Не привлекаю парней и одиночество как следствие

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Сюзанночка, 5 авг 2017.

  1. Мне 30, мать одиночка. Симпатичная, но с личной жизнью беда. Хочу нормального мужчину, чтобы заботился обо мне, уважал , дарил подарки , сюрпризы. А если парни и попадаются, то только пользуются мной. Хны - хны (((
     
  2. Твоей душой разве что дьявол заинтересуется.
    Тишулька, я могу отвечать в столь витиеватой форме?
     
  3. Че?
    Добавлено 5 авг 2017
    Что ? Вы откуда мою душу знайте ?
    Добавлено 5 авг 2017
    Хам ...
     
  4. Ниоткуда и знать не желаю.
     
  5. Ну вот. Был Нил, а стал Хам. Следующий титул из трёх букв может оказаться совсем непечатным)).
    Исправляйся, Нил, немедленно!))).
     
  6. А вы считаете он не хам ? За что он так со мной, мы ведь даже не знакомы (
    Добавлено 7 авг 2017
    А вы считаете он не хам ? По вашему, это норма - писать подобное совершенно незнакомому человеку ?
     
  7. А может у неё попа недостаточно круглая? А я возьму иисправлюсь... И что тогда?
    Добавлено 8 авг 2017
    Это вы ещё в лучшие дни не попали.

    А вообще - ваш стартовый пост на херню похож.
     
  8. *голосом Жириновского* Да он брутальный падонаг, адназначна!!!
    Кстати да: относительно фото не мешало бы таки поглазеть)).
     
  9. Даю вам возможность осуществить мысленный эксперимент. Это потребует усилий и займет время. Как женщина, думаю вы достаточно знаете себе подобных, и можете судить за что можно уважать женщину. И теперь одновременно честно представьте себя нормальным мужчиной - поймёте какой значимости будут в его мировоззрении эти пункты.

    Я не знаю к какому пониманию вы придете в итоге, т.к. не знаю что такое нормальный мужчина. Если вам будут интересны причины возникновения желания заботиться и уважения к отдельно взятой женщине у ненормального мужчины - рассказать свой взгляд.
     
    Батенька Е. нравится это.
  10. Gelsing, ты мне сломал мозг. А тётке каково вот в это вдуматься?)).
     
  11. Не парься. Выпей пива, потом ещё. И нет проблемы.
     
    Батенька Е. нравится это.
  12. Уже.
    Как это нет? Есть!
    Ооо!))) :kruto-da:
     
  13. Не надо позволять парням пользоваться собой. Нужно знать себе цену - тогда и парни начнут ценить. А иначе никак не найти того заботливого, любящего и чтобы уважал.
     
  14. Сколько? Вот из ю прайс? (Это я типа блестнул полузнанием английского)).
     
  15. Вы позволяете пользоваться собой, поэтому так и происходит.

    Мужчины, это кажется женская ветка, вы не заблудились?
     
  16. Дак вы к 30 годам не научились хоть немного разбираться в людях? вообще на эту тему уже много сказано. почитайте книги, на ютубе можете информацию найти
     
  17. так мужчины могут этот вопрос обсудить с другой стороны. и девушкам будет более понятна вся ситуация
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru