Как хочется

Тема в разделе "История любви", создана пользователем mr.Jack, 3 янв 2006.

  1. Как хочется...оказаться на острове...без детей..,где море, пальмы, солнце и песок! Пуститься в плавание на раздолбанном корабле и оказаться в центре опасных приключений!!! :maniac:
     
  2. Re: Как хочется...

    Так в чём же дело?)))
    Если нельзя, но ОЧЕНЬ хочется, то можно!!!! ;)
     
  3. Re: Как хочется...

    Мне тоже охото...Как говорится мечтать не вредно..:rolleyes: Но если сильно захотеть,то можно что-нибудь придумать..:upset:
     
  4. Re: Как хочется...

    А как насчёт благородной борьбы с морским пиратством? На чьей стороне предпочитаете оказаться?
     
  5. Re: Как хочется...

    Даже не знаю,охото и на этой и на той..ah)
     
  6. Re: Как хочется...

    Как бы ты назвал(а) свой корабль
     
  7. Re: Как хочется...

    Всё равно на чьей стороне, честное слово! А ещё лучше быть благородным разбойником. Всех оставлять в живых. А награбленное спускать на ветер в первом же порту. =)
     
  8. Re: Как хочется...

    Ага, или бедным раздавать, типа "Робин Гуд". Кстати, читал, что он не был на самом деле таким уж "покровителем".
     
  9. Re: Как хочется...

    Может... поиграть во что-нибудь подобное? Или наоборот - доигрался =))
    Нормальное желание... красиво... :rolleyes:
    Я хочу в Венецию... мгновенно
     
  10. Re: Как хочется...

    Наш корабль - "Скальп белой женщины". И как он поплывёт...
     
  11. Re: Как хочется...

    Пылающее сердце или ...блин, В голову ничего не лезет..:zip:
     
  12. #12 Olechka, 4 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2006
    Да....но лучше быть заложенницой какого-нибудь кравивого пиратика)))

    в смысле красивого)))))
     
  13. Мало что то в этой темке мечтателей побывать на острове:rolleyes: ..Я уже замерзла,зима только добавляет милонхолию..Мне б побывать хотя бы на Курортах Краснодарского края..об острове уже молчу,не хочу себя огорчать,что лето не скоро.Хотя можно и зимой полететь куда-нибудь:в Египет,ОАЭ и т.п...только вот каникулы уже скоро заканчиваются..Как всегда облом..:kill:
    П.С.Ах...Мечты,мечты..:rolleyes:
     
  14. А может сорваться??Забить на всё и вся...и полететь с любимым человечком куда-нибудь подальше......потеплее))
     
  15. У меня любимого то нет..Встречаюсь с парнем только с 15 декабря,пока не люблю его,а любила своего бывшего парня-солдата,сама была инициатором разрыва(но ничего он был не тем человеком,которого я знала)...Да и каникулы кончаются..Летом только уж..
    П.С.Может ты "сорвешься" куда-нибудь,у тебя судя по сообщением может получиться,а потом поделишься впечатлениями..:rolleyes:
     
  16. Да у меня сейчас тоже распад в отношениях))Я бы сорвалась.......хочу...
    но мне же поступать.........:upset: надо все силы в кулак и вперед....:kruto:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru