Если нервы не в порядке

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем baton, 20 ноя 2005.

  1. ктонить чтонить из успокоительных порекомендует?
     
  2. Re: если нервы не в порядке

    Запросто пей на ночь Корвалол или Эливел- Если сможешь достать
     
  3. Re: если нервы не в порядке

    чайная ложка коньяка в чай на ночь ну или водке грам 200
     
  4. нервничать меньше надо:rolleyes: и о себе больше заботиться.

    А вообще мой тебе совет отоспись недельку...часов по 12 в сутки...и всё нормуль будет...у меня с нервами такое тоже было..это всё от усталости
     
  5. :kruto:
    плюс смени обстановку на выходные
     
  6. я обычно когда нервничаю курю...помогает!
     
  7. ПУстырника настойка(конечно с добавлением воды!!!), мед.
     
  8. Заняться чем-то приятным с полезным, просто отвлечься, попытаться успокоиться. Кому-то тренинг помогает. В любом случае, когда делаешь то, что хочешь - уже лучше.
     
  9. надобы попробовать настоечки попить...
    200гр водки или покурить конечно хорошо... но это единовременно как бы сказать..
    или может наркотики начать курить:smile:)
     
  10. от того, что ты покуришь наркоту, легче станет только на время, а потом что продолжать кумарить? лучше не стоит.
     
  11. Трава вряд ли поможет тебе с нервами, ибо на разных людей она действует по-разному и может только усилить эффект.

    Впрочем, как и водка.
     
  12. ну я шучу конечно:smile: но вообще больше позитивно влияет:smile:
     
  13. Да какой там позтив... давай уж тогда про психостимуляторы говорить, энергетики - вот где позитив. Искуственно нервы не спрячешь.
     
  14. разобраться со своими проблемами...
    Понимаю трудно.

    А еще влюбиться - по себе знаю, неплохо отвлекает.
     
  15. прячу очень хорошо:smile: тока этоже все внутри меня играет.. вот от этого не спрячешься
     
  16. Снять стресс, разгрузиться. Тут каждому свое, поговорить по душам, поиграть в кровавую стрелялку, попинать что-нибудь (к примеру, деревья в парке), покричать, послушать музыку, главное, чтобы помогало.

    При продолжительных нервных нагрузках глицин 1 балетку в день под язык.

    Валерианка, если надо успокоиться прямо сейчас.

    Только сначала успокоиться надо:smile: А это уже на будущее:smile:
     
  17. Все советы такие хорошие. Мне вот в свое время "Нотта" очень сильно помогла.
     
  18. всем спасибо :smile: буду пробовать
     
  19. Персен попробуй, у меня всегда спервым снегом депресняк начинается и кончается ток когда снег сойдет, а персен мне помогает 2 таблетки в день, а еще новопассит
     
  20. А может кто-нибудь посоветовать успокоительное, ни в коей мере, не влияющее на двигательную активность? Мне очень нужно! Новопассит и валерьянка влияют, проверено.
     
  21. Mellory,
    С врачем посоветуйся лучше,так как советы "подружек" и тд..подходят может быть им,но не тебе.
    Да,и что гораздо важнее,разберись с причинами заставляющими тебя плохо чувствовать.
     
  22. student1
    Спасибо за совет, но я уже была у специалистов. Рекомендуют длительный курс терапии, но я пока не могу себе этого позволить. Тогда, когда появится на это время, отпадет в этом необходимость. ) Еще новопассит прописали... помогает, но сказывается на мелкой моторике.
     
  23. Mellory,
    Нуу,ты такая нежинка,то на мелкой моторике,то на двигательной активности))тебе не угодишь((Гимнастика,полноценный сон,общение с приятными людьми:beer): !Что ж еще предложить:upset:
     
  24. Мне помогает нервы успокоить чай с какой-нибудь травой успокоительной и запахи разные (эфирное масло, сушёный хмель с мятой и мелиссой).
     
  25. Мафионеру из "анализируй это,анализируй то" помогало в таких случаях расстрелять подушку.=))))))))))))
     
  26. Сон, 100 граммов:xaxa: , или так себя зае...ть чем-нибудь, или кем-нибудь:xaxa:
     
  27. Да не неженка я.) Дело в том, что мне скоро сдавать гос. программу по фортепиано, а у меня даже на репитициях руки дрожат от волнения. Вот и думаю, что же сделать, чтобы и не нервничать, и пальчики бегали, и голова соображала.



    Янтарик, спасибо.
     
  28. Грандоксин.Продается без рецептов. Дневной транквилизатор. Не вызывает сонливости и мышечной слабости
     
  29. валерьянку или корвалол попей и всё будет окей
     
  30. лучшее успокоительное - спортзал! Хорошенько выложись, с полной самоотдачей и всё пройдёт... Будешь спать как убитый
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru