Бэтман: начало - Batman Begins

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем mistermad, 3 июл 2005.

  1. Юный миллионер Брюс Уэйн, не сумевший отомстить за гибель родителей, сбегает в Азию, где постигает восточную мудрость, учится таинствам местных единоборств и оказывается на пути лидера клана нинзя Ра Аль Гуля. Спустя многие годы Уэйн возвращается домой и выясняет, что родной Готэм-сити погряз в преступности, и заправляют им кучка негодяев и коррумпированная полиция. Пользуясь приобретенным опытом, Уэйн превращается в Бэтмана, ночного мстителя, грозу преступного мира…
     
  2. Re: Бэтман:начало

    Смотрел я в кинотеатре этот фильм, понравился. Красочный, подробный, почти без проколов.
     
  3. Re: Бэтман:начало

    меня вопрос мучал почему Бэтман:Начало,а не Бэтман:Конец?
     
  4. Re: Бэтман:начало

    Хм... угадай с трёх раз...

    З.ы.: Тема то как называется! В честь еврейского летчика штоль? БэтмАн Лев Моисеич?
     
  5. Re: Бэтман:начало

    Ладно забей!Все равно лучше бы конец фильмов про Бэтмана сделали!
     
  6. Re: Бэтман:начало

    Бэтман бессмертен! Он жил, он жив, он будет жить! Ты знаеш у скольких детей сердце откажет, када их любимый Бэтмэн откинется?
     
  7. Re: Бэтман:начало

    Ну тут я могу детей обрадывать!Бэтмен не умрет!Просто будет следующий!Смотрел мульт:Новый Бэтман?Брюс Вэйн нашел себе замену!
     
  8. Re: Бэтман:начало

    Ну что за маза перекрывать собственные вопросы противоречивыми данными?
     
  9. Re: Бэтман:начало

    Мульт действительно такой есть!Я по телеку зырил!Брюс старенький был!И взял к себе молодого парня!Сделал его Бэтманом!
     
  10. Re: Бэтман:начало

    Да видел я, с племянником добрую половину серий пересмотрел... там интересней, там многие умирают злодеи. :kruto:
     
  11. Re: Бэтман:начало

    Лучше бы новый фильм в таком стиле сделали!!
     
Общение на MLove.ru