Аборты

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Kiska, 27 апр 2005.

  1. Каково ваше отношение?...
     
  2. Киска, ты такая немногословная. Хоть бы свое мнение кинула для затравки али ситуёвину для обсуждения.
     
  3. Лично я за то,чтобы в любых делах голову на плечах иметь,и не доводить до подобного...
     
  4. Ситуёвину?В её-то возрасте?
     
  5. С одной стороны - это не смываемый грех беред богом.
    С другой стороны - это вынужденная необходимость.

    Лучше всего не допускать такого мужчинам, но ведь случается же.
    И тут уже зависит от конкретного случая.

    Но в большинстве своем я против аборта.
    (Хотя некоторым он бывает вынужденно необходим :imho: )
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ну если уж в крайнем случае...Тогда всё же решающий голос должен быть за девушкой...
     
  7. inogda parni otgovarivaut svoix devywek na eto, inogda delaut naoborot. n samoe strawnoe kogda devywka potom okazivaetsa besplodnoi...
     
  8. Аборт, а потом бесплодие-это страшно. Если есть необходимость-то решать каждый должен сам. А вообще думать надо, наличие мозгов положительно влияет на черепную коробку и не только!!!
     
  9. Я не считаю, что аборт это убийство. Вообще, следует не доводить до беременности, а если делать аборт, то только, если он не угрожает здоровью девушки. Иначе - рожать. Но нежелательному ребёнку не позавидуешь... Так что не доводите.
     
  10. Да об этом именно и говорят все предидущие посты...
     
  11. от меня девушка делала аборт...
    она мне сказала об этом уже после, через недели 2... чуть ее не прибил... и себя.. :( хоть и понимаю, что реально в нашей ситуации это был единственный выход...
    чувства неописуемые... ща свпоминаю и опять реветь хочется...
     
  12. имхо... аборт - лучше чем нежелательный ребенок...
     
  13. Киса: у парней спрашивать бестолку… нам не рожать….



    А Вам лучше 100 раз отмерить и один раз отрезать… (бесплодие: вероятность очень высока, да и большая вероятность подхватить какую ни, будь болезнь)…

     
  14. аборт не по жизненным показаниям-грех,ибо детоубийство...
     
  15. Аборт - это в любом случае убийство. Подлое. Человека, который не в состоянии защитить себя, и виноват лишь тем что появился.
     
  16. Солнышко, не надо считать себя прокурором. В жизни случаются настолько разные ситуации, что аборт может быть наилучшим выходом. Я не защищаю, я просто против запрета на аборт. У женщины всегда должен быть выбор. И достаточно информации о контрацептивах.
    P.S. Я сама ни разу не делала аборт.
     
  17. да-да..запрет на аборт..это просто абсурд.
     
  18. А разве зря Православная религия отрицательно смотрит на аборты?
     
  19. я не верующая.
     
  20. дак это роли не играет...
     
  21. И всё-таки я считаю, нельзя делать аборт ни при каких обстоятелльствох :oldman:
     
  22. Ты можешь считать всё, что угодно, пока сама не столкнешься c реальной ситуацией. "Теория суха, мой друг, а древо жизни пышно зеленеет".
     
  23. ну-ну.....дорогая, лет в 13 я тож так думала насмотревшись расклееных в метро бумажек с нарисованым младенцем.
    но в жизни бывает все!и утверждать что-то безполезно.
     
  24. Re: Аборты это убийство

    Человек убивший другово человека, тем более такого беззашитного сам достоин презрения (а по моим убеждениям и смерти).
    А про 13 12 и т.д лет это не опровдание для девушки, родила и отдала это тоже выход и убийсива нету и время одуматься будет.
     
  25. Если моя девушка сделает аборт - придется с ней поступить так же как и она поступила с нашим не родившимся ребенком! :kill: Вобщем я уже своей сказал что если вдруг что - бум растить) Тяжело конечно... а кому сейчас легко?:imho:
     
  26. когда первый раз кого-то убивают, тяжело... а потом без этого никак!...
     
  27. Не судите других, ибо судимы будете!!!

    (не помню дословно, но смысл остался)
     
  28. Вторая часть высказывания вызывает уважение, а первая... хм... будем считать, что у всех есть чувство юмора.
    А еще мне кажется, что достаточно количество девушек идут на аборт потому, что боятся, что парень её бросит, если узнает, что она забеременела. Прецеденты случались ведь.
     
  29. жизнь даёт Бог, и человек грешит (как бы то ни было), отбирая её у другого, а всё остальное наипустейшая ДЕМАГОГИЯ!!!
     
  30. то ты в этом виноват не меньше нее!!!! имхо...
    значит, тебя тоже :kill:
     
  31. Не понимаю одного. Если сделал ребёнка по глупочти. Так и неси ответственность. А оборт это хреновая штука.
    ------------------------------------------------
    Не хочу показаться правилным. Просто правильное сказать хочеться :kruto:
     

  32. прям таки и не при каких?....а если изнасилование...девушка беременна..то что же?!..рожать?!...эээ нет!.... :imho:
     
  33. аборт -это страшно.....не знаю, как бы я повела себя в этой ситуации, но вообще я против....
     
  34. Нельзя осуждать тех, кто на это решился. Это очень непростое решение, но иногда другого варианта просто нет.
    Это осуждение себя на протяжении всей жизни.
    Легко сказать оставить ребенка или родить и отдать, а сделать?...
     
  35. Вообще, тема очень щекотливая и однобокого подхода, как у Laida, быть не может. Неизвестно, что ещё лучше: Смерть в утробе, или всю жизнь мучаться - сначала быть не желанным ребёнком, а потом и не любимым. А есть ещё аборты по медицинским показаниям и много других нюансов. Вот если бы мы рассматривали, какой-то конкретный случай, было бы проще высказываться. Теоретически, естественно, все против абортов, а практически................, у жизни свой на это взгляд.
     
    1 человеку нравится это.
  36. Лучше сделать аборт,чем растить ребенка без любви и без материальных средств.Да и аборт страшно делать,а вдруг потом родить не сможешь!Если бы я залетела на данный момент,то я бы сначала искала средства(есть же таблетки,которые принимаются после того,как парень в тебя кончил,но жаль,что надо принимать их в течение 3 дней),а если бы не помогло сделала аборт,т.к мне сейчас надо учится в ВУЗе,да и ребенка бы не любила,ведь я хочу еще развлекаться и брать от жизни все самое лучшее,а ребенок бы это все перечеркнул.Это мое мнение.Я не против абортов.
     
  37. эх, когда я в 16 собралась рожать, я думала, что именно перечеркиваю? Вряд ли...Что у нас тогда было? Два студента-голодранца. Но мы ниразу потом не пожалели!!! Сейчас мне 22, есть интересная работа, друзья. И я могу позволить себе и развлечься, и брать от жизни столько, сколько берется.
    Не могу сказать, что я категорически против абортов, просто по возможности этого нужно избегать.
     
  38. РЕСПЕК ТЕБЕ ОГРОМНЫЙ!!! :flowers:
     
  39. Котенок, я думаю, у тебя с этим но проблем. :kruto:
     
  40. Пасибки башое :flowers: не только мне, а еще и gromozekeU, который изредка здесь появляется, порет всякую чушь и косит под малолетку :smile:)) :wallbash:



    Hattory Hanzo, зайка, у меня вообще но проблем, не только с этим ;) и тебе тоже держи :flowers: :love:

    (Раскланявшись удаляюсь под всеобщие овации angel) )
     
  41. Я просто счастлив за твои успехи в этом и нетолько в этом. :kruto: :flowers:
    Однако, ты ко мне :love: ,
    я просто сражен тобою на повал.


    P.S.:

    Девченки! Новая тема и новый опрос. Айда сюда! :kruto:

    https://forum.mlove.ru/topic1991.html
     
  42. А я сегодня ко всем и всех :love: у меня сегодня ТАКООООЕ настроение... :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  43. деваха одна 7 абортов сделала!!!
    я хз как =)
    и ещё говорит сделаю, если залечу =)
    я в шоке!
     
  44. Я тебя полностью поддерживаю!!!!! Знаю одну которая также говорила ,и что??? вот сейчас сидит и плачет ...... полюбила и .... а детей то никак....... даже искуственное оплодотворение не поможет......такчто я против
     
  45. я всегда была проти, я считаю, что это грех и вообще ниодна нормальная ЖЕНЩИНА, которая должна по природе стать матерью сделает аборт ( многие женщины так делают аборты по молодости, а когда уже наступает время и начинают задумываться о жизни о создании семьи не могут забеременеть, в какой-то степени им досталось по заслугам, они спокойно лишали жизни будущих детей, а теперь сами страдают, мне кажется просто Бог их наказывает) лично я никогда б не решилась и не решусь на аборт0
     
  46. Я бы решилась...Я молодая еще,хочу еще все прелести жизни испытать. :rolleyes:
     
  47. А потом можно осознать и не только прелести.
     
  48. Как мужик,может говорить об аборте,е мое...их к терапевту не затащишь!!!
    Послушать бы тебя,после бурной ночи,проведенной с парнем(не планируемым в отцы) и с тестом с двумя полосками в руках!!!
    Не надо зарекаться!
    Лучше предохраняться и не спать с кем попало!
    Я тоже считаю,что на аборт нужно идти в крайних случаях.И пусть лучше он не родится на свет,чем будет "жертвой порванного презерватива",нежданным,ненужным и не любимым.Потому как большинство таких детей остаются потом без отцов,без любви выращенные,не выслушанные,недоласканные,оздобленные на жизнь люди.
     
  49. На мой взгляд это самое правильное высказывание...
    Я сейчас именно в таком положении.
    Вот кажется люди хотят-хотят и не получается, а мне он сейчас совсем не кстати и на тебе...
    Сначала спать не могла по ночам умереть хотелось:wallbash: , а если рожу то "убъют" нас обоих. :donkknow:
     
Общение на MLove.ru