Самое красивое признание в любви

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Ночной Волшебник, 18 фев 2007.

?

Выберите самое красивое признание в любви (максимум 3 варианта)

Голосование закрыто 5 мар 2007.
  1. Безграничная ЛЮБОВЬ

    25,6%
  2. В никуда...

    25,6%
  3. ...Ей...

    12,8%
  4. Зайка

    25,6%
  5. Не забуду

    15,4%
  6. Ностальгия

    15,4%
  7. Оказавшись далеко

    17,9%
  8. Признание в любви девушке

    17,9%
  9. Самому дорогому для меня человеку на этой планет посвящается!

    17,9%
  10. Тебе,Зай..

    23,1%
  11. Только ТЫ

    28,2%
  12. Чай.

    20,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Друзья,

    За Днем всех влюбленных близится весна -- время влюбляться и дарить любимым не только цветы, но и красивые признания в своих чувствах!

    Давайте же определим Самое Красивое Признание в любви форума MLove.ru!

    Как мы этот конкурс проведем?
    1. Само номинирование участников будет строго анонимным: оцениваться будут только ваши признания в любви без указания авторства -- чтобы личные симпатии форумчан друг к другу не влияли на результат.
    2. Для этого все желающие принять участие в конкурсе -- присылайте свои признания любимым мне в личку -- это и будут ваши заявки на участие. На это мы отводим неделю -- до 25 февраля 2007 г. включительно.
    3. Ваши заявки могут быть как в прозе, так и в стихах. Единственное условие: только текст, без картинок и смайликов -- они будут удаляться. Придумайте какие-нибудь названия вашим признаниям -- именно они будут фигурировать в опросе-голосовании.
    4. 26 февраля в отдельной теме будет опубликовано всё, что вы напишете. В этой же теме будет создан опрос, где все форумчане смогут дать свою оценку вашему творчеству. Голосование будет открытым; каждый сможет проголосовать за три понравившихся ему варианта. Закроется опрос еще через неделю, 5 марта.
    5. В течение дня подводим итоги и публикуем ники авторов -- участников конкурса, поздравляем победителей и встречаем ВЕСНУ!!!
    По многочисленным просьбам свое собственное признание в любви на конкурс не выставляю и публиковать не буду -- чтобы после подведения итогов меня не обвинили в подтасовке результатов в свою пользу. )))) На этот счет даже не уговаривайте -- буду тверд, как кремень! И -- в первую очередь позабочусь об объективности.

    А остальное уж будет зависеть от самих конкурсантов! ))))

    Вдохновения вам -- и ЛЮБВИ!!! :love:

    Хочу поблагодарить GreenBean'а за разработанную им технологию, которой воспользуемся и мы -- если он не будет против. ))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Андрей, все замечательно, но может еще ввести ограничения
    признания по объему? А то можно целый рассказик написать, а в
    конце "..Я тебя люблю!"). Или оставить всё в руках наших выдумщиков)
     
  3. Shelda,

    ИМХО -- если рассказик в результате получится интересным и понравится другим, то почему бы и нет? ))) А там уж как форумчане оценят. ))))
     
  4. Ну что, друзья мои... Вот и первый участник, заявившийся на конкурс.

    Валет с очень оригинальным и очень красивым признанием в любви! :kruto:

    Номинация продолжается -- ваши заявки ждем с нетерпением! ))))
     
  5. Хм..))) Наверное участников пока так мало, потому что уже начинают писать, и заняты только этим. :kruto:

    Пишите, не стесняйтесь!!! Правильно, Волшебник? ;)
     
  6. Идея-прямо в яблочко.Я только опасаюсь банального плагиата,благо по сети ходит очень много "баянов" на эту тему.
     
  7. Мамай,
    а че - наградим лучшего вора! Оригинально, надо сказать! :smile:))
     
  8. Мамай,
    Елка,

    Да ну, какой плагиат? ))) Пара-тройка ключевых фраз из того, что прислали на конкурс, Яндекс-Рамблер-Гугл -- и воровство выявляется моментально! ))))

    Так что -- повторю еще раз: объективность, думаю, сумею обеспечить. )))
     
  9. :xaxa: :xaxa: :xaxa: Волшебника не проведёшь)))):xaxa: :xaxa: А кто-нить уже подал заявку на участие??
     
  10. Mintea,

    Да, подал Валет. )))
     
  11. блин, я не умею признаваться....
    только глядя на меня вживую можно понять, как серьёзно я говорю и искрене :smile:
    эх....удачи фсем ;)
     
  12. Что то у меня такое ощущение что надо убрать заявку, дабы не стать победидетел по причине отсутствия соперников))) Очень не люблю такие победы))
     
  13. Валет,думаю, что ты будешь не одинок! Весна, знаете ли, способствует пробуждению чувств!!!
     
  14. Валет,

    Не беспокойся, соперники будут. )))
     
  15. :mol: :mol: :mol: :mol: :mol: :mol:
    де соперники?) :kill:
     
    1 человеку нравится это.
  16. ой ой какой самоуверенный,
    я твоя главная соперница
     
    1 человеку нравится это.
  17. Излишек самоуверенности это плохо :smile: Не нужны таким быть :smile:
     
  18. Э-э-э а где вы кстати самоуверенность увидели? :donkknow:
    если участник только один то он является победителем ибо нескем соревноваться, согласитесь что победа где всего один участник победой не назовешь, лучше поражение когда много участников, нежели победа где нет соперников, а вобще то что говорил выше это была шутка, видимо не удачная судя по ответам)



    karinazay,
    Хм, а ты симпотичная, признаю поражения прям сейчас, даже если просто брать в расчет твою красоту, то она красноречевиее любых слов)
     
  19. Сказали что будут ещё участники :smile: Зачем думать так раз время окончаниея конкурса ещё не настало?
     
  20. karinazay, спасибо за заявку! :kruto:

    Итак, участников уже двое. Остальные -- подтягивайтесь! ))))
     
  21. Сильный конкурс)

    Тока чтоб признаца в любви....так этож любить надо
    В общем сразу видно, влюбленных на форуме не густо(
     
  22. Ночной Волшебник, а какой давно они должны быть???
    или это совершенно новые произведения? вот это бы я хотела чуть уточнить для себя!!!
     
  23. Я могу предположить что неважно какой давности, но главное что бы были свои..
     
  24. не это и ежику понятно, чтоб свое было...просто на Литературном конкурсе, нужен как раз новый, поэтому и спросила имеет ли значение. но раз не имеет, тогда ладно!!!
     
  25. спасибо ,очень приятно!
    но со мной надо бороться,я не люблю поддавки!!!
     
  26. Смотри только вздумай проиграть :lol:
     
  27. не волнуйся их не будет...так как ни кто не будет знать что ты написала, а что написал Валет в этом и самое интересное!!!!
    будут судить не по взаимоотношениям форумчан к вам, а потому как вы пишите...а уж это нужно сильно постараться чтоб угадать кто писал
     
  28. зайчонок,
    Ты то учавствуешь??
     
  29. скорее что да....ну все равно у меня есть время до 25 числа...что-нибудь придумать, может и старое что-нибудь скину....я еще подумаю...но пока желание есть участвовать!!!! а это главное!!!!
     
  30. зайчонок,
    Прально!!Это хорошо..порадуй нас чем-нить...я может тоже попробую,если придумаю чего)))
     
  31. давай будет интересно...ты же с нами не участвуешь в Литературных конкурсах порадуй хоть тут нас своим признанием....даже интересно что это будет

    хотя как то сомневаюсь, как можно прозу и поэзию впихивать в один конкурс....ну да ладно не я это затеяла...надеюсь нашего Ночного Волшебника все получится это сочетать
     
  32. Вообщем я тоже участвую!!!Текст пришлю попозже))))
     
  33. Вот я тоже решил поучаствовать, правдо это первое, что я вообще пытался написать, а тем более вынести на обозрение ))
     
    2 пользователям это понравилось.

  34. Mintea,Geo

    вау вот это уже становится интереснее....даже не знаю, что и делать быть с вами или нет....прям поджилки трясутся....от таких сильных соперников :xaxa:
     
  35. Чувство соперничества - это хорошо, есть над чем подумать и поучится друг от друга :smile:
     
  36. Это была острастка нам? Дабы и не пробовали с профессионалом тягаться?
     
  37. не говори....вечно в конкурсах учавствую...не ради выйгрыша...да и не выигрываю...а ради того чтоб просто поучиться .... да и просто ради интереса))))



    ты где тут профессионалов видишь????
    мы все учимся на ошибках....так что не надо мне тут...ухххх
     
    1 человеку нравится это.
  38. Да я бы тоже пробывал, да писать не умею вообще красиво, просто так чисто на сельско-хозяйственном :D
     
  39. а ты попробую....чего ты боишься??? мы ведь смеяться не будем...а вдруг всем понравится то что ты напишешь)))
    ты уж себя недооцениваешь, давай соглашайся с нами!!!
     
  40. Я подумаю. Пока ещё время до регистрации есть. А то работы пока много, некогда :smile:
     
  41. все ты умеешь, не прибедняйся!я буду тоже ждать твоего участия! :kruto:
     
  42. зайчонок,

    По поводу старых признаний.... ну, вообще, конкурс проводим впервые и поэтому ограничения устанавливаем минимальные (пока что -- только на плагиат:xaxa:) -- но, все же, если будет что-то свежее -- это, наверное, лучше, чем то, что было когда-то давно.

    Тут уж тебе решать. Как сама считаешь нужным, так и поступай. В общем, ждем-с! )))

    --------

    Между прочим, пока вы тут пофлуживаете, участников стало ЧЕТВЕРО! ))))

    Geo
    karinazay
    Валет
    }{урм@


    До конца регистрации осталось 3 дня -- торопитесь! ))))

    Mintea, зайчонок, SpaiS и другие -- присоединяйтесь! ))))
     
  43. ой спасибо....но я уже ночью все решила, тебе вечером подробненько все распишу...

    а так я тоже участвую...так что не надейтесь, что я останусь в стороне....а произведения свои вышлю....либо сегодня либо завтра!!!!
     
  44. Посмотрим ;) Думаю попробую :smile:
     
  45. #45 karinazay, 22 фев 2007
    Последнее редактирование: 22 фев 2007
    давай давай,очень жду!


    Ночной Волшебник,я по поводу конкурса!когда будет голосование за луч.признание!автор надеюсь печататься не будет?
     
  46. ЭЭЭ,при всей моей любви и уважении, ТЫ ОСЛЕП??)))))
    Текст сегодня-завтра вышлю..он уже готов..корректирую))))чмак!
     
  47. karinazay,

    Нет, голосование будет строго анонимным -- чтобы оценивались именно тексты, а личные симпатии форумчан при этом никак не влияли на результат. )))))

    Схема будет такая: сначала будут перечислены участники -- в том порядке, в каком их ники отображаются в списке форумчан, а затем -- сами тексты один за другим в алфавитном порядке их названий. В таком же порядке названия будут перечислены в опросе -- и вперед! ))))

    Mintea,

    Не-а -- я всего лишь хотел сказать, что до сих пор не получил ваши тексты. -)

    Давай, жду! ))))))
     
    1 человеку нравится это.
  48. я рада ,на это и надеялась!
     
  49. Mintea, спасибо за заявку! :kruto:

    ------

    На сию минуту участников ПЯТЬ:

    Geo
    karinazay
    Mintea
    Валет
    }{урм@


    Время еще есть -- регистрация продолжается! :kruto:
     
  50. Ночной... если ко мне мысли придут, меня впиши))) ah)
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru