Девушки, как Вы думаете это клипсы?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Lalafa, 31 окт 2013.

  1. Мне очень нужен совет от девушек. Недавно зашла на сайт одного китайского рынка. Там увидела, что товары которые стоят у нас в бутиках очень дорого там стоят почти в половину, а некоторые и в 10 раз дешевле. Просто там покупаешь без посредников прямо из Китая. Есть много минусов - тебе могут прислать не тот товар, который ты заказывал, или прислать бракованный. Ты покупаешь на свой риск. Я решила попробовать купить одни недорогие серьги. В принципе если я потеряю какие-то деньги, то очень мало и мне не будет так обидно. В описании на английском написано, что это серьги, но нет уточнения, что это клипсы. А я клипсы носить не могу. Мне тетя раз купила, а они начали сильно мне сдавливать ухо. Да и неудобны они мне.

    Девушки, я добавлю фото. Как Вы думаете по фото это клипсы или нет?
     

    Вложения:

    • 1.PNG
      1.PNG
      Размер файла:
      327,5 КБ
      Просмотров:
      29
    • 2.PNG
      2.PNG
      Размер файла:
      184,6 КБ
      Просмотров:
      22
    • 3.PNG
      3.PNG
      Размер файла:
      366,2 КБ
      Просмотров:
      22
  2. это клипсы..там душку видно)
     
    1 человеку нравится это.
  3. Спасибо большое.
     
  4. Можно ниточку через дужку пропустить и надевать петельку прямо на ухо ...
    Или моя находчивость тута не к месту ? )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. да да, находчивый ты наш...прямо на...ну это слово...там тоже есть буквы у и х...xa)
     
    1 человеку нравится это.
  6. #6 Ender, 1 ноя 2013
    Последнее редактирование: 1 ноя 2013
    Я, конечно не девушка, звиняюсь, что влез тут между вами, но вот на ebay.com эти штуки позиционируются как свадебные серьги для невесты из искусственного белого жемчуга.:smile:
    http://www.ebay.com.au/itm/Fashion-...Earrings-Wedding-Bride-Earrings-/151148273111
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Ну и нафига эти серьги/клипсы? Лучше слоника фарфорового купить и на полочку поставить. Или пива пару литров)).
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. На ссылке, которую дал Ендер на фото на газете четко видно что это сережки-пусеты, которые мы часто называем "гвоздики".
    Но обычно когда представляют серьги, то показывают в двух ракурсах: боком и лицом... так сказать.

    Ну там же видно... когда вы выбираете...

    Давайте лучше обсудим какие-нибудь платья! )))))))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Зачем девушкам платье? Бусики сережки одела и красавица))))):xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  10. На фото от Ender видно, а на моих фоках не видно. Спасибо за ссылку. Но фоток на газете не было изначально на том сайте, где я хотела купить и я подумала, что это клипсы.
    Насчет того что они свадебные, то я считаю, что даже если одеть джинсы с какой-нибудь блузкой, то серьги должны смотреться. Хотя можете сказать, что у меня нет вкуса, но мне серьги эти понравились.

    Насчет платьев, то я пока хочу заказать серьги, так как платья там дороже и есть риск, что я могу получить не тот товар (вместо платья тебе могут прислать сумку и т.д.) или получить можно бракованный товар. Рискнуть 5$ я могу (там минимальный заказ 5$ и на 5$ можно взять несколько пар сережек) и будет не так обидно, если мне пришлют не тот товар или бракованный. Платье там стоит дороже и тогда нужно рисковать большим количеством денег. А я пока заказываю на том рынке первый раз и для первого раза хочу заказать что-то дешевое.
     
  11. Или не того размера))
     
    1 человеку нравится это.
  12. или не того цвета))
    ***и тут флу Остапа понесло....
     
  13. Дык...купи несколько платьев. Выбери подходящее,а оставшиеся продай знакомым )))
     
    1 человеку нравится это.
  14. Lalafa, слушай дядю ГОНЧИЙ, он тебя научит...тропинки на Канаду протаптывать))))
     
  15. Слушай,слушай,деточка ... Дядя дурного не посоветует...,дядя плохо не сделает )))
     
  16. ГОНЧИЙ,
    конфеты в кармана есть?))
     
  17. Тока вотка (((
     
  18. ГОНЧИЙ, какая деточка тебя без конфет слушать будет?)) эх, ты...неопытный)))
     
  19. Та,которая мне в клубе говорит : " Морячок,не угостишь барышню ? " )))
     
  20. это не деточка, это бл баба))) тут даже воТкой не отделаешься...ящик самогона и кошелек))))xa)
     
  21. Наговоришь счас ... Уж,в чём,чём я разборчив,так ета ... в етом самом кароч разборчивый )))
     
  22. [​IMG] я так и поняла....рентген))))
     
  23. Чутьё )))
     
  24. Lalafa,
    Я вообще-то пошутила про платье.

    Сама бы ни за что не стала ничего себе выписывать по интернету.
    Мне нравится ходить по магазинам и мерять!!!
    И многое то что на картинке в итоге оказывается некрасивым и плохого качества.

    Я подумала, что Вы сознательно упустили ту картинку и водите нас за нос... )))

    А серьги мне нравятся. У моих мамы и тети были подобные, классика не стареет! И думаю, уместна будет не только на свадьбе. Но я бы с джинсами их не носила. Носила бы с платьями и юбками в любимом стиле "юбка-карандаш".
    Джинсы разные бывают - расшитые со стразами и камнями, но... вроде сейчас такие не носят?!
     
  25. Тишулька,
    благодаря тебе теперь знаю, что мне нравятся юбки-карандаши )))
     
  26. Интересно... а как происходил процесс познания? -)
    Я что-то не припоминаю...ah) пьяная была,,,
     
    1 человеку нравится это.
  27. Абисьняю. Ты второй раз упомянула юбки-карандаши. Я, как чел тёмный, полез гуглить, нагуглил фоты и понял, что этот фасончег один из тех, который мне нравится на стройных тётках дамах.
    Ни-ни, не тревожься, тебя я видел только тут на фото.
     
  28. и без юбки....:xaxa: Шутка. Я была в длинной абае.

    Теперь понятно. Я радая ))))

    Эх, Изечка, жаль что ты прочитаешь это только через 20 дней....))) ... это уже будет неактуально.
     
  29. Тишулька, девушка
    актуальна всегда)) xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Прочитать он может прямо сейчас, он даже может нажимать на кнопочки "Спасибо" или "Несогласен" (если не отключили эту функцию), а вот ответит он только через месяц. )
     
    1 человеку нравится это.
  31. мне каца за 2 бакса совсем ерунда будет( облезет моментом и все
    вот только и интерес в том. что пришлют издалека .....люблю посылки)
     
  32. Можно подумать, что за 22 бакса не такая же ерунда, с того же Китая.
     
  33. раньше у мамы в шкатулке столько клипс этих было, так приятно вспоминать такие моменты из детства. меряла всеah)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru