Дружба и ревность

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем Bloodhound1488, 29 сен 2006.

  1. Хех...
    Хотелось бы просто попросить совет на вечный вопрос:"Что делать?",
    а точнее как общаться и самое главное:" чего не говорить?!?!?! "
    Ситуация такая:
    Девушка достаточно ревнивая и слегка эгоистична временами, но без нее не могу ah) , так что советы типа: забей на нее оставте при себе...
    Практически каждый раз как у меня появляется новая знакомая или начинаю общаться со старыми - с ее(моеи девушки) стороны возникает ревность, причин для которой на мой взгляд нет...
    Так вот подскажите что нужно сделать для того что-бы моя дружба не вызывала у нее ревность, и чего ни в коем случае не стоит говорить:upset: ???
     
  2. ревность это жесть , я вот жутко ревнивая и с этим ничего немогу сделать, а любимый человек от этого страдает. Попробуй ее ревновать сам по любому поводу , со мной срабатывает может и тебе поможет.
     
  3. Bloodhound1488, а на кой черт тебе новые знакомые и общение с какими-то другими девушками?
     
  4. Ревность нельзя назвать полной неуверенностью в себе,но что-то от нее там присутствует.Есть закон"Стимул-реакция",вот и поищите корень проблемы в своем поведении,в ваших прошлых конфликтах.Поговорите с ней о доверии.Кстати фраза "причин На мой взгляд нет" и троеточие,говорит о том,что грешок за вами водится.А?
     
  5. Новые знакомые-это неотъемлемая часть жизни, ты где-нибудь учишся???
    Или ты с теми с кем работаешь или учишся не обшаешся??? Я например не могу не общаться с сокурсниками:upset:



    Грешок водится и не один, но они к нашим отношениям ни как не относятся.
    А троеточие потому, что причин нет именно на мой взгляд :imho:
     
  6. Может Вы сами способствовали развитию таких отношений ? Или где-то что-то упустили ? Ведь не сразу она Вас ревновала ко всему сущему ?angel)



    Уважаемая РУСАЛОЧКА. Пршу Вас просто ответить самой себе, а вы любите этого человека ? Если да, тогда зачем же мучаете ? Подкорректируйте свои взгляды на жизнь. Ведь он с вами на данный момент, а не с кем-то ещё ;)
     
  7. Почему вообще ваша девушка знает о появлении новых знакомых или общении со старыми знакомыми? Лучше этого не афишировать, такая уж человеческая натура подозрительная...и изменить вы ее не в силах, она всегда будет подозревать, что у вас с ними не только дружба...
    Самое главное женщине знать, что она единственноая и неповторимая...
    Если хотите прозрачности в отношениях, будут только проблемы.
     
  8. В присутствии девушек с которыми ты "просто общаешься" говорить ей какая она у тебя хорошая и как сильно ты ее любишь)))
    А Танька вроде ничего...
    )))))
     
  9. меньше знаешь - крепче спишь,
    просто не говори своей девушке о своих подругах,или при каждом удобном поводе вворачивай, в адрех своих подруг ,оскорбительные васказывания ,по поводу их внешности ,или умсвенных способностей...)))
     
  10. ну ....это уж совсем не красиво :upset: , оскорбительные высказывания ...
    да и скрывать тоже не хорошо , по себе знаю , если бы от меня что- то скрывали ( факт общения с кем- то) , то если бы я вдруг об этом узнала , ход моих мыслей был бы таким " ага ,раз скрывает , значит есть что скрывать...." ему это надо ? думаю нет ....
    а вот на счет хвалить ее в присутствии твоих "подруг" , вот это я согласна :kruto:
     
  11. annushka

    я имела в виду не скрывать, а просто - не говорить
    , или говорить мимолётно упоменая .......
    и, может я не правильно выразилась, я имела в иду - не оскорблять . а что -то в этом роде :
    - Я сегодня обедала с одним знакомым, так себе -ничего парень, ну не очень ирудирован......да и словарный запас маловат....и в этом кафе хороший кофе, ксати.
     
  12. medhen, тоже странно как- то , зачем поддерживать отношения с человеком который "не очень .... " , да и вообще с малым словарным запасом ))
    Не говорить , по мне , тоже что и скрывать ...)
    вот.
     
  13. Попробуй дружить с парнями! ;)
     
  14. Моё предположение, что иногда ревность вызывает, наблюдаемая со стороны некая ироничность поступков, легкомысленность.
    Может Вам приятно удивить её, немного видоизменить присущее вам прежде амплуа, делиться своей искренней любовью с окружающими не с избытком, а избирательно, с благородством и непритязательностью в отношениях.
    Соразделять любовь с одной девушкой, быть в этом верным только ей - это сложно, но и более природно, чем рассеивать себя вокруг неё как песок. Этим Вы её любовь не обезопасите, а только надорвёте доверие, что вызовет шок.
    А Вы сами не ревнивы в проявлении чувств к ней?
    Может замеченный вами флирт - с её стороны диалог, попытка раскрыть ещё больший потенциал влюблённости в ваших с ней отношениях?
    Вы об этом не задумывались? посмотрите на её поведение с этой стороны и может тогда найдёте множество других объяснений её поступкам, что поможет вам узнать ещё больше хороших качеств в вашей возлюбленной и укрепить доверие в любви, придти к единодушию во мнениях.
     
  15. Вести себя так, чтобы она знала, что у тебя слово и дело между собой не расходятся. разумеется это непросто и не быстро. Но какие чудеса творит репутация (и не только при общении с девушками) знаю на собственном опыте...



    И в итоге она может сделать вывод что то, что ты говоришь ей о них, ты говоришь им о ней. :-]
     
  16. Удивительный ты человек... а какую реакцию ты ждёшь от своей девушки??..

    Общаться с парнями.. как кто-то уже писал..

    как бы тебе не доверяла твоя любимая - она всё равно будет ревновать и ей будет не нравиться твоё общение с массой подруг.. любой другой не понравилось бы... так что выбери, что тебе важней, твоя девушка и её спокойствие или "подружки"....
    а я вот чё-то не верю в дружбу парня с девушкой.. или девушками, тем более))
     
  17. Поговори с ней и всё поймешь!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. yulianochka
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    2.591
  2. уже ne tvoy
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    4.579
  3. Avangarde
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.705
  4. Feo
    Ответов:
    73
    Просмотров:
    5.575
  5. Атата:)
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    2.453
Общение на MLove.ru