Не везёт с девушками...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Лидерхоз, 30 сен 2012.

  1. Давно озабочен этой темой, просто не даёт мне покоя эта ситуация. Вообщем так, дело в том что мне 19 лет, через 8 месяцев исполнится 20. У меня не было отношений, длительные поиски закончились ничем, я просто понял - что это бесполезно. Попадались конечно девушки, не так много, но попадались. Ходил с ними на свидания - если это можно так назвать. Но по разным причинам это ни к чем не приводило. Либо я не подхожу, либо мне не подходит, со многими просто остались друзьями. Конечно есть девушки которые сами проявляли инициативу, но чаще всего они мне не нравились и всё на этом заканчивалось. Очень уж осточертело такое положение дел, причём уже окончательно, что делать с этим не знаю, ждать? А почему я должен чего то или кого то ждать, причём не определённое количество времени. Ведь у людей вокруг с этим таких проблем не возникает. Очень уж надоело это одинокое прибывание в этом мире, из за этого жизнь кажется сплошной тоской и печалью. Ведь по другому я её назвать не могу. Так как ведь любовь - это и есть счастье, а счастья нету ни хера и кто знает когда появится...
     
  2. 4 пользователям это понравилось.
  3. Ты уверен?
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. Я же не тупо тему создал, по ныть. Может здесь найду кого

    Вполне, по крайней мере по вечерам на стенку лезть не буду и парочки в на улицах напрягать не будут...
     
  5. Лидерхоз,
    Ты хочешь ублажить себя.
     
  6. К чем и откуда такие мысли?
     
  7. :smile: Ты сам же сказал это:
     
    1 человеку нравится это.
  8. -В Париже мне без славы не житьё!
    Вся жизнь прошла, пора судьбой заняться!
    -А сколько же Вам лет, дитя моё?
    -Ах, много, сударь, много, 18!
    Жить.
    Можно ещё совочек гневно так швырнуть в песочнице.
    Ты ж уникальный, да?
    Да?)
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. Лидерхоз,
    Если хочешь "здесь найти кого", то лучше оставить эти наигрустнейшие поэмы и описать себя, как ты хорош, что ты умеешь, что любишь, в чем твои плюсы и выложить фотку :smile:
    ну если не хочешь выкладывать фотку здесь - скинь мне в личку:oldman:
     
    1 человеку нравится это.
  10. вот именно.Неужели вы не знали,что если ты пытаешься активно найти любовь,то это редко удается.Это же не потеряный носок,который затерялся где-то в комнате,вы знаете,что он где-то близко и ищете его.Попробуйте просто не зацикливаться на этом,посвятить свое время "для нытья" чему-нибудь полезному,тогда может и выйдет что толковое.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. такие здесь умные люди сидят, прям незаменимый совет. О великий гуру приклняюсь перед вам :mol: Я же выше всё расписал...
     
  12. Во-первых, прЕклоняюсь. Во-вторых, не хами, юноша.) Большей частью здесь люди старше и с бОльшим жизненным опытом.
    А джетта абсолютно права. Имеет смысл не зацикливаться и отвлечься. Само придет.
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. несколько лет уже не проходит, достало уже окончательно...
     
  14. Лидерхоз,
    Так и будет - ведь ты думаешь только о себе. А не о том что "вон той симпатичной девушке наверное нужен такой парень как я, вместе нам будет хорошо".
     
  15. Ибо зациклился. А ты об учебе подумай, работе. друзьях, увлечениях. Тебе ТОЛЬКО 19. Жизнь еще и не начиналась.
     
  16. рюм,
    Ты уверена что можешь взглянуть глазами такого человека?) Никакая учеба, работа, формальные друзья, меняющиеся увлечения не имеют смысла без того, что нужно Лидерхозу.
     
  17. Уверена.) Я это ПЕРЕЖИЛА. Кстати, я имела в виду не ФОРМАЛЬНЫХ друзей.)
     
  18. Теперь сделай вывод о наличии не формальных друзей у человека) И стал бы он писать на форум если бы были Друзья, с кем можно быть откровенным в жизни?
     
  19. Gelsing,
    )) Я тебе тайну открою. Некоторыми вещами даже с Друзьями не всегда поделишься.
     
    1 человеку нравится это.
  20. рюм,
    Вот смотри, если учесть что
    то я начинаю задаваться вопросом что именно нельзя рассказывать Друзьям о которых ты говоришь :smile:
     
  21. А какой совет вы хотите получить здесь?Мы должны вас похвалить,что вы,19-летний парень,сидите и сопли на кулак наматываете?Настоящий мужчина ищет какие-то пути решения или,хотя бы временного отвлечения от ситуации.А у вас,видимо,очень много свободного времени,что вы день и ночь проводите его за компьютером,место компьютера вполне может занять какое-то хобби,которое отвлечет от ситуации.
    рассказать в принципе можно все,но нет гарантии,что это в какой-то ситуации не используют против тебя.
     
  22. Мы опять возвращаемся к началу - а друзья ли это тогда?
     
  23. Не сиди и не жди, займись чем-то полезным, спортом(тогда время на тоску и печаль не будет) или пойди в кружок кройки и шитья (там много девушек), заведи собаку... Ты не уникален в своих проблемах, сейчас очень много людей(в т.ч. и девушек) сидят и думают тоже самое (как они одиноки и несчастны).
     
    3 пользователям это понравилось.
  24. как оказывается потом-нет.Но с самого начала мы ведь не знаем,кто есть кто,и поэтому считаем за друзей
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru