"Ну а случится, что он влюблен, а я на его пути...&quot

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Selena, 25 фев 2005.

  1. "Ну а случится, что он влюблен, а я на его пути -
    уйду с дороги, таков закон: третий должен уйти..."
    Или все же "Третий не лишний, третий запасной"?
    Что легче? А что нужнее и правильнее?
     
  2. Третий лишний

    Рискуешь потерять друга (подругу).
     
  3. Рискую. Но кто не рискует, тот не пьет шампанского. Хотя я предпочитаю вино...
     
  4. Правильнее третий лишний, а что нужнее или легче решать каждому отдельно....... У каждого свое мнение.
     
  5. А вот мне на данный момент интересно именно мнение публики. :smile:
     
  6. Мое мнение третий - лишний, это и правильнее, и для меня легче. Не хочу быть ни третей лишней, ни запасной. Я не понимаю таких людей, которые "держут запасные варианты". Тем самым они делают больно сразу двум людям... Тем более если друзья, то лучше просто уйти с дороги, конечно, будет плохо, но кто сказал, что всегда должно быть легко? ;)
     
  7. А я водку!
     
  8. а шампанское и есть вино. имхо водка - гадость, но куда ж без водки? может втроем попробуете замутить?
     
  9. Сомневаюсь. Водку не пробывала и не собираюсь. Гадость это, точно. Поправка: тогда я не люблю "игристые вина". Только красное, сухое.
     
  10. Что такое? :?:
     
  11. Это ты о чем? :?:
     
  12. Догадайся с трех раз! ;)) Чисто философский вопрос. Хотелось послушать других.
     
  13. Догадаться можно и с одного раза, но я все равно не до конца понимаю общий смысл твоего вопроса... :?:
     
  14. Толька одна мысль о том, что ты "запасной"- ОЧЕНЬ угнетает!!! :evil:
     
  15. Да, согласна. Но надо все-таки забить на это дело. Можно даже найти себе кого-нибудь, а потом считать их запасными - пусть тоже мучаются. ;) В смысле те, кто тебя считал запасной.
     
  16. Одназначно. Надо либо бороться до конца-если шансы есть либо уходить. И не заморачиваться больше. Это унижение, быть запасным по собственной воле. А себя любимую никак унижать нельзя. Вредно это :lol:
     
  17. А если, например, считать не себя, а его запасным? Ну, и относится соответствующе. Пусть тогда он парится. :smile:)
     
  18. Хороший совет. Может в следующий раз он подумает, прежде чем делать кого то "запасным". И я сомневаюсь что он такой незаминимый, что надо за него цеплятся, как за последную соломинку в жизни ;)
     
  19. Почему тебя вдруг заинтересовал этот вопрос? У тебя ведь нет таких проблем?
     
  20. У меня????? Да у меня такие проблемы на каждом шагу!!!! :smile:)))
     
  21. Да ладно? Ты не рассказывала...... :shock:
     
  22. Увы, но его "незаменимость" решать не мне. К тому же он меня "запасной" вроде не называет. Но неприятное ощущение от этого не пропадает. :?
     
  23. А зачем считтать себя запасным? может это ОН запасной?
    Я считаю, что если ты с "основным" вариантом :lol: не сильно дружишь, о мона и похулиганить ;) ... я была в подобной ситуЕвине... живу вроде... ничего...
     
  24. Увы, то есть к великому моему счастью, я ОЧЕНЬ сильно дружу с "основной". А похулиганить я и так могу. :smile:) Кто ж посмеет Зеленушке запретить хулиганить??! :lol:
     
  25. Ленка, хулиганить нехорошо! :smile: Слушай, неужели ты серьезно с этой темой? И "основная" - это я???
     
  26. 5 с плюсом за догадливость!!! ;)) И не надо все мои карты раскрывать! Я их с таким трудом прячу... :smile:
     
  27. Re: "Ну а случится, что он влюблен, а я на его пути...&quot

    Третий - лишний!!!И не нужно лесть в чужие отношения,можно только всё испортить и остаться у разбитого карыта в итоге!!!:imho:
     
  28. Re: "Ну а случится, что он влюблен, а я на его пути...&quot

    Треугольник, особенно любовный -- ужас какая мерзость!
     
  29. Re: "Ну а случится, что он влюблен, а я на его пути...&quot

    на самом деле все равно у разбитого корыта стоиш....
    постой - как это так - ты на его пути? разве ты его не любиш? разве он тебя не любил?
     
  30. Re: "Ну а случится, что он влюблен, а я на его пути...&quot

    Кого как устраивает, в принципе:smile: Может и три подойдет, смотря конечно для чего:smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru