Девушка дала тебе телефон, а что дальше-то?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем crazy-erik, 7 фев 2006.

  1. Ну девушка дала тебе телефон а что дальше то?????

    Я хотел бы поговорить о девушках многие люди советуют брать у девушек телефон но что им там говорить еше я не слышал !Полскожите!!!:wallbash:
     
  2. Re: Ну девушка дала тебе телефон а что дальше то?????

    в смысле по телефону? от твоей же фантазии зависит. Попробуй показаться оригинальным, веселым:smile: говорят, способствует укреплению знакомства:smile:)
     
  3. Re: Ну девушка дала тебе телефон а что дальше то?????

    Ну ПОНИМАЕШ звониш И получается что в трубку молчиш не знаеш что сказать прям лишаешся дара речи!!Ну я прошу конкретные фразы!!!!ЧТО делать то???:zip:
     
  4. Re: Ну девушка дала тебе телефон а что дальше то?????

    Говори что хочешь главное не обидеть её.Короче чувак не покажись занудой!!!)
     
  5. Re: Ну девушка дала тебе телефон а что дальше то?????

    Нет понимаеш Я бы говорил то что хочеш но теряюсь !!Не могу связать предложения ведь познокомился в нете к примеру !!Позвонил и незнаеш че сказать !!!стесняешся и теряешся руки аш дрожат:kill:
     
  6. Re: Ну девушка дала тебе телефон а что дальше то?????

    Мля, мля, мля и еще раз мля... попробуй просто поинтересоваться для начала как у нее дела.. поговори на отвлеченные темы типа погоды, новинок кинопроката (не надо только повышение цен на бензин и мясо приплетать и т.п.:smile: ), предложи в кино сходить, так, глядишь, и пойдет контакт:smile: просто прояви себя интересным, не зацикленным на стандартном привет-привет-и-разошлись. У тебя же наверняка много интересов? Поспрашивай ее знакомых о ней, о том, чем она интересуется а потом применяй полученную информацию на практике...
    Есть вариант просто встретиться, потом чуток погулять (зима, есть вариант ,что она замерзнет, в связи с этим рекомендую некоторое количество денежных знаков иметь при себе - зайдете в кафешку с приятной целью чтобы она согрелась чашечкой кофе или горячего чая с лимоном и все это под милую беседу), на прогулке по любом у разговоритесь:smile: телефон не есть спасение:smile:)
    К примеру, мой первый телефонный разговор с моей нынешней женой длился всего 2 минуты, в котором я просто предложил встреиться, а на вопрос , как доберусь до соседнего города сказал, что не проблема:smile:)
    И еще одна мелочь... никто тебе не скажет конкретных фраз, потмоу как никто не знает, что это за девушка такая, и т.п., так что все тебе все равно придется самому продумывать:smile:
     
  7. Re: Ну девушка дала тебе телефон а что дальше то?????

    Самые распространённые фразы : "Как дела?, Чем занимаешься? Как настроение? Хотел бы тебя увидеть..." Это если совсем нет фантазии. Короче, покажи свою заинтересованность, но особо "не дави"...
     
  8. #8 crazy-erik, 7 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2006
    Ну спосибо за совет !Токо иногда это не получается !!Еше вопросик А как заполучить девушку???
    :love:

    Спосибо но назрел вопрос а как этот телефончик выманить????
    :donkknow:
     
  9. #9 JIyHaTuK, 7 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2006
    Ну прояви фантазию ёпт.Раз уж позвонил придумай по ходу а то всё полетит к чертям.И у неё может сложится мнение что ты ваще тормоз и всё такое.Потяни время разговорами а потом предложи встретиться или ещё чегонить.

    ну тут уж прояви фантазию
     
  10. Re: Ну девушка дала тебе телефон а что дальше то?????

    Как ты думаеш а поможет расказа анекдота басни из жизни:xaxa: !Или шокировать признанием в любви???:love: :imho:
     
  11. Re: Ну девушка дала тебе телефон а что дальше то?????

    По-моему лучше шокировать признанием.Просто анекдотов она ещё наслушается и твоих басен тотже а щас тебе главное показать что твои намерения очень даже серьёзные.
     
  12. Re: Ну девушка дала тебе телефон а что дальше то?????

    ну ты дал... епт, она ж не кукла, которую ты купил и положил на полочку:smile:)) Смоежшь заинтересовать, стать для нее не просто другом, а кем-то больше - она твоя, нет - иди к цирюльнику сбривать бороду...

    Только не читай в инете длиннющих статей про взаимоотношения... приколись, как ты выглядеть будешь, когда скажешь в разговоре, что вот доктора рекомендуют для улучшения отношений то-то:smile:)

    А заинтересовать - видишь ли, язык тебе дан для того ,чтобы задавать вопросы, этими вопросами ты можешь тактично узнать обо всех ее интересах и желаниях, потом тебе останется проявить себя супергероем, исполнив еежелания (млять, опять все утрировано... ну да лана, зато точно)
    Главное - встреться, и не застывай с улыбкой на лице, как будто тормозной жидкости стаканчик залудил:smile:) еще раз повторяю ,если нет возможности, то просто предложи прогуляться для начала:smile: я так думаю, что если уж вы встретились, то в этой милой и безобидной просьбе не откажет:smile: а там - кавалер и есть кавалер - на спусках зу локоток придержи, чтоб не упала поскользнувшись и т.д....
    С признанями в вечной любви подожди в любом случае, а то альфонсообразным станешь:smile:) и до кучи будешь иметь славу "летчика"
     
  13. Re: Ну девушка дала тебе телефон а что дальше то?????

    СПАСИБО!:beer): :beer):
     
  14. Re: Ну девушка дала тебе телефон а что дальше то?????

    не за что...
     
    1 человеку нравится это.
  15. Re: Ну девушка дала тебе телефон, а что дальше-то?

    Ну а еще кто подскажет просто мне не хватает этих высказаваний всеровно я стеснительный!!!!!!!:wallbash: ah)
     
  16. Re: Ну девушка дала тебе телефон, а что дальше-то?

    млядский случай... ну и че делать будем? :smile:)))
    хорошо, привожу примерный диалог:smile:) ПРИМЕРНЫЙ (выделяю крупным шрифтом, детали могут резко отличаться):smile:
    Ты позвонил, твои фразы зеленые, ее красные (учти, я не гений и не телепат, я не могу знать, что у нее в голове твориться):
    Привет!
    Привет!
    Вот, решил позвонить, узнать, как у тебя дела идут:smile:
    Да ниче так, нормально (варианты: хорошо, плохо... если плохо, то предложи помощь, этот вариант чуток попозжа рассмотрим)
    Я за тебя рад:smile: (постарайся сказать это как можно искреннее, фальшь чуствуется всегда...)
    Слушай, вопрос возник, (Имя девушки в "ласковой" слегка сокращенной форме.. К примеру, "слушай, Аленк!"...) У тебя найдется несколько минут свободного времени, чтобы встретиться?:smile: а то вопрос ну никак по телефону не решить:smile: (дальше думаешь отмазу по поводу того, что это за вопрос такой сурьезный, что решить может его толкьо одна она, что слегка девушку интригует...Потом думаешь отмазу по поводу того, почему вдруг не могешь решить по телефону, если спросит - если спросит такое (первый звонок, на то, что не хочет встречаться:( ) ну там, с сотового звоню, единиц мало, кругом шпионы вражеской равзедки стоят (у меня про шпионов прокатило за хорошую шутку, после которой моя сама назвала место и время встречи)..Если есть свободное время, то она вряд ли откажется с тобой встретиться:smile: При встрече, как я уже и говорил, тебе надо быть этаким "рыцарем на белом коне", это ты, по моему понял:smile:
    ну, а дальше по старозведенному и мною описанному способу:smile:) замерзла - в кафешку - греться:smile:) (так, к примеру... Только нифига не в инетрнет-кафе, а то там от любителей варкрафта и кантры не протолкнуться, всегда только мат и шум:smile:) Сомневаюсь, что девушке с тонкой душевной организацией понравится выслушивать что нить типа "ЗИгурата сноси, бестолочь!" или "Мля, на длинне слон, минус три сделал (дальше даже для меня нецензурно)"

    Рассматриваем вариант, если дела идут из рук вон плохо.. Вот тут тебе логичнее всего предложить помощь, ненавязчиво так. К примеру "Могу чем нибудь помочь?"
    НУ, если скажет да, и ты реально помог - ты ее уже заинтересовал считай, больше прежнего (процентах так в 70-75 случаев). Это уже в твоих инетресах будет решать этот вопрос самостоятельно, я тебе тут не советчик (тем более не лечащий врач-проктолог):smile:)
    Если же говорит, что помочь ты ничем не можешь, тоже есть два варианта..
    Первый, и наиболее вероятный - хрен вы встретитесь, потмоу что болеет ( ну там женские приблуды начались и т.д, причин уйма... тогда, извини, в другой раз)
    Или же вы все таки встречаетесь, но тогда она придет весьма вероятно что в плохом настроении, и тогда тебе надо будет проявить просто гениальность в плане понимания ее проблем и юмора, чтобы умудриться поднять ей настреоние:smile:)) если поднял настроение - то дальше опять же по старому плану с кафешкой:smile: Зима ж все таки:smile:))

    PS: только что проверил еще одну штуку: если девушка присылала тебе фотографию, или ты ее видел, то можно выдать на вопрос о причине встречи что нить наподобие "Хочу освежить в голове твой светлый образ, а инета под рукой нет. Помоги, пожалуйста":smile: У меня сходу прокатило:smile:

    ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ, ЧТО ЭТО ПРИМЕРНЫЙ ДИАЛОГ И РАЗВИТИЯ СИТУАЦИЙ, А ТО БУДЕШЬ МНЕ ПОТОМ ПРЕДЪЯВЛЯТЬ ЗА ЧТО_НИБУДЬ:smile:))[/U]
     
  17. Re: Ну девушка дала тебе телефон, а что дальше-то?

    Раз девушка дала тебе телефон это уже что то значит!Как только ты решишься позвонить, общайся искренне, не дави будь самим собой и конечно делай как можно больше комплеиентов:flowers: Если договоритесь о встрече будь милым и с чувством юмора!А главное уверенным в себе!!:imho:
     
  18. Re: Ну девушка дала тебе телефон, а что дальше-то?

    А вот нефиг:smile: комплимента завсегда достаточно одного, о том, насколько она замечательно выглядит:smile:) Большее количество комплиментов может прокатить уже за подлизывание и лесть, об этом тоже не забывай:smile:)
    Едиственно, что комплимент этот тоже надо сделать со вкусом:smile: К примеру, может прокатить такой вариант: "Блин, твой светлый образ, запечатлевшийся в моей памяти, оказывается не идет ни в какое сравнение с тем, что я вижу сейчас - ты горазо красивее ":smile: или, если от друзей узнавал про нее можно выдать примерно такое :" (имя девушки, как и описывал Аленк), твои друзья не отдали должное твоей красоте, рассказывая мне о тебе:smile: Ты гораздо прекраснее, чем это можно было вообразить по их рассказам" (фигассе замутил:smile: прям старый придворный:smile: ) Отвечаю, сразишь наповал:smile:):imho:
    Вот тебе, Кошко-дама, будет приятно ,если тебе выдадут подобный перл?:smile: (не факт ,что поймешь, но красиво):smile:)))
     
  19. Re: Ну девушка дала тебе телефон, а что дальше-то?

    Ну ты прав льстить тоже не следует! Но и не надо говорить заучинные комплементы, лучше конечно чтобы всё было от души! angel)
     
  20. Re: Ну девушка дала тебе телефон, а что дальше-то?

    Помоему такие комплименты можно принять за конкретную лесть.Помоему нужно говорить попроще, чтобы выглядело правдопобно.
     
  21. Re: Ну девушка дала тебе телефон, а что дальше-то?

    ну епт... красота тем и отичается, что всегда подается высоким стилем и один раз:smile:))
     
  22. Re: Ну девушка дала тебе телефон а что дальше то?????

    crazy-erik, анекдоты свои лучше забудь. Шутить нужно осторожно. Иногда юмор этот со стороны таким идиотским кажется.. Признание в любви - ты уверен в этом? "ты мне нравишься" - это ведь не пустые слова. И тем более, не с глаза на глаз. Ты стеснительный. Ради кого-то себя можно и перебороть. Постарайся. Забудь свой страх. Ты же ничего не потеряешь! Напротив, тебе это будет только плюсом. Не знаешь, что говорить.. Совет: будь проще и тверди все, о чем поют мысли. В пределах разумного, конечно. Не бойся сказать лишнее, для начала. Если ты постоянно молчать изволишь - так ничего и не добьешься. Скучным не совсем симпатизируют, согласись. В общем, все от тебя и зависит. пересиль себя! удачи.

    Как заполучить телефон и саму девушку - отдельная история. Заветные цифры - попроси напрямую. Завлеки ее. А сами отношения - сперва преодолей вышеописанный барьер.
     
  23. Re: Ну девушка дала тебе телефон а что дальше то?????

    Ну ты прям Заинтриговал Ну всетоки и как заполочить девушку!!!????Мне это очень интересно Но токо скажи четка !!!!Очень четко К примеру Я вижу красивую девушку примерно моего возроста и просто прохожу мимо думая а хорошоб с ней познокомится но боюсь так сказать ОТКАЗА отказ это всегда плохо Так что плиз ПОМОГИ!!!!:kruto:
     
  24. Re: Ну девушка дала тебе телефон, а что дальше-то?

    А ты по телефону то ничего особо не говори,твоя задача назначить встречу,а дальше уже применяй весь свой ум и обаяние!
     
  25. Re: Ну девушка дала тебе телефон а что дальше то?????

    crazy-erik, разбежался =) Но этот вариант еще никто не отменял. Иди с малого. Как заинтересовать - а что ты умеешь? =) Ты же себя знаешь куда лучше, нежели я. Согласись. Что делать - обратить свое внимание и завоевать ответное. Для начала тебе попросту кто-то должен понравиться.
     
  26. Re: Ну девушка дала тебе телефон а что дальше то?????

    Хе хе хе, Товарищ, я прочитал всю тему, вам люди дают просто грандиозные советы, а вы никак не угомонитесь...
    Ладно, давайте представим эту ситуацию... всё начинается с нуля, вы видите красивую девушку и думаете "а хорошо бы было бы с ней познакомиться", но боитесь отказа.
    А почему? Что вам будет, если она откажет? Неужели вас схватит НКВД и расстреляет за заговор против СССР?
    Вы её видите в первые? Вы её видите мимоходом? Если так, то никаких проблем. Откажет, и ладно, идите дальше своей дорогой, вы быстро забудете эту ничтожную потерю, а подобного будет много.
    Только учтите, в моих словах не зрите плоскость поступка, аля "подошёл, спросил разрешения, получил отказ, пошёл дальше", нет. Это искусство, импровизируйте, фантазируйте, и не отступайте до тех пор, пока не почувствуете, что реально уже достати человека.
    Как бывает, особенно с застенчивыми людьми? Они находят в себе силы подойти, поздороваться и всё-такое, а при первом же плоском отказе, брошенном вскользь, как ошпаренные отскакиваю, думая, что на этом всё. А что девушке? А ей всё-равно, а посмотрит на этот спектакль, посмеётся и подумает "зачем подходил, если поленился постараться?" и забудет раз и навсегда.
    А парень в таком случае возможно даже признает то, что не договорил до конца, и естественно давай винить себя.
    Человек всегда хоть немного, да жалеет, если знает, что не посторался довести дело.
    А ещё отказ, причём конкретный отказ, тоже полезен,... слышали такую фразу: "What doesn't kill me, makes me stronger",... помоему это Ницше... я обожаю это выражение.
    ...
    И ещё, товарищ Димитриkos сказал хорошую вещь: "Для начала тебе попросту кто-то должен понравиться.".
    Действительно, чего делить шкуру не убитого медведя? Возможно потом, вы самостоятельно сможете ответить на некоторые

    вопросы.
     
  27. Re: Ну девушка дала тебе телефон а что дальше то?????

    не парься, тут он не хочет:smile:)
     
  28. Re: Ну девушка дала тебе телефон а что дальше то?????

    Как угодно, мне всё-равно.
    Только какой тогда смысл что-либо спрашивать если ничего не надо?
     
  29. Знаешь...до тех пор пока ты будешь стесняться фразы можешь даже не заучивать. Не надо это. Всё равно так ничего не получится. Страх-страхом, а на речь он влиять не должен
     
  30. надо быть естественным, таким, какой ты с друзьями, с близкими тебе людьми.. но "ничего не мешает естественности, как желание быть естественным" (с).
     
  31. А вот эту формулу товарищ вывел явно после применения большого количества ганджи строго по назначению)))
     
  32. Пишите Пишите мне интересно Но тут возник вопрос ты знаеш девушку она что то вроде друга Ну моей подруги Ну и сьльно нравися а как же сделать так чтоб мы друг друга полюбили?
     
  33. смешно стало...:xaxa:
    Так и делай. Подарки, комплименты, всяческая помощь, смс-ки, звонки. Главное не бойся просто так позвонить. Хотя для первого звонка наверно лучше под каким нибудь поводом, но главное завязать разговор...короче это всё выше было написано.
    Делай всё так чтобы ей с тобой было приятно и хорошо. Главное без глупостей. И не бойся пожалуйста экспромта. Удачный экспромт - уже почти успех. А речь по бумажке - пустое место. В лучшем случае вызовет смех.
     
  34. Гениально :xaxa:

    Не, если ты всерьёз такой стеснительный, то пора бы тебе покопаться в себе. Стеснительные мальчики девушкам нравятся, но предпочитают они мужчин. Потренируйся там перед зеркалом, подходи к незнакомым девчонкам и заводи с ними разговор. А то так и будешь всю молодость в форуме с девушками общаться...
     
  35. Вообще 16 лет и такая стеснительность и неумение действовать...парень...Crazy-erik, тебе срочно навёрстывать нужно. Практика - вот что тебе поможет:oldman:
     
  36. #36 crazy-erik, 15 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2006
    Человеческое спосибо angel)

    И еше Ну встретил я Красивую девушку остановился Ну подощел к ней А что сказать !!!!Ну приведите пример плиззз!
     
  37. ComradeHuman , переведи это пожалуйста.

    С интересом наблюдаю за Вашим разговором. Актуален. В любом возрасте.
     
  38. Звонишь...
    И заявляешь: здравствуй, я звоню тебе с передачи "О, счастливчик - решил воспользоваться звонком другу... Тут такой вопрос: сколько зубов у акулы? Скорее, отвечай, мы в прямом эфире... Да не волнуйся ты так, я шучу... Просто соскучился по тебе... Как дела?...
     
  39. #39 Comrade Human, 17 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2006
    "Что не убивает меня, делает меня сильнее"
    Известное выражение...

    Кстати, BlackMen, а что Вас так заинтересовало в моём разговоре?
    Вроде я разговариваю как человек...
     
  40. #40 crazy-erik, 17 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2006
    Круто а тебе позвонить можно?
     
  41. Мне позвонить, конечно, не запрещено...
    Но своего телефона я пока никому не давала... :smile:)
     
  42. #42 crazy-erik, 18 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2006
    Смехно!

    Ну довайте еще пишите Я хочу больше информации!
     
  43. Мля ну ты даешь...Незя быть таким стеснительный низя...А когда будешь с ней встечаться подари цветы :flowers: И будь уверен в себе и все будет оК-)
     
  44. Да по-моему, он просто стебётся.
     
  45. Мне все понятно но не очень Я не могу так быстро обьясните тугодуму!
     
  46. crazy-erik, вам было дано информации на млн долларов, хе хе хе... в других форумах я встречал людей, которые лиш грамотно создавали иллюзию по какой-либо теме и просто наблюдали за поведением остальных, как ребёнок за тараканами в банке.
    Что значит "давайте пишите", может теперь вы пишите. Давайте, расскажите нам о выводах, которые вы сделали из всего этого разговора, тогда поговорим.
     
  47. Предлагаю организовавшего эту тему пустить на котлеты для собак - Мля, да он сидит и прикалывается, походу...остается ему сказать только одно - В ТОПКУ!
    З.Ы. Чего тупишь, крейз? ну хочешь я лично приеду, разведу эту твою девочку на все, что мне угодно будет? чисто по тем сообщениям, которые были описаны здесь, именно в этой подветке форума... да тут советов и изречений тебе хватит на то, чтобы закдрить целую роту девушек, а ты с одной возишься... это уже "фубля" настоящее получается... хорош уже мозги компостировать, сам - то думать явно не хочешь
     
  48. crazy-erik, перечитай эту тему еще пару раз..
     
  49. #49 Gali Inimitable, 21 фев 2006
    Последнее редактирование: 21 фев 2006
    Крейзи Ерик
    (прости за транскрипшн, лень на англ)
    Вообще то наши советы надо не только читать. Им надо следовать:oldman:
     
  50. хы... первый день на форуме))) но я почему то склонен к томуже мнению что и WereWolf...
    помоему парниша просто стебеться... это реально на издевательство похоже...
    так что crazy-erik для начала хочу тебе признаться... стебешься ты или нет... просто реально похоже... неполенился все прочитал...
    она тебе его дала или нет то???? если нет... зачем сначало спрашивать че говорить то??? естественно если она его дала, то ЗНАЧИТ ХОТЕЛАБЫ С ТОБОЙ ВСТРЕТИТЬСЯ... в противном случае простоотшила бы... че говорить? просто предложить встретиться... помоему ниче больше нетребуется... либо просто мило побиседовать... о чем? да представь как будто с другом говоришь... либо подругой детства...

    для начало познакомиться наверное...

    его нужно не выманить... а попросить его у него, либо сделать так что бы она сама его тебе дала)

    нехватает? ты случайно неисбалованый ребенок? или маменький сыночек???
    МЛЯ... я тоже стеснительный и что? у каждого человека есть комплексы... но их перебароть нужно, а никто кроме тебя в этом непоможет...
    как? просто подойди к понравивщейся девушки и начни разговор, отшиа? и что? на след день она о тебе и не вспомнит... ты должен набираться опыта, а по твоему он преобретаеться только одними удачами? НЕТ! если тя отшили, то либо ты что то нетак сказал... или просто ты не в ее вкусе... да и много причин есть и не стоит отчаиваться...

    НЕБОЙСЯ ЕГО! че такого то? это же не конец света... я конешн понимаю, если тебя 50 девушек подряд отшило... то это уже ты не от мира сего))) и тебе можно посочувствовать) но я надеюсь ты не такой... хотя поправде, мне как то всеравно))) к томуже... чем ты больше думаешь о том что было бы неплохо с ней познакомиться... тем больше вероятность что ты к ней неподойдешь) так что) увидел) быстро оценил и действуй))

    даже если вы начнете встречаться... не факт что вы друг друго полюбите))))

    тебя и тугодумом назвть тяжело))) я думаю он ито бы быстрее понял))) единественно что могу предложить))) так это перечитать все что тут написано энное количество раз))))

    p.s. насчет предположения что это степ) я неотказываюсь))) но малоли))) вдруг тут на форуме есть реально парни которым это поможет)))
    p.p.s надеюсь я ниче лишниге ненаписал) а если и написал))) то какая разница то???
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru