Как избавиться от парня?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Оранжевое настроение, 20 окт 2006.

  1. Уважаемые мужчины!!! Вот все пишут, что сделать, чтобы он вернулся, чтобы все было как раньше))) А у меня возник вопрос: "А что сделать девушке, чтобы ОН не возвращался? Что может отвратить мужчину от женщины" На Ваш, мужской взгляд)))

    ПС: разговоры не помогают
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: Как избавиться от парня???

    И тишина)))
    Мальчики нают видно только как их завлечь)
     
  3. Re: Как избавиться от парня???

    Оранжевое настроение,
    если тебе так крайне надо- пошли его!:flyaway: по-хорошему не получается- действуй по-плохому................. если совесть позволяет.........
     
  4. Re: Как избавиться от парня???

    некоторые и по плохому не понимают, прилипчивые блин, ходят канючат:mol:



    может руки помогут ? :kill:
     
  5. Re: Как избавиться от парня???

    Странный вопрос... больше дополнительной информации в студию.
     
  6. Re: Как избавиться от парня???

    Измена,лучший повод для растования
     
  7. Re: Как избавиться от парня???

    Оранжевое настроение,
    фильмец же по этому поводу есть... я правда не видела но подозреваю что можно найти что-то подходящее.

    а ты что даже не хочешь с ним встречаться?
    ну по телефону скажи что замуж вышла и муж ревнивый.. это самый стандартный вариант. а нестандартный ))) хи хи... много можно придумать ;))
     
  8. Re: Как избавиться от парня???


    Разве он настолько плох в постели? Что ты хочешь от него избавиться..
     
  9. Re: Как избавиться от парня???

    Evil, вопрос не странный, а жизненный..Ситуация такова: полгода назад я рассталась с мужчиной, объяснив все причины расставания(что меня не устраивает и т. д., и т.п). Никаких слез, соплей. Никаких отношений я с ним иметь не хочу. И вот раздается звонок и его голос в трубке: "Хочу видеть.. Я изменился".. А я -то его не хочу видеть, тем более, что про него мне все известно, как он живет, как себя ведет.. Никаких изменений в нем я не вижу... И так по пять раз на дню...Никакие разговоры не помогают. Вот в ыходные ходила на встречу с ним. посидели, попили кофе. Переливали из пустого в порожнее и все.. а сегодня опять звонил и тоже самое. ТАК КАК МНЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕГО???
    HELP!!!



    Скромный, да не святая я... За полгода у меня были мужчины.. И он это прекрасно знает)))

    Duky, метод хорош, но уж очень жесток))) Что-нибудь помягче)))

    Ёжик, нестандартный какой-нибудь метод???))))
     
  10. Re: Как избавиться от парня???

    скажи ему "я люблю тебя!! я не могу без тебя жить!!! только после нашей встречи я поняла как я скучала по тебе!! как я люблю тебя!!! я хочу от тебя ребенка!! нет много детей!! я хочу за тебя замуж! только ты один достоин быть моим мужем! я поняла что ты изменился! что ты стал добрым, нежным ласковым, что ты никогда меня ни в чем не попрекнешь, я знаю что ты простишь мне все,а что еще для счастья нужно!!
    у меня есть знакомая в загсе, пойдем сегодня же подадим заявление, и нас хоть завтра распишут!!" ну и т.д. по импровизации. главное говорить воодушевленно ... а если он не поверит очень растроиться и сказать что ты так верила в него, правда считала что он изменился, а он даже не верит в искренность твоих чувств )))...

    вообще все нестандартные методы требуют актерского мастерства. так что тренируйся перед зеркалом ;)))
     
  11. Re: Как избавиться от парня???

    Ёжик, а вдруг у меня талант неожиданно отроется актерский))) и он поверит))) Что мне с ним делать??? Применять метод, который Duky посоветовал???)))
     
  12. Re: Как избавиться от парня???

    А это что такое за метод мануальный такой?)
     
  13. Re: Как избавиться от парня???

    так и надо чтобы поверил... или ты думаешь что он жаждет женится на тебя на следующей недели??
     
  14. Re: Как избавиться от парня???

    Для участников темы:
    Советы граничащие с насилием не постить! Еще один такой совет - бан на месяц автору!
     
  15. Re: Как избавиться от парня???

    Surge0n,
    за что это?
     
  16. Re: Как избавиться от парня???

    Оранжевое настроение,
    Вот блин за такие безобидные шалости банят оказывается. Будем знать.
    Вообще Ежик очень хороший совет дала, хотя и более жестокий чем мой, брак ему предложи и ребенка... должно помочь. А вообще мужчины страшно не любят упоминания о неудачах в постели. Можно сказать - ты меня не удовлетворяешь и тебя вообще маленький. Хотя это если травмировать человека хочешь, надо сказать очень болезненно для самолюбия.
     
  17. Re: Как избавиться от парня???

    Я думаю, надо казаться жалкой, реветь, упрекать его, носить грязные кеды, ругаться матом и говорить о том, как здорово было бы с ним пожениться.
     
  18. #18 Громыч, 24 окт 2006
    Последнее редактирование: 24 окт 2006
    Re: Как избавиться от парня???

    Вот ты попала... Есть, к сожалению, и такие... Бегством от такого не спасешься, не успокоится, пока не найдет... Самое интересное, у таких людей целью становится это самое уговаривание, а когда уговорят, тут же становится как и не надо... Думаю действовать надо от обратного ибо информацией тоже можно отравится аж, пардон, до взблева. Предлагаю следующее: поставь условие, что если хочет вернуть, то должен завоевать тебя и вернуть расположение: пусть дарит тебе подарки, водит в кино, рестораны, водя пальчиком по меню выбирай дорогие блюда и интересуйся какое же тебе выбрать, пусть понервничает, деньги посчитает; начни сама ему названивать по несколько раз на дню, требуй к себе внимания, (почему не пожелал мне доброго утра/доброго дня, вечера, спокойной ночи и пр.), хвали при нем других, кокетничай с другими молодыми людьми, капризничай, типа, ты мне не звонишь, не скучаешь, не любишь, у тебя есть другая и прочее. Фишка в том, что делать это необходимо с завидным постоянством изо дня в день и ни по разу (с учетом, конечно же ситуации). Проделывать это можно в присутствии некрасивой знакомой, которая хочет замуж и которую не жалко (ее предупреждать о твоем злодействе, ессно, не нужно) :-))) Дело в том, что есть эффект "хороший-плохой, добрый-злой". Он будет изо всех сил казаться самым замечательным, а твое поведение будет выглядеть более чем мерзким и человек подсознательно, сам порой того не желая, потянется к находящемуся рядом - "хорошей" знакомой. Да и такая знакомая тут же захочет подобрать такого "галантного и обходительного мужчинку"... Таким образом переорентируешь парня на знакомую, глядишь жизь ей устроить поможешь, а нет - ну так смотри про не жалко. Можешь еще попробовать типа "секс-партнер ты, конечно, никакой, но с тобой приятно покушать сходить, посидеть в клубе", но это уже на свой страх и риск ибо не зная этого человека сложно сказать как он отреагирует. А лучше всего все это вместе использовать и почаще, почаще, чтобы от одного твоего вида его корчить и воротить начинало. Даже самое вкусное и любимое блюдо в огромных количествах может вызвать обратную реакцию. Я в 3 классе бананов копченых переел, до сих пор на них смотреть не могу, хотя лет 16 уже прошло...
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Re: Как избавиться от парня???


    Громыч! Этот пост ШЕДЕВР!!!))))))

    А бананы....очень впечатлили!))))

    А я таким образом на каруселе перекаталась....вот на все деньги накупили билетов и не сходили с этих каруселей....а када билетики закончились......идти мы с подружками не могли....так и поползли на четвереньках....и тошнило нас страшно! И жуткая картина была.....Парк Горькова и 4 девочки лет 10 на червереньках ползут))))))))))
     
  20. Re: Как избавиться от парня???

    Сказать , что просто не любишь его. Мне бы этого было бы достаточно. Конечно не допуская двусмысленных трактований. И всё. Думаю, больше он не будет досаждать.
     
  21. Re: Как избавиться от парня???

    А это разве возможно?
    Ну скажи, какой мужчина хоть раз в жизни не произносил что то типа...."Когда женщина говорит НЕТ, она подразумевает ДА."
     
  22. Re: Как избавиться от парня???

    Вятко,
    вся фишка в том, что ему как минимум один раз такое уже сказали, а он не понял...
    а это уже клиника и требуется экстренное оперативное вмешательство...
     
  23. Re: Как избавиться от парня???

    Да с чего бы это клиника?
    Вот например вариант ЕГО мыслей:

    ОТшила девушка. Расстались. Год не виделись. У меня было пару романов, но ничего интересного. Время прошло и я подумал....а почему бы не попробовать вновь? Позвонил. Пригласил. Мило посидели - потрепались. Не заметил энтузиазма.......но это только начало. Звоню ещё- приглашаю. Дело как-то сдвинулось с мертой точки.
     
  24. Re: Как избавиться от парня???

    Давай Оранжевое настроение спросим, чего да как было в момент первого созвона после расставания... У меня сложилось впечатление, что ему еще раз недвусмысленно указали направление движения...
     
  25. Re: Как избавиться от парня???

    Но в очень мягкой форме...Чем он и воспользовался... И продолжил меня терроризировать звонками... Видимо не долшло))) и появились такие мысли, как рассмотрела Sоft.
     
  26. Re: Как избавиться от парня???

    ну так вперед!!! тем паче вариантов поведения уже прилично отписали...
    Или ниче не далать и оставаться с тем как есть...
     
  27. Re: Как избавиться от парня???

    Громыч, ну я - то уже знаю, что надо делать))) Спасибо за советы))
     
  28. Re: Как избавиться от парня???

    Оранжевое настроение,
    ты главное расскажи потом как и что
     
  29. Re: Как избавиться от парня???

    Ёжик, конечно!!! Итак... Эксперимент начинается)))
     
    1 человеку нравится это.
  30. Re: Как избавиться от парня???

    Оранжевое настроение,
    извини, конечно... но кто это такой тебе ненависный человек? странный у тебя парень, если простых слов не понимает... а Эксперимент я тебе не советую делать, еще хуже станет....
     
  31. Re: Как избавиться от парня???

    Составь мне его психологический портрет, полный...
    Я тебе скажу как отнего избавится...
     
  32. Re: Как избавиться от парня???

    одни нереальные советы...

    Оранжевое настроение, лучший способ безболезненного (так сказать, тактичного)) расставания - мороз)) типа, "ой, я сегодня не могу, а завтра я тоже занята, а послезавтра у меня день рождения прадедушки и т.д..."
    ну и по ситуации ориентируйся, не поднимай трубку, избегай встреч с ним и разговоров... Проще говоря - оборви все контакты.

    Любой нормальный мужик после таких номеров перестанет напрягаться, если у него есть элементарное чувство собственного достоинства, а если это не поможет, так зачем с ним нянчиться, скажи прямо, что нашла другого и он в 100 раз лучше во всех смыслах.

    Если он жёстик, то здесь можно ожидать такой финал:
    - разобъёт лицо твоему новому бойфрэнду;
    - разобъёт лицо тебе;
    - разобъёт лицо вам обоим;
    - будет делать это постоянно для профилактики;
    - разобъёт лицо твоему бойфрэнду, тебе, твоим друзьям и его друзям;
    - разобъёт всем лица;)))
    - завоюет твоё сердце и свернёт горы;

    Если он сладкий имальчик-спальчик, то возможны такие варианты:
    - ты разобъёшь ему лицо;
    - ему разобъёт лицо твой парень;
    - вы вдвоём разобъёте ему лицо;
    - вы будете делать это постоянно, для профилактики;
    - твой парень разобъёт лицо ему и его друзьям;
    - он уйдёт с видом обиженной мыши и тихо будет плакать в углу;

    если твой парень жёстик и новый бойфрэнд тоже:
    - то победит сильнейший;

    если твой новый бойфрэнд окажется таким же сладким, как и старый:
    - то у тебя появится со временем вторая, такая же проблема))

    ВЫВОД: нафиг эти парни - становись лесбиянкой :smile:)))
     
    1 человеку нравится это.
  33. Re: Как избавиться от парня???

    boxer2006, странный какой-то вывод))))
     
  34. Re: Как избавиться от парня???

    Оранжевое настроение, мадам, это была шутка))) примите первый совет за истину!
     
    1 человеку нравится это.
  35. Re: Как избавиться от парня???

    А если первый совет не помогает?? клинический случай)))
     
  36. Re: Как избавиться от парня???

    Уважаемые! Эксперимент закончен))) вернее его просто не понадобилось, все решилось само собой. Встретились мы, мило поговорили и задала я ему вопрос: "Какими он видит наши будущие отношения?" Получила красочный ответ, диаметрально противоположный моему видению... Пришлось еще рассказать ему еще раз свое видение данного явления.. которое полностью совпало с моими словами, которые я сказала полгода назад.... А он и говорит фразу, смысл которой описала Soft...
    Думал, что прошло полгода, твое отношение ко мне измнилось Бла-бла-бла... На мое категоричное НЕТ, он раскланялся и удалился... Вот и все.. Видимо надо было с самого начала жестко поставить перед правдой))) А я все как помягче, да помягче))) Вот и все...
     
  37. Re: Как избавиться от парня???

    рад за тебя!!! :-)))
     
    1 человеку нравится это.
  38. Re: Как избавиться от парня???

    Громыч,
    А я как рада)))


    Спасибо всем за поддержку и советы)))
     
  39. Re: Как избавиться от парня???

    Вы чего такое советуйте, а вдруг он только этого и ждет. Бедная девчонка.



    А вот этот совет классный, ржу сижу. Молодец
     
  40. Re: Как избавиться от парня???

    Загуляй с другим... и так что бы все это видели...
     
  41. Re: Как избавиться от парня???

    boxer2006 прав. Игнор поможет.
     
  42. Re: Как избавиться от парня???

    Скажи, что в постели он очень уж плох, это очень задевает мужчину и как правило служит поводом для расставания.
     
  43. Re: Как избавиться от парня???

    Проси кажый день,чтоб положил денег на мобильный,но на него не трать не копейки,не отвечай на SMS-ки,по телефону постоянно бросай трубку не с того не с сего,требуй постоянно что-нибудь купить тебе,а сама в это время встречайся с кем-нибудь или делай вид,что встречаешься.
     
  44. Re: Как избавиться от парня???

    Громко говори слово "***", грязно говори о сексе, хватай за ширинку его лучшего друга, рассказывай тупые анекдоты и анекдоты про минет, носи грязную обувь, длубайся в носу, скажи, что Рома Третьяков из ДОМ-2 - настоящий мужик, а он - тряпка, постоянно плачь, предложи секс втроем с его папой, расскажи, как в детстве утопила в унитазе дюжину котят.
    Продолжать?
     
  45. Re: Как избавиться от парня???

    Прямолинейность действенна практически всегда. В лоб...
     
  46. Re: Как избавиться от парня???

    Скажи что беременна,если не поможет,то добавь что не от него))
     
  47. Re: Как избавиться от парня???

    Herz, вот так я и сделала))) помогло)))
    Ispanez, это бы он не оценил)))
     
  48. Re: Как избавиться от парня???

    Вот еще методы))) Ответы на вопросы называется)))
     
  49. Re: Как избавиться от парня???

    Зачем избавляться-если можно корыстно использывать??)))
     
  50. Re: Как избавиться от парня???

    Mintea, меркантильность точно не моя черта характера))) Я даже при походе в ресторан с МЧ всегда стараюсь сама за себя платить...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru