Отношения с замужними и женатыми

Тема в разделе "История любви", создана пользователем маленький, 11 дек 2004.

  1. хотелось бы узнать, есть ли у кого-то история о таких отношениях с хорошим (для вас) концом (результатом)
     
  2. а счего подобные отношения должны заканчиваться плохо? Встретились, расстались... всё нормано..
     
  3. С хорошим концом?!? Да вы что, маленький! Забудте об этом, это редкое исключение и не более! Как сказала Масянька, встретились и расстались и не более. Расчитывать на то, что ради вас бросят своего супруга(у) из мира фантастики, что бывает крайне редко. Если после полугода таких отношений, остаются только сладкие обещания, не верьте! Значит уж точно, у вас останется лишь роль любовника. Не стоит увлекаться такими отношениями, т.к. расставаться уж очень больно. Уж поверьте мне. :cry:
     
  4. смотря чго хочеш от эих отношений. финансовой поддержки- отношения могут длица и лет 10, и все будет ок., ну а если любовь, сопли, слюни это нервотрепка и ей и ему и долго никто не протянят
     
  5. ну, тем не менее, нужно сказать, что случаев, когда мужчина уходит из семьи к другой гораздо больше, чем когда то же самое делает женщина!
     
  6. мужчина, если на то пошло, вообще не уйдет из семьи, от женщины, с которой он прожил лет 10, к другой, которую он знает месяца 3, потому что ему это на фиг не надо
     
  7. Не знаешь ты мужчин, ой не знаешь...
    Еще как убежит, если она лучше :!: :smile:
     
  8. КАК РАЗ И НЕТ, ОНИ БОЯТЬСЯ УХОДИТЬ К ТЕМ, КТО ЛУЧШЕ, ЭТА-ТО УЖЕ НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ, А ТА, ЧТО ЛУЧШЕ, ОСОБЕННО, ЕСЛИ ОНА ОТ НЕГО НЕ ЗАВИСИТ В ФИНАНСОВОМ ПЛАНЕ, ВДРУГ ВОЗЬМЕТ И УПОРХНЕТ К ДРУГОМУ
     
  9. Мужики не дураки :!:
    Он сначало все проверит, перетрет все, а потом уже будет действовать.
     
  10. еще как убежит. это ты мужчин не знаешь. конечно, если ему от 15 до 25 то убежит к той что лучше, а в более зрелом возрасте мужчины ценят надежность, а не легкомысленность.тем более уходить от человека с которым прожил много лет это всегда неприятно. все ммои любовники рассуждали что жена-она надежна, а любовница-сейчас не упорхнула. упорхнет потм. и на фига это надо? а с моими внешними данными и статусом вечной любовницы мне ли не знать мужиков?
     
  11. ему 28,жене 32, у нее ребенку 12 лет, женаты меньше года
     
  12. а что ты подразумеваешь под статусом вечной любовницы?
    (это опрееделяется внешними данными?)
     
  13. Ой, да ладно тут себя расхваливать...
    Я и имел ввиду если он в этом возрасте, а если уж рассматривать мужчин
    в более зрелом возрасте, то им конечно ничего, кроме постоянства не надо...
    Вообщето мужчины и мужики разные вещи :!:
    Мужики в деревне на тракторе поле пашут.
    Тоже самое как бабы и женщины. :!: Разница значительная :!:
     
  14. Да просто все.
    Вечная любовница - это женщина у которой нет постоянного мужчины,
    Она всю жизнь то с одним то с другим ;)
     
  15. ты думаешь,что это очень здорово?
     
  16. С чего ты взяла :?:
    Как раз наоборот :!:
     
  17. я о том же. Наверное, почти каждая любовница хотела бы стать женой...(я не про содержанок говорю)
     
  18. Да просто все.
    Вечная любовница - это женщина у которой нет постоянного мужчины,
    Она всю жизнь то с одним то с другим ;)[/quote]

    ну типо того. то с одним то с другим. все женаты. всем хорошо. всех все устраивает. жена понимать начинает то чего раньше не понимала.

    и вобще слово любовница от слова - любовь. а слово жна- вобще непонятно от чего
     
  19. ну ты неправ. многие любовницы хотят стать женами, но не все, и даже не большинство. на фига становица женой если и так неплохо? куда хочу туда хожу. а так выйдешь замуж и что? каждый день стирать гладить убирать? и выслушивать всякие упреки в свой адрес. это не то, то не это... так что не все хотят стать женами.
     
  20. Я И НАПИСАЛА-ПОЧТИ
     
  21. В моем окружении полно мужчин у которых есть любовницы, что то никто из них не спешит уйти от жены... Могут своим любовницам обещать все, что угодно, но уйти.. ни-ни.. Если женаты кучу времени не так просто перестроить свою жизнь..
    А что каксается отношений.. Тут все просто повстречались и разбежались..
    По большей части так и происходит..
     
  22. Замуж можно не стремиться лет до 30-35.. а потом никто уже и в любовницы брать не будет... Старость когда-то всё равно наступит - и уж там придётся "отчитываться" и возвращать моральне долги.... скорее всего, платой за неправильный образ жизни будет одиночество....
     
  23. одиночеством значит,должны расплачиваться любовница, а мужчина как бы и не причем (а он ведь тоже ведет "неправильный" образ жизни)
     
  24. ну, к сожалению, женский век короток.. а мужики - они до глубокой старости - женихи....
     
  25. Мотивация у всех разная. Есть случаи настоящей любви и это не как не связанно с семейным положением. Есть ситуации, в которой один из партнеров использует другого для удовлетворения своих потребностей и не всегда только сексуальных. У нас, как известно, у каждого в голове тараканов предостаточно, так вот - если муж или жена не способствуют реализации определенных желаний, находится тот кто может "помочь". Есть более трагичные ситуации - девушка любит до беспамятства, а женатому льстит, что рядом с ним ТАКАЯ женщина. А еще бывает как у меня в жизни: В начале он женат - а потом, в какой то момент, станет снова женат только уже на тебе! Мои слова - это не призыв к тому, чтобы все девушки считали женатость мужчины сущим пустяком, бывшей семье приходится переживать очень серьезные испытания. Только вот если это настоящая любовь (обоих) нельзя ее отпустить! В этом случае все очень много потеряют!
     
  26. Я в подобных ситуациях (особенно на работе) говорю коротко и ясно: "Иван Иваныч, а вы помните..... что у вас дома жена и двое детей?" С этого момента желание клеиться ко мне отпадает моментально =)))
     
  27. На меня такие слова никак бы не подействовали...
     
  28. в котором месте на любви написано настоящая она или нет?
     
  29. В том самом, где рождается понимание.
    Габриель Гарсия Маркес писал так: это почти физическое чувство, словно к тебе в ботинок попал камушек и мешает ходить.
     
  30. Таких историй с хорошим концом не бывает!!!!Ну допустим,вы увели жену из семьи! дальше что?У неё ребёнок,или если его нет,но бывший муж,я думаю будет от этого не в восторге1В общем,ни вам хорошо не будет,ни её бывшей семье.А представляете,вы через год разойдётесь.И она скажет,к примеру,что вы увели её из семьи,а теперь бросаете!Замкнутый круг.С такими людьми лучше не связываться!!!
     
  31. С какими такими людьми лучше не связываться?
    И что следует , что он не человек что-ли?
    Истории всякие бывают. И я буду настаивать на том, что нужно с женатыми заводить отношения. Я буду настаивать на том, что женатые тоже люди и будем помнить об этом.
     
  32. Ну ты уж... так уж... зачем уж? :smile:
    Люди-то они, конечно, тоже. Но говорить, что "с женатыми нужно ЗАВОДИТЬ ОТНОШЕНИЯ" это как-то... сама подумай-ка. Ну, любовь шарахнула - можно понять, но так, как ты написала - это звучит как "Все на баррикады! Спасем несчастливые семьи! Даешь дорогу любовницам!"
     
  33. cofe,
    согласна с Вами в том, что "Только вот если это настоящая любовь (обоих) нельзя ее отпустить! В этом случае все очень много потеряют!"
    Вот это проявление будет слабости, глупости, эгоизма всех тех, кто не позволил любви состояться, не захотел...
    в жизни всякое бывает и не нужно ни от чего зарекаться!
    да, есть принципы, но я сама прошла через то, что когда речь идет о любви, то почему-то эти принципы канут в небытие...
    главное - не забывать, что не нужно просто шагать по спинам, а делать все по уму...
    видели мы случаи и когда любовницы избивали жен, и когда жены молотили и материли любовниц... ничем это хорошим не закончилось...
    но это, простите, не любовь, а какая-то тупая битва за тело...
    когда же мы говорим о любви, о доверии... то настоящий любящий способен понять, простить, отпустить, принять и т.д., если он истинно желает счастья тому, кого любит!
    я за любовь!
     
  34. Я тож за любовь.........а кто будет против то?
    только тяжко это безумно.......любить и отпускать к другой /жене/любовнице/.............вот из-за желания не испытывать этой боли..........ни кто и не хочет иметь такие отношения....................скрываться, прислушиваться ......боятся "запала".......................приятного мало(

    Но я согласна с Кофе...................любовь, ведь не будет соединять по принципу есть кольцо на руке или нет...............а потом страдания и боль((
     
  35. гражданский брак считается?Я увела(точнее мы друг друга увели,я его от гражданской супруги,а он меня от моего)
    Вообще мое мнение не связываться с женатыми...Лично Я никого делить не собираюсь,даже с законной женой.Я себя очень люблю и быть на вторых ролях,а ЖЕНА ВСЕГДА БУДЕТ НА ПЕРВОМ!!!я не хочу
     
  36. У меня был случай. Кому как покажется,а для меня удачно кончившийся- в тот момент,когда было слишком плохо и жить не хотелось, спас как раз женатик. Он был почти в разводе(впрочем,они почти все так и сочиняют). Для меня встречи с ним-это полгода безграничного счастья. Закончилось. Ну и что? Зато тогда было очень и очень здорово. Он пылинки с меня сдувал и делал всё,чтобы я хоть на секунду улыбнулась. Правда, я себя не обманывала с самого начала-никаких планов на совместную жизнь не строила. Просто наслаждалась романтикой.
     
  37. Тортинка,

    Такие истории с хорошим финалом бывают. Вот одна из них -- наблюдал лично и с очень близкой дистанции.

    ---------------------------------

    Он -- женат. Она -- замужем, у нее двое детей. У ее мужа характер.... ну, скажем так, ОЧЕНЬ сложный, но она считает это нормальным (у нее, кстати, второй брак). И отношения в семье ей тоже кажутся нормальными, хотя со стороны этого не скажешь.

    Когда он увидел ее в первый раз, никаких чувств к ней у него не было. Просто влечение. Он охотно делится этим с ее мужем (работают вместе), подкалывает его всячески и т.д. А потом в один прекрасный день она приходит к мужу на работу и им удается переброситься несколькими фразами...

    И -- всё! Он понимает, что не может без нее жить. Он часто видит ее (городок, где они живут, небольшой), каждый раз демонстрирует ей свое восхищение, внимание и т.д. И Небеса идут им навстречу: в один прекрасный день случается так, что ее муж уезжает и она на две недели остается одна...

    Роман получается бурным и страстным. Она вдруг понимает, что впервые встретила НАСТОЯЩЕГО мужчину -- чуткого, внимательного, понимающего -- плюс хорошего любовника! И, когда возвращается ее муж, она заявляет о прекращении отношений. А он разводится со своей женой.

    Они вместе уже более полугода. Он души не чает в ее детях. И дети с ним..... изменились! У детей были определенные проблемы.... и этих проблем не стало! Они просто стали нормальными детьми -- веселыми, открытыми и радующимися жизни!

    Они счастливы друг с другом. И ни секунды не жалеют о том, что произошло!

    ---------------------------------

    Оговорюсь сразу: ситуация не вполне типичная. Чуть ниже объясню. Но в то же время -- нетипичность вовсе не означает, что таких историй не бывает вообще.

    Насчет ребенка.

    Многие мужчины не в состоянии полюбить чужого ребенка. Не потому, что такие бессердечные, -- просто это форма ревности к прежнему мужчине, бывшему до него.

    В то же время -- опять же, это не значит, что мужчин, способных любить чужих детей, как своих, не существует вовсе. Проверено.

    А при чем тут бывший муж? Его восторгами как раз никто не интересуется. Если он мужчина, -- он должен уметь проигрывать достойно и не устраивать своей бывшей жене истерик и сцен, которые были бы ей неприятны.

    Насчет ее бывшего -- согласен, насчет "вас"... то есть "нас".... то есть "их" (нужное подчеркнуть) -- нет. В то же время -- см. выше насчет бывшего.

    А еще -- у одной очень милой здешней обитательницы в ориджине одно время хороший афоризм был:

    "Если любишь, отпусти. Вернется -- значит, твое, не вернется -- никогда твоим не было".

    Ничего не возразить. Только подписаться. Под каждым словом.

    А представляешь, если нет! Представляешь -- будут любить друг друга год, два, десять лет, -- всю жизнь! ))))

    Насчет людей, с которыми лучше не связываться.

    Тут прозвучало мнение: мужчины гораздо легче уходят от своих жен. Неправда. Мужчины гораздо охотнее ходят "налево", но при этом все равно предпочитают сохранять status quo. Потому, что привыкли. Потому, что "обросли жирком" в виде нажитого имущества, которым при разводе придется делиться с женой. Потому, что обеспечены в той или иной мере бытовыми удобствами: еда готова, рубашки выстираны и выглажены, с потолка не свисают прилипшие носки, они же не расставлены по углам, в доме чисто и т.д.

    Женщины в этом плане гораздо более легкие на подъем. Женщины, встретив новую любовь, гораздо чаще мужчин бросаются в нее, как в омут с головой, гораздо чаще склонны к крутым поворотам в жизни, гораздо чаще уходят от нелюбимых к любимым, –- и т.д. Поэтому, начиная отношения с замужней женщиной, мужчина имеет определенные шансы на успех.

    А вот женатые мужчины... Милые женщины, бойтесь таких, как огня! Поматросит и бросит, вернувшись к нелюбимой жене с привычной кастрюлей борща! Собираясь закрутить с таким роман, подумайте десять раз об этом -- и лучше всего делайте это ТОЛЬКО после того, как разведется!

    Если разведется -- значит, действительно, все серьезно. А если начнет волынку тянуть и придумывать различные оправдания -- ну его такого на фЫг! Без сожаления! ))))))))
     
  38. сначаа думала что зазорно это семьи разбивать...потом решила следющее... если он женат,идетей нет - смело в бой...ушел к тебе- не муж и был...только вот надо понимать что он и от меня уйти может,так,что замуж за такого ни-ни...есть ребенок- все,этонельзя,ребенок не виноват,его нельзя лишать родтеля...но если уж он сам ко мне подкатывает.и ради меня готов семью и ребенка бросить,в сад такого кавалера,какие бы золотые горы он не предлагал- он подлец изначально.потому что ребенка смог бросить... а на счет злых мужей и коварных жен - врятли они что то смогут сделать...если он захочет он уйдет...
     
  39. asya_k сколько оптимизма... если хочет уйти знач чего-то не хватает, семья это дело двоих а не одного!!!
     
  40. Совершенно согласен!!! Даже добавить нечего!
     
  41. А у меня столько крови выпили такие отношения, что нет уж, избавте, я больше никогда в такое не сунусь!
     
  42. Ну, тут уже все сказали... Если добавить, то немного о любви.
    Очевидно, можно любить сердцем - эдакая пламенная любовь без оглядки назад и планов вперед - в омут с головой, что называется.
    А еще очевидно, что любовь может проявляться разумом - не связываться с женатым/замужней, заранее зная, что такие отношения ни к чему хорошему не приведут.
     
  43. :upset: Какая бы любовь там не была. а все равно вас обоих вернут в реальность и задуматься придется рано или поздно! :oldman: вот
     
  44. Знаю одну единственную историю, у женщины с работы... Ходила лет 10 в любовницах потом он из семьи ушёл бросил жену с ребёнком. гад!:kill: Теперь живут гражданским браком...
     
  45. У меня есть моя история. Правда, она никого не интересует.
    У меня есть отношения с замужней жежнщиной. Я женат 23 года. Отношения в семье в целом нормальные, но иногда выходят из колеи.
    У моей коллеги по работе то же тогда не ладилось. И мы как-то откровенно друг-другу расскзали об этом. И получилось, что мы начали очень близко общаться. Секса не было, сразу договорились, что все надо сделать, что бы это не испортило наши отношения.
    Получилось интересно потому, что она в точности находится на положении моей жены лет 10 назад. Поведение ее мужа по отношению к ней точно мое отношение к жене 10 лет назад. И мы улучшили отношения в семьях. Я ей говорил, как надо вести себя с мужем, так как он многого не видит. А я в ней увидел мою жену и понял, что некоторые вещи изменить не получится, так как много страданий ей принес в свое время. И что интересно. Мне нравится с ней, так как в ней есть то, чего нет в жене, и жена не перестала нравится. А секса нет. Я даже неожиданно для себя заметил, что понимаю, что секс может только навредить тем интимным отношениям, которые сложились.
    Я понял, что интим это не значит секс, что настоящий интим может не требовать секса. Конечно, если бы я не был женат,так бы не говорил, но мне интересно мое положение.
    Может у кого-то есть такой опыт? Как кто относится к интиму с женищиной без секса. Интим душ.
     
  46. Когда-то 7 лет назад я встретила человека.Он намного старше меня.У нас завязались романтические отношения, все было прекрасно.Я узнала, что он женат.Конечно меня это не удивило, учитывая его возраст.Я многое понимала, смысл отношений, его занятость в семье.Я не могла звонить ему, понимала, что это может ему навредить.
    Через некоторое время я поняла, что все, о чем бы мы ни говорили, о чем бы ни думали, все настолько одинаково в нас.Мы стали чувствовать друг друга, предугадывать мысли и желания друг друга.Мне казалось это невероятным.Я хорошо осознавала, что эти отношения не долговечны, что когда нибудь мы расстанемся.И мы расстались спустя год.Мы просто перестали видеться.Я продолжала жить своей жизнью....и спустя 7 лет после нашего разрыва мы снова встретились совсем случайно. И наши отношения возобновились и приобрели более романтическую окраску, чем тогда 7 лет назад.Я понимаю, что люблю его.Но мне ничего не нужно.Ни разбивать его семью,ни требовать, чтобы он был все время рядом.Мне просто хорошо от того, что ему хорошо.И мы оба чувствуем, что нам хорошо, когда мы вместе.
    Конечно мне сложно понять, почему мужчины, которые периодически имеют связь на стороне с разными женщинами, возвращаются к бывшим?
     
  47. эти сценарии обычно плохо заканчиваються и приносят только вечную боль и страдания.по себе знаю



    Знаю одну единственную историю, у женщины с работы... Ходила лет 10 в любовницах потом он из семьи ушёл бросил жену с ребёнком. гад! Теперь живут гражданским браком...


    Слава богу что есть ещё нормальные мужчины........Если живут счастливо-то это хорошо. Уверен,что хорошо!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Невский
    Ответов:
    89
    Просмотров:
    4.238
  2. Helena21l
    Ответов:
    75
    Просмотров:
    3.123
  3. Ellis
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    1.811
  4. Anna22
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    2.658
  5. Роман Richie
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    2.284
Общение на MLove.ru