Девушка дала тебе телефон, а что дальше-то?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем crazy-erik, 7 фев 2006.

  1. не осуждайте вы его
    он всего лиш юноша, парнишка
    и девушку он любит скорей всего
    или она его, но только
    мал он и не знает что говорить и как
    смотрите - он ведь вырос совсем не там
    не там, где все росли, не так ли?
    влиянье улицы оно заметно сразу
    просто он мечется не зная что и как

    а тебе паренек вот что скажу я - позвони своей девушке и просто расскажи чем ты увлекаешся, вот смотрю тебе варкрафт нравится, так ведь? вот и спроси ее невзначай просто - а не играет ли она в него? ответ ее если будет да - пригласи к себе домой - сыграете вместе, если скажет нет - спроси а хочеш, научу? и тоже пригласи к себе домой.
    а если она скажет просто что не играет в игры, то скажи что и ты уже вырос и невзначай предложи ей просто сходить в кино или пройтись по парку.
    хотя, знаеш, если девушке ты нравишся, она и сама может взять инициативу в свои руки, если почуствует твою неловкость. самое главное выкинь из своего лексикона все словечки связанные с матом. ни одной девушке никогда не понравится парень, который матерится и не может без мата связать два слова.
     
  2. хы))) мож я какойто нетакой))) но почему то если я в друг в обществе девушки))) то матерный лексикон неупотребляю, как будто я им никогда и непользовался))))

    p.s. нууу... неосуждать? ну... помоему тут исчерпывающая информация...
    а если уж ему прям таки оч надо... могу пару ссылочек подкинуть)))
     
  3. на самом деле надо просто быть собой,
    иначе никто уж не поверит что ты в жизни другой,
    а чужим умом не поможеш - свой надо иметь,
    и если ты не сможеш ничего ей сказать,
    то просто выдохни одним дыханьем:
    "пошли гулять!!!!!"
     
  4. не коси под рифмоплета, не катит, и не в том разделе:smile:)) парняга не смущен, насколько я понял, вообще ни на гран, а, скорее всего, решил ваньку повалять:smile:))
     
  5. "косить" можно только в одном случае - от армии....(ну да это не ко мне)
    ты уверен что он просто так писал на форум? мне вот интересно как у него успехи? почему он не пишет больше? может быть у него все удачно?
     
  6. забил напрочь:smile:)))
     
  7. В общем в один из таких разов мне дали клачек бумажки с заветным номер мобилы и именем(чтоб неспутал) ну я как всегда заховал его подальше и забыл. и где то месяцев через 7-8 я откопал телефончик напряг пару раз свои извилины и примерно представил что можно позвонить. и что? включил дурочку что так и надо звонить, тип там наши чувства проверял в общем обычную для женщин лажу. гнал- и все окей 5 минут разговора по телефону и встреча ну а потом галимый компромат
    1) как нарвешься (очень многое зависит от настроения женщины)
    2)долго не болтай по телефону(сразу добейся встречи. Да-да, Нет значит да)
    3)и всегда заканчивай разговор первый и быстро (ух как им не нравится а может даже и заводит ет надо у них спросить)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru