Нужен ли ей этот русский?

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Новая Ангел Чарли, 23 июн 2005.

  1. :upset: Преимущества и недостатки иностранцев и русских....кто же все-таки в перспективе победит?
     
  2. И в том и в друговарианте есть свои + и -. Что лучше может показать только время!!! :donkknow:
     
  3. русского ты по крайней мере понять можешь нормально....(:xaxa: небольшой плюс)
     
  4. Вы столько об этом думаете, пишите! А оно вам зачем?;)
     
  5. Если честно, я не понял, ты о чём?:upset:
     
  6. Поразному бывает. Смотря какие цели человек поставил себе в этой жизни.
     
  7. Ну вообще-то чисто от человека зависит. Не факт, что люди одной нации одинаковы. Просто на вкус и цвет как говорится..... Мне например нравятся турки. И симпатичные, и вкус имеется, и знают как с девушками себя вести.....
     
  8. Больная тема, я наоборот турков не люблю, хотя работаю с ними уже 2года.:imho:
     
  9. люди мне кажется эта какая то больная тема. типа нацианализма. каждый к своей нации конечно лучше относится. а кто хуже кто лучше? это от человека зависит. вот двоих русских возьми - разьве они одинаковые?)
     
  10. Нет конечно, но всё же русский народ в большенстве своём, более терпимий в вопросах рассовой и национальной принадлежности. Хотя я раньше как ты рассуждал, в школьные годы, мне было всё равно ху-из-ху,теперь всё не так. Я не националист просто жизнь так сложилась, теперь к некоторым я отношусь много хуже, и эти суждения основаны не по одному или двум человекам.:oldman:
     
  11. Мне б твою работу....:love:
     
  12. Вчера разговор с другом:
    я: Поехать чтоли забугор поработать...
    он: Всёравно долго там не протянешь
    я: Почему?
    он: Там выпить нескем.. =D

    ...менталитет другой.
     
  13. Ты знаешь, у нас в стране демографический спад. Так вот будьте патриотами. По моему всё равно за кого выйти замуж, главное остаться в России. Не дайти нашей нации вымереть!:rolleyes:


    А если сурьёзно, то выходить за иностранца стоит только при реальном общении и свободном владении языком. Так просто будет легче. А ещё надо себе менталитет жителей той страны представлять,а то навесят на вас чадру...и не вякайте потом. Главное через инет с иностранцами о свадьбе не договариваться. Это же понятно, что человек, которому приспичило найти русскую(или просто иностранку) жену, думает только о своей выгоде или странный какой-нить, раз за него местные не идут
     
  14. #14 White Dwarf, 1 ноя 2005
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2005
    lol interesno vse rassuzhdaut...vot poetomu ya i s nosom sizhu :(

    sam to ya russkii, no bolshe ne v rossii...a russkogo cheloveka hochetsya, tolko ne mozhetsya...dak kak teper bit...kogda edu obratno navestit druzei, tak chto-to i mazhet sluchitsya, a kak obratno tak vse ploxo.
     
  15. #15 Evil, 1 ноя 2005
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2005
    "Не забывай свои корни, помни, есть вещи на порядок выше..." (с)Каста.

    А не за чем было уезжать =) Теперь сиди там, расслабляйся и получай удовольствие =))
     
  16. Да ведь русский он, чего ты его гнобишь? Если на самом деле любовь и есть о чем поговорить (ну и прочие прелести :-) ), то какая фиг разница, где жить? Главное, с кем. Хотя, конечно, друзей тоже никто не отменял... Но речь в теме ведь не об этом, а об иностранцах. У меня знакомая подруги спит и видит за бугор замуж выйти. Просто устала в нищите жить.
     
  17. Русские на войне своих не бросают =)


    Да много таких уезжает. Бросают всё. Семью, детей, друзей... Потом часто их показывают в разных ток-шоу типа "Вот такая вот я дура, поверила ему, а он меня кинул через месяц и теперь не отпускает. Живу как рабыня." Вобщем удачи, рискуйте.

    з.ы.
    "Но только видел я те рожи, ты там засохнешь! А загляшешь внутрь - от тоски сдохнешь. Там пусто! А ты, братан - русский. Тебе Это важно, а остальное х.й с ним."
     
  18. Ну задолбали с этими рамочками оффтопными, все равно ведь в цитате прочитаю, только ругаться буду.

    На самом деле, действительно, тоска там. Все правильно и ровненько, скукота. То ли дело Рассея.
     
  19. #19 White Dwarf, 1 ноя 2005
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2005
    Da ya svoi korni i ne zabivayu...eshe uvidim kak zhizn slozhtsya...vibora togda malo bilo...da i za menya reshali chto da kak...prichem otkrilas vozmozhnost mir poznat, ne dumau chto eto povredit...skoro visshee poluchu a tam uzh i smotret budem chto da kak.

    Rasslablyatsya ta ne tak uzh i poluchaetsya, mozhet esli tolko po vihodnim kogda vse otdihayut i veselyatsya, ot temi ya kak-to ushel na sebe zaciklilsya.


    Tak vot pro inostrancev: lubov sdes naiti mozhno i ludi nahodyat i vse prekrasno...s yazikom konechno problemi v pervoe vremya i k obshestvu nado priviknut. Delo eto ne takoe uzh i slozhnoe no reskovannoe...tak chto kazhdii dolzhen sam za sebya reshat.
     
  20. Вспомнилась шутка одна:"Девушки,не выходите замуж за иностранцев,поддержите Отечественного производителя"!!!:xaxa:
     
  21. Новая Ангел Чарли,

    Преимущества и недостатки иностранцев и русских....кто же все-таки в перспективе победит?

    Причудливая у нас все-таки страна и в головах у людей загадочные вещи.

    Зачем обязательно побеждать кого-то? В конфликтологии этот вариант считается наихудшим из возможных. Неужели ничего другого быть не может в принципе? ;)))
     
  22. А моя сестра улетела в италию на заработки полгода назад,вчера в аське общались говорит:вернусь скоро,з...ла эта италия!Казалось бы_ИТАЛИЯ-милан,рим,венеция...ан нет!в гостях хорошо,а дома лучше.
     
  23. иностранец или нет, какая разница? они такие же люди, может в чем-то и получше будут..в чем то и похуже..тут смотря у кого какие приоритеты..на мой взгляд минус у них только один..они, более замкнутые что ли, не такие открытые как русские..всё зависит от человека, если вы найдете общий язык и полюбите друг друга, будете счастливым исключением!
     
  24. Валенки "Этот Русский" - шлёп-шлёп!
     
  25. Ну нифига себе минус! Ты хоть поняла что сказала?
    Вот пожила бы ты среди таких, годка два хотя бы, ты бы по другому запела бы =)):xaxa: "Забыченых" людей в любом обществе никто не любит. А теперь представь себе все общество, полное быков! Ето же жуть! Такое и в страшном сне не присниться.:imho:

    White Dwarf, зайди в панель управления, а потом в "дата, время, региональные настройки" и добавь там русскую раскладку. Ето просто. =)



    Не в бровь, а в глаз. Я подписываюсь под каждым словом )))
     
  26. Разум когда-нибудь победит ... )))
    Будет у нас расти уровень жизни - все само образуется. Основные претензии у женщин именно экономические. Всё, что они поют про недостаток внимания и прочее напоминает попытки оправдаться перед окружающими.
    Обратите внимение, кстати, что о иностранных женщинах речь не идёт. Что лишний раз доказывыет, что русские женщины - лучшие в мире. )))
     
  27. Украинские - на шаг впереди:smile:)) На маленький шаг:smile:
     
  28. Вот неплохая тема для рубилова страниц на 180 ... )))
    В такую даже местные аксакалы с опаской писать будут.
    Давай скажем так - славянские женщины - самые-самые. И спрячемся )))
     
  29. В принципе общалась с иностранцами по работе совсем не много и не часто ,особого личного интереса ни к кому почему-то не возникает ,о чём ,конечно можно говорить когда на человека смотришь как на контрагента, поставщика материала,который потенциально может быть не добросовестен ,люди как люди , хорошо если порядочные, хотя бывают индивиды такого плана что с ними легко можно в дурку попасть.
    Турки, когда дело касается бизнеса очень тяжёлая нация. Если когда-нибудь пересечётесь с ними в бизнесе знакомиться лично будет уже отвратно.Это просто свойство натуры личной каждого,кого-то манит жажда новизны,экзотики. Были у нас девушки у которых при слове иностранец начинают почему-то гореть глаза и они начинают крутиться как собаченка виляя хвостиком вокруг товарисча иностранца ,подхалимничать,суетится.Для некоторых дам сей факт имеет некий таинственный флёр. Хотя самому мужчинке при этом до флёра было очень далеко и внешне он был очень похож на нашего механика Гаврилыча и по повадкам и пивной животик был и лет за сорк и лысинка назревала и руки волосатые.Не ну я разницы особой не нашла, а она допустим заметила и пришла в полный восторг.Впринципе многие мужчины тоже как я замечала,если допустим идет красивая длинноногая мулатка реагируют на неё с особым восторгом и провожают взглядом её как красивую дорогую яхту пока она не скроется за горизонтом.
     
  30. Я вообще не понял что хотел топик стартер :upset: .
    Но вопрос по теме девушкам, чем вас так привлекают знакомства с иностранцами?
     
  31. Человек победит!
    А русский он будет или нет - без разницы, главное чтобы не был ублюдком )))
     
  32. Иностранец иностранцу рознь.У нас почти все интернациональные браки русских девушек-это через брачные агенства.
    А там весь контингент-это лузеры и пенсионеры,которых местные девушки за километр обходят,вот и прут сюда,к сожалению считая русских девушек доступными.
    Да и такой подсадит её на брачный контракт,после чего после развода ей не гроша не останется,да детей отберёт.
    Насмотрелся я на таких,выскочят за какова нибудь кадра,поживёт с ним пару годков,наражает от этого кадра,а когда жизнь начинает идти наперекосяк,хватает детей и прёт на всех парах назад к родителям и за страха что муж отберёт детей.
    А вообще,культура-это главное.Немцу всегда будет комфортно с немкой,итальянцу с итальянкой,русскому с русской.Русским,или бизким по культуре ,всегда будет комфортнее.
    Да и статистика нтернациональных браков,говорит,что 90% таких браков распадаются в течении 2 лет.
     
  33. а какая разница? в нации что ли? или в манере воспитания? главное чтобы с этим человеком тебе было хорошо...
     
  34. Да и в том и в другом. Вот представь: вышла ты замуж в другую страну, а там все говорят по-ненашему... Да и воспитание, менталитет другие.
    Это да. Вот только сей расклад и спасает, если супруг попался действительно хороший.
     
  35. Это все от человека зависит...
    Вот я лично не смогла бы.. Не из-за языка, и даже не из за менталитета..
    Для меня проблема район в одном городе поменять, не то что страну...
    А у кого то это очень прекрасно получается... И язык быстро учится, и к менталитету принаравливается чел на раз-два.. Было б желание....
    А цели тут у каждого могут быть разными... кто-то влюбился до одурения и ему все ни по чем.. а кто-то хочет иметь то, что не имеет... и ему тоже все ни по чем...
    вопчем, тут все как и везде строго индивидуально...
     
  36. Во всём,культура,религия,менталитет.
     
  37. Ответ: Нужен ли ей этот русский?

    Ecли бpaк пo любви, тo пpичeм тyт peлигия и мeнтaлитeт, вeдь ecли чeлoвeк любит, тo all inklusive, a языкy "мeтoдoм пoгpyжeния" нayчитьcя paз плюнyть.
     
  38. Ответ: Нужен ли ей этот русский?

    Менталитет и религия...да и привычки - очень даже при чем.
    Они определяют - будут ли они после начала совместной жизни укреплять любовь или разрушать.
     
  39. Ответ: Нужен ли ей этот русский?

    Настоящая любофф победит всё!
     
  40. Ответ: Нужен ли ей этот русский?

    Настоящий шотландец не кладет сахар в кашу?
     
  41. Ответ: Нужен ли ей этот русский?

    Не поняла..
     
  42. Ответ: Нужен ли ей этот русский?

    Просто аналогия на "настоящая любовь":

    "Ни один настоящий шотландец не кладет сахар в кашу!
    Но мой друг Мак-Наббс....
    Я же сказал: ни один настоящий шотландец!"

    Так и тут....похожий случай.
     
  43. #43 Kiska Baghira, 1 окт 2007
    Последнее редактирование: 1 окт 2007
    Ответ: Нужен ли ей этот русский?

    Pычapг, eвpoпeйcкиe cтpaны, Иpaн, Пaкиcтaн, Индия и дp. вeздe, ecли мyж/жeнa и в мeнтaльнoм cмыcлe пoдxoдят, и любят дpyг дpyгa, тo влияниe peлигии, oбщecтвa, pacc, мaтepиaльныx цeннocтeй, poдcтвeникoв и пp. мoжeт cтaть пpoблeмoй, тaкжe кaк и в Poccии, oт paзвoдa никтo и нигдe нe зacтpaxoвaн. Вceм пpиxoдитcя дoкaзывaть, чтo любoвь cильнee oбычaeв и пpeдpaccyдкoв.
     
  44. Ответ: Нужен ли ей этот русский?

    Если человек не может на обычаи и предрассудки "положить болт" - тогда да, придется доказывать....
     
  45. Позанимаюсь некропостией ))
    Апну тему,которая мне показалась незаслуженно забытой )
    Итак,выйти за муж за иностранца,а вы бы смогли,или вы даже уже это сделали?)
    Любовь,морковь,это всё конечно прекрасно,но придется:
    1) Сменить место обитания (возможно страна с совершенно другим климатом,языком,менталитетом)
    2) Иные культура,вера,праздники,законы...

    Ноо.. муж хороший,да! ) и как человек и как муж ^^
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. я б не смогла.
    Возможно, это для молодых. И только не за мусульман! Иначе проблемы с детьми. Да, и в Финляндии тож не очень законы в плане родственников. Престарелая мать не может приехать жить к дочери в Финляндию.
     
  47. Приехать-то может, но на полное обеспечение дочери, это значит частная медицинская страховка и/или оплата больницы за свой счёт, ну кормить/одевать есстественно тоже. Думаю дочери как раз надо, чтобы её больную мать государство содержало.
     
    3 пользователям это понравилось.
  48. А что с детьми мусульман не то? эмм.. просветите!
     
  49. Сыновей женам не отдают, и дочерей в основном тоже. А нечего всяким там гуяркам их воспитывать. ;)
    Вообщето, я думал, ты в этом вопросе лучше просвещён. Всё-таки страна трёх религий.
     
    3 пользователям это понравилось.
  50. может Тишулька назвала мусульманами жителей тех стран, где законы по рожденным на их территории далеко не на стороне женщин, а конкретно именно наших российских женщин, уезжающих за счастьем в эти страны...
    как раз, кто с мусульманами живет не понаслышке, в курсе, что в основной массе-то нет никакой разницы замужем ты за мусульманином или за православным\католиком\иудеем и т.п.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Стесненыш
    Ответов:
    342
    Просмотров:
    22.624
  2. Пчелка
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    3.209
Общение на MLove.ru