ...." В общем, отказываются девушки от своей бисексуальности, а иногда и лезбиянства (о парнях судить не могу, но вроде я уних это явление наблюдается гораздо реже).
    В чём причины такой "смены"? Почему у девушки-би сначала наблюдается большая тяга к девушкам, а потом она на них забивает и идёт за парнем?
    Я пока вижу только одну причину: сейчас модно быть би, поэтому многие девчонки становятся, на деле ими не являясь. Вот и выбирают в конце концов то, что душе ближе - молодого человека...
     
  34. да вообще каждый человек бисексуален.

    вот я думаю... интересно а если я сдружусь с девушкой би или лезбиянкой, смогу я с ней переспать? теоретически я отвечаю да, а вот как я отвечу на практике, не знаю... но я знаю что во мне есть это желание, что во мне есть бисексуализм, просто он в менее явной форме...

    ну а когда девушки выбирают парней, а не девиц для отношений, одной из причин мне видится забота о будущем, естественное желание иметь детей, жить в стандартной двуполовой))) семье, не сражаться за свою любовь со стереотипами общества...
     
  35. По последним исследованиям - да.
    Резонно.
    Кстати, я, похоже, нашла ещё одну причину чисто физиологического характера:
    У подростков лет в 15-20, по-разному, в организме происходит явление, называемое "гормональной бурей". Именно в этом возрасте бисексуальность у них появляется и является физиологически нормальным явлением. Возможно, в этом возрасте многие и начинают думать, что они уж точг би, а то и гомо, а потом гормональная среда приходит в норму и человек становится гетеро. Но, с другой стороны, считается, что т.н. нетрадиционная ориентация - явление врожденное, заложенное чуть ли не генетически. И тогда получается, что те, кто от бисексуализма и т.п. отступился - никогда им и не был...
    В общем, ситуация запутанная, смесь физиологии и психики - самая гадкая смесь.))
     
  36. Не cогласен!Я нет!
    Это плохо когда нет чёткой направленности!
     
    1 человеку нравится это.
  37. Плохо, но против природы не попрёшь...)
     
  38. Shane,
    Да ну ты брось BE и ГОМО -это всё фуфло))Нормальные пацаны только на девушках зацикленны ,а остальное отчасти от комплексов)):flowers:
     
    1 человеку нравится это.
  39. Парни - может и да. Гомосексуализм и мужская бисексуальность сейчас и не особо в моде. А вот женская - очень даже...
    К тому же повторюсь - против генетики не попрешь.)
     
  40. назовите мне хоть одно постоянное явление во вселенной:smile:
     
  41. #41 nata_Nочная, 8 янв 2007
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2007
    anomi,
    ну..не сдержалась))))
    Да ТЫ ж это явление...как это вселенная да без тебя!)))):P
     
  42. А что такого не может парень, что может девушка??
    Скорее наоборот! У парня - явное и очень весомое приемущество.
    Если добавить ЛЮБОМУ парню по-больше чувственности, даже лесби скорее всего станет нормальной девушкой...
    А тем более БИ.
    Т.е. Причина превращения Би в гетеро самая обычная - выгода в качестве секса.
     
  43. А я вот думаю, что не совсем одно и тоже бисексуализм и переспать с человеком одного и того же пола.

    Часто бывает так, что девушки соглашаются на подобный опыт потому что интересно, но это не значит что она автоматически становится бисексуальной.
     
  44. cofe,
    хочешь сказать "один раз не пи..рас"? )))
     
  45. Ёжик,
    :smile:))) об этом я тож подумала когда писала.
    Я хочу сказать, что желание переспать порожденное из интереса, моды, доступности, пропаганды, мало связанно с настоящей ПРИРОДНОЙ бисексуальностью
     
  46. Доля Правды,
    не умоляя заслуги Энштейна время надо считать глаголом..а не существительным:smile:...тогда путаницы не будет и в этом вопросе:smile:
    создавай тему...разбираться я люблю...особенно по частям:smile:



    cofe,
    в каждом из нас живет исследователь...а уж исследовать ощущения это всем доступно...я бы тоже хотел знать каковы ощущения будут у меня когда чей то член окажется у меня во рту:smile:...даже не чей то...мне бы самому хотелось выбрать:smile:..а вот чтобы меня кто то в задницу трахнул это мне кажется неприятным:smile:..больно наверно:smile:...хотя все это вполне безопасно но пока так много еще осталось того что мне свойственно как мужчине что об этом можно пока только размышлять:smile:
     
  47. то-то и оно....
    аноми, человек существо не фрагментарное, и все в нем взаимосвязано... есть конечно такой подход изучать целое по частям, но так можно в такие дебри влезть, что обалдеешь.
    так что лучше по существу и по конкретней....
     
  48. anomi, твои размышления всегда поражают своим разнообразием..)))
    хотя ты прав иследователь живет в каждом из нас и порою когда ты знакомишься с новой знакомой и тебя начинают посещать не свойственные ранее желания и чувства наверное это просто открывает новые ощущения..но наверняка не значит что я стала бисексуальна..
     
  49. флуд потерт, философы вы мои........: :smile:
     
  50. Я бы хотел знать - это и есть интерес, любопытство, это от головы, размышления.
    А бисексуальность - это желание не простор хочу знать, хочу чувствовать,
    понимаешь разницу?
     
Общение на MLove.ru