Принцу пишет тут княжна, Помощь ваша мне нужна, Я красива, одинока...жизнь И бедность бьют жестоко,

Тема в разделе "Девушка ищет парня", создана пользователем qafe, 5 ноя 2015.

  1. Принцу пишет тут княжна,
    Помощь ваша мне нужна,
    Я красива, одинока...жизнь
    И бедность бьют жестоко,
    Познакомлюсь с молодцом,
    С эректильным огурцом...
    мп2500час в презе мбр1т.доп
    Жду для знакомства к себе кавалера,
    Есть и вибратор, но хочется хера!
    мне19 рост 175 а вес47 сиси1,5 размер
    Тел 8mmm926nnnn932eee14nnn87 Ксюша,встреча строго тет-а-тет,
    Классик секс массаж минет.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: Принцу пишет тут княжна, Помощь ваша мне нужна, Я красива, одинока...жизнь И бедность бьют жесто

    Кареты, слуги, веера...
    В шестнадцать полных лет,(19)
    Выходит юная княжна
    Впервые в высший свет.
    Княжна прелестна и умна -
    Парижский шарм и речь...
    Лишь наготою смущена
    Своих открытых плеч.
    Она изящна и легка,
    Пророчит Ей успех,
    И рыжий локон у виска,
    И дерзкий юный смех.
    Сверкают люстры и паркет,
    В сиянии зеркал....
    Блеск отраженных эполет,
    И шепот бальных пар.
    Княжна беспечна и смела,
    В свои шестнадцать лет,(19)
    Она еще не влюблена,
    Она выходит в свет.....


    Лапшин Сергей
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Re: Принцу пишет тут княжна, Помощь ваша мне нужна, Я красива, одинока...жизнь И бедность бьют жесто

    Дынин...
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Re: Принцу пишет тут княжна, Помощь ваша мне нужна, Я красива, одинока...жизнь И бедность бьют жесто

    incognito,
    В скором его выход :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: Принцу пишет тут княжна, Помощь ваша мне нужна, Я красива, одинока...жизнь И бедность бьют жесто

    Да это прикалывается кто то.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: Принцу пишет тут княжна, Помощь ваша мне нужна, Я красива, одинока...жизнь И бедность бьют жесто

    Спам приобретает все более замысловатые формы :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: Принцу пишет тут княжна, Помощь ваша мне нужна, Я красива, одинока...жизнь И бедность бьют жесто

    Мне понравилась объява.
    Но отвечу тебе так:
    Без тест-драйва нахаляву
    Даже погнутый пятак
    Я тебе не дам никак.

    Пээс. А что такое "мбр"???
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Re: Принцу пишет тут княжна, Помощь ваша мне нужна, Я красива, одинока...жизнь И бедность бьют жесто

    Я поэт зовусь не знайка.
    От меня вам балалайка.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Re: Принцу пишет тут княжна, Помощь ваша мне нужна, Я красива, одинока...жизнь И бедность бьют жесто

    Шо вы такое говорите? Она не просила ничего, акромя, простите, хера.
    Вот вам налицо яркий пример непонимания женщин мужчинами...
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: Принцу пишет тут княжна, Помощь ваша мне нужна, Я красива, одинока...жизнь И бедность бьют жесто

    Капля хрусталя,
     
  11. Re: Принцу пишет тут княжна, Помощь ваша мне нужна, Я красива, одинока...жизнь И бедность бьют жесто

    очень-очень худенькая(((( :(
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. Re: Принцу пишет тут княжна, Помощь ваша мне нужна, Я красива, одинока...жизнь И бедность бьют жесто

    Ирена,конечно,все только ипут,а кормить никто не хочетxa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Re: Принцу пишет тут княжна, Помощь ваша мне нужна, Я красива, одинока...жизнь И бедность бьют жесто

    Да и сразу видно, что о еде думает:
    По Фрейду прям)).



    Могу ТС в качестве оплаты вместо денег предложить хлебушек с макаронами).
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Re: Принцу пишет тут княжна, Помощь ваша мне нужна, Я красива, одинока...жизнь И бедность бьют жесто

    Дынин,слова не мальчика,а мужа.А то все норовят скорее свой отросток вставить женщине между ног,и забывают что она же кушать хочет,сначала накорми,а потом уж и к телу можно приступать.:yesyes:
     
    1 человеку нравится это.
  15. Re: Принцу пишет тут княжна, Помощь ваша мне нужна, Я красива, одинока...жизнь И бедность бьют жесто

    Почему не загибаем стихами мы?
    Или писать устали мы?
    Так Отлично начиналось.
    И резко все обломалось.
    Дынин холяву предлагает.
    Дама где то пропадает.
     
  16. Re: Принцу пишет тут княжна, Помощь ваша мне нужна, Я красива, одинока...жизнь И бедность бьют жесто

    может лучше кусок мяса ей??
    Или вот нашла топ 8-ми продуктов-афродизиаков:
    1. Креветки и устрицы
    Эти дары моря не только вкусны. Они содержат много белка, который, как уже говорилось, дает силы. Также в креветках и устрицах много цинка — он участвует в синтезе мужского гормона — тестостерона.

    2. Икра красная и икра черная
    Икра — весьма полезный деликатес. Он содержит белок, массу полезных аминокислот, минералов, витамины А, С и D, а также цинк. Все эти вещества способствуют выработке половых клеток. Кроме всего, икра хорошо усваивается организмом и не отягощает желудок.
    А Soft щас ложками икру то ест!))))


    3. Авокадо
    Авокадо имеет репутацию фрукта, повышающего либидо, во многом из-за своего названия. Слово «авокадо» происходит из языка древних ацтеков и означает «яичковое дерево» — его форма напоминает анатомию мужских половых органов. Плоды авокадо содержат витамины A, D, E и PP, жирные кислоты и природные гормоны. Все эти вещества способствуют повышению потенции, в первую очередь у мужчин.
    4. Орехи
    Содержат калий, кальций, магний, фосфор, железо и белки, которые быстро усваиваются организмом. Поэтому они смогут насытить организм, но не будут отягощать желудок. То есть будет энергия для любовных утех, а не для переваривания пищи.
    5. Шоколад
    Черный шоколад — самый лучший возбудитель для женщин. Благодаря содержанию кофеина и теобромина он пробуждает эротические чувства у женщин и способствует выработке женских гормонов. Также запах шоколада вызывает выработку эндорфина — гормона радости. В целом черный шоколад очень полезен, он вызывает прилив сил и бодрости, и улучшает кровообращение, за счет веществ содержащихся в какао-бобах.
    6. Лук и чеснок
    Как ни удивительно, но, несмотря на свой неприятный запах, эти продукты очень благотворно влияют на либидо. Они содержат витамины. С, В, В, Е, РР, эфирные масла, железо, йод и медь. Но главное — чеснок и лук богаты цинком. Именно витамины и цинк способствуют выработке мужских половых клеток. Проверит это можно, вооружившись мятными конфетами и освежителями для полости рта.
    7. Специи
    Приготовьте ужин, приправив его щепоткой кардамона, красного перца или карри. В специях содержится целая группа витаминов, например, витамин С и Е, витамины группы В (В2, В6). Специи взбадривают и улучшают кровообращение, стимулируя приток крови к нужным органам.
    8. Клубника
    Аппетитная на вид, ароматная и замечательная на вкус ягода. Простое созерцание клубники уже вызывает ощущение радости. Ягода богата антиоксидантами и витамином С. Также в клубнике содержатся самые приятные для нашего организма вещества — эндорфины. Так называемые «гормоны радости» улучшают настроение и обостряют чувства. А клубника в сочетании с шампанским, которое считают эликсиром любви, — и вовсе «бомба».
     
    1 человеку нравится это.
  17. Re: Принцу пишет тут княжна, Помощь ваша мне нужна, Я красива, одинока...жизнь И бедность бьют жесто

    Ну что же, зверь я, что ли? Могу и лучком с чесночком оплатить)).
     
  18. Re: Принцу пишет тут княжна, Помощь ваша мне нужна, Я красива, одинока...жизнь И бедность бьют жесто

    Ёпрст, спасибо большое, я сначала подумала, что это она про скорость что ли пишет...
    Я ж наивняк, МП воспринимаю как Место Печати,
    а МБР как Межконтинентальная баллистическая ракета, или мастика битумно-резиновая...
    Кста, мож подскажет кто правильную расшифровку?
     
  19. Re: Принцу пишет тут княжна, Помощь ваша мне нужна, Я красива, одинока...жизнь И бедность бьют жесто

    Вот они какие....дамы голубых благородных кровей!
    Сколько уже времени после революции прошло, а все нищенствуют...никак не оправятся
     
    1 человеку нравится это.
  20. Re: Принцу пишет тут княжна, Помощь ваша мне нужна, Я красива, одинока...жизнь И бедность бьют жесто

    Капля хрусталя,
    Предполагаю, что это "мой прайс" и "можно без резины"
     
    1 человеку нравится это.
  21. Re: Принцу пишет тут княжна, Помощь ваша мне нужна, Я красива, одинока...жизнь И бедность бьют жесто

    Я в связи с расшифровкой вспомнила роман "Анна Каренина", где Левин с Кити писали вроде на рояле только заглавными буквами признание в любви, интересно, был ли у Толстого пошлый вариант трактовки?
     
  22. Re: Принцу пишет тут княжна, Помощь ваша мне нужна, Я красива, одинока...жизнь И бедность бьют жесто

    Дружеское литературное общество поэтов Преображенского кружка наверняка знает ответ))) Я думаю, что да, однозначно были.
    _Astarot_, век живи - век учись... В жизни бы не догадалась:donkknow:
     
  23. Re: Принцу пишет тут княжна, Помощь ваша мне нужна, Я красива, одинока...жизнь И бедность бьют жесто

    Наверняка
     
  24. Re: Принцу пишет тут княжна, Помощь ваша мне нужна, Я красива, одинока...жизнь И бедность бьют жесто

    Ну чё пристали?Она уже слилась,небось лежит в кроватке с любимым,кушает креветок и над нами смеётся.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Re: Принцу пишет тут княжна, Помощь ваша мне нужна, Я красива, одинока...жизнь И бедность бьют жесто

    incognito,
    Так мы не её обсуждаем, а креативный спам
     
    1 человеку нравится это.
  26. Re: Принцу пишет тут княжна, Помощь ваша мне нужна, Я красива, одинока...жизнь И бедность бьют жесто

    _Astarot_,
    я по ошибке поставил те минус. Смартик маленький, а пальцы большие, не попадают. Но уже вроде исправил)).
     
  27. Re: Принцу пишет тут княжна, Помощь ваша мне нужна, Я красива, одинока...жизнь И бедность бьют жесто

    xa) Реально норм спам) Я бы за такой доплатил)
     
  28. Re: Принцу пишет тут княжна, Помощь ваша мне нужна, Я красива, одинока...жизнь И бедность бьют жесто

    У меня так тоже бывает)
     
  29. Re: Принцу пишет тут княжна, Помощь ваша мне нужна, Я красива, одинока...жизнь И бедность бьют жесто

    1.000 баксов.Это я со скидкой по акции предлагаю тебе.xa)
     
  30. Re: Принцу пишет тут княжна, Помощь ваша мне нужна, Я красива, одинока...жизнь И бедность бьют жесто

    Правильно говорить -- 1 бакс. Но стока бы я тебе накидывал за каждодневный спам)
     
    1 человеку нравится это.
  31. Re: Принцу пишет тут княжна, Помощь ваша мне нужна, Я красива, одинока...жизнь И бедность бьют жесто

    Что то мне подсказывает, что Велтон не поймет, что ты хотел сказать...
     
  32. Здравствуйте Ксюша, а можно ваше фото увидеть
     
  33. Ксюша как бы в джунглях дальних.
    Там гроб качается хрустальный.
    И папуасы день и ночь
    С лучком и чесночком не прочь...

    Короче. Там один скелет остался. Тебе не понравится.
     
Общение на MLove.ru