Непонятная ситуация

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Crazy giiirl, 26 окт 2006.

  1. Со мной вот что произошло...В меня оч сильно влюбился парень,но к нему я вообще никаких чувств не испытываю.Я ему говорила что он меня не добьется никакими способами и я ему не свечу.но он не может забыть меня.Что делать в такой глупой и идиотской ситуации?:upset:
     
  2. Re: Непонятная ситуация.

    Crazy giiirl,
    жить дальше и не обращать на него внимания
     
  3. Re: Непонятная ситуация.

    Ничего не делать.
    Парню сказано все честно. Если он решил не сдаваться - это достойный уважения поступок, но это его поступок.
    Вежливо, но твердо ему объяснять свою точку зрения. Не принимать подарков. Рано или поздно разум возобладает над чувствами.
     
  4. Re: Непонятная ситуация.

    Радоваться, что у тебя появился поклонник! И присмотреться к нему, быть может, это именно Он!
     
  5. Re: Непонятная ситуация.

    Гы)) А секс-то при чём?)))

    А по теме:
    Ну ситуация у тебя очень сложная! Прям и не знаю, что посоветовать! Надо же было такому случиться! Ужас какой! Тут уже ничем не поможешь! :xaxa:

    А если серьёзно: НУ И ЧТО? В тебя раньше никто не влюблялся? Или ты всегда любишь всех своих поклонников, а тут вдруг нет?)))
     
  6. Re: Непонятная ситуация.

    А может дашь бедному мальчику шанс? Может он не так плох, как кажется?[​IMG]

    Да....жестоко ты поступаешь с парнями! =)[​IMG]
     
  7. Re: Непонятная ситуация.

    Знаете,я привыкла что все мои знакомые парни(ну или почти все) по мне сохнут и тд.Я их жестко отшиваю,но к этому парню у меня были чувства,уже довольно давно и тогда ОН меня послал, и в общем я на него нах забила.а тут спустя почти год он говорит что не может без меня жить.Я его стебу при всех,издеваюсь над его чувствами,а ему ве равно.Мне то на него пох,но парня то жалко.Я канеш могу его каблуком нах кастрировать и тада точно отстанет...Но может как нибудь культурней поступить?!
     
  8. Re: Непонятная ситуация.

    Ну самое верно - это просто игнорировать его.
    На звонки не отвечать - постоянно говорить что ты занята и тебе не до него.
    А стебать при всех не стоит, могут так постебаться над тобой что и жить то не захочется!
     
  9. Re: Непонятная ситуация.

    мда....сложная у тебя жизнь в твои 13 лет.......:D ту блин, грех не лешиться девтсвенности, когда столько поклонников))) ужас....
     
  10. Re: Непонятная ситуация.

    Какая милая девочка!
    Чего же они в тебе находят? Или остальные в вашей компании ещё хлеще?
     
  11. Re: Непонятная ситуация.

    сразу сорри перед автором....
    если та же ситуация тока с другой стороны (того парня) единственное что я ее не посылал...подарки принимаются...разговаривает на смс отвечает но встреч не хочет.... и дальше каких-то товарищеских (сорри за совьет лексику) отношений не идет.... что делать?
     
  12. #13 Allen, 1 ноя 2006
    Последнее редактирование: 2 ноя 2006
    Re: Непонятная ситуация.

     
  13. Re: Непонятная ситуация.

    Crazy giiirl,
    будь проще и не кичись чужими чувствами...смотри,чтоб после всех твоих стебов,нормальные люди не отвернулись от такой ...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru