Слишком много смазочной жидкости

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем Jozef, 4 янв 2007.

  1. Ответ: Жду ответа на мой вопрос (лучше от парней)

    Эт как эхолотом чтоли? Нет, не измеряли))) Но, может, ещё предложат?)))))

    Влагалище - мускул, и как каждый мускул может тренироваться и к размеру члена привыкать, потом абсолютно пофих много смазки или нет, главное... э... узко))))
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: Жду ответа на мой вопрос (лучше от парней)

    Рассекретили все – таки)))) Ну приходили тут одни, с какими – то глубиноизмерителями…долго пытались что – то там измерить, но ничего у них не получилось. Сказали, что либо я особенная, либо у них этот измеритель неправильный)) Но за доставленное удовольствие им отельное спасибо))

    А вообще, какая разница, какая там глубина?
     
  3. Ответ: Жду ответа на мой вопрос (лучше от парней)

    а глубина-то тут при чём? ну привёл бы статистику диаметров - хоть логику-бы увидела))).....

    Нат, я тоже согласна по-поводу размера члена, конечно если он совсем маленький да ещё излишняя жидкость и мышцы влагалища слабенькие - проблемка получается.... хотя мне всегда было интересно, ведь если у мужчин есть разные размеры - то вероятно и у женщин тоже долно быть разное строение... или всё зависит от тренировки мышщ?.... мне кажется, что изначально у одних уже у других шире... об этом конечно мужчинам судить, но подобное заключение из мужских уст слышала... может кто скажет что-нить по этому поводу?.. мне интересно).

    Нат,так я всё к чему, я сама столкнулась с тем о чём писала выше, это когда размер был что надо.. а вот потенция.... хотя может и не связано это вовсе.....а совсем другая проблемка - не знаю.... он говорил, что мешала смазка (я ещё свечками пользовалась, а ему это совсем не нравилось).
     
  4. Ответ: Жду ответа на мой вопрос (лучше от парней)

    Если говорить односложно, то это действительно так!

    Вообще, вопрос на столько многосторонний, что просто удивительно, - никто напрямую об этом не особо не интересовался. Это вообще не вопрос, а повод для создания отдельной темы!
    Совсем немного анатомии, в основном цитаты из литературы:
    <<< Влагалище представляет собой мышечно-эластическую трубку, верхним концом охватывающую шейку матки, а нижним – открывающуюся в половую щель и образуя ямку преддверья влагалища. Ямку преддверья ограничивают малые половые губы, в задней части которых расположены большие железы преддверья, больше известны как бартолиновы. Большие половые губы представляют собой валики длиной до 8 см. и толщиной около 2 см. Обычно они плотно сомкнуты, но часто малые половые губы могут немного выступать, что не является отклонением от нормы.
    Слизистая влагалища на передней и задней стенках собрана в многочисленные поперечные складки, которые особенно выражены у нерожавших женщин. >>>
    Итак, мы наконец можем уточнить, что в зависимости от степени возбуждения женщины, а также эффективности работы бартолиновых желёз и зависит количество вырабатываемой «смазки». Количество должно быть достаточным, - без этого секс либо не возможен, либо неприятен в результате чрезмерного трения.
    А вот здесь очень важный момент! Слово «трение» здесь чисто условно, ибо смазка для того и выделяется, чтобы его минимизировать! Дело в том, что поперечные складка влагалища соответствуют выступающей части головки члена, и происходит нечто иное, как взаимный массаж! (Парни, вспомним про мастурбацию – тоже своеобразный массаж, и как трение не ассоциируется).
    Здесь приходим к некоторому заключению: трение должно быть минимальным, массаж – максимальным! Ну, а реальная степень массажа всегда имеет свои составляющие…
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Ответ: Жду ответа на мой вопрос (лучше от парней)

    Я считаю, что количество выделяемой смазки все таки характеристика очень относительная. Чтобы определить много ее или слишком много, нужно с чем то сравнивать, а это имхо трудновато реализуемо. Но понятие гиперпродукции любриканта есть, чаще всего это особенности организма и ничего страшного в этом нет. Как неоднократно говорили уважаемые форумчане, плохо когда смазки не хватает (не мало, а именно не хватает!).
     
  6. Ответ: Жду ответа на мой вопрос (лучше от парней)

    Особенность организма не более того. Меня точно не напряжет.
     
  7. Ответ: Жду ответа на мой вопрос (лучше от парней)

    Нет. Я считаю это наоборот классно. Не надо покупать там смазки. И главное, что во время секса не будет неприятно не только тебе, но и ей, когда ты в находишься в ней.
     
  8. Ответ: Жду ответа на мой вопрос (лучше от парней)

    вообще феолетого будет :smile:
     
  9. Ответ: Жду ответа на мой вопрос (лучше от парней)

    чем больше тем лучше))
     
  10. Ответ: Жду ответа на мой вопрос (лучше от парней)

    Мне кажется, что когда много смазки - это очень возбуждает. По крайней мере меня точно. Да, трение куда-то пропадает, но возникает слияние такое, что два человека словно вывернуты навстречу друг-другу самыми чувственными нервными окончаниями. И каждый толчок проходит не на 10, 12, 16 сантиметров, а до самого мозга. Тебя просто разрывает от счастья и оргазма...
    :kruto:
     
  11. Ответ: Жду ответа на мой вопрос (лучше от парней)

    мощно завернул:mol:
     
Общение на MLove.ru