Самое красивое признание в любви

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Ночной Волшебник, 18 фев 2007.

?

Выберите самое красивое признание в любви (максимум 3 варианта)

Голосование закрыто 5 мар 2007.
  1. Безграничная ЛЮБОВЬ

    25,6%
  2. В никуда...

    25,6%
  3. ...Ей...

    12,8%
  4. Зайка

    25,6%
  5. Не забуду

    15,4%
  6. Ностальгия

    15,4%
  7. Оказавшись далеко

    17,9%
  8. Признание в любви девушке

    17,9%
  9. Самому дорогому для меня человеку на этой планет посвящается!

    17,9%
  10. Тебе,Зай..

    23,1%
  11. Только ТЫ

    28,2%
  12. Чай.

    20,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. wowka13,

    А чем участники хуже других? ))) Конечно, можно! )))))

    В "Романтику"-то? ))))))) Хех..... )))))) Один из САМЫХ посещаемых разделов форума. )))))))
     
  2. ой мое самое любимое число 11..))))) ух....спасибо Ночной))))

    ты наверно прыгал там от радости получив мою заявку)))
     
  3. не будут заходить сами - поможем затаскивать
     
  4. Я так понимаю, что нас так и осталось 12. Ну что ж маловато если честно ожидал большего количества желающих... Ну в этом есть и положительный момент - меньшк читать людям прийдётся, хотя ограничений по количеству символов не было и поэтому возможны и поэмы)))
    Теперь с нетерпением ждемс публикации ...
     
  5. #105 Ночной Волшебник, 26 фев 2007
    Последнее редактирование: 26 фев 2007
    Друзья,

    Выбираем самое лучшее, самое страстное, самое романтичное признание в любви!

    ПОЖАЛУЙСТА, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ:

    В конкурсе участвуют 12 претендентов. Их ники перечислены ниже в том порядке, в каком они отображаются в списке форумчан.

    Далее опубликованы признания в любви наших авторов в алфавитном порядке их названий.

    Порядок расположения ников участников не соответствует порядку расположения их текстов -- пожалуйста, обратите на это внимание! Иначе говоря, текст № 26 может принадлежать участнику № 5, а текст № 3 -- участнику № 18.

    Названия, которые авторы дали своим признаниям в любви, внесены в опрос.

    Голосовать можно за 1, 2 или 3 понравившихся варианта -- но не более 3-х! Это надо сделать сразу, отметив одновременно несколько ячеек в опросе, -- переголосовать заново будет невозможно! Голоса, поданные за 4 и более вариантов, не будут учитываться при подведении итогов.

    И, как обычно, хочу напомнить: голосование ботами (т.е. другими никами, зарегистрированными на одного и того же пользователя) у нас не проходит. )))) Такие голоса также не будут учтены при подведении итогов.

    Голосование закрывается в ночь с 4 на 5 марта; тогда же, 5 марта, подводим итоги и поздравляем победителей! )))

    Друзья, помните: это -- как раз тот самый случай, когда главное – не победа, хотя взять верх в таком конкурсе, безусловно, приятно. И даже не участие: главное то, что ваши признания в любви сможет прочитать именно тот человек, которому вы хотите его адресовать, главное то, что здесь вы на весь форум сказали, КАКОЙ этот человек замечательный и КАК сильно вы его любите!

    Всем – удачи и ЛЮБВИ! :love::love:

    ============== УЧАСТНИКИ КОНКУРСА ==============

    AZqs
    Geo
    karinazay
    Mintea
    Shane
    SpaiS
    wowka13
    Валет
    зайчонок
    Мамай
    Сама_по_себе
    }{урм@

    ====== ВЫБИРАЕМ ЛУЧШЕЕ ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ! ======

    Безграничная ЛЮБОВЬ

    Мой самый любимый человечек на Земле. Моя любовь к тебе повсюду: в каждой улыбке, каждом мягком и непринужденном жесте, откровенном взгляде, мягком голосе… ее нельзя потрогать, ее только можно почувствовать.
    Моя любовь в каждом стуке сердца, в моем безумстве, страсти. Только ты можешь терпеть мой противный характер и выходки. Раде тебя я готова на все безумства, могу сделать холодный дождь теплым, слушать противный стук часиков, все раде тебя!!!!
    Наши отношения, хотя не столь долгие, а я тебя люблю безумно, мне «сносит» голову рядом с тобой!
    Мне многое нравится, что ты делаешь: как ты смотришь на меня своими очаровательными глазами, обнимаешь и провожаешь, что с тобой можно всю ночь просто говорить на все возможные темы, как ты можешь выражать чувства, не говоря ни слова это можно продолжать до бесконечности. У тебя я не вижу не каких минусов- ты самый родной, драгоценный алмаз, волшебный, интpигyющий, ошеломляющий, мой самый самый! Таких больше нигде не найдешь, ты только мой и на всегда!!!
    Ты даришь множество подарков, конечно, приятно, но мне хватило бы только тебя!!! Наша встреча была не случайно, я знала, что где-то далеко есть моя настоящая любовь, но я ошибалась ты был совсем рядом! Я очень рада, что ты меня любишь, я хочу прожить всю свою жизнь только с тобой!!!
    Я готова кричать на весь мир, писать везде: на стенах, в газетах, везде, где только можно, что Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ сейчас, завтра, все время!
    Я ТЕБЯ И ТОЛЬКО ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, СЛАДКИЙ МОЙ И ЛЮБИМЫЙ!!!!!!


    ****************

    В никуда...

    Бывает порой такое,
    Что душа моя словно в аду
    И сердце твое молодое
    Этой ночью я уведу.
    Показав тебе счастья кусочек
    Что закопан во мне, словно клад.
    Разобью тот несчастный комочек,
    Что вершит сей безумный расклад.
    Заберу тебя ввысь,
    Полетать в небеса.
    Подарю тебе жизнь,
    Покажу чудеса.
    Расскажу тебе сказку о счастье,
    Где герои лишь ты и я.
    Заберу из хрупкого сердца ненастье
    Заменив его солнцем сполна.
    Я отдам тебе сердце,
    Но взамен заберу всю тебя
    А потом закрою ту дверцу,
    И ключи зашвырну за моря.
    Лишь тебе это все говорю,
    И блестят в этот миг глаза.
    Для тебя эту сказку творю
    Чтобы дать хоть частичку тепла
    Для тебя той родной и далекой,
    Я отправлю слова вслед за ранним рассветом,
    Тихо руки на грудь положа,
    «Я люблю тебя солнышко, где ты?»
    Но лишь эхо вернется назад.


    ****************

    ...Ей...

    Я в тебе боюсь потерять друга,
    Но другом лишь быть не могу,
    от этого голова идёт кругом,
    Громких слов я не скажу,
    вроде ..Любить навек...
    Скажу лишь честно что люблю,
    а не скажу что до ста лет,
    Потому что век не проживу.


    ****************

    Зайка

    Золотистый лучик Солнца пробился сквозь неплотно задернутые шторы и уютно устроился на моей руке. Теплый, маленький искрящийся зайка. Типографски отпечатанные чужие слова, мертво лежат на равнодушной поверхности восьми-мартовской открытки. Как решиться и рассказать своими словами, о щемящей сладкой боли моего сердца, когда ты мимоходом, улыбнешься мне. Легко бросишь
    -Привет, как дела?
    Успеваю только прошептать
    -Привет Зайка!
    А тебя уже нет – ты, где то там, в своем мире ВАЖНЫХ ДЕЛ.
    Солнечный зайчик, уютно устроился в моей ладошке. Сжимаю руку, он, ловко выпрыгивает из кулака, дразня своей ослепительной чистотой. Он, как и ты, не принадлежит мне. Я могу сказать
    -Моя
    Но это будет только пустой, ненастоящий набор букв, не несущих в себе ни какого смыла. Грустно. Однако я могу сказать, да что там сказать, просто говорю, сейчас, сию минуту:
    -Я ЛЮБЛЮ тебя ЗАЙКА!
    И это будет ИСТИНА, АБСОЛЮТНАЯ истина и Категорический императив моей жизни.
    Открытка, с чужими словами, мятым брезгливым комком летит на пол. Неровные строчки - “Золотистый лучик Солнца пробился сквозь….”, солнечный зайчик, притих в уголке , чистого листа бумаги.


    ****************

    Не забуду

    Мы встретились с тобой случайно,
    И стали так близки в тот миг,
    Но вот уехал ты, меня оставив.
    А я скучая по тебе,
    Живу в мечтах, в любви, в тоске
    Спасают лишь твои признания,
    Но, к сожалению не мне.
    А ты живешь и более не знаешь,
    Как дорог многим ты, один
    Такой любимый и желанный
    И за тебя готовы многое отдать,
    Но жизнь сама определила,
    Ты сейчас с другой, а я одна.
    Ее ты любишь, обнимаешь.
    А я хочу и не могу сказать.
    Что дорог ты, что ты родной.
    Желаю лишь на миг, вернуть тот вечер.
    Те чувства, ту любовь при встрече
    Но окунаюсь в воспоминания свои.

    ****************

    Ностальгия

    Не сил, не вдохновения,
    От моего терпения
    Осталась только тень.
    Блуждаю неприкаянно,
    А в памяти свидание,
    И смятая постель…

    Не дозовешься нежности
    И я в твоей небрежности,
    Как в пропасти лечу.
    А мне б отдохновения
    И легкого движения
    По твоему плечу.

    Но как-то не случается,
    Что в пору мне отчаяться…
    …с надеждою грущу…
    Вот, ты придешь…оттаю
    И к сердцу прижимая
    Я все тебе прощу........

    ****************

    Оказавшись далеко

    Обнаружив себя далеко от её глаз я испугался.
    Наверное,потому что это был сон без остановок.
    Уже давно следовало пойти домой,но привычка была сильнее и я продолжал движение по торной дороге.
    На грани поворота горизонт стал изгибаться,как женщина в экстазе, и я увидел обратную сторону луны.
    Наверное,так умирают.
    Перешагнув через сияние я сам стал ярче солнца,безвозвратнее времени.
    Оглянувшись,я увидел её.Улыбнулся.
    Ветер,ревнуя,поднял с земли обрывки этого века и бросил мне в лицо.
    Глупый.
    Обнаружив себя в себе я испугался.
    Наверное,потому что это уже было.
    Выбросив ключи от жизни я свернул в лес.

    ****************

    Признание в любви девушке

    Ты помнишь нашу первую встречу?
    Как я себя глупа вёл …
    А может и не глупа?
    Может, я просто не мог поверить своему счастью.
    Я был явно не в себе
    Меня бросало то в жар, то в холод
    У меня пропадал дар речи
    Душа моя то и дело убегала в пятки

    И вот сейчас я хочу тебе сказать
    Я хочу предложить тебе
    Я хочу открыться перед тобой
    Я хочу, что бы ты знала – ты для меня:
    Самая милая, нежная, ласковая, родная …
    Ты просто чудо!
    Ты тот самородок, который мне повезло
    найти в своей жизни

    Можно ещё многое сказать, но то что не сказано
    Я думаю, ты и сама поймёшь.

    В тот пасмурный день, день первой нашей встречи
    Твой приятный голос разогнал все тучи
    Твоя улыбка ослепила меня лучами солнца
    Я ещё тогда почувствовал необычную силу
    Она меня безрассудно влекла и притягивала к тебе
    Ещё никогда меня так не интересовала не одна девушка
    Я тогда подумал, что это мимолётное влечение в обострённом виде
    Но нет! Теперь спустя такое время она не только не угасла,
    А наоборот приумножилась.

    Теперь я с полной уверенностью могу сказать:
    Милая, нежная, родная – я люблю тебя
    Я не представляю – и не хочу представлять
    Свою жизнь без тебя – моё сердце в твоих руках …

    ****************

    Самому дорогому для меня человеку на этой планет посвящается!

    Это признание посвящается самому прекрасному существу во всей галактики!!! Не могу поверить, что это счастье попало именно в мои руки. Поэтому я при всех обещаю, сделать эту девушку самой при самой счастливой!!! И думаю, у меня это получится, буду очень стараться!
    Без нее я не могу прожить ни дня, как не может прожить птица без неба, рыбка без воды, ангел без крыльев и этот список можно продолжать бесконечно.
    Когда я с ней я забываю обо всем и время бежит так быстро, что становится очень обидно, что опять придется на ночь расставаться. Я не могу и дня прожить без этих губ, глаз, личика, без ласк и поцелуев от которых я просто таю как весенний снег.
    Я люблю ее сильнее всех на этом белом свете и хочу быть только с ней. Я очень долго искал и бился в сомнениях кого же выбрать в свои спутники жизнь. И наконец при одном очень не обычном романтическом случае я нашел её. И благодарю судьбу за то, что он помог нам сойтись. И теперь я самый счастливый человек на земле и готов об этом всем рассказать!!!
    Я обожаю тебя мой алмазик, платинка, золодце, жемчужинка. Ты моя самая сладкая заинька и самый родной человек.
    Я тебя люблю ужасно при ужасно, что аж не знаю, как это передать словами, это за меня может сделать только стук моего влюбленного сердца, который ты любишь слушать лёжа на моей груди. Знаю, что ты понимаешь язык моего сердца или по крайней мере это понимает твое сердце!!!
    Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЗАЙКА!

    ****************

    Тебе,Зай..

    Бывает,что в жизни случаются события о которых мы грустим..Не жалеем,а именно грустим..Я помню все,все до мелочей,я помню каждый прекрасный миг этого лета.Как жаль,что оно уже не вернется ко мне…
    …Мелодия в магнитофоне затихла,раздался щелчок-слишком громкий,слишком…и тишина…Тёмная,бездумная пустота.Напряженное молчание и тихие отголоски жизни за окном.Сегодня,сегодня,я жду…Пусто,всегда так пусто,темно..Капли дождя за окном стихают,почувствовали,готовятся?Нет,конечно нет,я и сама лишь недавно почувствовала,лишь несколькими часами раньше…Мне надо спешить,надо успеть…Я слишком долго ждала,ты же знаешь…В дорожную сумку полетела косметичка,расческа…что ещё?свитер..твой любимый.Наш любимый.К чёрту сумку!Куда ехать?На улице ночь..
    …Ты прижимаешь меня к груди как котенка,а я рыдаю от обиды и боли,и жалости к себе..Злюсь на тебя,на твой дурацкий мотоцикл,на свою глупость…….
    Позвонить?Позвонить!Сказать!Сейчас,сейчас..Где телефон?...Рука шарит по столу,в темноте так трудно что-то найти,я не успею…я пытаюсь..фотографии разлетаются по полу..Ах эта улыбка,твоя улыбка…Океан нежности…мама,прости,я тону..
    …«Прыгай!Не трусь!»-ты смеёшься,весь в водных брызгах.Солнце ирает по твоим волосам,капли катятся по лицу..Я осторожно спускаюсь вниз,я не умею как ты..Мне страшно…
    ..Дождь усиливается,грохочет по стеклу своими маленькими ледяными кулачками…тук-тук..тук-тук..телефон..Но,что я скажу?Разве можно вот так?Не видя твоих глаз,не поняв,успела ли я?Нет..надо.надо ехать!Маме-записку,сумку на плечо и на вокзал… Вот так..и пусть ночь,дождь..дождь..
    …«Уже поздно,такси не ходят»
    «Жаль ,я хотела тебя увидеть,я уезжаю…завтра»
    «Я приду..пешком,ты слышишь?ну что-ты молчишь?»
    «Пешком?15 км-пешком?Ты шутишь?»
    «Жди…я приду.»
    …Проклятый дождь!Ну,что же он так стучит?!Взять зонт?Да ну его!Вымокну как мышь…пусть!Вот эту куртку с капюшоном,и хватит….тук-тук..Может переждать?нет..я и так потеряла много времени..надеюсь ты простишь меня..тук-тук..тук-тук…Да,что там творится-за окном?Я вглядываюсь во тьму сырой осенней ночи…слёзы льются по моим щекам ..они такие тёплые..мне тепло…твоя улыбка…капли воды катятся по лицу…тепло…Океан нежности…Мамочка,ты не волнуйся,мне уже не страшно утонуть…

    ****************

    Только ТЫ

    Ты не похож на сказочного принца... Да разве дело в этом!Ты поселился в моем сердце, в моих мыслях..—ты просто стал их хозяином..Ты согрел своим дыханием мою ледяную душу и она начала оттаивать.У нас нет твоей и моей боли – она общая,у нас радость – всегда одна на двоих..Я так люблю этот только наш мир – только ты и я…
    Я засыпаю и просыпаюсь,видя со мной только тебя,даже когда ты уже не рядом.. Я просто обнимаю и целую подушку – она сохранила твой запах..
    Ты нужен мне как солнце – то ласковое,то жгучее,как ветер – то освежающий,то заставляющий трястись от холода,как дождь – то ласково струящийся по твоему лицу,то тоскливо стучащий по крыше… Ты нужен мне любой. .. Я просто тебя ЛЮБЛЮ!

    ****************

    Чай.

    А знаешь, у тебя глаза цвета цейлонского чая. Это? Очень красиво. Как будто в кружке обычного чёрного чая спрятано солнце. Такой нежный живой цвет, с пробегающими по поверхности золотистыми блестящими бликами. Ну нет, виски выглядит совсем по-другому. Виски – напиток тёмный, агрессивный. А чай – что-то мягкое и даже полезное, попрошу заметить… А когда в чашку попадают лучики света, в чае появляются маленькие острые искры – прямо как в твоих глазах, когда ты споришь, рассержена или очень оправдана. Правда, в чае нельзя утонуть, а вот в глазах твоих – можно. Ну подумай сама, ты слышала когда-нибудь о человеке, который утонул в чае? Это ведь даже не шампанское, в нём и купаться не будешь.
    У меня? У меня глаза цвета горячего шоколада. Не настолько тёмные, чтобы быть черными, но и не настолько светлые, как твои. Тебе никогда не казалось, что горячий шоколад – бархатный напиток? Когда, знаешь, ты сидишь на диване, в темноте, только в глубине комнаты горит какая-то лампа, а ты закутана в плед, в руках – большая чашка горячего шоколада. Не замечала ты тогда как он мягок? Сладкий, но с шоколадной горчинкой. Кофе для сластён.
    А мы с тобой всегда были разными. Но знаешь, есть у нас что-то общее. Помнишь, в детстве мама давала тебе чай с молоком? Тогда почему-то так было модно, и мне давали то же. Только я тогда любила его, а сейчас – нет. А в горячий шоколад тоже иногда добавляют молоко. Вот это получается вкусно.
    Чем же тебе не нравится такая связь? Мы вместе из-за того, что нас что-то соединяет, как чай и шоколад соединяет и относит к одной категории молоко. Посмотри на нас – «лёд и пламень». Но они всегда вместе…
    Смеёшься… И в глазах искорки. Ради них я бы только и делала, что круглые сутки изобретала разные остроумности.
    Смотри, милая, солнце заходит… Сделаю-ка я нам чаю. Пойдем на балкон – устроим маленький пикник – и я покажу тебе те самые блики-звёздочки в чае. Поймаем последние лучи заката, поцелуем, приветствуя, ночь. Будем вместе…
    Люблю…

    ================= ВНЕ КОНКУРСА ================

    Помимо признаний, присланных на конкурс, было и еще одно, автор которого пожелал сохранить инкогнито. Мы публикуем его здесь. Оно не включено в голосование, но, если оно затронет какие-то струнки в Вашей душе, Вы можете сказать об этом здесь, в этой теме.


    ****************

    СЧАСТЬЕ МОЕ

    Я знаю: ты никогда
    этого не прочтешь…


    Что такое счастье? Каждый из нас рано или поздно впервые задумывается над этим. Представление о нем меняется с годами… с течением времени…
    Осенью… В парке смешной карапуз, целенаправленно свернув с дорожки, идет меж деревьев с высунутым язычком, старательно загребая ногами шуршащие листья… Голову на плечо положил: слушает… И солнечный луч пробивается сквозь золото… Невольно улыбаюсь: вот оно – счастье…
    Зимой… Снег тихо падает крупными хлопьями. Облепил меня всю. Спешу по улице. Прохожие, оборачиваясь, кричат в след: «Снегурочка!» Смеюсь в голос: вот оно – счастье.
    Весной… Гляжу, прищурившись, на встающее солнышко: «С добрым утром, люди!»… Почки на деревьях… первые листочки: «С добрым утром, Земля!»… - вот оно – счастье!
    Летом… В поле дух захватывает от открывающегося простора… в глазах рябит от многоцветья… голова кружится от опьяняющих запахов… С гиканьем бежим с соседскими ребятишками наперегонки… падаем в траву без сил: «А на что вон то облако похоже?»… Вот оно – счастье.

    Каждый день… Знать, что на свете есть ТЫ. Закрыть глаза и вспомнить твою улыбку… Улыбку во всем – в уголках губ, в прищуре глаз, даже в сильных руках, прижимающих меня к тебе и тепле твоего тела…
    Любить… И нет большего счастья…
    Я люблю… И я счастлива…
    Спасибо тебе за это…

    ****************

    Стиль и орфография авторских текстов сохранены неизменными
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. Регистрация участников закончена. Поздравляем wowka13 -- успел вскочить на подножку уходящего поезда и прислал заявку в последний момент. ))))

    Итого -- двенадцать.

    AZqs
    Geo
    karinazay
    Mintea
    Shane
    SpaiS
    wowka13
    Валет
    зайчонок
    Мамай
    Сама_по_себе
    }{урм@


    По адресу https://forum.mlove.ru/topic9660.html открыто голосование. Завершение конкурса -- в ночь с 4 на 5 марта; подведение итогов -- 5 марта.

    ВСЕМ УЧАСТНИКАМ УДАЧИ!!!!!
     
  7. АААА!!Я в панике такой сложный выбор!!!Уфф ну вроде выбрала...



    Кстати,жаль,что последнее творение не участвует....я б за него проголосовала..
     
    1 человеку нравится это.
  8. а вот интересно за себя голосовать мона7???

    я так для любопытства спрашиваю)))
     
  9. Незнаю но наверное мона, я не голосовал за себя, это даже глупа, и так ясно, что все ценят свои труды)) А раз выставили их сюда значит выставили на суд других))
     
  10. зайчонок,
    Geo,
    Да ладно вам..конкурс,конкурс..ВЫ посмотрите сколько любви вокруг!!!!!!!Это ж замечательно...так настроение поднимает!!!!!Все эти люди-уже выиграли кое что посерьёзней конкурса!!!!
     
  11. в этом смысле ты безусловно права!!!! конкурс это такое дело.....

    Удачи вообще Участникам!!!!!
     
  12. Друзья, обсуждение обсуждением, -- но флуд прекращаем!
     
    1 человеку нравится это.
  13. ПРоголосовала за Безграничная ЛЮБОВЬ , во первых потому что проза
    и проза похожая на реальные слова
    (не хочу обидеть никого из остальных участников. это просто мое ИМХО)



    п.с
    а вообще - самое Лучшее признание в любви - это долгожданное именно от нее/него признание
    Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.....
     
  14. SonechkA,
    извиняюсь....ты конечно оригинально высказалась....содрано...а доказать это можешь???

    мда уж...
    блин поражаюсь людям, кто твердит такой бред...я конечно понимаю, так можно было сделать, но я уверина в каждом из участников...а сидеть и разглагольствовать типа вы вообще не писали, а уж тем более стихов...просто омерзительно....блин и уж после этого извинятся...да пошло все пропадом...я больше не хочу участвовать....так что можете вычеркнуть меня....уже сейчас...мне просто плевать на это все

    Сама блин возьми и напиши...а не бла-бла....я посмотрю как ты это сделаешь
     
  15. Друзья, все тексты -- авторские, плагиата нет. Спорить на эту тему не будем -- всё проверено на подлинность.

    SonechkA, https://forum.mlove.ru/topic9542.html, посты № 6-8.
     
  16. зайчонок,
    Спокойно)))) плагиата тут нет))) Все все писали сами) не переживай и никого не слушай!)
     
    1 человеку нравится это.
  17. Проголосовала за три наиболее поравившихся. Но ничего особо не зацепило.

    А то что вне конкурса, забыла как называется, очень прикольное!!! Особенно эпиграф!!! Реально!!! Жаль, что автор не известен...

    Всем участникам УДАЧИ!!! Все молодцы!!! Очень смелый поступок!!! Вы все победители!!!

    Минтея!!!
    Минти!!! Я с тобой!!! Успехов те!!! :flowers:
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Сегодня мне явно импонируют ушастые посланцы Солнца и согревающие душу напитки.

    Есть кое-какие нарекания,но я их оставлю при себе,дабы не портить остальным настроение :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ну от и я отметился. Жаль, что не 4-5 вариантов...Сложно ж, блин! Хотя вот мысль такая: если бы признание, которое вне конкурса, участвовало, то первое место было б за ним.
    Хех. Прям интрига какая-то:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  20. Более других понравились "Безграничная любовь" и "Только ты".
    Подкупают искренностью и какой-то естественной теплотой....без горних сфер...

    Или может, просто во мне романтизма не хватает?...

    Но, вообще, конечно, все МОЛОДЦЫ!!!

    Ночной Волшебник, респект за тему!
    Не знаю, за что ты малюешь звездочки у себя на фюзеляже....но эта тема вполне заслуживает звездочки! ;))
     
    1 человеку нравится это.
  21. Нда... впервые столкнулась с диллемой - не выбрать.
    Долго очень мучалась между зайкой и чаем. Выбрала первое, только потому, что написано чуть более грамотно. Но оба рассказа зацепили не на шутку.
    Надеюсь никого не обидела.
    А вообще всем участникам огромное спасибо.
    То что вне конкурса - написано очень от души, надеюсь в реале все также. Если да, то ты счастливчик/ца.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Piligrim,

    А ты догадайся! )))))))))))

    Спасибо. :friends: Я думаю, конкурс будем проводить регулярно -- приурочив ко Дню Св. Валентина и наступлению весны. ))))
     
    1 человеку нравится это.
  23. За все проголосовала...признание в любви - что может быть прекраснее?
    И главное в нем одно - ИСКРЕННОСТЬ...ну это уже виднее тому, кому оно адресовалось:smile:
     
  24. "Ей" мне больше всего понравилось. Коротко и ясно.
     
  25. Устала от сладкого тягучего типа "люблю каждую часть твоего тела...", от "солнышек", "зайчиков", "пупсиков" и прочего. Голова заболела. Бана-а-ально же... Утоплю того, кто меня подобным образом назовёт.=)))
    От такого чрезмерного количества любви монитор начинает нервно подергиваться.
    Моё признание посвящено некому совершенно абстрактному человеку.)))

    Сначала выбрала пять выделяющихся из любовной массы произведений.
    Потом стала более строгой и выбрала три. Всё.)
    Да, я циник.
    А вы не знали?

    Дальнейший цинизм и вообще впечатления будут выложены после подведения итогов. А то ведь я пока не выскажусь - не успокоюсь.)

    P.S. Нашла у себя в старой переписке стихотворение. Милое. Когда-то один молодой человек мне его написал.) Делюсь, дело давнее)) :
    "Я имя твоё напишу облаками
    На кромке живущего в небе рассвета.
    Я тьму по утру разметаю руками,
    И снова к тебе будут руки воздеты.

    И солнце замрёт в бесконечно движеньи.
    Затихнет, заплачет и спрячется в тучах.
    Не сможет поверить в своё пораженье.
    А ты и не взглянешь, как будто забудешь.

    Ты солнца светлее, любимее, ближе.
    Ты свет и тепло для меня излучаешь.
    Когда теперь, свет мой, тебя я увижу?
    Ночами так страшно... ведь ты понимаешь."
     
    1 человеку нравится это.
  26. блин, сколько достойных...
    я сделала выбор...а вот то, что вне конкурса - это очень здорово! заставляет улыбнуться и задуматься... Счастье везде и всегда, его только нужно увидеть)))
     
    1 человеку нравится это.
  27. JULI,

    К сожалению, твой голос не будет учитываться при подведени итогов... ((

    Друзья, пожалуйста, не забывайте: голосовать можно максимум за 3 (три) варианта!
     
  28. Будет, только погоды не сделает:smile:
     
  29. В никуда...
    ...Ей...
    Не забуду


    Молодцы! Хоть 1 из этих признаний - но должно победить!!! :kruto:
    Все остальные, тоже молодцы, но эти 3 затронули сердце больше всего...видимо знакомые чувства пришлось испытать...)
     
  30. Я голосовала за "Безграничная любовь", "Не забуду" и "Только ты". Хотя все признания очень красивые, эти мне как-то больше понравились.
     
  31. А моё-Не абстрактному)))!!и содержит только правду!!и я считаю,что не смотря на то какие будут результаты-я уже победила))))скромненько так получилось))
     
  32. :xaxa: :xaxa: :xaxa: Гы...
    От скромности не умрёшь!!! :kruto:

    чем-то меня этот твой пост порадовал!!! :kruto:
     
  33. =BeT@=
    ,
    Дык всё для тебя!-лишь бы Беточка улыбалась)))
     
  34. Mintea,

    Не скромничай раньше времени -- только второй день голосование идет, еще всё впереди! )))))
     
  35. Нда..у меня знакомая просто говорит..чувиха - как услыхаю.........молодость вспоминаю :smile: ностальЖи
     
  36. "признание в любви девушке" мне понравилось больше всего, автору респект! искрене!
    остальные молодцы!!
    всем удачи!
     
    1 человеку нравится это.
  37. Друзья, еще раз предупреждаю ВСЕХ:

    За голосование ботами (разными никами, зарегистрированными одним и тем же пользователем) участники БУДУТ СНИМАТЬСЯ С КОНКУРСА, а голоса ботов НЕ БУДУТ УЧИТЫВАТЬСЯ при подведении итогов!

    Боритесь честно -- и добивайтесь ЗАСЛУЖЕННОЙ победы!


    Повторных предупреждений не будет. "Кто не спрятался -- я не виноват". (с)
     
  38. Я слал чтобы проверить смогу это вживую сказать или нет,хотя послать это сюда проще,но мне далось нелегко.
     
  39. Я проголосовал всего за 1 творение : Только ты
    Потому что правила не прочитал перед тем как голосовать, а сразу перешел на рассказы!

    Автору респект за рассказ!!!!!
     
  40. Вообщем то это ЛИТЕРАТУРНЫЙ конкурс. А сказанное и написанное - воспринимается несколько по разному. Говорить не нужно, просто представь, что ТЫ пишешь (или читаешь)
     
  41. Трудновато выбрать..)))))
    очень понравился "ЧАЙ" ..
    очень ненавязчиво и красиво...
     
  42. #142 Herz, 28 фев 2007
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2007
    Скажу лишь честно что люблю. Цитата " ЕЙ"

    …Ты прижимаешь меня к груди как котенка,а я рыдаю от обиды и боли,и жалости к себе..Злюсь на тебя,на твой дурацкий мотоцикл,на свою глупость……. Цитата "Тебе,Зай.. "
    Вот мой голос. Во много все близко.
    Удачи
     
  43. А мне особенно почему-то понравилось "Оказавшись далеко". Даж не знаю почему. Просто скажу - зацепило)))
     
  44. таж фигня и Зай тож ничё)))
     
  45. А мне вот больше всех понравились два признания:
    "В никуда..." - написано неплохо, красиво да ещё и в стихах.
    "Самому дорогому для меня человеку на этой планет посвящается!" - а это мне понравилось за то, что я почувствовал искренность и теплоту, которую человек вложил в строки...
    Авторам респект!!!
    А вообще тут во всех признаниях есть своя изуминка, просто некоторые больше цепляют чем остальные...
     
  46. Очень понравилось "Только ты". Глубокие переживания, это чувствуется.
    Девушка, а что Вы делаете сегодня вечером? ;))
     
  47. Народ, а че с клонами то делать собираимсь? А то я смотрю тут уже появились...
     
  48. Сама_по_себе,

    Не волнуйся -- "мне сверху видно всё". (с) ))))

    Самый первый пост, открывающий тему:
    Пост № 32:
    Как ты понимаешь, последнее писалось не на пустом месте. )))) И при подведении итогов голоса ботов будут аннулированы.

    А вообще -- в будущих конкурсах за такое будем сразу же снимать, без дополнительных предупреждений и объяснений. Один раз кто-нибудь пролетит таким образом -- и больше такого не будет никогда.

    :imho:
     
  49. И так, я наконец-то осилила все признания! :kruto:

    Все очень хорошие... Искренние такие, тёплые... :rolleyes:

    Долго не могла определиться, в результате смогла выделить из всех только 2... ("Тебе, зай" и "Безграничная любовь") Ну не могу я выбрать третье! Все хорошие!

    Не понравился только "Чай". И то, не потому что некрасиво, а просто из собственных убеждений. Ну не люблю и не понимаю я однополую любовь. (Интересно, кто автор... :rolleyes: )
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. Звучит очень свежо.Не любить любовь-это похлеще масла масляного =)
    Кстати,не понимаешь ты,вероятно,не однополую любовь,а любовь вообще.
    Иначе бы не загнала это понятие в узкие рамки отношений полов.
     
    2 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru