Как избавиться от парня?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Оранжевое настроение, 20 окт 2006.

  1. Re: Как избавиться от парня???

    иногда полезно немного быть меркантильной
     
  2. Re: Как избавиться от парня???

    Хорошие советы, но есть такие назойливые личности: об него уже ноги вытираешь , а он все равно липнет - ни какого самоуважения.
     
  3. Re: Как избавиться от парня???

    Вот именно из такой категории мне и достался(((( Ну эту проблему мы уже решили)))
     
  4. Re: Как избавиться от парня???

    Помогите...Я со своим бывшим встречались 9 месяцев...потом нормально сказала ему что все чувства прошли...что я больше ничего не хочу с этим человеком иметь...он как будто не слышит меня...постоянно предлагает начать все сначала...но я этого не хочу!!! объясняю ему что надоело его вечное вранье...что ничего не вернуть!!! уже и матом его крыла!!! не отвечала на звонки!!! а он все равно меня достает этим:sorrry:
    уже не знаю что и делать...сказала что у меня есть другой...так он ему морду хочет набить!!! он псих!!! наверно...
    убить его? :wallbash:
     
  5. Re: Как избавиться от парня???

    вот это правильно...и расчленить.)).........
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Re: Как избавиться от парня???

    не надо членить, это то как раз и надо оставить)) как трофей))
     
  7. Re: Как избавиться от парня???

    некоторым людям сложно быстро перестроиться...они ведь тратили силы ..строили планы и т.д....для этого нужно время...так вот этот период это плата за полученный опыт общения...заплати и спи спокойно:smile:..а на будущее сделай выводы
     
  8. Re: Как избавиться от парня???

    кинь в игнор его и делов то
     
  9. Re: Как избавиться от парня???

    Ой,масса способов.Один из них-подло изменить.Правда,это очень жестоко.Но мужчины это редко прощают
     
  10. Re: Как избавиться от парня???

    -Милый давай поженимся и нарожаем детей!меня лично это пугает =)Или в разговоре с парнем,все время искуственно истерически смеятся =)меня это просто убивает)
     
  11. Re: Как избавиться от парня???

    а как быть если с человеком быть не хочешь, но общаться и дружить с ним не против... но общаясь он опять таки думает что у него есть шанс...
    реально ли все перевести в дружбу? ну или в банальное общение человека с человеком...?
     
  12. Re: Как избавиться от парня???

    Чётко и понятно объяснить. Так скать всё по полочкам разъяснить.
     
  13. Re: Как избавиться от парня???

    этого хватает не на долго. как только видишь, что человек себя ведет немного иначе, и не показывает своих нежностей в твою сторону (вроде бы дружба), становишься более доброжелательной, а не как айсберг.... все, доброжелательность понимают не праивльно. человек начинает думать что произошли какие-то изменения и у него снова появился шанс.
     
  14. Re: Как избавиться от парня???

    Ну а шо делают с бараном который упёрся в одном месте? В ухо ему
     
    1 человеку нравится это.
  15. Re: Как избавиться от парня???

    тогда никакой дружбы в дальнейшем быть не может. только по истечении длительного времени или нахождении в его случае новой пасии
     
  16. Re: Как избавиться от парня???

    А зачем с баранами дружить? Ими надо пользоваться или
     
  17. Re: Как избавиться от парня???

    не всегда человек баран во всем)
    к тому же ты не можешь утверждать о том какой человек если сам лично с ним не знаком, или мои слова были настолько убедительны что дало тебе возможность сделатьподобный вывод?)
     
  18. Re: Как избавиться от парня???

    Таблетка, ладно, переборщил с шутками. Скажем по другому. Он очень мнительно-мечтательный человек. В ухо ему словесно, т.е. объяснить в резкой форме. Так чтоб остолбенел и спустился с небес на землю.
     
  19. Re: Как избавиться от парня???

    у киллеров предновогодние скидки! если уж так надо избавиться
     
  20. Re: Как избавиться от парня???

    [
    b]nenavistny[/b], Тебя ли я вижу?!
     
  21. Re: Как избавиться от парня???

    VLADI,
    да ! я всё таки выбрался к вам! а ты куда пропадал то?
     
  22. Re: Как избавиться от парня???

    nenavistny
    В армейке.......
     
  23. Re: Как избавиться от парня???

    VLADI, я это и так прекрасно понимаю) но я ищу не такое решение) я бы не стала спрашивать то, ответ на что могу найти сама. вопрос мой не как отшить, а как поставить барьер через который нельзя перешагивать.
     
  24. Re: Как избавиться от парня???

    Прошу прощения,за то что вмешиваюсь.Таблетка,мальчик твой воспитан так,что думает,если биться долго в ворота головой,то ворота обязательно откроются.И какие ты предполагаешь воздвигнуть цивилизованные преграды,между воротами и бараном...парнем ? И пойми ишшо одно...у него на тебя тупо стоит (гормоны, понимаеш?) и без радикальных методов нифика не получится.Дело бессмысленное,когда против тебя играют плохое воспитание и гормоны.
     
  25. Re: Как избавиться от парня???

    да так и есть... я пока иного выхода кроме как еще раз дать понять что его действия бесполезны и перестать общаться вообще не вижу. наверное парень может дружить с девушкой пока он ее не видит и не слышит, хатя некоторые и от переписки теряют голову
     
  26. Помогите пожалуйста избавитья от парня

    Мы с ним в месте уже 4 года,и я поняла что больше не люблю его и что эти отношения мне не нужны.Я и до этого несколько раз пыталась его бросить,но все заканчивалась тем что я возвращалась к нему из-за того что он начинал меня шантажировать и говорить что убьет и меня, и себя.Я от стресса попадала в больницу,но все равно под страхом возвращалась к нему и скорее делала вид что люблю его,а не любила на самом деле.А сейчас вот решилась покончить с этим раз и навсегда,но не знаю как это сделать так чтобы никто не пострадал:sad_2::sad_2::sad_2:
     
  27. Re: Помогите пожалуйста избавится от парня

    Скажи ему : "Между нами всё кончено!" и уйди тихо, по-английски.
     
  28. Re: Помогите пожалуйста избавится от парня

    Главное - сделать так, чтобы ты не пострадала. Запиши его угрозы на диктофон и иди в милицию, пиши заяву, что опасаешься за свою жизнь. (ст.119 УК РФ, угроза убийством, до 2-х лет) Вариант не ахти, если его угрозы это истеричные вопли, то поможет, если он псих, то нет.
    Или просто уйди и пошли его подальше с его шантажом, но опять же если он реально псих и в состоянии привести свои угрозы в исполнение, то это тоже будет не лучшим вариантом.
    Беги куда-нибудь, где он тебя не найдет...
    Что, нет никого, кто смог бы тебя защитить?
     
  29. Re: Помогите пожалуйста избавится от парня

    Пусть докажет, что на это способен, и сначала убьет себя у тебя на глазах.
    Тогда, скажи ему, ты будешь уверена в твердости его намерений, а пока это свист и ничего более, и ты ему недоверяешь. Так что пусть убивает себя, а там ты подумаешь.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Re: Как избавиться от парня???

    сначала убьет себя у тебя на глазах это жестоко.
     
  31. Re: Как избавиться от парня???

    Да? Вы так считаете?
     
  32. Re: Как избавиться от парня???

    Надо просто перестать на него реагировать. Если хотите его бросить.
     
  33. Re: Как избавиться от парня???

    Можно просто перестать ему названивать.:pipe1:
    У него произойдет перезагрузка)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru