Самое возбуждающее послание

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем JULI, 3 окт 2005.

  1. Было ли что-то такоооое....ну вобщем, это могло быть смс, или пара строчек, написанные на клочке бумаги, что-то, что завело воображение....
     
  2. Такие бывают? Я слишком холоден, впрочем...
     
  3. на клочке бумаги нет...
    в аське - сколько раз...=))
     
  4. Некоторым в асе и в чате пошлость откровенная нравится, я так с одной девушкой познакомился... причем мне 19 а ей 24.
    Хотя каждому своё, некоторым романтика больше подуше.
     
  5. Не знаю. Однажды было что-то такое, но не помню уже что. Она написала что-то. Дело было не в написанном, а в чем-то еще.
     
  6. Сестра-то?
     
  7. Порой обыная смс с обычными словами вызывает
    желание оказаться моментально рядом с автором написанного
    и все осуществить так возбуждает послание...ah)
     
  8. Да вот смс наверное не совсем обычная ;) Во всяком случае "как дела" такого эффекта не произведет
     
  9. Опередил! Хотел написать тоже самое... Просто дело не тексте даже, а в ощущениях, чувствах...
     
  10. естественно смс с откровенными желаниями и признаниями! :oldman:

    "как дела" - это для совсем чувственных, для нас пожалуй не подойдет.


    если конечно телефон не вибрирует в течении 5 минут после смс:xaxa:
     
  11. Когда-то были смс....
    А сейчас чаще всего аська...
     
  12. А кто-нибудь может привести пример такого послания? Или ни один из нас уже ничего не помнит?
     
  13. Сложно привести пример...просто потому, что обычно это бывает или намёком например на прошедшую ночь)...и постороний человек...врят ли догонит смысл)
    Меня например...очень завела СМС.....я бы тебя сейчас, прижал к стенке...и целовал, целовал....
    Млин, после этих слов....сразу такая картина...рисуется)
     
  14. Получала я целый день нежные послания типа "Я люблю тебя" "Улыбнись,мне так нравится твоя улыбка"......и прочий мармелад) и вдруг получаю очередное послание от него " Трахнуть тебя хочу, просто и грубовато"
    ......трям таки всё тело затрясло)
     
  15. Действительно, зачем нужна вся эта романтика, если можно сказать коротко и по существу? :smile:
     
  16. Ну вообщето, не будь этих нежных посланий вначале, меня вряд ли бы так проняло. Здесь как раз был интересен контраст)
     
  17. Все банальное просто. Пишишь: Я по ТЕБЕ соскучился.
    А дальше каждый сам додумываек как ты соскучился, по каким местам соскучился и т.д.
     
  18. Какие вы девушки сложные милашки!
    То вам прямолинейность не нравится, лучше прилюдию...
    То вам мармелад надоедает и прям резкость
    мыслей подавай..
    "Трахнуть тебя хочу" - прям так.
    :confused:
    В любой другой ситуации это бы не прошло.:donkknow:
     
  19. Ахх.....в другой бы ситуации не прошло, однако вы мальчики, тож много чего могёте)......и подобрать момент или подвести к такому моменту....)))
     
  20. Только если рядом влюбленная милая девочка ah) ah) ah)
     
  21. Как-то общаясь СМС-ками на довольно фривольную тему с дамой, с которой ни разу не виделся, в ответ на какой-то мой вопрос или фразу получил сообщение в таком роде: "... да ночь ведь уже, где я кого возьму-то? Вот придётся из постели вылазить и идти за игрушкой.... Гад ты всё-таки." :smile:
     
  22. "Ах, я маленькая бяка, ах я маленькая дрянь" )))
     
  23. И ты к ней не поехал?
     
  24. Это , что ты с Ностром переписывалась? :xaxa:
     
  25. Нет конечно. :smile:
    Это было не самое возбуждающее послание, более возбуждающие были, только там натурализм был, ну ты понимаешь... Просто... оно было и не откровенное так уж, и всё-таки возбуждающим. :smile:
    А почему это обязательно ехать-то???
     
  26. Здеся читала, что врачам гениколагам приходиться дастовать из дам).....в последнее время популярны мобильники.....на виброзвонок ставят и сами себе туда названивают)))
     
  27. Чур тебя....чур)
     
  28. " Она резко отбросила одеяло.....встала и пошла за своей любимой игрушкой. Возбуждение тёплой волной разливалась по телу......только, он...только ОН мог подарить ей сейчас успокоение и радость. Она взяла в руки свою любимую ИГРУШКУ.....и прижала к себе, как она любить это ошущение......ах, какие эти мужчины гадкие....только ТЫ один меня любишь и понимаешь.....только с тобой мне ХОрошо....ВСЕГДА....
    Она быстро юркнула обратно под тёплое одеяло.....улыбка чуть коснулась её губ......она обняла ЕГО своего ЛЮБИМОГО ПЛЮШЕВОГО МИШКУ.....и уснула......"

    З. Ы. Кой я всеж прозаик)))).....хиии......про каких нафиг заек?
     
  29. Отсюда следует, что когда женщине невмоготу, ее и плюшевый мишка способен возбудить. И к черту всякие там послания!:xaxa: :xaxa:
     
  30. Неее...эту женщину возбудил Ностродам).....а МИШКА только слёзки ей утирал)
     
  31. Она сама возбудилась. Начнём с этого. А закончим - ну правда не без моего участия. :smile:
     
  32. Ну это мы понимаем)...как же без тебя то)....
     
  33. Все хорошо, что хорошо КОНЧАЕТся!:kruto:
     
  34. Ты знаешь, насколько я знаю - и без меня неплохо. А лучше или хуже - совсэм другой вопрос.. :smile:))))))))
     
  35. Ну как у неё.. кончилось, сие мне неизвестно. Я как-то не спрашивал. :smile:))))))
     
  36. Ну это не ко мне вопрос)
     
  37. Я тебе его никто и не задавал. :smile:))
     
  38. И это хорошо)
     
  39. Как знать, как знать... :smile:))))))
     
  40. А был как-то прикол. С моей лучшей подругой. Не знаю, как насчет возбудило это ее тогдашнего парня или нет, но факт остаецца фактом. Она ему в три с чем-то ночи, почти к четырем утра, шлет смс с таким примерно текстом:"У меня закончились сигареты, а выйти купить лениво - далеко идти". Дык он, не долго думаю, за 25 минут был у нее, причем, ехать ему через весь город (обычно это почти два часа занимает) с сигаретами и вином. Вот такая вот реальная история.
     
  41. Ну, это он просто умело воспользовался предоставленным ему поводом. А возбужден он был и до сообщения.
     
  42. НАсколько я осведомлен о результатах данного рандеву, то ничего ему там не обломилось кроме чая. Да и сам он навернулся спать, ибо смсились они всю ночь, а потом он, неспавши к ней и поехал.:xaxa:
     
  43. Неожиданность получить от кого не ожидаешь (=
     
  44. Послание:А пойди ка ты на *** :xaxa:
    Возбуждает и активизирует на подвиги :xaxa:
     
  45. Ех мамай выдал!:xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: не я думаю там свечи ты ия закат солнца шум волн, мы покрываем друг друга поцел........: и ой прости деньги на трубе закончились!:xaxa:
     
  46. были такие послания...такие необычные..нежные....приятно..=)
     
  47. 2Blood_Master"Свечи,закат.Ты и я покрываем друг друга трехэтажным матом..." :xaxa:
     
  48. Такого никогда не было!!!! не компроментируй лже сведениями!!!!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  49. "Роди мне ребенка."
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru