Нужна помощь

Тема в разделе "История любви", создана пользователем ^Sk8er^, 6 мар 2006.

  1. Привет фсем!!!У мну такая проблема:вот 16 исполнелось,а йа ещё ни разу ни фстричлся с дэфчонками!!!даже цылаваться не умею:(очень хатэл бы паслышать нарот-т.е. вас!!!плз памагите!!!!фсе весенние настраение гибныт!!!:(


    З.Ы. сеня был на учобе,чиста слчайно пиресекся фзглядом с оч кросивой дефчонкой...Она мну оч понравелась:smile:даж пошутила:smile:вот хачу папробывать с ней завезать атнашения!Ы!ПАМАГИТЕ!

    З.Ы.Я бес комплексов,не урот,внещне красиф,из ся ни строю супер мЭна,я такой какой йа есть!!!HELP PLZ
     
  2. Re: Нужна помощь!!!

    транслит?
    просто будь собой и все. и что ты ждеш от народа? в чем помощь-то должна заключаться? ты хоть пригласил ту девушку на свидание?
     
  3. Re: Нужна помощь!!!

    Да, действительно пригласи девушку на свидание.........
     
  4. Re: Нужна помощь!!!

    хм...видешь ли...йа ни знаю,с чиго мну начать!!!йа вот хател бы узнать,как мну мона зафтра падайти....сор,я нимного нипрвильно 1 пост нописал...йа хачу зафтра падайти пазнакомится..ток я ни знаю с чиго мну начать...а нощет помащи от норода,то я бы хател бы пачитать ваше мнэние...Просто у мну савсем опыта нету:(
     
  5. Re: Нужна помощь!!!

    подойди и скажи, привет. как дела? пошли гулять!
    И все!
    Она у тебя в кармане!
     
  6. Re: Нужна помощь!!!

    найди на форуме... я лично тут как минимум с десяток длинющщих постов на эту тему киданул... и завязывай язык картавить, а то за падонка примут:smile:)))
     
  7. Re: Нужна помощь!!!

    он на транслите пишет просто...а потом переводит с транслита на русский.
    тебе верно фКатюшка пословетовала: просто подойти скажи - Привет, как дела?
     
  8. Re: Нужна помощь!!!

    фигу с маслом... толкьо что попытался, ни одна транслитная прога так фигово не переводит. ну да лана... это вовсе не означает ,что нельзя воспользоваться функцией поиска...
    а что до меня... ну лениво мне эти посты переписывать сюда, да и как-то не жалко становится позабытых, на которых подзабили из-за того, что банально в ступор вгоняются... это не проблема, это всего лишь нежелание(см. пою подпись)... пущай ищет по форуму - и да будет ему счастье
     
  9. Re: Нужна помощь!!!

    Но,носколько йа знаю,падайти к дэвушке и скозать:"Привет,как дэла???Мну завут ... не хочишь ле ты пайти со мну в кено(кAфэ,restoran)"На мой взглд,эта бYдит ни аригенально...(взлд не долекий,так что паправьти еслэ что)Веть дэвушкам нравится кагда с неми аригенально знокомится...Я праф???

    З.Ы.Ну...суде па таму,что она одна(но как йа замэтил)...Как вbI думаити,а еслэ ана потшутила над мну,то ана хатила пазнакомица:::???

    З.Ы.Ы.Из таго,что еслэ ана хатила пазанакомица далжно(по идеi)слэдлвать,то,что ана бес парня???
     
  10. Re: Нужна помощь!!!

    А ты попробуй. Что стоит. Коли не урод, сразу не пошлёт.
     
  11. Re: Нужна помощь!!!

    Уважаемый, давайте снимемися с ручного тормоза и пройдем по указанной сслыке:smile:)) говорят способствует:smile:)) там даже слова конкретные описаны:smile:))
     
  12. Re: Нужна помощь!!!

    Хм...лана...вот!!!я на другом кампе!!!Счастье то!!!:smile:Ладно топик по истенне гуд:smile:мне понравилось:smile:харашо попробуем то что ты сказал...если заффтра увижу то абязатильно познакомлюсь:smile:стеснительность переборю...НО!!!а если ана с падругами?Вот тут я застисняюсь:smile:помогите тут уже)
     
  13. Re: Нужна помощь!!!

    Забей на подружек и иди. Тож мне, пугливый. Попытка не пытка. Завтра сообщишь. Удачи.
     
  14. Re: Нужна помощь!!!

    мля, мля, мля, и еще раз мля... ну будет с подругами, а ты сдруганами подваливай, так все и перезнакомитесь:smile: или дождись момента, когда она одна будет или просто явно не у дел в разговоре... вот только если она с подругами будет - не надо ничего высокопарного говорить (в смысле высоким стилем) потому как у подруг интеллект может недалеко ушел от куриного (что с парнями тоже иногда получается)... И уж ни в коем случае не подходи выпимши - будешь послан далеко и надолго...
    а в остальном все точно так же:smile:)) единственая твоя задача - умудриться ее заинтресовать с первого же вопроса, который должен быть явно не "как пройти в библиотеку:smile: сколь я понимаю современные девушки мало интересуются библиотеками и т.п.:smile:
     
  15. Re: Нужна помощь!!!

    хм.....проблема не в этом!!!понимаишь,друганы то маи это ппц:smile:ани не пайдут низашто они-ксовцы жестокие:smile:им этаго ни надо они еще не дошли до кандиции:smile:вот представь подойду я 1 а там их 3-5:smile:и что мне делать???
     
  16. Re: Нужна помощь!!!

    епт... просто присядь рядом на скамеечку для начала, послушай разговр, потягивая свою колу, покури, авось да проскочит тема, в которой ты полезен окажешься, там и веди свою линию до победного:smile:))
     
  17. Re: Нужна помощь!!!

    Sk8er, если она с подружками - познакомишься и с ними =) Будешь первым парнем на деревне! =) Главное - не теряйся. И успехов тебе на завтрашней свиданке.
     
  18. ОК ПАРНИ%)Постараюсь вас и себя конечно не подвести:smile:

    З.Ы.Огромная к вам просьба-я пока пойду на улицу схажу ваши совету пробовать,можете кинуть мне приблизительно то и как,как я должен зафтра буду загаварить с ней:smile:О фразах я малчу:smile:буду а пагоде в бабруйске нести чушь фсякуЮ:smile:

    И еще:smile:РЕСПЕКТ LOrD за тот топик:smile:жестокий тот парнишка:smile:
     
  19. Давай, удачи тебе в пикапе девушек:smile:))
     
  20. Заготовки для знакомства
    Если вы хотите познакомиться с девyшкой в тpанспоpте, сделайте так, чтобы она вас ненаpоком толкнyла, а потом можете спpосить :
    - Девyшка, нy и как же мне вас после этого называть ?

    - Девyшка, вы не могли бы меня yдаpить ?
    - ДА !!!
    - И я вас ДА !
    (Ваpиант : - HЕТ.
    - А я вас - ДА !!!)

    Простите, можно привлечь ваше внимание на пару минут? Я случайно сел не в тот автобус, который мне был нужен и теперь не знаю как мне доехать обратно.

    Простите, а если я сяду в первый вагон я доеду в Москву? А если сяду в последний? А если вместе с Вами?

    Передавая талон в трамвае/троллейбусе/автобусе: - Девушка, прокомпостируйте, пожалуйста, мои мозги своими именем и телефоном.

    Девушка: - Вы выходите?
    Парень: - Hеужели Вы оставите меня одного в этом тpоллейбусе?

    Девушка: - Вы выходите?
    Парень: - Если Вы пpиглашаете, то выхожу.

    Девушка: - Вы выходите?
    Парень: - А почему это вас интересует?

    - Девушка, давайте я вам уступлю место, а вы мне дадите телефончик.
    - Hе-а.
    - Hу тогда диктуйте телефончик так. :smile:

    - Девушка, вы знаете сегодня большой праздник, прямо-таки юбилей!
    - ???
    - праздник - это то что я имею удовольствие с вами в одном трамвае ехать, а юбилей - так как уж в десятый раз. Как насчет отпраздновать это дело, сходить в ...?(пройтись погулять...)

    - Девyшка, давайте поспоpим с вами на 100$, что я вас сейчас пpиглашy пеpеночевать, а вы откажетесь ?

    - Девyшка ! Hемцы в гоpоде есть ?.. А pyсские ?

    - Девушка,извините меня пожалуйста... а если можете,то простите.

    - Девушка, вы на скрипке играете ? Нет ? Я тоже нет, видите как у нас много общего...

    - Девyшка ! Вино какого лаpька вы пpедпочитаете в это вpемя сyток ?

    - У Вас до этого молодые люди y ног не ползали?

    - Девyшка, вы навеpняка знаете. Я кyпил макаpоны, а что с ними делать - не очень пpедставляю(если pазъяснение последовало, действyйте дальше: "А можно, я всегда бyдy с вами консyльтиpоваться?)

    - Вы не подскажите, зачем слону хобот?

    - Девyшка, девyшка, а можно мне с вами пpойтись, а то ко мне всякие пpистают, докyменты спpашивают?

    -Девушка, а какой размер обуви вы носите?
    - ... 38-й ...
    - Ну вот и познакомились!

    - Девчонки, вы тyт тpyбочкy Мотоpоллy не видели??? Вот не везет, вчеpа ключи от машины, сегодня Мотоpоллy...

    - Извините, девушка, вашей маме нужен зять?

    - Я посмотрел в словаре синоним слова "прекрасная" - твое имя там тоже было...

    - Извините, я забыл свой номер телефона. Вы свой не одолжите?

    - Как вы считаете, что должен сказать интеpестный молодой человек симпатичной девушке, пpи знакомстве на улице, что б не получить отказа ?

    - Девyшка, вы очень кpасивы, а кpасивых девyшек надо pазмножать.

    - Девушка, вы не подскажете, как мне пройти к вашему сердцу?

    - Девушка, вы знаете, чем хороша посуда "Цептер"? Тем что ею можно огреть по голове того, кто сильно надоел, а поскольку у вас сейчас нет этой ценной посуды, я решился узнать как вас зовут и попросить телефончик.
     
  21. ^Sk8er^,
    Завести отношение с девушкой очень просто и в этом нет ничего сверхъестественного! Просто подойди и начни разговор, а дальше плыви по течению!

    А целоваться очень быстро научишся, стоит только попробовать, научишся, понравиться.
    Не грусти , наберись храбрости и вперёд, покорять девичьи сердца!!!
     
  22. народ сори что пропал!!!в общем я нашел девушку с которой я хочу познакомица!!!в понед иду)мя ниче не напрягает)токо 1:а если у неё кто то есть(ну мало ли) то за ПРОСТО знакомство получить можно???
     
  23. Sk8er, в смысле? Знакомство заполучить можно и в любом случае. Главное - это твое желание и стремление его осуществить.
     
  24. не ну желание есть конечно:smile:вопрос не в этом:2 нюанса- первый в том,что она с подругой(ладно тут чек нить намучу) а второй а за это получить мона от кого нить???мало ли)в принципе не слабый но подстраховаться никогда не поздно!
     
  25. Sk8er, что и как там можно заполучить - поверь, тебе это куда виднее. Не хочешь - никто не заставляет. Но и результата не будет никакого. Ради чего-то или кого-то.. нужно действовать и не бояться. Этот "риск" дорогого стоит.
     
  26. хм...и последнне наверно)А от того что я знакомлюсь я ничего нетеряю=====>верно на 100% со всеми вами согласен НО как вы думаете,а если она мне явноые признаки внимания уделяет там улыбается и т.д. а когда я прохожу мимо (бывает когда курить иду)то она стоит с паонями шутит там смеется и т.д.но такого явного чтобы они её обнимали я не замечал...
     
  27. Если она тебе улыбается, значит ты ей нравишся и, скорее всего, она сама непрочь с тобой познакомиться (мне сестра на подобный вопрос отвечала как то). Подходи и знакомся, не бойся ничего.

    Бросай курить
     
  28. познакомился)))
    подумаю)надо суге)с сигаретой в зубах)лан подумаю на самом деле фигня это фсе)
     
  29. Вот мой совет(на первый раз):
    Тупо напитца (штоб весело было! и не более)
    Идёшь в клуб зажигаешь .... находишь дефушку ... и просто приглашаешь потанцевать(Я просто хотел потанцевать, а тут ...) ... потом она сама "пойдёт" ;) . Так было у меня .... правда она была меня старше лет на 5 .... АХТУНГ! Если нужен будет сЕкс то телефончик возьми :beer):
    Короче удачи! :kruto:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru